ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Воскресенье, 2024-05-19, 09:44:18
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: psyangel, Carbancheg  
South Park X information » South Park » Опросы » Поменял ли South Park немного вашу жизнь? (ыыы... не гони, лучше пыхни, про SP тема.)
Поменял ли South Park немного вашу жизнь?
Поменял ли South Park немного вашу жизнь?
1. Конечно нет, это всего лишь мультик [ 7 ] [5.98%]
2. Появилась привычка повторять в жизни фразы и приколы из мультфильма [ 81 ] [69.23%]
3. День не сплю, два не сплю, схожу сума, думаю только о нем [ 7 ] [5.98%]
4. Грызу ногти, смотрю порнуху, а что такое South Park - понятие не имею [ 0 ] [0.00%]
5. Появилось желание жить, а до этого хотел скинутся с окна [ 4 ] [3.42%]
6. Я гомосек, моя жизнь отстой, я трахаю ежиков, но все равно я смотрю SP [ 1 ] [0.85%]
7. Стал более культурным, теперь называю радаков Мэм и Сэр [ 2 ] [1.71%]
8. Появилось много плохих привычек, таких как: употребление наркотиков, мазохизм. [ 3 ] [2.56%]
9. Стал более общительным. [ 8 ] [6.84%]
10. Стал срать своей подруге в рот, потому как это показали в SP. [ 4 ] [3.42%]
Опрос завершен - Пятница, 2008-11-21, 15:54:08
Всего ответов: 117
Оффлайн
Воскресенье, 2011-03-06, 22:09:34 | Сообщение # 101
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
12
Регистрация:
2011-03-01

честно сказать этот мультик мне на многое открыл глаза
Есть два рычага, которыми можно двигать людей: страх и личный интерес.
Оффлайн
Пятница, 2011-09-23, 13:29:18 | Сообщение # 102
Фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
48
Регистрация:
2009-10-17

Ну что сказать...Также как у всех появилась привычка повторять фразы и приколы из мульта.Ещё Саус Парк стал для меня неплохой практикой в английском. Теперь стараюсь все серии смотреть на языке оригинала!.. Ну и еще он помог мне стать более общительной и открытой что ли... Хотя после этого меня стали называть ""маленьким"гоблином"(до "тролля" говорят еще "не доросла"!);)

Добавлено (2011-09-23, 13:29:18)
---------------------------------------------
Ну что сказать...Также как у всех появилась привычка повторять фразы и приколы из мульта.Ещё Саус Парк стал для меня неплохой практикой в английском. Теперь стараюсь все серии смотреть на языке оригинала!.. Ну и еще он помог мне стать более общительной и открытой что ли... Хотя после этого меня стали называть ""маленьким"гоблином"(до "тролля" говорят еще "не доросла"!);)




"Поколение, свихнувшееся на переключении каналов и страдающее экзистенциальной шизофренией. Что с ними будет, когда они обнаружат, что нельзя иметь все и быть всем на свете? Мне их жаль, потому что лично я до сих пор так и не пришел в себя после этого открытия." ©Фредерик Бегбедер. Windows on the World
South Park X information » South Park » Опросы » Поменял ли South Park немного вашу жизнь? (ыыы... не гони, лучше пыхни, про SP тема.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz