ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Понедельник, 2024-05-06, 01:38:19
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: abodnya, Carbancheg  
South Park X information » South Park » Новые серии » 19 сезон » 1910 - PC Principal Final Justice
1910 - PC Principal Final Justice
Оффлайн
Воскресенье, 2015-12-13, 15:36:36 | Сообщение # 1
Goodbye guys
Группа:
Администраторы
Сообщений:
3627
Регистрация:
2007-12-14

Активист форума
Джентрификация Саус Парка подталкивает Рэнди к переезду в город подешевле. Тем временем недоверие Кайла к Стэну рушит их дружбу и вынуждает Кайла вступить в опасный союз.


Правила форума
[audio]http://south-parkx.info/Other/korol_i_shut-nekromant-zaycev.net-.mp3[/audio]
Оффлайн
Среда, 2015-12-16, 16:25:28 | Сообщение # 2
Выживший
Группа:
Модератор X
Сообщений:
93
Регистрация:
2010-11-11

Мне серия понравилась, несмотря на то, что многие её не оценили. Одно но - "политкорректный" директор отмазался и остался жив... (( Зато Лесли получила своё ))

В прошлой теме всё-таки я ошибся, когда писал, что Лесли это дочь пк-директора. Во-первых, он бы тогда не убил её. Во-вторых, Лесли вообще оказалась не человеком... По цвету её крови...

Так что будьте осторожны! Ваш друг может оказаться рекламой :D

Больше мне нечего прокомментировать. Лишь могу сказать, что ржал как конь, когда у всех появилось оружие и каждый "чувствовал себя в безопасности"... ))

Ждём 20 сезон. Жаль, что он будет только осенью следующего года... ((
Оффлайн
Четверг, 2015-12-17, 00:01:32 | Сообщение # 3
Goodbye guys
Группа:
Администраторы
Сообщений:
3627
Регистрация:
2007-12-14

Активист форума
Цитата Carbancheg ()
Зато Лесли получила своё ))

А мне её жалко, хоть она и оказалось рекламой, мне она понравилась.
Цитата Carbancheg ()
когда у всех появилось оружие и каждый "чувствовал себя в безопасности"

Куча стволов и не одного выстрела, хотелось большего



Правила форума
[audio]http://south-parkx.info/Other/korol_i_shut-nekromant-zaycev.net-.mp3[/audio]
Оффлайн
Суббота, 2015-12-19, 23:53:51 | Сообщение # 4
Выживший
Группа:
Модератор X
Сообщений:
93
Регистрация:
2010-11-11

Цитата STANM ()
А мне её жалко, хоть она и оказалось рекламой, мне она понравилась.

Хм... Когда я пересматривал момент, где она предала Джимми, то в моих мыслях появились слова "все люди - рекламы!"

Не все конечно, но многие... :D

Например, та девушка, к которой у меня были чувства, тоже оказалась не больше, чем просто обманом и рекламой... (( Прямо как Лесли. Ранее (когда она молча занесла меня в чс прямо в моё 18-летие, только за то, что я - это я), я очень долго расстраивался. И только сейчас, спустя полтора года, окончательно понимаю, что вообще не стоило тратить время и нервы на неё, эту "рекламу".

У каждой рекламы (а она зачастую существует в образе самих людей) есть две цели - обмануть и выбесить того, кто верит и доверяет, и после этого не только остаться безнаказанной, но и получить выгоду от своих эгоистичных действий.

Эх, я опять не по теме. Ну да ладно...

Хорошо, что будет продолжение. Жаль, что нескоро. Пойду играть в "Палку истины".

Цитата STANM ()
Куча стволов и не одного выстрела, хотелось большего

Мне почему-то казалось, что Лесли попытается убить Кенни... О Боже мой...
Оффлайн
Воскресенье, 2015-12-20, 23:14:33 | Сообщение # 5
Goodbye guys
Группа:
Администраторы
Сообщений:
3627
Регистрация:
2007-12-14

Активист форума
Цитата Carbancheg ()
в моих мыслях появились слова "все люди - рекламы!"Не все конечно, но многие...

И ведь не поспоришь

Цитата Carbancheg ()
Хорошо, что будет продолжение. Жаль, что нескоро. Пойду играть в "Палку истины".

Раньше, когда СП выходил 2 раза в год, было прикольнее и сроки ожидания соответственно меньше, да и серий больше. Я уверен игруха тебе понравиться, ес ли будут вопросы по прохождению спрашивай.
Цитата Carbancheg ()
Мне почему-то казалось, что Лесли попытается убить Кенни... О Боже мой...

С чего вдруг?



Правила форума
[audio]http://south-parkx.info/Other/korol_i_shut-nekromant-zaycev.net-.mp3[/audio]
Оффлайн
Понедельник, 2015-12-21, 17:46:25 | Сообщение # 6
Выживший
Группа:
Модератор X
Сообщений:
93
Регистрация:
2010-11-11

Цитата STANM ()
Раньше, когда СП выходил 2 раза в год, было прикольнее и сроки ожидания соответственно меньше, да и серий больше. Я уверен игруха тебе понравиться, ес ли будут вопросы по прохождению спрашивай.

Хотя я и поиграл пока всего 1 час, мне игрушка очень понравилась. :) Всегда мечтал о симуляторе South Park, где можно создать своего персонажа и выполнять различные задания, гуляя по городу. Я записываю свои видеопрохождения игр (и эта игра не единственная!). В ЛС могу дать ссылку на свой паблик вк, куда я всё выкладываю. Конечно в связи с учёбой у меня там пока мало видео (практически нет времени этим заниматься), но тут дело в том, что ещё в сентябре у меня было много академических задолженностей. Теперь я закрыл ту сессию, но вот-вот начнётся зимняя. Мне надо остаться - и тогда всё будет круто, и в дальнейшем могу спокойно заниматься своим делом ) Что-то много я написал не по теме самой серии, ну да ладно. Обо всём этом лучше в теме для общения )

Цитата STANM ()
С чего вдруг?

Мне казалось, что как обычно, хотя бы в одной серии сезона Кенни умрёт. А за 19 сезон Кенни не умер ни в одной серии... Это странно о_О Хотя мы все с 14 сезона знаем, что он бессмертен - даже если он умирает или погибает, то на следующее утро воскрешается.

Не знаю, были ли ещё такие сезоны...
Оффлайн
Понедельник, 2015-12-21, 23:38:08 | Сообщение # 7
Goodbye guys
Группа:
Администраторы
Сообщений:
3627
Регистрация:
2007-12-14

Активист форума
Цитата Carbancheg ()
В ЛС могу дать ссылку на свой паблик вк, куда я всё выкладываю

Было бы интересно посмотреть как другие её проходят, ты за какую расу играешь?

Цитата Carbancheg ()
Мне казалось, что как обычно, хотя бы в одной серии сезона Кенни умрёт. А за 19 сезон Кенни не умер ни в одной серии... Это странно о_О Хотя мы все с 14 сезона знаем, что он бессмертен - даже если он умирает или погибает, то на следующее утро воскрешается.

Так было и будет всегда, только тайну раскрыли не так давно
Цитата Carbancheg ()
Не знаю, были ли ещё такие сезоны...

Всё же это его фишка, периодически да должен умирать.



Правила форума
[audio]http://south-parkx.info/Other/korol_i_shut-nekromant-zaycev.net-.mp3[/audio]
Оффлайн
Суббота, 2015-12-26, 14:24:12 | Сообщение # 8
Выживший
Группа:
Модератор X
Сообщений:
93
Регистрация:
2010-11-11

Цитата STANM ()
Было бы интересно посмотреть как другие её проходят, ты за какую расу играешь?

Я выбрал воина ) Думаю, что этот класс самый лучший

Ссылку на свой паблик я отправил в ЛС. Сейчас обработаю видео первой части прохождения "Палки истины" и загружу его туда
Оффлайн
Пятница, 2016-01-01, 00:57:15 | Сообщение # 9
Goodbye guys
Группа:
Администраторы
Сообщений:
3627
Регистрация:
2007-12-14

Активист форума
Цитата Carbancheg ()
Я выбрал воина ) Думаю, что этот класс самый лучший

Играл за всех, мне больше понравился класс Вора
Цитата Carbancheg ()
Сейчас обработаю видео первой части прохождения "Палки истины" и загружу его туда

Получил



Правила форума
[audio]http://south-parkx.info/Other/korol_i_shut-nekromant-zaycev.net-.mp3[/audio]
Оффлайн
Четверг, 2016-03-03, 17:21:46 | Сообщение # 10
Группа:
Супер модератор
Сообщений:
755
Регистрация:
2007-10-06

Активист форума
Вижу живы здоровы. %)

Оффлайн
Четверг, 2016-03-03, 20:52:55 | Сообщение # 11
Goodbye guys
Группа:
Администраторы
Сообщений:
3627
Регистрация:
2007-12-14

Активист форума
Цитата glebsky ()
Вижу живы здоровы.

И мы рады тебя видеть



Правила форума
[audio]http://south-parkx.info/Other/korol_i_shut-nekromant-zaycev.net-.mp3[/audio]
Оффлайн
Четверг, 2016-03-03, 21:09:57 | Сообщение # 12
Выживший
Группа:
Модератор X
Сообщений:
93
Регистрация:
2010-11-11

Цитата glebsky ()
Вижу живы здоровы.

С возвращением
South Park X information » South Park » Новые серии » 19 сезон » 1910 - PC Principal Final Justice
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz