ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Воскресенье, 2024-05-19, 02:33:11
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

Модератор форума: psyangel, Carbancheg  
South Park X information » South Park » Обсуждение » Какая серия вызвала реальную жалость?
Какая серия вызвала реальную жалость?
Оффлайн
Среда, 2008-01-23, 22:27:21 | Сообщение # 21
South Park Фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
323
Регистрация:
2007-11-17

Активист форума
Quote (GUY)
Естественно где Кенни на целый сезон умер...ну еще меня очень сильно расстроело поведение пацанов к своему другу(Кенни),ну когда хотели получить на халяву конфет,а аббонемент был у Кенни и как всегда он умер......и только из-за своего долбанного абонемента они:Достали его Прах,Строили лестницу в небо....только ради аббонемента.....не ради того,чтоб встретить своего друга,а ради аббонемента....меня очень расстроила эта серия...она показывает,что их дружба не такая искренняя.....

да, они тогда вообще проотстойничали, но это как посмотреть...как фан Кенни я считаю что они поступили как говнюки. как человек я думаю, что еслиб на месте Кенни был кто то другой я бы сказал, что мёртвые умерли, а жтвые должны жить.

НАШ МИР НЕ СОВЕРШЕНЕН ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА! KENNY LIVE FOREVER!!! http://i006.radikal.ru/0802/5b/0ffec577c15f.jpg
Оффлайн
Пятница, 2008-01-25, 16:33:46 | Сообщение # 22
Знаток
Группа:
Проверенные
Сообщений:
110
Регистрация:
2008-01-24

Меня очень растрогала серия 1014 "Кубок Стэнли", пацаны жалко у которого рак k , ну и конечно 513 "Кенни окончательно умер" он мой самый любимый герой, поэтому эта серия самаю волнующая, самая печальная для меня k

Сообщение отредактировал Кеня - Пятница, 2008-01-25, 16:34:11




Оффлайн
Пятница, 2008-01-25, 16:42:19 | Сообщение # 23
Goodbye guys
Группа:
Администраторы
Сообщений:
3627
Регистрация:
2007-12-14

Активист форума
Quote (Кеня)
Меня очень растрогала серия 1014 "Кубок Стэнли", пацаны жалко у которого рак , ну и конечно 513 "Кенни окончательно умер" он мой самый любимый герой, поэтому эта серия самаю волнующая, самая печальная для меня
Правильно говориш, обсолютно согласен
А особенно мне поравилось в след сезоне Когда кенни вернулся , кайл спращивает Ты где был?
Кенни: Да так тусовался


Сообщение отредактировал STANM - Пятница, 2008-01-25, 16:43:52



Правила форума
[audio]http://south-parkx.info/Other/korol_i_shut-nekromant-zaycev.net-.mp3[/audio]
Оффлайн
Четверг, 2008-01-31, 21:39:20 | Сообщение # 24
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
18
Регистрация:
2008-01-25

Конечно самая жалкая-это серия Кенни умер :( :( :( :( особенно когда Кайл говорит : Он просто перестал дышать..... k
Оффлайн
Пятница, 2008-02-01, 00:11:41 | Сообщение # 25
Goodbye guys
Группа:
Администраторы
Сообщений:
3627
Регистрация:
2007-12-14

Активист форума
Посмотрел 1014 "Кубок Стэнли", так что-то грустно стало


Правила форума
[audio]http://south-parkx.info/Other/korol_i_shut-nekromant-zaycev.net-.mp3[/audio]
Оффлайн
Пятница, 2008-02-01, 16:24:06 | Сообщение # 26
Фан
Группа:
Пользователи
Сообщений:
32
Регистрация:
2007-11-20

серия Кенни умирает
Когда Стена бросила Венди
."Кубок Стэнли" жалко мальчика который умер
вот серии которые у меня вызвали жалость к персанажам
Оффлайн
Воскресенье, 2008-02-03, 13:11:38 | Сообщение # 27
[]
Группа:
Пользователи
Сообщений:
539
Регистрация:
2008-02-03

Активист форума
Quote (Youzer)
"Кенни умирает", естесственно, на первом месте
Еще в BLU его смерть как-то грустно воспринимается, да вообще полнометражка слишком по-взрослому создана, и финальная песня в Гоблине подливает масла... Не знаю, может только я это так воспринял

Quote (NEZDESHNIY)
У меня прям сердце сжалось когда серию посмотрел, когда умер кенни.....
И ещё когда Стена бросила Венди, его тоже как-то жалко стало.....

Когда Кенни умирал, было ну очень уж трогательно. Там Картмэн хуже Сатаны!!!!!!!!!!1 >(

Добавлено (2008-02-03, 1:04 Pm)
---------------------------------------------

Quote (ALEX)
Разумеется в эпизоде где Кенни умирает надолго... И ещё когда Шеф умер...

Quote (-Kelly-)
Конечно "Кенни Окончательно Умер"(перевод МТВ)..."Кубок Стэнли" жалко мальчика мелкого который умер...в серии "Смерть Эрика Картмана" жалко Кенни когда он заплакал изза того что Картман съел все корочки от куриц((

Вообще серию про смерть Шефа, Кенни и Картмэна было грустно (но серию про смерть Картмэна недосмотрел и вообще "жиртреста" было не жалко! Жалко было Баттерса!!!!!!!!!)

Добавлено (2008-02-03, 1:09 Pm)
---------------------------------------------
А забыл про "Лестницу в небо" Они строили лестницу в рай! К Кенни! А как были тронуты жители Саус-Парка (кроме мистера Гаррисона!)!!!! А оказывается для того чтоб выиграть кучу конфет!
В серии "Кубок Стэна". Мальчик болеющий раком, его зхдоровье реагирует на успех игры (победа - чувствует получше, ничья - не изменилось, поражение - ... вжик! k ) команды. Но Стэн и Ренди там реальные дебилы! Мог бы Марш младший попросить новый велик! А Ренди в своем репертуаре!

Добавлено (2008-02-03, 1:11 Pm)
---------------------------------------------

Quote (STANM)
Правильно говориш, обсолютно согласен
А особенно мне поравилось в след сезоне Когда кенни вернулся , кайл спращивает Ты где был?
Кенни: Да так тусовался

И что самое главное в рождественской серии! Это вам чего нибудь говорит :p
Оффлайн
Воскресенье, 2008-02-03, 13:16:10 | Сообщение # 28
[ Batters Fan ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
380
Регистрация:
2008-01-21

Активист форума
Со вчерашнего дня я поменял свое мнеение!Самая грусная серия-"Кубок Стенли"!!!!(Я ее только вчера посмотрел)!!!Я когда посмотрел,настроение упало до нуля! :( :( :( k :( :(
Заходите на наш сайт=> http://doctorcox.ru
Не пожалеете!=)))
Оффлайн
Воскресенье, 2008-02-03, 23:29:49 | Сообщение # 29
Goodbye guys
Группа:
Администраторы
Сообщений:
3627
Регистрация:
2007-12-14

Активист форума
Quote (GUY)
И что самое главное в рождественской серии! Это вам чего нибудь говорит

Это был огромный подарак любителям СП

Quote (GUY)
Со вчерашнего дня я поменял свое мнеение!Самая грусная серия-"Кубок Стенли"!!!!(Я ее только вчера посмотрел)!!!Я когда посмотрел,настроение упало до нуля!

После того как я её посмотрел, я еще после окончания мунуты три неподвижно сидел и врубался в произошедшие k



Правила форума
[audio]http://south-parkx.info/Other/korol_i_shut-nekromant-zaycev.net-.mp3[/audio]
Оффлайн
Четверг, 2008-02-07, 21:00:55 | Сообщение # 30
South Park Фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
431
Регистрация:
2008-01-02

Активист форума
Я тож считаю что самая грустная сеия это "кубок стэнли". Я даж посчитал её странной так как создатели играли жизнью мальчика в игру. Всё зависело от результата матча, в итоге, который оказался ничейным и это добило пацана. Серия оч глубокая, приоритеты которой оцениваются на подсознание и веру человека. ИМХО
Ну и ещё серия "Кенни окончательно умер" - смотрел её и думал что он никогда уже не вернётся, было грустно но всё же он вернулся и мы все этому очень рады.......... %) :) >( k t >:) :Q :o :(


Сообщение отредактировал NickDan - Четверг, 2008-02-07, 21:01:12
Оффлайн
Пятница, 2008-02-08, 20:26:55 | Сообщение # 31
Заядлый фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
69
Регистрация:
2008-02-04

Там где Кенни окончательно умерает!
-Они убили Кенни!
-Сволочи!
-Кто убил?
-Ну... они... эти, как их... Сволочи!!!
(1ая серия, 3его сезон))))
Оффлайн
Среда, 2008-02-13, 11:03:01 | Сообщение # 32
South Park Фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
431
Регистрация:
2008-01-02

Активист форума
Немного жалко Картмана в конце сеирии "The list" k k k k k
Оффлайн
Пятница, 2008-02-15, 11:50:16 | Сообщение # 33
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
1
Регистрация:
2008-02-15

[b]Жалко было пацана в 1014 серии. Очень очень жестко получилось.

Жалко шефа в 1001 серии. Очень жалко что человек его озвучивающий(непонмю имя) решил уити из шоу тк шеф самый обьективный и умный человек во всем саус парке. Все еще надеюсь на его возвращение....

В 514 к смерти кенни отнесся спокоино тк: 1 был уверен что его вернут тк был уверен(тада еще незнал что озвучивают почти все шой треи и матт) что актер озучивающий кенни просто решил передохнуть от шоу.

В серии где пацаны строили лестницу сильно умилялся. Мысль о матеряльной направленности стена, каила, эрика не возникла за все сирию тк для детей смерть это нечто другое чем для взрослых. Только с возрастом начинаешь понимать что такое смерть.Серия вошла в 10тку моих любимых серий.

Грустно и жалко было в серии где картмену дали 1милион а каил от этого начал умирать. Дети порой не понимают что мир не справедлив как хотелось бы хотя счастлив что создатели додумались так красиво и эффектно завершить серию.

П.С Зарегалсо модеры потрите превидущий пост..

Оффлайн
Воскресенье, 2008-02-17, 19:11:05 | Сообщение # 34
Фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
48
Регистрация:
2008-02-08

когда Кени умер...эмоции были намного больше, чем при просмотре фильме Титаник......особенно когда, Картмэн начал плакать....
Оффлайн
Воскресенье, 2008-02-17, 23:41:48 | Сообщение # 35
Goodbye guys
Группа:
Администраторы
Сообщений:
3627
Регистрация:
2007-12-14

Активист форума
По моему, это единственная серия из всего СП когда Картмэн плакал


Правила форума
[audio]http://south-parkx.info/Other/korol_i_shut-nekromant-zaycev.net-.mp3[/audio]
Оффлайн
Вторник, 2008-02-19, 17:41:54 | Сообщение # 36
Заядлый фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
89
Регистрация:
2007-11-05

Серия когда у Кайла откозала почка и он чуть не умер ! А Стен его спас :)
South park наша жизнь !!!!!!!
Оффлайн
Среда, 2008-02-20, 23:35:49 | Сообщение # 37
South Park Мастер
Группа:
Проверенные
Сообщений:
781
Регистрация:
2008-02-20

Активист форума
1) Эпизод про Кенни безусловно на 1-м месте.

Quote (Kittii)
особенно когда Кайл говорит : Он просто перестал дышать.....

А мне очень запомнились эти две фразы::
Стэн:"А он сказал что-нибудь прежде?.. Ну.. перед тем как...
Кайл:"Он сказал... а где Стэн?..."

2) Жалко Кайла в эпизоде The List, особенно тот момент, когда он оказался один-на-один со списком >(

3) Жалко Кайла в эпизоде Картмэнлэнд
Кайл:"Да, Стэн, мне всего девять лет и у меня геморрой, а у Картмана свой собственный парк аттракционов..."



~Тяжело намекается, что его спокойная и рациональная индивидуальность - просто
фронт и что он любит участвовать в распущенности столько, сколько его друзья~
Оффлайн
Четверг, 2008-02-28, 12:20:08 | Сообщение # 38
Знаток
Группа:
Проверенные
Сообщений:
102
Регистрация:
2008-02-27

Смерть кенни когда он умирает на несколько сезонов меня затронуло до глубины души осбенно когда серии не вразброс смотришь а по сезонам.
Оффлайн
Четверг, 2008-02-28, 13:40:09 | Сообщение # 39
Основатель этой надписи
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
1505
Регистрация:
2007-09-02

Активист форума
Quote (YuLi4ka)
Стэн:"А он сказал что-нибудь прежде?.. Ну.. перед тем как...
Кайл:"Он сказал... а где Стэн?..."

Вот такие моменты и отличают СП от "просто мультов". Умеют создатели на эмоциях поиграть.
З.Ы. сейчас прочитал, даже как-то взгрустнулось.

Я чоткий пацан. Я типа против системы.
Вот так я живу, братаны. Я делаю такие вот мощные дела! (с)

Оффлайн
Четверг, 2008-02-28, 15:02:54 | Сообщение # 40
South Park Мастер
Группа:
Проверенные
Сообщений:
781
Регистрация:
2008-02-20

Активист форума
Youzer, да... этот момент мне наиболее запомнился вплоть до интонаций перевода. Причём задел до слёз. Но у меня по другой причине. Просто... я в прямом смысле побывала на месте Стэна, когда умер мой лучший друг. Ситуация была почти аналогична. Только мне тогда никто не сказал эти последние слова Кайла. Но когда я смотрела мульт, они словно были обращены ко мне. По этой же причине мне запала в голову серия, где Кайл умирал из-за своей почки, когда ещё Стэн плакал, потому что боялся потерять своего лучшего друга. Это словно ещё раз тыкнуло меня носом в мою ситуацию. И я реально порадовалась, что в конце всё закончилось хорошо.

~Тяжело намекается, что его спокойная и рациональная индивидуальность - просто
фронт и что он любит участвовать в распущенности столько, сколько его друзья~
South Park X information » South Park » Обсуждение » Какая серия вызвала реальную жалость?
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz