ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Воскресенье, 2024-09-29, 02:13:17
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

Модератор форума: psyangel, Carbancheg  
Эрик Картман
Оффлайн
Четверг, 2008-02-07, 20:55:19 | Сообщение # 101
[ Злобны рык ]
Группа:
Даунлоадер X
Сообщений:
713
Регистрация:
2007-11-07

Активист форума
самый лучший герой на мой взгляд
нарушение правил(размер подписи), читаем правила :-) .
Оффлайн
Среда, 2008-02-13, 07:14:10 | Сообщение # 102
[_]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
641
Регистрация:
2008-01-03

Активист форума
картмен суперский чел khitler


но кенни лучше
%)


Оффлайн
Среда, 2008-02-13, 19:27:32 | Сообщение # 103
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
21
Регистрация:
2007-12-13

Я считаю, Картман-КЛЕВЫЙ чел!!!!! Картман ты sgood !!!!
Шикарно!
Оффлайн
Суббота, 2008-02-16, 08:33:27 | Сообщение # 104
[]
Группа:
Пользователи
Сообщений:
539
Регистрация:
2008-02-03

Активист форума
Картман прикольный чел! Не без остальных главгероев такого сырбора НЕБЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько он натворил за все сезоны.........
Прикольно было в одной Рождественской серии, там где кузен Кайла провел расчеты и сказал что Картман должен Санте - Клаусу 1000 (приблизительно, 3 месяца уже не видел) подарков!!!!!! Даже если найти лекарство от СПИДа, картман должен 2 подарка! А кстати в той же серии он решил "одарить" Рождество иракцам!! Прикольная фрза была "Я не знал, что иракцы такие злобные попались!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Вообщем всегда и везде Эрик ржачный!!!!!!
Оффлайн
Суббота, 2008-02-16, 18:42:28 | Сообщение # 105
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
29
Регистрация:
2008-02-14

Картмен был,будет и останеться офигенным челом!!!!!
НЕТ ПРЕДЕЛА БЕСПРЕДЕЛУ!!!!!!!!!!!
Оффлайн
Четверг, 2008-02-21, 12:05:42 | Сообщение # 106
South Park Мастер
Группа:
Проверенные
Сообщений:
781
Регистрация:
2008-02-20

Активист форума
На тему Картмана можно сказать очень многое....и спорить о нём можно тоже очень долго. Я думаю, из всей четвёрки этот персонаж задумывался как самый противоречивый.
Моё мнение о нём следущее: жадный и целеустремлённый эгоист, готовый пойти по трупам ради достижения своих намерений. Рядом с ним всегда должен быть кто-то, похожий на Кайла или Баттерса, остро реагирующие на замечания Эрика (Кайл раздражается, Баттерс теряется), чтобы за счёт них лишний раз попытаться самоутвердиться. Опять же, если вспомнить эпизод The List, Эрик был безумно рад тому факту, что он оказался не последним, и ещё больше был рад тому, что последним оказался Кайл.
НО (!) ему очень многое можно простить... Нам неоднократно пытались показать Картмэна с другой стороны: эпизод со смертью Кенни, серия про Каса-Бониту (вспомните момент, когда Эрик сидел в столовой и смотрел на старую фотографию, где они с мамой когда-то были в Каса-Боните. Картмэн тогда ещё заплакал. И в этот момент он не был похож на капризного ребёнка, ему на самом деле было жаль, что всё так обернулось и что он уже не знает что ему ещё придумать. На тот момент показалось, что он почти сдался...) А ещё эта его непроизвольная фраза "Я часто плачу по ночам, потому что у меня нет отца"... Это уже говорит о том, что даже если он сам себе не хочет признаваться в каких-то слабостях, то на подсознании у него всё равно висят какие-то комплексы, разочарования. Опять же в The List он в конце-концов оказывается последним, Венди в серии, где она поцеловала Эрика, также в конце от него уходит, словно ничего и не было.
Я хочу сказать, что Картмэн мне очень нравится как персонаж, но в целом мне его жаль :( Жаль, что он слишком хорошо вжился в этот образ жирного козла и вряд ли выберется когда-либо из него, хотя несмотря на все его поступки, я в нём всё равно больше вижу другую, его положительную сторону.

P.S. Единственное, что у меня до сих пор не укладывается в голове, так это серия, где Картмэн убил родителей старшеклассника и сделал из них чили. Не, я всё что угодно могла от него ожидать, но только не это! :o

Сообщение отредактировал YuLi4ka - Четверг, 2008-02-21, 12:14:02


~Тяжело намекается, что его спокойная и рациональная индивидуальность - просто
фронт и что он любит участвовать в распущенности столько, сколько его друзья~
Оффлайн
Суббота, 2008-02-23, 17:31:27 | Сообщение # 107
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
1
Регистрация:
2008-02-23

Картман рулит!!!самый гонячий в сауф парке... khitler Ютер ист запрестчено!!Всех растрелирт!!
Мужик, ты выкручиваеш мне яйца!!
Оффлайн
Воскресенье, 2008-02-24, 13:28:56 | Сообщение # 108
Заядлый фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
77
Регистрация:
2008-02-16

kc Если Картмана убрать- то у сп таааак понизится рейтинг... Так что- Картман forever!
Прикрепления: 9435312.gif (4.8 Kb)

Кенни на аватаре играет в Sony Play Station Portable (инфо для тех,кто не знает.) И Кенни- моя кличка в классе
Оффлайн
Воскресенье, 2008-02-24, 16:32:12 | Сообщение # 109
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
29
Регистрация:
2008-02-14

YuLi4ka, А мне кажеться,что он сам не хочет выходить из образа жирного козла((ещё ему очень нравиться находить во всём саую плохую сторону!
НЕТ ПРЕДЕЛА БЕСПРЕДЕЛУ!!!!!!!!!!!
Оффлайн
Воскресенье, 2008-02-24, 16:45:43 | Сообщение # 110
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
12
Регистрация:
2008-02-22

Картман полная жопа,но иногда(редко) делает полезные вещи!!
-Ну вот,они опять убили Кенни!...
-Вот сволота!...
Оффлайн
Воскресенье, 2008-02-24, 18:01:02 | Сообщение # 111
South Park Мастер
Группа:
Проверенные
Сообщений:
781
Регистрация:
2008-02-20

Активист форума
Quote (haPSIH)
А мне кажеться,что он сам не хочет выходить из образа жирного козла

Конечно не хочет, т.к. в этом образе он чувствует себя увереннее


~Тяжело намекается, что его спокойная и рациональная индивидуальность - просто
фронт и что он любит участвовать в распущенности столько, сколько его друзья~
Оффлайн
Четверг, 2008-02-28, 13:46:07 | Сообщение # 112
Знаток
Группа:
Проверенные
Сообщений:
102
Регистрация:
2008-02-27

Картман самый ненравищейся персонаж в саус парке..............................и так поэтому я за Эрика Картмэна
Оффлайн
Понедельник, 2008-03-17, 17:30:15 | Сообщение # 113
Goodbye guys
Группа:
Администраторы
Сообщений:
3627
Регистрация:
2007-12-14

Активист форума
Quote (Shef)
Картман самый ненравищейся персонаж в саус парке..............................и так поэтому я за Эрика Картмэна

Ты сам то понял чё ты написа, зачем противоречить самому себе?



Правила форума
[audio]http://south-parkx.info/Other/korol_i_shut-nekromant-zaycev.net-.mp3[/audio]
Оффлайн
Воскресенье, 2008-04-13, 12:06:37 | Сообщение # 114
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
3
Регистрация:
2008-04-13

Cartman мой самый любимый перс! kartm3 у него характер Гитлера!Я представляю что с ним будет когда он выростет!!! :Q
Quote
P.S. Единственное, что у меня до сих пор не укладывается в голове, так это серия, где Картмэн убил родителей старшеклассника и сделал из них чили. Не, я всё что угодно могла от него ожидать, но только не это!

Классная серия!ты же сама говорила:
Quote
готовый пойти по трупам ради достижения своих намерений


Сообщение отредактировал OdeSU - Воскресенье, 2008-04-13, 12:51:35




Ютер ист запрестчено!!Всех растрелирт!!
Оффлайн
Воскресенье, 2008-04-13, 21:07:35 | Сообщение # 115
[_]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
641
Регистрация:
2008-01-03

Активист форума
Quote (YuLi4ka)
На тему Картмана можно сказать очень многое....и спорить о нём можно тоже очень долго. Я думаю, из всей четвёрки этот персонаж задумывался как самый противоречивый. Моё мнение о нём следущее: жадный и целеустремлённый эгоист, готовый пойти по трупам ради достижения своих намерений. Рядом с ним всегда должен быть кто-то, похожий на Кайла или Баттерса, остро реагирующие на замечания Эрика (Кайл раздражается, Баттерс теряется), чтобы за счёт них лишний раз попытаться самоутвердиться. Опять же, если вспомнить эпизод The List, Эрик был безумно рад тому факту, что он оказался не последним, и ещё больше был рад тому, что последним оказался Кайл. НО (!) ему очень многое можно простить... Нам неоднократно пытались показать Картмэна с другой стороны: эпизод со смертью Кенни, серия про Каса-Бониту (вспомните момент, когда Эрик сидел в столовой и смотрел на старую фотографию, где они с мамой когда-то были в Каса-Боните. Картмэн тогда ещё заплакал. И в этот момент он не был похож на капризного ребёнка, ему на самом деле было жаль, что всё так обернулось и что он уже не знает что ему ещё придумать. На тот момент показалось, что он почти сдался...) А ещё эта его непроизвольная фраза "Я часто плачу по ночам, потому что у меня нет отца"... Это уже говорит о том, что даже если он сам себе не хочет признаваться в каких-то слабостях, то на подсознании у него всё равно висят какие-то комплексы, разочарования. Опять же в The List он в конце-концов оказывается последним, Венди в серии, где она поцеловала Эрика, также в конце от него уходит, словно ничего и не было. Я хочу сказать, что Картмэн мне очень нравится как персонаж, но в целом мне его жаль :( Жаль, что он слишком хорошо вжился в этот образ жирного козла и вряд ли выберется когда-либо из него, хотя несмотря на все его поступки, я в нём всё равно больше вижу другую, его положительную сторону.

P.S. Единственное, что у меня до сих пор не укладывается в голове, так это серия, где Картмэн убил родителей старшеклассника и сделал из них чили. Не, я всё что угодно могла от него ожидать, но только не это! :o

нифига себя толкнула :o

Сообщение отредактировал Xandir - Воскресенье, 2008-04-13, 21:08:21

Оффлайн
Воскресенье, 2008-04-13, 22:00:28 | Сообщение # 116
[ OMG! ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
320
Регистрация:
2008-03-25

Активист форума
Quote (YuLi4ka)
На тему Картмана можно сказать очень многое....и спорить о нём можно тоже очень долго. Я думаю, из всей четвёрки этот персонаж задумывался как самый противоречивый.
Моё мнение о нём следущее: жадный и целеустремлённый эгоист, готовый пойти по трупам ради достижения своих намерений. Рядом с ним всегда должен быть кто-то, похожий на Кайла или Баттерса, остро реагирующие на замечания Эрика (Кайл раздражается, Баттерс теряется), чтобы за счёт них лишний раз попытаться самоутвердиться. Опять же, если вспомнить эпизод The List, Эрик был безумно рад тому факту, что он оказался не последним, и ещё больше был рад тому, что последним оказался Кайл.
НО (!) ему очень многое можно простить... Нам неоднократно пытались показать Картмэна с другой стороны: эпизод со смертью Кенни, серия про Каса-Бониту (вспомните момент, когда Эрик сидел в столовой и смотрел на старую фотографию, где они с мамой когда-то были в Каса-Боните. Картмэн тогда ещё заплакал. И в этот момент он не был похож на капризного ребёнка, ему на самом деле было жаль, что всё так обернулось и что он уже не знает что ему ещё придумать. На тот момент показалось, что он почти сдался...) А ещё эта его непроизвольная фраза "Я часто плачу по ночам, потому что у меня нет отца"... Это уже говорит о том, что даже если он сам себе не хочет признаваться в каких-то слабостях, то на подсознании у него всё равно висят какие-то комплексы, разочарования. Опять же в The List он в конце-концов оказывается последним, Венди в серии, где она поцеловала Эрика, также в конце от него уходит, словно ничего и не было.
Я хочу сказать, что Картмэн мне очень нравится как персонаж, но в целом мне его жаль Жаль, что он слишком хорошо вжился в этот образ жирного козла и вряд ли выберется когда-либо из него, хотя несмотря на все его поступки, я в нём всё равно больше вижу другую, его положительную сторону.

после этого поста я действительно к Картману стала лучше относиться :)

Оффлайн
Воскресенье, 2008-04-13, 22:01:27 | Сообщение # 117
South Park Профи
Группа:
Супер модератор
Сообщений:
1021
Регистрация:
2007-06-20

Активист форума
Quote (YuLi4ka)
На тему Картмана можно сказать очень многое....и спорить о нём можно тоже очень долго. Я думаю, из всей четвёрки этот персонаж задумывался как самый противоречивый.
Моё мнение о нём следущее: жадный и целеустремлённый эгоист, готовый пойти по трупам ради достижения своих намерений. Рядом с ним всегда должен быть кто-то, похожий на Кайла или Баттерса, остро реагирующие на замечания Эрика (Кайл раздражается, Баттерс теряется), чтобы за счёт них лишний раз попытаться самоутвердиться. Опять же, если вспомнить эпизод The List, Эрик был безумно рад тому факту, что он оказался не последним, и ещё больше был рад тому, что последним оказался Кайл.
НО (!) ему очень многое можно простить... Нам неоднократно пытались показать Картмэна с другой стороны: эпизод со смертью Кенни, серия про Каса-Бониту (вспомните момент, когда Эрик сидел в столовой и смотрел на старую фотографию, где они с мамой когда-то были в Каса-Боните. Картмэн тогда ещё заплакал. И в этот момент он не был похож на капризного ребёнка, ему на самом деле было жаль, что всё так обернулось и что он уже не знает что ему ещё придумать. На тот момент показалось, что он почти сдался...) А ещё эта его непроизвольная фраза "Я часто плачу по ночам, потому что у меня нет отца"... Это уже говорит о том, что даже если он сам себе не хочет признаваться в каких-то слабостях, то на подсознании у него всё равно висят какие-то комплексы, разочарования. Опять же в The List он в конце-концов оказывается последним, Венди в серии, где она поцеловала Эрика, также в конце от него уходит, словно ничего и не было.
Я хочу сказать, что Картмэн мне очень нравится как персонаж, но в целом мне его жаль Жаль, что он слишком хорошо вжился в этот образ жирного козла и вряд ли выберется когда-либо из него, хотя несмотря на все его поступки, я в нём всё равно больше вижу другую, его положительную сторону.
P.S. Единственное, что у меня до сих пор не укладывается в голове, так это серия, где Картмэн убил родителей старшеклассника и сделал из них чили. Не, я всё что угодно могла от него ожидать, но только не это!

+1. Классная речь по поводу Картмана. Полностью согласен по всем пунктам.
Оффлайн
Понедельник, 2008-04-14, 21:34:16 | Сообщение # 118
South Park Мастер
Группа:
Проверенные
Сообщений:
781
Регистрация:
2008-02-20

Активист форума
Team, Stanka, Xandir, эмм... здорово, что вы прониклись))))

Добавлено (2008-04-14, 9:34 Pm)
---------------------------------------------

Quote (OdeSU)
ты же сама говорила:

Да, но не в столь буквальном смысле.. :(


~Тяжело намекается, что его спокойная и рациональная индивидуальность - просто
фронт и что он любит участвовать в распущенности столько, сколько его друзья~
Оффлайн
Вторник, 2008-04-15, 13:03:50 | Сообщение # 119
Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
281
Регистрация:
2008-03-12

Quote (YuLi4ka)
На тему Картмана можно сказать очень многое....и спорить о нём можно тоже очень долго. Я думаю, из всей четвёрки этот персонаж задумывался как самый противоречивый.
Моё мнение о нём следущее: жадный и целеустремлённый эгоист, готовый пойти по трупам ради достижения своих намерений. Рядом с ним всегда должен быть кто-то, похожий на Кайла или Баттерса, остро реагирующие на замечания Эрика (Кайл раздражается, Баттерс теряется), чтобы за счёт них лишний раз попытаться самоутвердиться. Опять же, если вспомнить эпизод The List, Эрик был безумно рад тому факту, что он оказался не последним, и ещё больше был рад тому, что последним оказался Кайл.
НО (!) ему очень многое можно простить... Нам неоднократно пытались показать Картмэна с другой стороны: эпизод со смертью Кенни, серия про Каса-Бониту (вспомните момент, когда Эрик сидел в столовой и смотрел на старую фотографию, где они с мамой когда-то были в Каса-Боните. Картмэн тогда ещё заплакал. И в этот момент он не был похож на капризного ребёнка, ему на самом деле было жаль, что всё так обернулось и что он уже не знает что ему ещё придумать. На тот момент показалось, что он почти сдался...) А ещё эта его непроизвольная фраза "Я часто плачу по ночам, потому что у меня нет отца"... Это уже говорит о том, что даже если он сам себе не хочет признаваться в каких-то слабостях, то на подсознании у него всё равно висят какие-то комплексы, разочарования. Опять же в The List он в конце-концов оказывается последним, Венди в серии, где она поцеловала Эрика, также в конце от него уходит, словно ничего и не было.
Я хочу сказать, что Картмэн мне очень нравится как персонаж, но в целом мне его жаль Жаль, что он слишком хорошо вжился в этот образ жирного козла и вряд ли выберется когда-либо из него, хотя несмотря на все его поступки, я в нём всё равно больше вижу другую, его положительную сторону.
P.S. Единственное, что у меня до сих пор не укладывается в голове, так это серия, где Картмэн убил родителей старшеклассника и сделал из них чили. Не, я всё что угодно могла от него ожидать, но только не это!

Отлично сказано! И добавить нечего!

Оффлайн
Вторник, 2008-04-15, 16:25:19 | Сообщение # 120
South Park Мастер
Группа:
Проверенные
Сообщений:
781
Регистрация:
2008-02-20

Активист форума
Quote (Honeydeadka)
Отлично сказано! И добавить нечего!

t_p


~Тяжело намекается, что его спокойная и рациональная индивидуальность - просто
фронт и что он любит участвовать в распущенности столько, сколько его друзья~
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz