ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Воскресенье, 2024-05-19, 06:35:23
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: psyangel, Carbancheg  
South Park X information » South Park » Обсуждение » Кто вы в Южном Парке (South Park)? (Очередной тест)
Кто вы в Южном Парке (South Park)?
Оффлайн
Суббота, 2010-05-22, 01:47:40 | Сообщение # 121
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
19
Регистрация:
2009-10-09

Я Стен
блин и как про меня написано! :o


Оффлайн
Суббота, 2010-05-22, 11:19:24 | Сообщение # 122
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
4
Регистрация:
2010-05-15

Вы - идеальное воплощение мальчика из хорошей еврейской семьи( А я девушка)))) ). Вы - отличник, интеллектуал, рационалист. Всякая любовь-шморковь и прочие глупости вас мало волнуют. Вас, вероятно, ожидает хорошая карьера в науке или иной интеллектуальной сфере. В то же время вы верите в добро и справедливость и цените дружбу. Однако вам следует помнить, что далеко не все люди мыслят столь же здраво, как вы - тогда вы будете реже разочаровываться. Немного здорового цинизма вам определенно не повредит. А также не принимайте близко к сердцу насмешки Картмана и не позволяйте вашей матери чересчур навязчиво вас опекать! kyle2

Сообщение отредактировал ТИНАПлахаяКИСА - Суббота, 2010-05-22, 11:20:09
Оффлайн
Суббота, 2010-05-22, 15:00:57 | Сообщение # 123
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
28
Регистрация:
2010-05-22

Я Кайл,хотя мне больше нравиться Эрик,или полотенчик)))
Оффлайн
Понедельник, 2010-06-07, 10:38:59 | Сообщение # 124
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
14
Регистрация:
2010-06-07

Эрик
Оффлайн
Четверг, 2010-06-17, 19:27:47 | Сообщение # 125
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
29
Регистрация:
2010-06-17

В славном городе South Park, Colorado, вы - Эрик Картман
Вы яркая и талантливая личность. Вы умны, предельно циничны, самоуверены и эгоистичны до крайности. Любите и умеете манипулировать людьми и способны разрабатывать хитроумные планы, достойные Макиавелли (хотя вряд ли вы знаете, кто это). Вам нравится издеваться над другими и наслаждаться собственным превосходством. Вы полностью свободны от всяческих моральных заморочек и политкорректных глупостей. В общем, просто душка! Однако вам следовало бы проявлять побольше критичности к себе. В частности, повышать свой образовательный уровень и не хвататься за дела, в которых не разбираетесь. Нередко, желая посмеяться над чужой глупостью, вы сами загоняете себя в еще более глупое положение. И, кстати, никакая у вас не широкая кость - у вас просто жирная задница.


Сообщение отредактировал Mixer - Четверг, 2010-06-17, 19:32:25

Оффлайн
Пятница, 2010-07-23, 00:18:47 | Сообщение # 126
[Canadian]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
53
Регистрация:
2010-07-01

В СЛАВНОМ ГОРОДЕ SOUTH PARK, COLORADO, ВЫ - ЭРИК КАРТМАН.
Вы яркая и талантливая личность. Вы умны, предельно циничны, самоуверены и эгоистичны до крайности. Любите и умеете манипулировать людьми и способны разрабатывать хитроумные планы, достойные Макиавелли (хотя вряд ли вы знаете, кто это). Вам нравится издеваться над другими и наслаждаться собственным превосходством. Вы полностью свободны от всяческих моральных заморочек и политкорректных глупостей. В общем, просто душка! Однако вам следовало бы проявлять побольше критичности к себе. В частности, повышать свой образовательный уровень и не хвататься за дела, в которых не разбираетесь. Нередко, желая посмеяться над чужой глупостью, вы сами загоняете себя в еще более глупое положение. И, кстати, никакая у вас не широкая кость - у вас просто жирная задница.


Оффлайн
Вторник, 2010-07-27, 17:28:50 | Сообщение # 127
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
23
Регистрация:
2010-07-27

я Кайл >(
Оффлайн
Вторник, 2010-09-21, 14:54:50 | Сообщение # 128
Фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
31
Регистрация:
2010-09-13

В славном городе South Park, Colorado, вы - Кайл Брофловски.
imageВы - идеальное воплощение мальчика из хорошей еврейской семьи. Вы - отличник, интеллектуал, рационалист. Всякая любовь-шморковь и прочие глупости вас мало волнуют. Вас, вероятно, ожидает хорошая карьера в науке или иной интеллектуальной сфере. В то же время вы верите в добро и справедливость и цените дружбу. Однако вам следует помнить, что далеко не все люди мыслят столь же здраво, как вы - тогда вы будете реже разочаровываться. Немного здорового цинизма вам определенно не повредит. А также не принимайте близко к сердцу насмешки Картмана и не позволяйте вашей матери чересчур навязчиво вас опекать!

This is War
Оффлайн
Суббота, 2010-09-25, 15:34:41 | Сообщение # 129
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
7
Регистрация:
2010-07-15

КАРТМАН Б.Я!!! kartm4
Вы яркая и талантливая личность. Вы умны, предельно циничны, самоуверены и эгоистичны до крайности. Любите и умеете манипулировать людьми и способны разрабатывать хитроумные планы, достойные Макиавелли (хотя вряд ли вы знаете, кто это). Вам нравится издеваться над другими и наслаждаться собственным превосходством. Вы полностью свободны от всяческих моральных заморочек и политкорректных глупостей. В общем, просто душка! Однако вам следовало бы проявлять побольше критичности к себе. В частности, повышать свой образовательный уровень и не хвататься за дела, в которых не разбираетесь. Нередко, желая посмеяться над чужой глупостью, вы сами загоняете себя в еще более глупое положение. И, кстати, никакая у вас не широкая кость - у вас просто жирная задница.


Сообщение отредактировал alexbrazhnik - Суббота, 2010-09-25, 15:37:08

Меня родители накажут, жестоко накажут!!!


Оффлайн
Воскресенье, 2010-09-26, 01:38:00 | Сообщение # 130
[Повелитель стихий]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
14
Регистрация:
2010-07-15

В славном городе South Park, Colorado, вы - доктор Мефисто.
imageВы - настоящий ученый, которого интересует только наука. Вы не занимаетесь всякими глупостями типа захвата власти над миром - вами движет лишь благородная страсть к познанию. Впрочем, вы не против и оказания горожанам посильной помощи по профессиональной части, хотя, как и большинство гениев, вы не оценены современниками по достоинству. Вы, разумеется, презираете трусливых невежд, пытающихся накладывать разные идиотские ограничения на развитие науки. Но все же вам следует иногда спускаться с высот чистой науки и задумываться о практической стороне ваших разработок. В частности, создание многозадых животных - едва ли кратчайший путь к Нобелевской премии. И создание клона Майкла Джексона было очень, очень неудачной идеей - как будто нам мало оригинала!
Пройти тест
Оффлайн
Четверг, 2010-10-28, 03:24:23 | Сообщение # 131
[ Поэт СПХ ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
67
Регистрация:
2010-10-23

В СЛАВНОМ ГОРОДЕ SOUTH PARK, COLORADO, ВЫ - СТЭН МАРШ.
Вы нормальный американский паренек, интересующийся всем понемногу. Вам нельзя отказать в уме, но ваши успехи в учебе несколько хуже, чем у вашего друга Кайла - возможно, потому, что вы чересчур увлекаетесь спортом и слишком рано стали обращать внимание на девочек. Ваши доброта и способность к сопереживанию, как водится, нередко оборачиваются для вас неприятностями. Порою вы бездумно поддаетесь чужому влиянию, порою, напротив, проявляете на редкость глупое упрямство. Вам определенно пойдет на пользу умение контролировать эмоции разумом. А вот ваша старшая сестра - это действительно проблема...

Хм... явно не моя характеристика.

Проходил второй раз я - Картмен. Это че-то невообразимое я - и Картмен. Какой то туповатый тест.


Пусть меня воспитали люди, но я не глупец! (Тралл вождь Орды) Warcraft III ©
Оффлайн
Пятница, 2010-12-10, 17:22:56 | Сообщение # 132
Фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
33
Регистрация:
2010-12-09

В славном городе South Park, Colorado, вы - Эрик Картман.Вы яркая и талантливая личность. Вы умны, предельно циничны, самоуверены и эгоистичны до крайности. Любите и умеете манипулировать людьми и способны разрабатывать хитроумные планы, достойные Макиавелли (хотя вряд ли вы знаете, кто это). Вам нравится издеваться над другими и наслаждаться собственным превосходством. Вы полностью свободны от всяческих моральных заморочек и политкорректных глупостей. В общем, просто душка! Однако вам следовало бы проявлять побольше критичности к себе. В частности, повышать свой образовательный уровень и не хвататься за дела, в которых не разбираетесь. Нередко, желая посмеяться над чужой глупостью, вы сами загоняете себя в еще более глупое положение. И, кстати, никакая у вас не широкая кость - у вас просто жирная задница.

что-то вообще про чувака, к которому я отношения не имею... им виднее!!)))


Люблю я сырные подушечки, ты любишь сырные подушечки! И если мы не будем кушать их, то мы отстой!
Оффлайн
Воскресенье, 2010-12-26, 08:34:14 | Сообщение # 133
[Не читать моё звание!]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
342
Регистрация:
2010-12-08

Активист форума
опять...
Прикрепления: 1059347.jpg (253.2 Kb)

Я не буду писать синим цветом в подписи.
Bart Simpson.
Оффлайн
Четверг, 2011-01-13, 01:33:26 | Сообщение # 134
[ Homer Simpson ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
121
Регистрация:
2011-01-04

Прошел тест, вот что написал:
В славном городе South Park, Colorado, вы - Кайл Брофловски.
Вы - идеальное воплощение мальчика из хорошей еврейской семьи. Вы - отличник, интеллектуал, рационалист. Всякая любовь-шморковь и прочие глупости вас мало волнуют. Вас, вероятно, ожидает хорошая карьера в науке или иной интеллектуальной сфере. В то же время вы верите в добро и справедливость и цените дружбу. Однако вам следует помнить, что далеко не все люди мыслят столь же здраво, как вы - тогда вы будете реже разочаровываться. Немного здорового цинизма вам определенно не повредит. А также не принимайте близко к сердцу насмешки Картмана и не позволяйте вашей матери чересчур навязчиво вас опекать!


Оффлайн
Четверг, 2011-02-03, 21:31:00 | Сообщение # 135
[ Статус отсутствует ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
362
Регистрация:
2011-01-14

Активист форума
В славном городе South Park, Colorado, вы - Кайл Брофловски.
Вы - идеальное воплощение мальчика из хорошей еврейской семьи. Вы - отличник, интеллектуал, рационалист. Всякая любовь-шморковь и прочие глупости вас мало волнуют. Вас, вероятно, ожидает хорошая карьера в науке или иной интеллектуальной сфере. В то же время вы верите в добро и справедливость и цените дружбу. Однако вам следует помнить, что далеко не все люди мыслят столь же здраво, как вы - тогда вы будете реже разочаровываться. Немного здорового цинизма вам определенно не повредит. А также не принимайте близко к сердцу насмешки Картмана и не позволяйте вашей матери чересчур навязчиво вас опекать!

Добавлено (2011-02-03, 21:11:19)
---------------------------------------------
Другой тест:
Знаете, вот он идет. я вас даже сейчас познакомлю. уверен, вы подружитесь. Это Полотенчик.
Полотенчик — голубое полотенце с маленькими ручками и ножками, а также глазами и ртом. Впервые он появляется в одноимённой серии, где возникает будто бы из ниоткуда всякий раз, когда ребята упоминают о воде. При этом он произносит стандартные фразы «Не забудьте взять с собой полотенце» и «Пыхнуть не хотите?». Полотенчик страдает пагубной зависимостью от марихуаны — по его словам, он не может думать, не «пыхнув». Именно то, что Полотенчик впервые пыхнул, стало причиной его побега из лаборатории, где он был создан. Полотенчик считает, что, пыхнув, он становится умнее, хотя обычно после косяка он вообще теряет нить разговора и часто повторяет «Я вообще не в теме». Тем не менее, он сохранил свою изначальную функцию — хотя тайной целью его создания был захват власти над Землёй инопланетянами, сам Полотенчик даёт людям полезные советы по использованию полотенец и может самостоятельно высушить кого угодно в нужной степени.В дальнейшем Полотенчик появился ещё в нескольких сериях. В эпизоде «У Осамы бин Ладена вонючие штаны» он ненадолго возник при очередном упоминании кем-то из главных героев воды, жутко раздражая их. В эпизоде «Профессор Хаос» Полотенчик участвовал в конкурсе на лучшего друга для Стэна, Кайла и Картмана; он прошёл все испытания, но не выиграл, поскольку, как решили дети, хотя он и классный, он всё время укурен, и на него нельзя положиться. То, что Полотенчик обладает литературным талантом, выяснилось в серии «Миллион маленьких волокон»; там он, лишившись работы, пишет книгу воспоминаний «A Million Little Fibers» (пародия на мемуары Джеймса Фрея «A Million Little Pieces»). Правда, для того, чтобы понравиться читателям, ему пришлось заменить на протяжении всей книги слово «полотенце» на «человек», так как читателей не интересовала история жизни полотенца. Кроме того, Полотенчик взял себе «человеческий» псевдоним Стивен Полотенчик (в переводе, показанном на телеканале MTV Россия — Стивен Полотенченко). Когда обман раскрылся, Полотенчика хотели убить посетители шоу Опры Уинфри, в котором он участвовал, однако в итоге он всех спас и был прощён. К концу серии Полотенчик делает для себя вывод, что в дальнейшем будет курить не ради новых мыслей, а чтобы наградить себя за что-либо.Также у Полотенчика есть крошечные камео в двух эпизодах седьмого сезона сериала — «Я люблю кантри» и «Алчность краснокожего». Он появляется среди прочих героев на празднике в первом и на городском собрании во втором

Добавлено (2011-02-03, 21:22:14)
---------------------------------------------
Ещё другой: Поздравляем!)Вы- Кайл
Вы чувствительны и всегда раздумываете над своими поступками,молодец!)

Добавлено (2011-02-03, 21:31:00)
---------------------------------------------
Четвёртый:
Итаг! по результатам теста в Сауз Парке Вы: Мистер мазохист! - О, Боже мой!
Мистер Мазохист (англ. Mister Slave) — Точная транскрипция его имени звучит как Мистер Слейв, что в дословном переводе значит «Мистер Раб». Неизвестно, является ли это его настоящим именем.Мистер Мазохист одет в характерный для садомазохистов кожаный наряд и носит чёрную фуражку. В эпизоде «Видеонабор тупой испорченной шлюхи» можно увидеть кадры из детства мистера Мазохиста. Его характерная фраза — манерное «Господи Иисусе!» (англ. Jesus Christ!).Впервые мистер Мазохист появляется в конце шестого сезона — Мистер Гаррисон приводит его в школу в качестве помощника учителя (таким образом, мистер Мазохист становится заменой мистеру Шляпе). Он открыто проявляет свои наклонности гея и мазохиста. Мистер Мазохист проживал вместе с мистером Гаррисоном до тех пор, пока тот не сменил пол в эпизоде 901 «Новая модная вагина мистера Гаррисона»; после этого он бросил его, так как ему нравятся мужчины. Позже мистер Мазохист становится мужем большого Эла-гомосека.По-видимому Мистер Мазохист, как и Мистер Гаррисон, имеет техническое образование. В эпизоде 812, приветствуя Венди, он спрашивает: «Что? Опять помочь с математикой?»В эпизоде 614 «Концлагерь терпимости» мистер Гаррисон узнает, что если его выгонят из школы за его сексуальную ориентацию, то он получит 25 миллионов долларов. Он приглашает на занятия мистера Мазохиста, чтобы публично проафишировать гомосексуальную ориентацию и во время урока начинает подвергать его жестокому мазохизму и даже запускает ему в задний проход хомячка. Во время своего путешествия внутри мистера Мазохиста хомячок встречается с духами, которые пытаются ему всячески помочь и говорят, что, если он выберется, то станет королём хомячков. Несмотря на то, что хомячок проделывает этот трудный путь и тем самым освобождает души погибших, позднее, в эпизоде «Видеонабор тупой испорченной шлюхи», духи снова являются Пэрис Хилтон, тоже оказавшейся в заднем проходе Мистера Мазохиста. Эту странность можно объяснить тем, что это души уже других животных.

Пятый:
Судя по всему, вы - Мистер Шляпа
Вы прекрасный друг. Внимательны, рассудительны и молчаливы. Возможно, вам не хватает индивидуальности, но когда это мешало тряпичной кукле? Конец света не причинит вашей личности особого вреда.


Люди как деревья - когда рубишь их топором, они падают
Оффлайн
Воскресенье, 2011-04-17, 22:26:46 | Сообщение # 136
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
13
Регистрация:
2011-04-17

В славном городе South Park, Colorado, вы - Стэн Марш.
imageВы нормальный американский паренек, интересующийся всем понемногу. Вам нельзя отказать в уме, но ваши успехи в учебе несколько хуже, чем у вашего друга Кайла - возможно, потому, что вы чересчур увлекаетесь спортом и слишком рано стали обращать внимание на девочек. Ваши доброта и способность к сопереживанию, как водится, нередко оборачиваются для вас неприятностями. Порою вы бездумно поддаетесь чужому влиянию, порою, напротив, проявляете на редкость глупое упрямство. Вам определенно пойдет на пользу умение контролировать эмоции разумом. А вот ваша старшая сестра - это действительно проблема...

О господи, они убили Кенни!
Оффлайн
Четверг, 2011-04-21, 14:55:57 | Сообщение # 137
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
1
Регистрация:
2011-04-21

В славном городе South Park, Colorado, вы - Кайл Брофловски.
Вы — идеальное воплощение мальчика из хорошей еврейской семьи. Вы — отличник, интеллектуал, рационалист. Всякая любовь-шморковь и прочие глупости вас мало волнуют. Вас, вероятно, ожидает хорошая карьера в науке или иной интеллектуальной сфере. В то же время вы верите в добро и справедливость и цените дружбу. Однако вам следует помнить, что далеко не все люди мыслят столь же здраво, как вы — тогда вы будете реже разочаровываться. Немного здорового цинизма вам определенно не повредит. А также не принимайте близко к сердцу насмешки Картмана и не позволяйте вашей матери чересчур навязчиво вас опекать!

Не ожидал...

Оффлайн
Суббота, 2011-04-23, 22:36:16 | Сообщение # 138
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
5
Регистрация:
2011-04-10

Мне выпал картман.

И я с этим согласен :/


я не пишу чёрным цветом в подписях, но меня заставил кое-кто. Nuff Said.
Оффлайн
Четверг, 2011-06-30, 22:11:52 | Сообщение # 139
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
5
Регистрация:
2011-06-26

Ну кто бы мог подумать...)

"М-да,«трудное детство» — это про вас. Ваша семья очень бедная и недружная, ваши друзья не принимают вас всерьез, вы готовы на все ради денег, а жизнь постоянно бьет вас по голове и другим частям тела всевозможными тяжелыми и острыми предметами. Вы не можете понять, почему столько шумихи вокруг парня по имени Иисус, который всего-то воскрес один раз, в то время как вы проделываете это регулярно. Впрочем, во многом вы сами виноваты: получать образование следует все же по учебникам, а не по отцовскому журналу «Плейбой», и постоянное произнесение непристойностей — не лучший способ завоевать уважение окружающих. И технику безопасности, таки да, надо соблюдать. Кстати, у парня по имени Иисус жизнь тоже не сахар."


Сообщение отредактировал kriogen - Четверг, 2011-06-30, 22:14:07


Оффлайн
Среда, 2011-07-20, 15:49:34 | Сообщение # 140
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
6
Регистрация:
2011-07-20

я кенни но моя семья вполне богата и у меня нормальное детство как и у кенни в сериале несчитая его смертей >(

Сообщение отредактировал Я_Кенни - Среда, 2011-07-20, 15:49:59

здесь я Кенни понятьненько ?
South Park X information » South Park » Обсуждение » Кто вы в Южном Парке (South Park)? (Очередной тест)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz