ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Воскресенье, 2024-06-02, 08:46:47
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

Модератор форума: psyangel, pred@tor, Carbancheg  
Флудилка
Оффлайн
Воскресенье, 2013-12-08, 17:01:18 | Сообщение # 61
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Цитата Гость ()
К тому же, в болтающихся между ног штуках тоже есть некоторые свои преимущества.

И какие в твоем случае преимущества?
Воскресенье, 2013-12-08, 17:05:55 | Сообщение # 62
Группа:
Гости

Все-то тебе расскажи! Нет уж, используй свое больное воображение и попытайся представить самостоятельно. Я даю тебе полную свободу действий!
Оффлайн
Воскресенье, 2013-12-08, 17:08:59 | Сообщение # 63
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Цитата Гость ()
Все-то тебе расскажи! Нет уж, используй свое больное воображение и попытайся представить самостоятельно. Я даю тебе полную свободу действий!

Не, даже мое больное воображение не может представить. Стало быть, ни к чему они тебе. Да и ты сам это знаешь. Вон как на крик сорвался.
Воскресенье, 2013-12-08, 17:17:23 | Сообщение # 64
Группа:
Гости

[quote]Не, даже мое больное воображение не может представить.[/quote]
Учитывая твое полное отсутствия опыта в такого рода делах, ничего удивительного. Так вот зачем тебе это нужно знать? Банальное любопытство?

[quote]Стало быть, ни к чему они тебе[/quote]
Извини, я не составлю тебе компанию в кружке спермотоксикозных зануд, можешь даже не агитировать.

[quote]Вон как на крик сорвался.[/quote]
А! Мне! Просто! Нравится! Ставить! Восклицательные! Знаки!!! Я же страстная женщина в конце концов.
Оффлайн
Воскресенье, 2013-12-08, 17:23:56 | Сообщение # 65
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Цитата Гость ()
Учитывая твое полное отсутствия опыта в такого рода делах, ничего удивительного.

Ну естественно. Я женщиной то себя не чувствую. И пол менять не собираюсь.

Цитата Гость ()
Так вот зачем тебе это нужно знать? Банальное любопытство?

Да. Странно что ты на вопрос ответить не можешь. Не знаешь что с ними делать?

Кстати, обнаружил что тебя снова разбанили. Опять у модера в ногах валялся, упрашивал, унижался? Упрашиваешь что-бы тебя разбанили, а потом помоями поливаешь. Какой ты двуличный. Фу.
Воскресенье, 2013-12-08, 17:41:01 | Сообщение # 66
Группа:
Гости

[quote]Ну естественно. Я женщиной то себя не чувствую. И пол менять не собираюсь. [/quote]
Ой ну только не надо дурачка включать, мы оба знаем, что ты прекрасно меня понял, ахха.

[quote]Да. Странно что ты на вопрос ответить не можешь. Не знаешь что с ними делать?[/quote]
Боже мой, какой детский развод. Мы же не в четвертом классе, в самом деле. Меня поражает твоя инфантильность.

[quote]Кстати, обнаружил что тебя снова разбанили. Опять у модера в ногах валялся, упрашивал, унижался? Упрашиваешь что-бы тебя разбанили, а потом помоями поливаешь. Какой ты двуличный. Фу.[/quote]
Ты опять путаешь меня с мужчиной моей мечты. Хотя с последним модером я бы не отказался подурачиться на заднем дворе. Меня всегда возбуждало показушное умничание.
Оффлайн
Воскресенье, 2013-12-08, 17:46:28 | Сообщение # 67
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Цитата Гость ()
Ты опять путаешь меня с мужчиной моей мечты.

О нет, нет. Я не Максимку имел ввиду. Как ты мог такое подумать, о мужчине твоей мечты.

Цитата Гость ()
Хотя с последним модером я бы не отказался подурачиться на заднем дворе.

Ну вчера ты определенно с модером кувыркался. Иначе до сих пор был бы забанен.

Цитата Гость ()
Меня поражает твоя инфантильность.

А меня твое увиливание от вопросов.
Воскресенье, 2013-12-08, 17:50:57 | Сообщение # 68
Группа:
Гости

[quote]О нет, нет. Я не Максимку имел ввиду. Как ты мог такое подумать, о мужчине твоей мечты.[/quote]
Ну слава богу!

[quote]Ну вчера ты определенно с модером кувыркался. Иначе до сих пор был бы забанен. [/quote]
А тебя возбуждают фантазии на эту тему? Гм. Можете со Станмом пососать друг у друга, все равно у него кажется тоже личной жизни нет.

[quote]А меня твое увиливание от вопросов.[/quote]
Вот она, глупая и примитивная мужская логика.
Оффлайн
Воскресенье, 2013-12-08, 17:55:39 | Сообщение # 69
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Цитата Гость ()
Ну слава богу!

Кстати ты должен вырвать себе все волосы и расцарапать лицо в кровь. За то что подумал что он способен унижаться и валяться в ногах.

Цитата Гость ()
Можете со Станмом пососать друг у друга, все равно у него кажется тоже личной жизни нет.

А я думал это ты к нему вчера ездил.
Воскресенье, 2013-12-08, 18:06:29 | Сообщение # 70
Группа:
Гости

[quote]Кстати ты должен вырвать себе все волосы и расцарапать лицо в кровь. За то что подумал что он способен унижаться и валяться в ногах. [/quote]
А я так подумал? Нет конечно! Я подумал что ты опять возводишь на него поклеп. Так что наверное мне стоило бы проделать эти процедуры с тобой, но я слишком брезглив чтобы прикасаться к жирному волосатому неудачнику с пятнами засохшей спермы на животе.

[quote]А я думал это ты к нему вчера ездил.[/quote]
Вчера ты думал о какой-то там урне, а полчаса назад о дилдо. Толи мысли у тебя путаются, толи твой бедный пердак опять начинает наигрывать что-то из БЕТХОВЕНА.
Оффлайн
Воскресенье, 2013-12-08, 18:12:05 | Сообщение # 71
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Цитата Гость ()
А я так подумал? Нет конечно! Я подумал что ты опять возводишь на него поклеп.

Увиливаешь, сучка. Конечно же ты подумал что я его имел ввиду.

Цитата Гость ()
Вчера ты думал о какой-то там урне, а полчаса назад о дилдо.

Вчера просто я не знал что тебя разбанили. Узнал сегодня, недавно.
Воскресенье, 2013-12-08, 18:18:04 | Сообщение # 72
Группа:
Гости

[quote]Увиливаешь, сучка. Конечно же ты подумал что я его имел ввиду. [/quote]
Ну да, это я и подумал. Но в виду-то его имел ты. А значит и то что он "способен унижаться и валяться в ногах" тоже было твоей мыслью. Давай, поднатужься, напряги заплывшие салом мозги и сделай этот простой вывод. Только сильно не напрягайся, а то из носа потекут. У тебя и так ебло не фонтан, а с мозгами над верхней губой вообще пиздец будет.

[quote]Вчера просто я не знал что тебя разбанили. Узнал сегодня, недавно.[/quote]
Больше оправданий! Я хочу больше оправданий! Насупленное бормотание и ковыряние короткой ножкой засранного пола строго приветствуется.
Оффлайн
Воскресенье, 2013-12-08, 18:25:01 | Сообщение # 73
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Цитата Гость ()
Ну да, это я и подумал. Но в виду-то его имел ты. А значит и то что он "способен унижаться и валяться в ногах" тоже было твоей мыслью. Давай, поднатужься, напряги заплывшие салом мозги и сделай этот простой вывод. Только сильно не напрягайся, а то из носа потекут. У тебя и так ебло не фонтан, а с мозгами над верхней губой вообще пиздец будет.

Слишком, слишком много слов для оправданий. Грубости много, ты же дама. Нервничаешь?

Цитата Гость ()
Больше оправданий! Я хочу больше оправданий!

Какие оправдание. Глазки выше подними, золотце. Колесиком покрути, милая. Видишь я пишу:
"Кстати, обнаружил что тебя снова разбанили. Опять у модера в ногах валялся, упрашивал, унижался?"

Добавлено (2013-12-08, 18:25:01)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Но в виду-то его имел ты.

Нет, нет. Когда его разбанивали я точно знаю. И знаю кто его разбанивал и с какими условиями.
Воскресенье, 2013-12-08, 18:30:26 | Сообщение # 74
Группа:
Гости

[quote]Слишком, слишком много слов для оправданий. Грубости много, ты же дама. Нервничаешь? [/quote]
Про оправдания я писала десять минут назад. Придумать что-то свое никак? Ну да, это тебе не чужих мертвых матерей ебать. Кстати там на том же кладбище недалеко еще двоюродная бабушка лежит. Можешь ее тоже оприходовать, она мне все равно никогда не нравилась.

[quote]Какие оправдание. Глазки выше подними, золотце. Колесиком покрути, милая. Видишь я пишу:
"Кстати, обнаружил что тебя снова разбанили. Опять у модера в ногах валялся, упрашивал, унижался?"[/quote]
Мррррр, вижу. Ну а дальше что?

Добавлено (2013-12-08, 18:30:26)
---------------------------------------------
[quote]Нет, нет. Когда его разбанивали я точно знаю. И знаю кто его разбанивал и с какими условиями.[/quote]
Азаза, а не ты ли вчера называл меня Максимкой и при этом пытался в меру своих убогих возможностей дразниться на тему того что я не могу зайти на сайт? Концы не сходятся, свинья!

Оффлайн
Воскресенье, 2013-12-08, 18:34:28 | Сообщение # 75
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Цитата Гость ()
Мррррр, вижу. Ну а дальше что?

Ну головку то включай, милая. Знаю что она у тебя спермоприемником работает, но что-то там все же гремит. Так вот погреми тем что есть, ну.

Добавлено (2013-12-08, 18:34:28)
---------------------------------------------
Цитата Гость ()
Азаза, а не ты ли вчера называл меня Максимкой и при этом пытался в меру своих убогих возможностей дразниться на тему того что я не могу зайти на сайт?

Дорогуша, Максимку разбанил Станм с условием что он будет не суперюзер, а просто юзер. Точную дату не назову. Но полгода назад, почти точно.


Сообщение отредактировал Томминокер - Воскресенье, 2013-12-08, 18:34:58
Воскресенье, 2013-12-08, 18:41:13 | Сообщение # 76
Группа:
Гости

[quote]Ну головку то включай, милая. Знаю что она у тебя спермоприемником работает, но что-то там все же гремит. Так вот погреми тем что есть, ну.[/quote]
Опять плагиатит, трупоеб несчастный. Ну что с ним делать?

[quote]Дорогуша, Максимку разбанил Станм с условием что он будет не суперюзер, а просто юзер. Точную дату не назову. Но полгода назад, почти точно.[/quote]
Ага, и что с того? Ты все равно вчера называл меня Максимкой и при этом пытался в меру своих убогих возможностей дразниться на тему того что я не могу зайти на сайт. Поди всю ночь вчера в говне ковырялся, пытаясь отыскать эту информацию?
Оффлайн
Воскресенье, 2013-12-08, 18:57:19 | Сообщение # 77
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Цитата Гость ()
Опять плагиатит

Это кого, ссылочку предоставь.

Цитата Гость ()
Ага, и что с того?

О, боги. Хорошо, раскрою карты. Я не телепат и уже не модер и значит хрен просеку кто ты. Но мысли есть безусловно. И так, ты мне вчера пишешь, интересуешься личной жизнью. Я подумал что ты - это Иммортал Кенни, ну только это бабоподобное существо интересуется мной. Влюбился чтоль. Но так как я знал вчера что он забанен ( поскольку я ж его и банил) соответственно я пишу:
"Тебе же нравится его вкус. Скажи просто что не можешь, ибо забанил я тебя. Лох. Хехе."
Но потом засомневался и назвал тебя Максимкой.
А сегодня проверил, оказывается Иммортала опять разбанили. Подозрения усилились.
И соответственно мой камент:
Кстати, обнаружил что тебя снова разбанили. Опять у модера в ногах валялся, упрашивал, унижался?

И соответственно, ну кого он чаще упрашивает, о разбане, о модерстве. Станма конечно же. Мой камент:
"А я думал это ты к нему вчера ездил."

Конечно же я подозревая что ты Иммортал, Конечно же я доказать это не могу. Ну да насрать.
Воскресенье, 2013-12-08, 19:08:02 | Сообщение # 78
Группа:
Гости

Мальчики, мальчики! Что у вас тут такое происходит? Том, да у тебя же самый настоящий БРОНЕТРАНСПОРТЕР. Успокойся, встань со стула и охлади свою пятую точку. Можешь расслабить ее собственноручно или даже специальными инструментами, в тот раз, когда ты приезжал ко мне в Сингапур ^_^
Оффлайн
Воскресенье, 2013-12-08, 19:10:25 | Сообщение # 79
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Цитата Chaka ()
Мальчики, мальчики! Что у вас тут такое происходит? Том, да у тебя же самый настоящий БРОНЕТРАНСПОРТЕР. Успокойся, встань со стула и охлади свою пятую точку. Можешь расслабить ее собственноручно или даже специальными инструментами, в тот раз, когда ты приезжал ко мне в Сингапур ^_^

Неужели это действительно ты, Иммортал, так бездарно претворяющийся Чакой.
Воскресенье, 2013-12-08, 19:17:27 | Сообщение # 80
Группа:
Гости

Ой, мы тут не одни! Так, нужно срочно приводить себя в порядок. Припудрю-ка носик.

[quote]Это кого, ссылочку предоставь. [/quote]

Меня конечно, кого же еще?

[quote]Я подумал что ты - это Иммортал Кенни[/quote]

Вот сейчас ты впервые за эти два дня по настоящему оскорбил меня.
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz