ФОРУМ SOUTH PARK X
До выхода 2006 осталось :
Понедельник, 2024-04-29, 16:54:11
Главная страница | ЛС | RSS

Начало » 2007 » Июль » 17 » South Park: Bigger, Longer & Uncut
South Park: Bigger, Longer & Uncut
Внимание!
Ниже упоминаются сюжетные повороты или даже раскрывается концовка.


Жанр: комедия, мультипликация
Режиссёр: Трей Паркер
Продюсер: Скотт Рудин, Трей Паркер, Мэтт Стоун
Автор сценария: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Пэм Брэди
В главных ролях: Трей Паркер, Мэтт Стоун,
Мэри Кей Бергман, Айзек Хайес, Эрик Айдл, Джордж Клуни
Композитор: Трей Паркер & Марк Шайман
Кинокомпания: Paramount Pictures, Warner Bros.
Длительность: 83 мин.
Бюджет: 21 млн $
Страна: США
Год: 1999

«Саус-Парк: большой, длинный и необрезанный» (англ. South Park: Bigger, Longer & Uncut, 1999) — американский полнометражный анимационный фильм, основанный на мультсериале «Саут-Парк».

Фильм пародирует диснеевские мультфильмы, такие как «Красавица и чудовище», а также бродвейский мюзикл «Les Miserables». В фильме 12 песен, написанных Треем Паркером и Марком Шайманом. Песня «Канада виновата» была номинирована на Оскар. В США фильм получил рейтинг R за нецензурную ругань, грубый юмор и сцены насилия.

На русский язык фильм был в частности переведен Дмитрием Пучковым, известным под псевдонимом Goblin.

Фильм начинается с невинной песни «Mountain Town» в исполнении Стэна (пародия на «Belle» из «Красавицы и чудовища»). Он зовет друзей — Кенни, Кайла и Картмана в кино на фильм канадских комиков Терренса и Филлипа. При этом мама Кенни кричит ему вслед, что, раз он пропускает поход в храм, то после смерти придется ему держать ответ перед Сатаной. Мама Кайла заставляет его взять с собой младшего брата, усыновленного канадца Айка. Тем временем, по телевизору передают важное сообщение: Прошло шесть недель с тех пор как Саддам Хусейн был растерзан стаей диких кабанов. Избавленный мир ликует до сих пор!

Друзья идут в кино, на афише — название фильма, «Пламенные жопы». Но им не продают билеты, потому что фильм получил рейтинг R за нецензурную ругань и несовершеннолетние могут его смотреть только в присутствии опекуна. Тогда дети платят бомжу 10 долларов, чтобы он купил им билеты.


Оказывается, что фильм состоит из сортирного юмора и постоянной нецензурной брани. Звучит песня «Дядеёбище» (англ. Uncle Fucka). Зрители, не желая терпеть поток отборных ругательств, выходят из кинотеатра, остаются только дети. К концу фильма друзья выучили множество нецензурных выражений. Позже на катке они поражают других школьников своими новыми познаниями, так что теперь все хотят посмотреть этот фильм.


К Стэну подходит Венди, но его, как обычно, рвет (прямо на нее). У Венди новый знакомый — Грегори, он только что перевелся в школу из Йардейла (видимо, намек на Йель и Гарвард).

На следующий день все школьники уже посмотрели кино. Друзья ругаются на глазах у учителя, мистера Гаррисона, и их отправляют к школьному воспитателю, мистеру Мэки. Тот вызывает их родителей, а Картман рассказывает, что в их поведении виноват фильм «Пламенные жопы».

В школьном буфете Стэн спрашивает у Шефа, «как сделать так, чтобы женщина полюбила тебя больше всех на свете». Шеф проговаривается, что для этого надо найти клитор (Стэн не подозревает, что это такое).

Тем временем, «Пламенные жопы» занимают первое место по сборам, а сингл «Дядеёбище» — первое место в чартах. Родители возмущаются, главная активистка — мама Кайла, Шейла Брофловски. Детей отправляют к мистеру Мэки на перевоспитание, он поет песню «It’s Easy M’kay!» о том, как обходиться без ругательств. После этого дети снова идут смотреть фильм.

После просмотра Картман спорит с Кенни, можно ли поджечь свои газы, как это сделал Терренс в кино. Кенни пробует, и у него получается — его одежду охватывает пламя. Кенни отвозят в больницу, но там доктора по ошибке пересаживают ему печеную картошку вместо сердца, и он умирает.


Душа Кенни отправляется в ад под песню «Hell Isn’t Good» в исполнении солиста Металлики, Джеймса Хэтфилда. Родители очень расстроены, так как дети опять без разрешения посмотрели кино. Шейла Брофловски организует движение «Матери против Канады», звучит песня «Blame Canada» («Канада виновата»).


Шейла и ее сторонники берут Терренса и Филлипа под арест. В ООН канадцы протестуют, но над ними только смеются. За это канадцы наносят удар по особняку братьев Болдуинов. Президент Клинтон объявляет войну Канаде и приказывает казнить «военных преступников» Терренса и Филлипа.


Шейла Брофловски, назначенная министром нападения, подслушивает, как Картман поет песню «Мамаша Кайла — сука» (англ. Kyle's Mom Is a Bitch). Эрику в мозг имплантируют специальный «П-чип» (англ. V-Chip), бьющий его током при каждой попытке выругаться.

Тем временем в аду Сатана пытает Кенни вместе со своим новым любовником, Саддамом Хуссейном. Узнав, что началась война, Сатана рассказывает о пророчестве, по которому он сможет вернуться на Землю как только прольется кровь «канадцев».


Саддам говорит, что хочет править миром, и хотя Сатана по совету Кенни хочет его бросить, у него не хватает духу, и они соглашаются подняться на поверхность вместе. (Сатана поет песню «Up There», пародию на песни из диснеевских мультфильмов «Русалочка» и «Горбун из Нотр-Дама» (англ. The Hunchback of Notre Dame), Саддам поет песню «Я исправлюсь» (англ. I can change).

Кайл, Стэн и Картман задаются вопросом, что бы на их месте сделал их герой — Брайан Бойтано; звучит песня «What would Brian Boitano do?» (Пародия на христиан, часто спрашивающих, «Как бы поступил Иисус»). Друзья решают организовать группу сопротивления, «La Resistance».


На собрании они никак не могут заинтересовать других детей, но тут встает Грегори и предлагает смелый план по спасению Терренса и Филлипа. Он поет песню «La Resistance». План состоит в том, что во время шоу для американских солдат друзья сделают подкоп и освободят Терренса и Филлипа. Им помогает ребенок по кличке Крот, у него есть опыт в таких операциях. На конец шоу запланирована казнь Терренса и Филлипа на электрических стульях, так что времени мало.
Шоу начинается, Большой Эл-Гомосек поет песню «I’m super»). Картман должен отключить электричество незадолго до казни, но перед ним появляется дух Кенни и старается предупредить его о скором пришествии Сатаны и Саддама. Картман убегает, не выключив питание, и в результате Крота обнаруживают и смертельно ранят.


Стэн и Кайл бросаются на сцену, чтобы предотвратить казнь, но Кайл не решается возразить своей матери, и Шейла Брофловски приказывает начать казнь. Неожиданно атакуют канадцы. Картман хочет выключить электрические стулья, при этом сам получает разряд. Начинается кровавая бойня. Стэна взрывом отбрасывает в сторону, и там он находит огромный клитор, который рассказывает Стэну, что «тёлки любят уверенность».

Терренс и Филлип пытаются сбежать в суматохе, но военные и Шейла Брофловски их догоняют. Дети из La Resistance во главе с Кайлом убеждают солдат не стрелять, но мама Кайла вырывает у генерала пистолет и убивает Терренса и Филлипа.


В земле открывается дыра, из которой появляются Сатана и Саддам в компании множества злобных духов. Сатана объявляет, что впереди — два миллиона лет тьмы. Саддам ведет себя как лидер, Сатана не в силах ему возразить.

Тут Картман выясняет, что после разряда от электрического стула его П-чип можно использовать как электрошокер, причем чем сильнее ругаться, тем сильнее разряды.


С помощью потока отборной брани он атакует Саддама (самым страшным ругательством оказывается «Барбара Стрейзанд»). Саддам просит помощи у Сатаны («Ты, чмошное, безмозглое ведро спущенки, давай, спаси меня!»), но тот хватает его и бросает в пропасть, Саддам падает на острый камень и умирает.

Сатана благодарит Кенни за моральную поддержку и предлагает исполнить одно его желание. Кенни просит, чтобы всё вернулось на место, как будто войны не было, несмотря на то, что ему тогда придется вернуться в ад.


Кенни снимает свой капюшон и произносит «Прощайте, пацаны.» Следы разрушений исчезают, солдаты оживают, а Венди вдруг целует Стэна и говорит, что Грегори никогда ей не нравился. Все поют о том, что всё кончилось хорошо. Кенни всё же попадает в рай.

После всех титров следует небольшая сценка: Айк, запертый на чердаке до окончания войны, съедает мышь.

Саундтрек:

Почти все песни из фильма (иногда с небольшими изменениями) были выпущены на диске «South Park: Bigger, Longer & Uncut. Original Soundtrack». Помимо самих песен, на диск вошли альтернативные версии песен, в том числе «I Can Change» в исполнении знаменитой альтернативной группы Violent Femmes.

На диск не вошли 3 песни из фильма:
«Wendy’s Song». Короткая тема, звучащая в исполнении Стэна Марша, когда он думает о Венди Тестабургер.
«Hell Isn’t Good». Песня звучит после смерти Кенни, когда тот попадает в ад. В песне поёт вокалист трэш-метал-группы Metallica Джеймс Хетфилд, однако музыкальное сопровождение принадлежит группе Мэтта Стоуна и Трея Паркера DVDA. Paramount Pictures заявляли, что в песне поёт Трей Паркер, однако в феврале 2000 г. Хэтфилд подвтердил, что в песне поёт он, на сайте Metallica.com. Несмотря на сотрудничество, создатели «Южного парка» позже высмеяли Metallica в серии 709 «Тяжёлый христианский рок».
«The Mole’s Reprise». Песня, которую во время смерти Крота поют Крот и Кайл Брофловски.

Также следует отметить, что в одном из трейлеров фильма звучала песня The Breeders «Cannonball».

Интересные факты:

Как и в сериале, в фильме в деталях или на заднем плане часто можно заметить инопланетян. Здесь они изображены на большинстве денежных купюр; также у Картмана в комнате есть картинка с инопланетянином, и в финале фильма инопланетянина можно заметить в людской толпе.

Просмотров: 42700 | Добавил: NEZDESHNIY | Рейтинг: 4.8 |


Planet of Cartmans
Planet of Cartmans
Загрузок: 556 | Размер: 4.97 Mb

South Park Ass Kicker
South Park Ass Kicker
Загрузок: 0 | Размер:

South Park - I'm Super
South Park - I'm Super South Park - I'm Super
Загрузок: 2036 | Размер: 1.98 Mb

Как кайл,кенни,стэн и эрик зарабатывают деньги
Как кайл,кенни,стэн и эрик зарабатывают деньги супер мульт
Загрузок: 377 | Размер: 4.68 Mb

Всего комментариев: 34
34   [Материал]
Самая важная серия СП >:)

33   [Материал]
kv saddam satana spx :o eee супер

32   [Материал]
ШШШиикарный фИльМ :killkenny2:[color=red]

31   [Материал]
Крутизна мульт Кенни супер satana kennyfly

30   [Материал]
Нахуй канаду)

I like it ))))


29   [Материал]
ВАЩЕ СУПЕР ОСОБЕННО КОГДА КЕННИ КОПЮШОН СНЯЛ batkenny И В РАЙ ПОПАЛ kennyfly

28   [Материал]
Мой самый любимый фильм!!! Мама блин выключила слов хороших много... А так ваще классно Картман Саддама пздц выебал, я с полу подняться не мог. КТО НЕ СМОТРЕЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

27   [Материал]
Ещё есть инопланетянин в классе!

26   [Материал]
у кого нибудь есть ссылка на полнометражку В ОРИГИНАЛЕ на английском?

25   [Материал]
я сморела этот 7 раз и каждый раз эт оооч угарно!!! spx satana

24   [Материал]
Шикарно!!!!!!!!!!! :D :D :D

23   [Материал]
прикольна полнометражку впервые где то 3года назад смотрел,недавно пересмотрел.
P.S задолбали со смайлами хоть пишите чото кроме смайлов

22   [Материал]
demien Rulez mlin!

21   [Материал]
а одним файлом через депозит некак ?
:( :(

20   [Материал]
люди представьте BLU с цезурой

а кстати uuuult можно скачть песню мамка кала прото сука?


19   [Материал]
ПРОСТО И ПОУЧИТЕЛЬНО %)

18   [Материал]
ПРОСТО СУПЕР %)

17   [Материал]
пацаны, а между какими сериями/сезонами он вышел?

16   [Материал]
первый Гитлер, второй Махатма Ганди, трети хз))) :D

15   [Материал]
Когда Кенни попадает в ад, с ним разговаривают призраки трёх плохишей. Первый из них Гитлер, а два других кто? Кто-нибудь может сказать?

14   [Материал]
скиньте плииииз ссылку наскачивание depositfiles.com t

13   [Материал]
зачотная тема)))) %)

12   [Материал]
приколитись, я до сих пор ни сморел :Q

11   [Материал]
Прикольный мульт! :)

10   [Материал]
Посмотрел мне очень понравилось

9   [Материал]
Если бы BLU озвучило МТВ матов там бы вобще не было!

8   [Материал]
ну матов там конечно много =)

7   [Материал]
есть у когонить украинская версия "Більший, довший і необрізаний"? Говорят перевод обоссака! :D

6   [Материал]
1 слово подойдёт : ЗАЕБЦА! wink

5   [Материал]
Респект ура, ура ,ура.

4   [Материал]
Хорошое описание. Респект тому кто написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3   [Материал]
Сдесь можно скачать http://south-parkx.info/forum/7-2-1
А сдесь просмотр полномеиражки прямо на сайте http://south-parkx.info/news/2007-06-11-85

2   [Материал]
а где можно скачать необрезаную, а то я удалил sad sad sad

1   [Материал]
Прочитал - как заново пересмотрел полнометражку. Респект админу!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
E-mail
Пароль
Забыл пароль | Регистрация


Реклама:
Ozon.ru


Случайная серия:

МНЕ ПОВЕЗЁТ!

На форуме говорят:




Google




  • Youzer's South Park smiles












  • Наш баннер: South Park X information - все про сериал South Park тут!






         
    200




    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Ваш IP: 18.189.180.244


Яндекс цитирования

Alone in The Park
Alone in The Park Игра кешит различными монстрами,которых можно убивать,а можно просто пробежать мимо.Именно эта черта сближает эту игру с "Resident Evil","A
Загрузок: 429 | Размер: 4.19 Mb

Сборник ФанАрта (48 картинок)
Сборник ФанАрта (48 картинок)
Загрузок: 0 | Размер:

Fk the system
Fk the system Клип,System of a Down vs South Park
Загрузок: 846 | Размер: 11.43 Mb

Planet of Cartmans
Planet of Cartmans
Загрузок: 556 | Размер: 4.97 Mb

енота командная тревога=)
енота командная тревога=) P.S не зна куда засунуть
Загрузок: 390 | Размер: 201.1 Kb

Robin Williams - Blame Canada (Oscars 2000)
Robin Williams - Blame Canada (Oscars 2000) Песня 'Blame Canada', из Bigger, Longer and Uncut спетая актером Robin Williams.
Загрузок: 744 | Размер: 17.1 мб

Cartman - Heat Of The Moment
Cartman - Heat Of The Moment клип Heat Of The Moment спетая Эриком в серии Kenny Dies
Загрузок: 855 | Размер: 6.80 Mb

13 сезон музыка
13 сезон музыка музака второй половины 13 сезона (ставте плюсы)
Загрузок: 591 | Размер: 9.34 Mb

Cartman's Adventure 4: A New Rival
Cartman's Adventure 4: A New Rival
Загрузок: 904 | Размер: 4.31 Mb

South Park Super Mario Brothers 2
South Park Super Mario Brothers 2 Кто любил играть в Марио на Денди?Думаю все!Так ликуйте!Теперь у вас появилась уникальная возможность поиграть в Марио одним из героев СП!И этот герой-Кайл Брофловский!
Загрузок: 875 | Размер: 614.6 Kb


south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024





Хостинг от uCoz