ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Понедельник, 2024-06-17, 19:30:17
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

Модератор форума: abodnya, Carbancheg  
1302 - The Coon
Оффлайн
Понедельник, 2009-03-16, 09:23:05 | Сообщение # 1
[ DA FUCK? ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
121
Регистрация:
2008-09-02





Енот появляется из мусора и спасает South Park от преступности. Однако у него появляется соперник, который бросает ему вызов.

1302 - Енот (англ. The Coon) - эпизод 1302 (№ 183) сериала «South Park», премьера которого должна состояться 18 марта 2009 года.

Премьера нового эпизода в среду в 10 вечера в США (у нас четверг - утро).

[spoiler=Тизер]

Тизер 1302 - The Coon.


 

[/spoiler]

[spoiler=Перевод тизера]- Сегодня в программе невероятная история неизвестного ребёнка Саус Парка, который вышел на улицу в попытке бороться с преступностью. Но кто же на самом деле этот загадочный персонаж?
- Он был одет в основном в чёрное, на нём было что-то вроде плаща и что-то вроде пояса для инструментов.
- Мне он показался загадочным. Все кому он показался загадочным скажите да. ДА!
- Ну я думаю что для города он что-то вроде символа. Символ вокруг которого должны сплотиться все, кого достала преступность.
- Если вы спросите меня, то я скажу что он угроза. В современном мире не должно быть "комитетов бдительности" как раньше.[/spoiler]

ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Прикрепления: 5407497.jpg (26.6 Kb)
Вторник, 2009-04-14, 12:18:05 | Сообщение # 421
Группа:
Гости

Серия порадовала)) отличный закос под последние кассовые "супергеройские" фильмы))

Особенно неплох был енот в виде роршаха)) Внутренний диалог один в один :D Если бы он еще "23 марта, дневник Енота..." Мечты, мечты... Ну и чотко, дерзко закосили под ТР, с могучим противостоянием Мистерио и Джокера)) Правда в кино Джо все-таки бахнул больницу. В общем, серия кул, также как и первая. Хо-хо :)

PS А да, и было бы еще наверное просто убойно, если бы Баттерс когда обращение читал к Мистерио засмеялся также дико и психованно, ну примерно как в Воображландии

Оффлайн
Пятница, 2009-04-24, 05:08:46 | Сообщение # 422
Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
295
Регистрация:
2008-03-28

АНГЛИЙСКИЙ HDTV 720p.mkv
499mb для тех кому впадлу качать 3мя частями с рапиды
http://letitbit.net/download/b2f7af0273/S13E02_720p_h264.mkv.html
http://depositfiles.com/files/qq1akon00
http://uploadbox.com/files/2bbb554b27

Если б я мог сказать пиздожоп школьному психологу, я был бы тааакоой счастливый!

Оффлайн
Среда, 2009-05-06, 20:11:28 | Сообщение # 423
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
618
Регистрация:
2009-04-20

Активист форума
Который раз смотрю......и не надоедает :)
Оффлайн
Вторник, 2009-06-23, 00:16:38 | Сообщение # 424
[ паникО ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
662
Регистрация:
2009-04-30

Активист форума
Quote (мистерион)
Который раз смотрю......и не надоедает

Как ни странно я тоже еще 1305 и 1307



Слава Україні!!! Героям слава!!!
Оффлайн
Вторник, 2009-07-07, 18:46:22 | Сообщение # 425
Фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
41
Регистрация:
2008-12-27

Задумка серии хорошая, и мне кажется раскрыта полностью. Я был уверен, что получу не то, что ждал, но я был приятно удивлен) Ставлю твердую 5


Баттерс:
Loo loo loo, I've got some apples, loo loo loo, you've got some too
Loo loo loo, let's make some apple sauce, take off our clothes and loo loo loo
Оффлайн
Среда, 2009-07-08, 11:18:57 | Сообщение # 426
[ Dark Side it's Cool ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
599
Регистрация:
2008-11-22

Активист форума
Помне так в серии мало юмора :(


Оффлайн
Пятница, 2009-07-17, 19:31:00 | Сообщение # 427
[ I love the Xbox 360 ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
149
Регистрация:
2008-05-02

Обожаю эту серию смотрю когда скучно))


Оффлайн
Вторник, 2009-08-11, 13:49:50 | Сообщение # 428
[ Howdy ho! ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
213
Регистрация:
2009-06-02

даа,серия просто супер.в этой серии атмосфера мне очень сильно понравилась,чем-то даже маленько напомнила атмосферу фильма Тёмный рыцарь. g

Добавлено (2009-08-11, 13:49)
---------------------------------------------
посмотрел серию в оригинальной озвучке,просто шикарно.особенно голос баттерса понравился,когда к нему пришел енот(голос как у психа,чем-то даже похож на голос Джокера из темного рыцаря) :Q


Суббота, 2009-08-29, 00:22:26 | Сообщение # 429
Группа:
Гости

В эпизоде 1003 на 11 минуте, после ночного кошмара у Кайла он идет проверить своего мл. брата. И там, слево от него висит плакат с кем-то в маске и в красном плаще. Снизу написано Мститель Начальной школы ike2 :Q
Оффлайн
Вторник, 2009-10-06, 20:27:39 | Сообщение # 430
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума
пересмотрела сегодня серию "the coon", а точнее прослушала в офисе. И пришла к выводу на 90% , мистерион -это Кенни! (как там Трей и Мэтт замутили, конечно не в курсе) , но я "смотрела" на детали.

Во-первых на слух, Мистериона озвучивает Мэтт, что подходит к Кенни. Во- вторых, Картмен его все таки назвал и даже пытался уличить с пиротехникой. В третих в эпизоде Мистерион "умирает" яко бы , что опять под Кенни подходит идиально. В четвертых прикид супер героя, трусы поверх штанов? спишу на бедность Кенни....
В пятых , возможно в этом эпизоде Трей и Мэтт дали Кенни развернутся, его лицо никто не видет в парке , как и тут под маской. Но тут он герой!


Alles Klar?!
Оффлайн
Вторник, 2009-10-06, 21:35:55 | Сообщение # 431
[ паникО ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
662
Регистрация:
2009-04-30

Активист форума
Chaka, Прочитал твой пост, ну возможно что это так. Или просто совпадение. Хотя всё получается и сходися...


Слава Україні!!! Героям слава!!!
Оффлайн
Понедельник, 2009-10-19, 19:07:43 | Сообщение # 432
[Нет идей насчет подписи]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
403
Регистрация:
2009-03-10

Активист форума
Нравится пересматривать эту серию в основном из-за момента с доской на которой изображены кто мог бы быть енотом.(ну конечно не только из-за этого момента ,но он мой самый любимый момент в серии)

Сообщение отредактировал webos - Понедельник, 2009-10-19, 19:08:19

Энергия лени самая неисчерпаемая.
Оффлайн
Пятница, 2009-10-23, 20:21:30 | Сообщение # 433
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
5
Регистрация:
2009-10-23

нч0 так серия...
Среда, 2009-11-04, 08:26:28 | Сообщение # 434
Группа:
Гости

Прошу Прошения за археологию
Но должен сказать что Мистерио не может быть ни одним из тех персонажей кто уже встречался по ходу сериала-Голоса мы уже знаем да и манеру поведения и речи тоже не перепутаешь ни с чем
Открою страшную тайну
Мистерио-это Джейсон-тот самый лысоватый пацан который за всю историю саус парка не сказал ни слова
можете кстати пересмотреть серию
там был момент когда картмэн начал обличать своих одноклассников
так вот тогда резко оживились все кроме Джейсона-то что он вообще находился там-не случайность
ну и предупреждая фразы типа уже обсуждали и выбрали Клайда
Мистерио-не клайд-слишком знакомый голос,слишком слабый характером.То что он спал-не доказательство-в классе вообще все скучали.
Оффлайн
Четверг, 2009-11-05, 06:38:39 | Сообщение # 435
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
2
Регистрация:
2009-11-05

Но спал только Клайд, а голос у Мистериона был изменен. Klyde
А Кенни бедный, у него денег не хватило бы на костюм!


Сообщение отредактировал BJayDS - Четверг, 2009-11-05, 06:43:01
Оффлайн
Суббота, 2009-11-07, 00:57:38 | Сообщение # 436
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
2
Регистрация:
2009-11-06

короче надо мыслить так:
мистериона посадили в тюрьму, значит он - это тот кого нет в классе после этой серии!!!
Оффлайн
Пятница, 2009-12-04, 17:05:33 | Сообщение # 437
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
1
Регистрация:
2009-12-04

Что Мистерион учится в школе саутпарка, в 4 классе - это понятно. Это говорит Мистер Гаррисон, когда Мистерион снимает маску, это говорит сам герой, когда залезает по трубе, это доказывается тем, что Мистерион говорит Кайлу: "Потому что ты самый умный ученик в классе."
Профессор Хаос проводит своё исследование :) Но, в принципе, думаю, ничего нового для зрителя он не открывает. Ясно, что ни Тимми, ни Джимми не могут им быть в силу инвалидности. Ясно, что это не Тоукен, т.к. он черн ээ, афроамериканец :D . Ну и ясно, что это не Картман :)

Ключевую роль в сужении списка играет Картман. Он в конце серии говорит "А я ведь говорил, что это ты"

Подводный камень: реплика Венди, которую все очень воспринимают всерьёз. Но Мистерион - парень. Реплики о нём мужского рода. Да и Картман никого из девченок не называл.

Вот кого называл Картман в порядке очереди:

* Крейг
* Кайл
* Стен
* Клайд
* Кенни

Это кто-то из этого списка.
Результаты профессора Хаоса ничего не отрицают.
Но! Зритель-то знает, что это не Кайл!
Итак, у нас
* Крейг
* Стен
* Клайд
* Кенни

Крейг.
Вспомним дилогию 12 сезона - Пандемия. Крейг ни в чем не учавствует, постоянно обходит неприятности стороной. И ещё он постоянно показывает всем средний палец.
Однако Мистерион ни разу не показал средний палец. И вряд ли Крейг, ни в чем не участвующий, будет устраивать такие события.
Однако:

Цитата:
Крэйг говорит, что ненавидит Картмана, в эпизоде «Смерть Эрика Картмана», и утверждает это ему в лицо в эпизоде «Цццт».
Он мог делать это Картману назло. Но он не знает наверняка, что Енот - Картман. В начале их разговора он говорит "Ты, наверное, Катман". А вообще Мистериону плевать, кто такой Енот, он лишь борется с преступностью.
Самое интересное, что у Клайда, Кенни и Стена висит фотка Мистериона в шкафчике. Это как-то очень пафосно чтоли, если при этом кто-то из них - Мистерион :D Конечно, мы не можем утверждать, что у Крейга нету такой фотки, но ведь этого не показывается.

Стен.
Стен и Кайл - лучшие друзья. Вряд ли Стен стал бы скрывать от Кайла то, что Мистерион - это он. Да и характера, имхо, у Стена бы не хватило для этого. Хотя, его и не хватило - ведь Мистерион снял маску.
Мистерион хорошо знает, что Кайл ненавидит Картмана... Хотя кто этого в их классе не знает? :D

Клайд.
У всех во время доклада Картмана в классе сонные лица, а Клайд засыпает. Это очень типично для героев, которые ведут двойную жизнь. На это делается акцент в серии.

Кенни. Было бы очень забавно, т.к. это был бы "скрытый показ лица" Кенни, которых очень мало за историю South Park. В принципе, по личностным характеристикам он способен на это т.к. многие из его смертей - акты самопожертвования... Но имхо, если бы это был Кенни, то с его-то везучестью победил бы профессор Хаос :D

Суббота, 2009-12-26, 01:00:27 | Сообщение # 438
Группа:
Гости

boyan19862010,
А мне запомнился вот какой момент: Баттерс, ну то есть Хаос, говорит, что по комплекции подходят Кайл и Стен. Конечно, для нас они все одинаковые, но раз лицо все узнали, так может и фигуры как-то отличаются, пусть и незначительно. Ну и соответственно это не Кайл, так как именно к нему приходит Мистерион. А значит что, это Стен? Да и к тому же вряд ли кто-то еще кроме Стена скажет Кайлу, что тот самый умный парень в классе. Не знаю как это объяснить, но мне кажется, это чисто дружеское замечание
Оффлайн
Понедельник, 2009-12-28, 02:44:12 | Сообщение # 439
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
2
Регистрация:
2009-11-06

Quote (Гость)
но мне кажется, это чисто дружеское замечание

вот с этим ты промахнулся) это ничего не доказывает, как в серии когда айка отдали в детский сад, мр.гарисон говорил, что он самый умный т.к. кайл был умным!
Оффлайн
Понедельник, 2010-03-29, 01:42:50 | Сообщение # 440
Вот и всё. Ну и что?
Группа:
Даунлоадер X
Сообщений:
1311
Регистрация:
2010-01-07

Активист форума
Опять меня убивает: в серии 504 про дэвида блейна пацаны даже не могли определить кто есть кто, когда лысыми были. А Мистериона лицо отличают.
P.S. Из 1401 Бэтмен Кенни похож на Мистериона.


Тот, кто хорошо владеет молотком, склонен думать, что вокруг него сплошные гвозди ©Абрахам Маслоу

Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz