ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Воскресенье, 2024-05-19, 09:57:52
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: psyangel  
South Park X information » Фанарт » Креатив » Фанфик
Фанфик
Оффлайн
Понедельник, 2009-07-27, 22:00:35 | Сообщение # 41
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
618
Регистрация:
2009-04-20

Активист форума
Сто процентов по твоим текстам можно отличный мульт снять))
Оффлайн
Понедельник, 2009-07-27, 22:00:55 | Сообщение # 42
I ♥ New Year
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
1072
Регистрация:
2009-06-24

Активист форума
Кривер, гораздо лучше.Не пошло,понятно и интересно :) :)
О боже мой, они оживили Горака. Сволочи!!!

Правила форума south-parkx.info
Оффлайн
Понедельник, 2009-07-27, 22:01:05 | Сообщение # 43
[ беспроводное средство коммуникации ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
84
Регистрация:
2009-07-03

лучше 1-ой
Оффлайн
Понедельник, 2009-07-27, 22:01:15 | Сообщение # 44
Заядлый фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
68
Регистрация:
2009-07-12

8
Полицейский участок.

Стэн: …Мы проследили за Картманом и выяснили, что Айдозы ему дают, два мужика проживающие на Кастило Стрит 621. Ну так что, детектив Лу? Вы их арестуете?
Лу: Всё не так просто. Видишь ли, технически по законам Колорадо Айдозеры не считаются наркотиками. У меня нет оснований их арестовывать.
Кайл: Но ведь они продают эту дрянь детям! Пол школы ходит, как зомби.
Лу: Как здоровые (детектив поднял палец) зомби. Лучше пусть дети слушают музыкальные «Героин» и «ЛСД», чем пробуют настоящие.
Стэн: Вы не понимаете. Настоящий героин запрещён, дорог и опасен. Мало кто решается его попробовать. А на музыкальные наркотики со их легко доступностью подсели все кому не лень.
Лу: Пока Губернатор не примет закон, запрещающий Айдозы, у меня связанны руки. По крайней мере это сильно бьёт по еврейской наркомафии.
Кайл: Чего-о-о?..
Стэн: Чел, пошли отсюда. Тут нам не помогут.

Мужчина в плаще и шляпе, читающий газету возле полицейского участка, прекратил читать, посмотрел на Стэна и Кайла, поднялся и пошёл за ними.

9
Кабинет директора.

Мистер Гарисон: Директриса Виктория, я знаю, что я говорю. Дети в школе балуются травкой. Они всё время молчат и улыбаются. Надо сообщить об этом их родителям.
Виктория: Мистер Гарисон, вы хоть понимаете какой это будет скандал? Такие проблемы надо решать не привлекая внимания. Хотя я лично вообще сомневаюсь в существовании проблемы.
Мистер Гарисон: Ах сомневаетесь? (Мистер Гарисон выскакивает за дверь и через секунду снова появляется толкая перед собой улыбающегося Батерса) Вот! Это по вашему здоровый ребёнок?
Виктория: Мальчик, как тебя зовут?
Батерс: Меня зовут Батерс.
Викторя: Как ты себя чувствуешь?
Батерс: Я чувствую себя хорошо.
Виктория: Видите? Всё в порядке.
Гарисон и Батерс выходят.
Мистер Гарисон: Ладно, мелкий засранец. Тебе удалось одурачить директрису, но меня тебе не обмануть. Я знаю, что ты куришь травку.
Батерс: Меня зовут Батерс.
Гарисон: Отвечай, где ты её взял? (Мистер Гарисон садиться возле Батерса и начинает трясти его за плечи)
Батерс: Меня зовут Батерс… Меня зовут Батерс…
Гарисон: Этот - слишком хитёр. Надо найти кого-нибудь по глупее.

10
Город.

Кайл: Поверить не могу, что полицейские нас кинули.
Стэн: Надо попросить Губернатора запретить Айдозы.
Кайл: Что за?...
Возле них резко тормозит МиниВэн, из которого выскакивают два мужика и затаскивают их внутрь.

Полутемное помещение.
Стэн и Кайл связанны и привязаны спиной друг к другу.
Стэн: Кайл… Кайл! Очнись…
Кайл: Стэн? Где это мы?
Стэн: В каком-то подвале…
Из темноты вырисовывается силуэт Картмана.
Картман: Добро пожаловать в сердце индустрии развлечений – Айдозир-лэнд.
Стэн: Картман?
За спиной Картмана появляются три мужика с автоматами, один из них – Роберт.
Картман: Видишь Роберт, я же говорил, что мои друзья попытаются помешать нам вести бизнес.
Роберт: Да. Ты был прав. Теперь мы убьём их?
Картман: Для начала выясним, что они успели рассказать копам.

11
Полицейский участок.

Детектив Лу задумчиво курит у окна. К нему подходит детектив Мерфи.
Мерфи: Лу. Ты чего не идёшь домой? Твоя смена уже закончилась.
Лу: У такое чувство, что я что-то забыл или что-то сделал неправильно. Наверное я забыл, что значит быть хорошим копом.
Мерфи: Всё в порядке, Лу. Это пройдёт. Иди домой, выпей стакан виски. Это поможет.
Лу: Может ты и прав.

Дом детектива Лу.
Лу: Мэгги! Я пришёл. У нас есть виски?
Лу проходит на кухню. Там рыдает его жена.
Лу: Мэгги, что стряслось?
Мэгги: Наш сын – Гарри подсел на наркотики. Он сидит обдолбанный в своей комнате и ругается матом на меня…
Лу бежит наверх и входит в комнату к сыну.
Лу: Гарри?
Его сын развалился в кресле с наушниками. Глаза полу прикрытые изо рта течет слюна.
Лу: Гарри…. Что ты наделал?
Гарри: Что?.. Кто это это?.. Идите нах@й отсюда!
Лу подходит ближе и смотрит на маленькую флешку с надписью: «Чёрный свет»
Лу: О, Господи! Это – моя вина.

12
Кабинет мистера Мэкки.

Гарисон: Мистер Мэкки, вся надежда только на вас. Я знаю, что дети подсели на травку, а директриса Виктория мне не верит. Может вы сможете её убедить
Мэкки: Если честно, я сам не думаю, что кто-либо из наших учеников курит марихуану, П-нятно. Я очень хорошо объяснил им о вреде наркотиков и алкоголя.
Гарисон: Но ведь существуют какие-нибудь психологические тесты, что бы узнать принимает ребёнок наркотики или нет?!
Мэкки: Насколько я знаю таких тестов не существует.
Гаррисон: Чёрт побери, но что же мне тогда делать?
Мэкки: Ну, если вы так волнуетесь за здоровье детей, то вы можете позвать специальную музыкальную группу, занимающуюся пропагандой против наркотиков, П-нятно… Ребята из такой группы в доступной манере объяснят детям, что Марихуана – это плохо.
Гаррисон: Точно! Я найду такую группу, что дети Саус Парка за милю будут обходить травку стороной.

13
Кастило Стрит 621.

Картман: Ну что, Стэнли? Будем говорить правду?
Стэн: Мы уже сказали тебе правду. Копы не заинтересовались ни вами, ни вашим бизнесом.
Картман: Это не очень-то похоже на правду. Сам посуди, вы проторчали в участке пол часа. Разве стали бы копы пол часа тратить на безрезультативное дело, не связанное с поглощением пончиков?
Роберт: Да что мы с ними возимся?
Роберт достаёт пистолет приставляет к голове Стэна.
Выстрел.

Роберт падает с дыркой во лбу. В дверном проёме стоит человек с винтовкой. Начинается пальба. Картман падает на пол и прячется за Стэна и Кайла. Люди Роберта прячутся за ящиками начинают отстреливаться от превосходящего числом противника. Но вскоре их убивают.
К ребятам подходит человек с винтовкой, тот самый что следил за ними и говорит: Мы таки, не опоздали?

14
Кастило стрит 621 (Чуть позже)

Стэн: Нет, как раз вовремя.
Кайл: Вы полицейские?
Человек с винтовкой: Мы шо, похожи на копов?
Кайл: Кто же вы?
Человек с винтовкой: Ой, только не надо вот этих строгих допросов и суровых взглядов. Мы спасли вам жизнь, не всё ли равно кто мы, вообще. Если для вас конкретно мы друзья.
Стэн: Спасибо, что спасли нам жизнь. Я – Стэн.
Кайл: А я – Кайл.
Человек с Винтовкой: А я - Хаим.
Стэн: Хаим, что чертовщина тут происходит?
Хаим: Если бы я знал, что тут происходит - я бы с радостью рассказал вам, что тут происходит за чашкой горячего пунша, но раз я не знаю, то могу с тем же интересом в глазах спросить у вас: «А что тут происходит?»
Стэн: Но как вы тут оказались?
Хаим: Неужели не ясно? Мы просто напросто следили за вами.
Кайл: Но зачем?
Хаим: А как вы думаете? Что сыграть с вами в нарды? Разумеется нет. Мы следили за вами, потому что вами заинтересовались наши конкуренты – цифровики. Неужели вы думаете, что мы упустили бы такую возможность – нанести удар по ним? Шансы на успех были также высоки, как проигрыш МакКейна на выборах. И если посмотреть вокруг, то станет понятно, что мы - таки победили, а МакКейн - таки проиграл.
Стэн: Погодите, но ведь это значит, что вы - наркомафия?!

Добавлено (2009-07-20, 18:26)
---------------------------------------------
15
Кастило стрит 621 (Ещё чуть-чуть позже)

Хаим, Стэн и Кайл сидят на ящиках. Туда-сюда снуют люди, что-то перетаскивая и ломая. На заднем плане дёргается связанный Картман.

Хаим: … И тогда отец сказал мне: «Если ты станешь сталеваром – у меня нет сына» А я подошёл к Солу и сказал: «Если вы не возьмёте меня в мафию, то убьёте сразу трёх человек: сына моих Родителей, мужа моей жены и отца моих детей». Так я и стал мафиози.
Cтэн: Ну и зачем вы нам это всё рассказываете?
Хаим: А шо вы хотите, что бы я в такой обстановке вам анекдоты рассказывал? Клянусь прахом моей бабушки, смеяться рядом с трупом будет только шизофреник., конечно если это не труп Майкла Джексона.
Кайл: Кстати… А что вы собираетесь делать с Картманом?
Хаим: С этим толстым поцом? Вообще-то мы планировали выпытать у него местонахождения Папы-Джо, а потом убить и продать его органы японцам… Но раз он ваш друг…
Кайл: Да без проблем… Убивайте.
Картман: (Через кляп) Фолфаный Фыд.
Стэн: Может он скажет и без пыток (подходит к Картману и достаёт кляп) Ну, Картман? Где папа-Джо?
Картман: Я – не крыса!
Хаим передёрнул затвор.
Картман: Денвер, 11 авеню, 23 дом, 14 человек охраны круглосуточно, два чёрных хода… Теперь вы меня отпустите?
Кайл: Ну уж нет, ты пойдёшь с нами.

16
Кастило стрит 621 (Снаружи)

К дому подъезжает несколько полицейских машин. Из них выскакивают вооружённые копы и направляются к зданию.
Лу: Давайте парни, прижмём этих сукиных детей! (Вышибает нагой дверь) Не с места, полиция!
Пустое помещение. Сквозняк ритмично бьёт створкой окна. Ветер раскачивает занавески.
Лу: Что за чёрт? Тут никого нет. Только жмурики. Мерфи, мы опоздали…
Мерфи: И что нам теперь делать?
Лу: Не знаю… Давай пиццу закажем?

17
Денвер, 11 авеню, 23 дом

Папа-Джо курит сигару развалившись в кресле. В комнату врывается Билли.
Билли: Беда, босс! Только что наш информатор из полиции сообщил, что кто-то ограбил наш пятый склад.
Папа-Джо: Что?! Кто посмел?
Билли: Он сказал, что там нашли три трупа, с пулевыми. Один из них, судя по описанию, Роберт.
Папа-Джо: А что с этим, новым курьером?
Билли: Картмана там не было.
Папа-Джо: Думаешь это он нас сдал?
Билли: Тогда бы мафия напала сразу сюда. Я думаю, он просто струсил и сбежал.
Папа-Джо: Я плачу тебе не за домыслы. Мне надо знать точно: как цифровики нашли наш склад. Что случилось с…
Билли: …Картманом…
Папа-Джо: Да… И, наконец, знают ли они про это место. Выполняй!
Билли: Слушаюсь, босс.
Папа-Джо: И скажи, что б удвоили охрану.

18
Школа. Возле шкафчиков.

Твик бьётся головой о дверцу.
Твик: Господи! Я не вынесу этого давления. Не вынесу! Такой стресс, такой стресс…
К нему подходит Клайд.
Кайл: Чува-а-ак, что с тобой?
Твик: Слишком давит!
Клайд: Тебе нужно расслабится. Пробовал айдозы?
Твик: Да. Да. Я пробовал айдозы. Я пробовал «спящего ангела», «Экстази», «чёрный свет», «героин»… Ничего меня не берёт… Ничего!
Клайд: Может тебе дать самый крутой айдоз: «Прикосновение Буша». Он вызывает эйфорию, расслабляет, расширяет сознание. Убойная вещь!
Твик: Давай!
Твик нервно хватает флешку, надевает наушники и закрывает глаза.
Клайд: Лёгкого кайфа, чува-а-ак.
Клайд уходит. Твик некоторое время слушает наушники, потом вскрикивает и срывает их вместе с флешкой.
Твик: Меня ничто не берёт! Я не выдержу этого давления!
Твик убегает.

По коридору идёт м-р Гарисон. Останавливается перед флешкой.
Гарисон: Что это? Наверное, кто-то из детей потерял.
Гарисон поднимает флешку, кладёт в карман и идёт дальше.

19
11 авеню, 23 дом.

В комнату входит Билли.
Билли: Папа-Джо, я всё узнал. Мафия следила за двумя «лишними». Роберт с ребятами схватили «лишних» и сами привели Мафию на склад. Картман жив, но в плену. Про это место, они знают.
Папа-Джо: Молодец, Билли! Быстро работаешь. Откуда информация?
Прогремел взрыв, потом несколько очередей.
Билли: Видишь ли, Папа-Джо, они нас уже как бы атакуют…
Папа-Джо: Идиот! Почему ты сразу не сказал?
Билли: Дык я…
Папа-Джо: Заткнись. Потом с тобой разберусь. (Папа-Джо вскочил, достал из полки пистолет и проверил обойму) Сейчас главное подальше отсюда убраться.

20
Дом Твика.

Вся семья я сидит за столом.
Твик: Папа!
Ричард: Что?
Твик: Я хочу с тобой поговорить.
Ричард: О чём, Твик?
Твик: О наркотиках. Понимаешь…
Ричард: Рад, что ты сам начал этот разговор. Когда-то я и сам сталкивался с наркотиками. В колледже у меня был приятель Скот Ридли. Мы жили в одной комнате. Тусовались вместе. На втором курсе он подсел на ЛСД и стал часто принимать эту гадость. Мне тоже предлагали попробовать, но я отказался. А Скот всё продолжал.
Твик: И что с ним случилось?
Ричард: Он закончил колледж, вернулся к себе в Даллас и купил небольшой ресторан.
Твик. А-а-а… Я ненавижу твои истории… Господи, я лучше пойду на улицу!

21
11 авеню, 23 дом. Возле чёрного хода.

За кустами прячутся Стэн, Кайл, Картман и Хаим. У Картмана связанны руки.
Картман: Ну что, жидяра. Ты можешь быть довольным. Тебе удалось обойти меня на этот раз.
Кайл: Пошёл ты.
Стэн: Да, Картман. Ты тут не причём. Нам просто не нужны эти сраные айдозы в Саус Парке. Если на твоём месте был другой, мы бы сделали то же самое.
Картман: А, ну конечно-о-о… У вас были исключительно благие цели. А чего вы добьётесь? Наркоманы всё равно будут стремиться достать дозу. Привыкание от айдозов ничуть не меньше, чем от настоящих наркотиков.
Кайл: Врёшь!
Хаим: Вообще-то он прав. Если уж быть совсем честным, то привыкание даже больше. Можете мне поверить, я лицо не заинтересованное.
Картман: Пусть будет больше… А что случится потом? Потом наши наркоты побегут к мафии за героином. Ведь так, Хаим? Так вы планировали?
Хаим: Тихо! Кажется, это Папа-Джо крадётся.

Добавлено (2009-07-21, 17:14)
---------------------------------------------
22
Полицейский участок.

Мерфи: Лу, хватит винить себя. Ты сделал всё, что мог.
Лу: А надо было сделать больше. Ты нашёл тех парней?
Мерфи: Только что звонил. Их нет.
Лу: Так позвони ещё раз!
Звонит телефон рядом с детективом Лу.
Лу: Ало… Да… Где?.. Понял, выезжаем. (Лу вешает трубку). По коням, Мерфи! На 11 авеню перестрелка. В этот раз мы должны успеть.

23
11 авеню, 23 дом. Возле чёрного хода.

Хаим: Бросай пистолет, Папа-Джо!
Папа-Джо вздыхает, опускает голову и выкидывает пистолет.
Хаим: Ну вот и славно. (Хаим выходит из кустов.) Привет, Джо. Давно не виделись.
Папа-Джо: Здравствуй, Хаим. Как там твоя Сара?
Хаим: Выздоравливает. А как твои дела?
Папа-Джо: У меня-то дела паршиво. Коллеги по бизнесу оказались бандитами и кинули меня.
Хаим: Коллеги? Тебе стоит купить толковый словарь и узнать разницу между словами «коллеги» и «конкуренты».
Папа-Джо: А тебе стоит купить дворники для глаз и взглянуть на делишки Соломона незамутнённым взглядом.
Из-за угла выходит Соломон.
Соломон: Чего ты ждёшь, Хаим? Пристрели его.
Хаим: Не могу: он говорит такие интересные вещи.
Папа-Джо: А-а… Сол… Привет. Я так понимаю наш договор утратил силу?
Соломон: Правильно понимаешь.
Хаим: А вот я не очень понимаю. А каком договоре идёт речь?
Папа-Джо: Дело в том, что производство айдозеров всего лишь часть большого проекта по распространению героина. Идея проста: подсадить людей сначала на цифровую наркоту, потом лишить их этого и наконец удовлетворить возросший спрос дорогим героином. Мы должны были получить 30% процентов прибыли. Но, как оказалось Соломон передумал платить нам. Вместо этого он решил нас уничтожить.

24
11 авеню, 23 дом. Возле чёрного хода. Кусты

Кайл: Поверить не могу… Картман оказался прав.
Картман: Спасибо, большое. Может, уже развяжете мне руки.
Стэн: Чел, по-моему, нам пора сваливать.
Кайл: Погоди, надо ещё узнать у Папы-Джо о противоядие.
Стэн: О противоядие?
Кайл: Да. Если айдозы так быстро вызывают привыкание, то те кто их сделал, наверняка сделали и специальные антиАйдозеры, что бы себя обезопасить.
Стэн: Зачем оно тебе? Ты же их не слушал.
Кайл: А Кенни? Он же наш друг. Надо найти противоядие для него.
Стэн: Звучит разумно. Пошли.
Картман: Эй! Пацаны! А как же я?

25
Школа. Кабинет м-ра Мэкки.

М-р Мэкки и м-р Гарисон смотрят на выступление четырёх молодых людей, одетых в бейсболки и белые футболки, с жёлтой надписью «бросай» и зелёной надписью «траву», буква «o» нарисована в виде перечёркнутого листика конопли.
Группа: Бросай траву!
Это сон наяву.
Бросай траву!
Сбереги головУ…
Гарисон: Стоп! Стоп! Хватит! Мы поняли.
Группа: Вам понравилось?
Гарисон: Надо что б понравилось не нам, а детям. А дети не любят… такое.
Мэкки: А почему бы вам не добавить музыку к своему выступлению?
Группа: Но мы привыкли выступать без музыки.
Гарисон: Об этом не может быть и речи. Хотя бы на заднем плане должна играть музыка, которая в моде; музыка, которая нравится детям.
Мэкки: А что сейчас нравится детям?
Гарисон роется в кармане и достаёт флешку.

26
11 авеню, 23 дом. Возле чёрного хода.

Хаим: Сол, почему я узнаю об этом от него?
Соломон: Хаим, я хотел рассказать тебе…
Хаим: И почему, я тебе не верю? Ты увидел во мне конкурента? Так? Решил ослабить мою бригаду войной с цифровиками, а заодно кинуть Папу-Джо?
Соломон: Послушай, ты всё не так понял…
Хаим стреляет в Соломона. И переводит винтовку на Папу-Джо.
Стэн: Постой! Не убивай его.
Хаим: Почему?
Кайл: Мы хотим у него кое что узнать.
Хаим: Только побыстрей: я уже слышу сирены полиции.
Стэн: Папа-Джо, где взять противоядие от айдозов?
Папа-Джо: Если скажу, отпустите?
Хаим: Да.
Папа-Джо: Нигде. Его нет. Есть только один способ избавиться от зависимости.
Кайл: Какой?
Папа-Джо: Хорошенько проблеваться.
Стэн: Чего?
Папа-Джо: Я серьёзно. На себе проверял. После ядрёного рыгания нет никакого желания снова слушать Айдозеры.
Хаим: Ладно, Джо, можешь бежать.
Папа-Джо уходит.
Стэн: Нам тоже пора сваливать

27
11 авеню, 23 дом.

К дому подъезжает несколько полицейских машин. Из них выскакивают вооружённые копы и направляются к зданию.
Лу: Осторожней, парни. У этих преступников есть небольшой арсенал, и они не стесняются им пользоваться.
Мерфи: Что-то здесь тихо… И трупы валяются…
Лу: Неужели опять одни трупы? И никаких зацепок. И даже не на кого повесить преступление…
Мерфи: Наверное они все сбежали через тот чёрный ход. Надо посмотреть.
Лу: На что? Думаешь там тебе на блюдечке будет лежать гангстер?
И кустов выползает связанный Картман.

28
Город.

Стэн, Кайл и Кенни играют в машинки.
Стэн: Хорошо, что мы взяли у детектива Лу справки о том, что мы на опознании - и нам не надо идти на это дурацкое выступление.
Кайл: Вот бы ещё и Картмана посадили.
Подбегает Твик.
Твик: Пацаны, пацаны… Там такое…
Стэн: В чём дело Твик?
Твик: Они.. Там… они врубили на полную громкость «Прикосновение Буша».
Кенни: Правда?
Твик: Да. Все обдолбались в говно.
Стэн: Что за «Прикосновение Буша»?
Твик: Самый крутой айдоз в мире. И вся школа его слушает.
Кайл: А от нас ты чего хочешь?
Стэн: Да. Позвонил бы в полицию.
Твик: Я уже позвонил и в полицию, и в скорую, и даже в пожарную… Они приехали и тоже стали слушать вместе со всеми… Я не знаю, что мне делать…
Кайл: Блин.. надо идти.
Стэн: А мы-то что можем сделать?
Кайл: Заткнём уши ирисками и выключим музыку.

29
Школа. Спортивный зал.

Стэн, Кайл и Кенни входят в помещение, где кроме толпы детей, полно полицейских, врачей и пожарных. Все глупо улыбаются. Кенни находит музыкальный центр, жестами зовёт Кайла и Стэна. И вытаскивает флешку из него. Музыка перестаёт играть. Толпа продолжает улыбаться.
Стэн, Кайл и Кенни достают из ушей ириски.
Стэн: Ну что, вроде получилось?
Кайл (Недовольно): Да… Только теперь вся школа, копы, пожарные и врачи получили дозу и стали зависимы.
Кенни: Им надо прорыгаться, как мне.
Кайл: Как ты заставишь всех этих людей рыгать?
Стэн: Минуточку… Я, кажется знаю как. Кенни, у тебя с собой альбом «Фила Коленса»
Кенни: Да
Стэн: Давай его.
Стэн засовывает диск в музыкальный центр.
Стэн: Вот уж не думал что когда-либо сделаю это. Затыкайте уши!
Стэн, Кайл и Кенни затыкают уши. Стэн нажимает play. Начинает играть Фил Коленс. Лица у людей из блаженных постепенно становятся недоумевающими. Потом кислыми. Потом все как один начинают рыгать.
Кайл: Сработало. Стэн, Сработало!
Стэн: Что? (Стэн вынимает ириски - и тут же рыгает) Ой… Ну спасибо, Кайл…


Оффлайн
Понедельник, 2009-07-27, 22:01:25 | Сообщение # 45
[ паникО ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
662
Регистрация:
2009-04-30

Активист форума
Лучше прошлой


Слава Україні!!! Героям слава!!!
Оффлайн
Понедельник, 2009-07-27, 22:01:35 | Сообщение # 46
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1451
Регистрация:
2008-03-23

Активист форума
Отлично!
Понедельник, 2009-07-27, 22:01:45 | Сообщение # 47
Группа:
Гости

Бугога))) Бутдто-бы посмотрел еще одну серию парка!))) :D
Оффлайн
Понедельник, 2009-07-27, 22:01:55 | Сообщение # 48
Заядлый фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
68
Регистрация:
2009-07-12

1
Дом Стэна.

Вся семья сидит за столом и шумно ест. Шерон оглядывает чавкающую семью и вздыхает.
Рэнди: Что-то не так?
Шерон: Рэнди, мне кажется мы мало общаемся. Многие семьи распадаются из-за недостатка общения.
Рэнди: А-а-а? Разве?
Шерон: Мы собираемся вместе только за ужином, а ты только и делаешь что соревнуешься со Стэном, кто громче рыгнёт.
Рэнди: Шерон, рыгать это самое мужское из всех занятий.
Шерон: Нет! Я требую, что бы ты с ним нормально пообщался.
Рэнди: Ну… Это… Как дела в школе сынок?
Стэн: Сегодня была контрольная по математике.
Шерон: И как?
Стэн: Картман пёрнул в самом конце.
Шерон: Стэн!
Рэнди смеётся. Шерон хмурит брови.
Шелли: Тупой говнюк.
Шерон: Вот видишь, чего ты добился? Стэн стал таким же тупым мужланом, как и ты.
Рэнди: Ах так?!.. Значит я тупой мужлан?
Шерон: А разве нет? Ты только и делаешь, что торчишь в баре со своими дружками. Сходит бы лучше со Стэном куда-нибудь, например на балет.
Рэнди (встаёт): Я не позволю тебе сделать из моего парня маминкого сынка.
Шерон: Интересно как?
Рэнди: Стэн, иди к себе в комнату и запрись. А я пошёл в бар.

2
Бар.

За стойкой со скучным лицом сидит Джеральд. В бар входит Рэнди и подсаживается к Джеральду.
Рэнди: Одно пиво. Эй, Джеральд, ты чего такой хмурый?
Джеральд: Ты не поверишь, Рэнди… Шейла назвала меня мужланом и сказала, что плохо влияю на Кайла.
Рэнди: Как я тебя понимаю. Шерон тоже не восторге от моей мужиковатости.
Джеральд: Но мы такие – какие мы есть. Наши жёны не в праве требовать от нас того, что бы мы изменились.
Рэнди: Даже не знаю. Может, они и правы? Может, мы впрямь слишком грубы? Раньше я чувствовал себя другим. Это всё окружение на нас так действует.
Джеральд: А что не так с нашим окружением? (Смотрит назад)
За столиком несколько сильно пьяных мужиков, среди которых Джимбо. Джимбо рыгает на рыжего мужика. Рыжий мужик бьёт его по морде, Джимбо бьёт в ответ. Остальные влезают в драку. Куча мала.
Джеральд: И что ты предлагаешь?
Рэнди: Давай попробуем сменить круг общения на более… интеллигентный.
Джеральд: Где ты найдёшь в Саус Парке интеллигентных людей?
В бар входит четвёрка пожилых, подтянутых, хорошо одетых людей и подходят к бармену.
Мужчина в очках: Будьте любезны, две кружки тёмного пива, стаканчик виски с содовой и бокал бордо. Заранее благодарю.
Рэнди: Прошу прощения, вы ведь не местные, да?
Мужчина в очках: Да, но мы разве знакомы?
Рэнди: Я – Рэнди, а это Джеральд.
Джеральд: Привет.
Мужчина в очках: Очень приятно. Меня зовут Дэвид Коул. (Показывая на остальных) Это Жан-Мари Ле Пен, Дэвид Ирвинг и Рудольф Гермар.

3
Бар. (Чуть позже).

Шестером сидят за столом.
Рэнди: Ну и как вам наш Саус Парк?
Жан-Мари Ле Пен: (с акцентом) Спасибо, очень милый городок.
Джеральд: Вы говорите с акцентом. Откуда вы?
Жан-Мари Ле Пен: Я - из Франции.
Дэвид Ирвинг: А я – из Англии.
Рудольф Гермар: Я ист Хермания!
Рэнди: Ух ты! Европейцы! (Толкая в бок Джеральда и говоря тихо) Это то что надо, пару дней с ними – и будем такими же манерными. (Громко) А в штаты вы прилетели на отдых или по работе?
Дэвид Ирвинг: Ни то, ни другое. Мы просто искали место потише, что бы изучить большой архив документов.
Джеральд: Так вы - юристы? Я знаете ли тоже адвокат.
Дэвид Коул: Нет, мы - не юристы. Мы…
Рэнди: …Историки? Это наверное, так интересно изучать прошлое. Я знаю парочку археологов.
Дэвид Коул: Рэнди, мы – ревизионисты.
Джеральд: Что?!! (хватает Рэнди за руку и направляясь к выходу) Извините нам пора в… у нас там… короче у нас дела. Пока, пока.
Рэнди: А в чём дело-то?

Четвёрка сидит за столом.
Жан-Мари Ле Пен: Этот бордо – на вкус хуже собачий ка-ка!
Все смеются.

4
Рядом с баром.

Рэнди: Джеральд, что с тобой?
Джеральд: Рэнди, ты что не понял? Они – ревизионисты!
Рэнди: А что это значит?
Джеральд: Они – отрицатели!
Рэнди: ???
Джеральд: Они отрицают холокост!
Рэнди: Как? (Хватает Джеральда за плечи и начинает трясти) Почему ты мне не сказал?
Джеральд: Я же не знал! Господи, что нам теперь делать?
Рэнди: Я не знаю. Может надо просто попытаться забыть это?
Джеральд: Нет. Надо быстро звонить в полицию и сдать их, пока никто не узнал, что мы сними сидели за одним столом.
Рэнди: Лучше сразу в ЦРУ.
Джеральд: И в ФБР.
Рэнди: И в ООН.
Джеральд: И надо всё рассказать Шейле.
Рэнди: Э-э-это уже слишком.
Джеральд: Да, ты прав. Наверное, я погорячился. Будем надеяться она ничего не узнает.

5
Кабинет Мэра.

Толпа орёт что-то нечленораздельное. Впереди всех Шейла Брофловски.
Мэр: Успокойтесь. Говорите кто-нибудь один.
Шейла: В нашем городе – Ревизионисты. Мы требуем, что бы вы приняли меры.
Мэр: Чего конкретно вы от меня хотите?
Толпа: Арестовать их! Посадить их! Оштрафовать их!
Мужик в плаще: Давайте изнасилуем их до смерти.
Открывается дверь и, раздвигая толпу, проходят два мужика в чёрных костюмах.
Один из них: Полиция округа. Вы не имеете право их арестовывать. Ревизионисты – это наша компетенция. Если вы их арестуете, то обещаю: у вас будут Бо-о-ольшие проблемы.
Открывается дверь и, раздвигая толпу, проходят два мужика в серых костюмах.
Один из них: Полиция штата. Вы не имеете право их арестовывать. Ревизионисты – это наша проблема. Если вы их арестуете, у вас могут возникнуть проблемы.
Открывается дверь и, раздвигая толпу, проходят два мужика в свитерах.
Один из них: АнтиРеваншистское Общество Германии имени Геббельса. Вы не имеете право их арестовывать. Ревизионисты – это наша головная боль. Если вы их арестуете, мы будем недовольны вами.
Открывается дверь и, раздвигая толпу, проходят два мужика в спортивных костюмах.
Один из них: Интерпол. Вы не имеете право их арестовывать. Ревизионисты – это наш геморрой. Если вы их арестуете, мы будем плакать у вас на глазах.
Мэр: Так что ж мне делать?
Помощник Тэд: Давайте свалим ответственность на детей из начальной школы.
Мэр: (долго смотрит на него) Ты совсем идиот?! Мы уже 13 сезонов сваливаем ответственность на детей из начальной школы. Может наконец проявишь оригинальность?
Помощник Тэд: ОК. Давайте проведём социологическое исследование по поводу соотношения перманентного влияния местных, федеральных и международных органов управления на каждого индивидуума в отдельности и в совокупности и выясним влияние какого института население испытывает сравнительно больше остальных, что бы знать кому не следует отказывать.
Мэр: Отвратительно. Уж лучше первый вариант.

6
Остановка.

Стоят Стэн, Кайл и Кенни.
Кайл: Поверить не могу, что эти козлы припёрлись в Саус Парк. Вечно на наш город сыплются неприятности.
Стэн: Успокойся, чел. Я уверен всё уляжется без нас.
Кайл: Ты забыл про Картмана. Эта скотина наверняка уже купил мегафон для скандирования лозунгов в поддержку отрицателей.
Подходит Картман.
Картман: Привет, пацаны.
Все смотрят на него. Картман стоит с невозмутимым видом.
Кайл: Ну?!
Картман: Что «ну»?
Кайл: Что ты задумал на сей раз?
Картман: Задумал по поводу чего?
Кайл: Не прикидывайся, что не понимаешь о чём я говорю.
Картман: Я в самом деле не могу уловить смысл твоих слов.
Кайл: Что ты будешь делать с этими отрицателями?
Картман: Ах вот ты о чём… Знаешь, довольно глупый вопрос. С ними я ничего не собираюсь делать. Ими должна заниматься полиция, а не я.
Кайл: Я тебе не верю. Если ты задумал гадость…
Картман: Слушай, еврей. Я ничего не задумывал. И я был бы только рад, если бы отрицателей тут не было.
Кайл: Чего?...
Картман: Я думая с этим мы разобрались. Давайте поговорим о чём-нибудь другом. Классная сегодня погодка. Может сходим куда после школы?

7
Школа. Класс.

Гарисон: Дети, дети. Отличная новость. Мне только что звонила Мэр и сказала, что судьба этих мерзких отрицателей будет решать на наших школьных внеочередных дебатах.
Дети недовольно вздыхают.
Кайл: (Стэну) Я же говорил, что без нас не обойдётся.
Стэн: Погоди, может ещё успеем соскочить.
Гарисон: Вы напишите на этих листиках то, что считаете надо сделать с отрицателями и объясните почему. Два лучших мнения выйдут в финал.
Картман: Да о чём тут спорить? Всё же очевидно!
Стэн: Похоже, соскочить не получится. Ведь…
Картман: Их надо казнить!
Стэн и Кайл: Что?
Картман: Так вы против? Ха… Я уверен, что все оценят мою аргументацию и поступят правильно. Игра началась.
Гарисон: Сколько энтузиазма, Эрик.
Кайл: Да он наверняка задумал гадость!
Гарисон: Кайл, если ты не согласен с Эриком, то постарайся придумать лучшее решение.
Кайл: Я не не согласен с ним. Я просто…
Гарисон: Тогда не мешай.


Оффлайн
Понедельник, 2009-07-27, 22:02:05 | Сообщение # 49
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1451
Регистрация:
2008-03-23

Активист форума
Кривер, интересно, ждем продолжения.
Оффлайн
Понедельник, 2009-07-27, 22:02:15 | Сообщение # 50
[ Y.O.D.A ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
164
Регистрация:
2007-10-10

Мой фанфик
Ратиньо по обмену/Ratinho by change
Сцена 1 – Автобусная остановка
Кайл – Привет, Стен
Стен – Привет, кстати помнишь мистер Гаррисон говорил ,что сегодня к нам должен приехать ученик по обмену ?
Кайл – Да, интересно – кто он. А кто уезжает из нашего класса ?
Стен – Помоему Тимми. А где Кенни ?
Кайл – Я ему вчера звонил. Он сказал, что заболел.
Стен – Из-за крыс наверно
Картман – Пацаны ! Пацаны ! Вчера я смотрел телек и там сказали, что можно заработать один миллион долларов, если мы выграем турнир в регби ! Мы будем богаты !
Кайл – Да ты что, Жиртрест, регби это отстой. Там играют здоровяки, которые нас нафиг задавят !
Картман – Еврей, я конечно знаю, что ты потом побежишь первый на поле лишь бы подзароботать бобла !
Стен – Картман, я тоже нехочу играть в регби. Это сложно и … больно
Картман – Я всегда знал, что вы уроды.
Сцена 2 – Класс
Мистер Гаррисон – Здравствуйте дети. Сегодня к нам в класс пришел ученик по обмену. Его зовут Ратиньо, он из Бразилии.
Клайд – Ух ты, какой здоровый !
(Ратиньо садится на место)
Картман – Слышь, ты бразилец ! Будешь играть со мной в регби ! Мы выйграем миллион долларов !
Кайл – Не слушай его, Ратиньо. Ты нужен ему только из-за твоих габаритов.
Ратиньо – Я играю только в европейский футбол
Картман – Все бразильцы в это играют, как и евреи в дрейдел.
Ратиньо – Нет, не все !!!
Мистер Гаррисон – Тишина в классе. А в Бразилию же уехал Тимми.
Стен – Сложно же ему там будет адаптироваться
Сцена 3 – Тимми в самолете
Стюардесса – Что вы будете – апельсиновый сок или персиковый.
Тимми – Тимми !
Стюардесса – Здесь нет Тимми. Есть только персиковый и апельсиновый сок.
Тимми – Тимми !
Стюардесса – Нет здесь никакого Тимми !
Тимми – Тимми !
Пассажир – Помоему он умственно отсталый !
Стюардесса – Вы что ! На нас за такое могут подать в суд ! Он просто издевается !
Тимми – Тимми !
Стюардесса – Всё, сейчас скажу пилоту, что у нас на борту дибашир. Сделаем посадку и высадим его !
Сцена 4 – Школьный двор
(Картман подходит к качавшимся на качелях Стену и Кайлу)
Картман – Пацаны приколись ! Ратиньо ещё беднее ,чем Кенни ! У него даже куртки нет !
Стен – А где он ?
Картман – Вон он внутри школы. На улице же холодно без куртки.
Кайл – Да, не везёт ему.
Крейг – Пацаны, мы все договорились, что когда Ратиньо выйдет мы его закидаем снежками !
Картман – Давайте ! Пусть узнает, что такое американский снег.
(Ратиньо вышел и его закидали снежками)
Клайд – Получай, тухлый бразилец !
Сцена 5 – Школьный коридор
(Картман подходит к Ратиньо)
Картман – Ей, Ратиньо ! Тебя бесят мои одноклассники ?
Ратиньо – Да и ты тоже !!!
Картман – А знаешь что ! Я могу сказать им, чтобы тебя не обзывали. Но взамен ты сыграешь со мной и с моими друзьями ( сзади него стоят Баттерс, Кевин и Бредли)
Баттерс – Соглашайся, Ратиньо ! Мы заработаем один миллион долларов !
Ратиньо – Хорошо, я согласен.
Сцена 6 – Дом Кайла
(Кайл и Стен играют в XBOX,к ним приходит Картман)
Картман – Пацаны, я собрал свою команду регби ! А если мы выйграем, то я заберу все деньги себе !
Кайл – Жиртрест, ты идиот ! Думаешь те кто в твоей команде на это согласятся ?
Картман – Ратиньо – тупоголовый бразилец. Он никогда не поймет , что я ему не заплатил ! Баттерс – тряпка, я ему пригражу «Супер-Спидом» и он заткнётся, Кевину дам диск со Звёздными войнами , а Бредли меня вообще не знает, я его просто пошлю ! Если вы поможете мне прогрутить эту афёру я дам вам обоим по 150 тысяч долларов. Ну что ?
Стен – Не собираемся мы помогать тебе и твоей жирной жопе !
Картман – Ну и нинадо ! Я заработаю миллион и с вами не поделюсь !
Кайл – Давай предупредим пацанов ?
Стен – Хорошо, ты звони Баттерсу и Бредли, а я Кевину и Ратиньо.
Сцена 7 – Аэропорт Мексики
(Стюардесса жалуется полицейскому в аэропорте Мексики на Тимми)
Стюардесса – Этот мальчик доводит экипаж и хамит нам !
Тимми – Тимми !
Полицейский аэропорта – Хорошо, пусть посидит в камере 2-е суток, подумает !
Сцена 8 – На улице South Park
Стен - (стучится к Кайлу ) Кайл, выходи ! Мне звонил Кенни, он предлагает поиграть в баскетбол.
Кайл – (вышел и вместе пошли по дороге) Похоже Баттерс, Кевин, Бредли и Ратиньо действительно идеоты !
Стен – Да ! Как можно было поверить Картману !
( На баскетбольной площадке)
Кенни – Привет, пацаны ! Я думал вы уже забыли !
Кайл – Извини, Кенни.
(Подходит Картман)
Картман – Кенни, как мило, что твоя семья очень бедная и у вас даже нету телефона , поэтому ты отправил мне сообщение, но я не буду играть в баскетбол, потому что я пошёл тренироваться с моей командой перед турниром в регби. Пошли вы пацаны, я домой !
(Картман уходит)
Стен – Вот только ,что мне пришла мысль ! Может приймем участие в этом турнире и обыграем Картмана !
Кенни – Отличная идея !
Кайл – Да, а то он будет нам говорить «Ня-ня-ня-ня-ня-ня ,а у меня есть миллион долларов, а у вас нет! Ха-ха-ха=ха-ха-ха !
Стен – Вот и отлично, обыграем жиртреста, в его собственной игре !
Сцена 9 – Мексиканская Тюрьма
(Тимми с идит в камере с мексиканцем)
Тимми – Тимми !
Мексиканец сокамерник – Кё ?
Тимми – Тимми, жинь во Лжи !
(На улице – уборка)
Тимми – Тимми !
Мексиканец сокамерник – (по мексикански) Слышь, пацаны этот чувак жгёт !
Тимми – Тимми !!!
(мексиканцы-зеки смеются)
Сцена 10 – У дома Тимми
(Стен, Кайл, Кенни и Клайд подходят к дому Тимми)
Кайл – Надо бы ещё Тимми в команду взять !
Клайд – Чел, ты что ? Гаррисон же говорил, что он в Бразилии !
Стен – Да, точно.
Кенни – Пацаны, смотрите ! Там записка на двери !
Написано на записке - Тимми Тимми Тимми Тимми , Тимми Тимми Тимми Тимми.
Стен – Там написано : Я уехал в Бразилию, присмотрите пожалуйста за Габблсом.
Похоже Ратиньо не видел этой записки или не умеет читать по английски ! Кенни присмотри до турнира за Габблсом.
Кенни – OK
Сцена 11 – В доме Тимми
(Ратиньо выходит из дома Тимми и идёт во двор)
Ратиньо – Ей, ты ! Уходи отсюда !
Кенни – Мне нужно ухаживать за Габблсом !
Ратиньо – Да ? Я тебя в школе не видел
Кенни – Потому что я болею
Ратиньо – Хочешь пойдём поиграем
Кенни – OK
(Кенни и Ратиньо играют в монополию, тут приходит Картман и Баттерс)
Картман – Ратиньо, привет, пошли на тренировку !
А, Кенни, предатель, иди в свой дибильный баскетбол ! Мы деньги зарабатываем !
Баттерс – Да, тащи свою бразильскую задницу ! Правильно я сказал, Эрик ?
Ратиньо – Я пойду только если с моим новым другом Кенни !
Картман – Да какая разница ! Кенни – предатель !
Ратиньо – Тогда обойдётесь без меня !
Картман – Хорошо, Кенни будет в запасе !
Сцена 12 – Поле для Регби
(Все стоят в кругу, Картман в центре)
Картман – Так сегодня к нам добавился новый игрок. Его зовут Кенни МакКормик и он уже получил свою майку ! Он будет сидеть в запасе – будет давать нам попить, подметать, вытирать нас и зарабатывать нам бюджет продаванием орешков.
Кенни – Эй !
Картман – Кенни, заткнись. Так начинаем тренироваться.
(Тренируются)
Баттерс – Эрик ! Бредли получил травму ! Он вывихнул ногу !
Картман – Чёрт, игра же уже завтра !
Бредли – Нога болит, болит нога !
Картман – Заткнись Бредли !!! Нам нужен врач ! Кенни иди сюда ! Посмотри Бредли и будешь играть завтра !
Кенни – Ура !
Сцена 13 – Дом Стена
(Кайл пришёл к Стену)
Кайл – Привет !
Стен – Чёртов Кенни перешёл на сторону жиртреста !
Кайл – Атцтой !
Стен – Да я о том же !
Кайл – Давай пригласим в команду Крейга, Токена и

Добавлено (2009-08-05, 20:57)
---------------------------------------------
Кайл – Давай пригласим в команду Крейга и Токена пригласим ?
Стен – Хорошо, тем более я слышал, что Крейг несколько раз играл в регби.
(Пришел Картман и Кенни)
Картман – Привет, Стен и Кайл ! Кажется кто-то ушел из вашей команды ! Кто бы это мог быть ?
Кайл – Чёрт …
Картман – Помоему это Кенни ! Да это Кенни ! Он перешёл ко мне в команду ! Счастливо оставаться, неудачники !
Стен – Пошли предложим Крейгу и Токену сыграть.
Сцена 14 – На улице
(Кайл и Стен стучатся в дом к Крейгу, Крейг открыл дверь)
Стен – Привет, Крейг. Пойдешь в нашу команду по регби ?
Кайл – Мы можем выйграть один миллион долларов !
Крейг – Вы точно также говорили ,когда предложили мне вступить в вашу перуанскую группу ! Потом мы ели выжили в Перу !
(Закрыл дверь)
Стен – Когда он уже про это забудет ?
Кайл – Да, Крейг козёл !
(Крейг открыл окно и показал им фак)
Стен – Так пошли к Токену.
Сцена 15 – Дома у Баттерса
(Картман, Баттерс, Кенни, Кевин, Бредли и Ратиньо сидят в кругу дома у Баттерса)
Картман – Так, друзья. Мы собрались здесь ,потому, что мы должны обсудить стратегию к завтрашней игре. Завтра играют Баттерс, Кенни, Кевин, Ратиньо и я. Бредли, ты запасной, поэтому ты можешь начать тренироваться быстрого вытирания нам спин, кидание нам бутылок с водой и раздавать орешки зрителям за деньги.
Бредли – Но у меня же болит нога !
Картман – Где твой настрой ? Где твой настрой ? Так, Баттерс, расскажи тактику на завтрашние матчи группового этапа.
Баттерс – (берёт указку и показывает на доске) Так смотрите, с самого начала Эрик кидает назад мяч Кевину, Кевин переводит мяч на Кенни, Кенни кидает мяч к Ратиньо, он проходит всю команду – вся команда смотрит за ним, и Ратиньо отдаёт пас мне и я забиваю в пустые ворота. Только аккуратно, а тоя могу испугаться и описаться.
(В комнату входит отец Баттерса)
Отец Баттерса – Так Баттерс, почему ты держишь эту палку ? Ты что гомосексуалист ? Ты наказан – сегодня будешь один чистить подвал !
Баттерс – Есть ,сэр …
Картман – Это будет очень долгий день …
Сцена 16 – Тимми выпускают из тюрьмы
(Тимми сидит в камере и ему сокамерник-мексиканец делает ему татуировку, тут приходит полицейский)
Полицейский – Так, ты ,кажется, Тимми, тебя выпускают.
Тимми – Тимми !
(Надпись на татуировке – На свободу с чистой совестью)
(Тимми выходит из тюрьмы)
Служащий СИЗО – Теперь иди, на родину !
Тимми – Тимми !
(Тимми едет вперёд)
Сцена 17 – У дома Токена
Токен – Привет, пацаны, что вы хотели ?
Стен – Мы приглашаем тебя в нашу команду по регби.
Токен – Хорошо я согласен.
Кайл – Отлично, осталось ещё одного игрока.
Токен – Можно пригласить Джимми !
Кайл – Ты что ? Он же и инвалид !
Стен – Я знаю кого можно !
Токен – Кого ?
Стен – Полотенчика.
Сцена 18 – Матчи команды Картмана
(Вся команда Картмана стоит у стадиона)
Картман – Так, сегодня играет наша команда, завтра команда Стена и Кайла. Мы должны занять первое или второе место в группе из 4-ех, чтобы выйти в полуфинал. Играем все по стратегии. Пошли !
(Началась игра. Картман даёт пас Кевину, Кевин – Кенни – Ратиньо. Ратиньо бежит, на нем буквально вся команда соперников.)
Баттерс – Пас, Ратиньо пас !
(Ратиньо дал пас Баттерсу, он упустил мяч – на него все накинулись и он описался)
Картман – Твою ж мать ! Бредли не отвлекайся ! Раздавай орехи !
Бредли – Чёрт !
(Ратиньо бежит через всё поле, кидает мяч и забил)
Кевин – Мы выйграли !
Кенни – Ура !
Картман – Это только начало …
(Следующая игра, опять Ратиньо забивает и команда Картмана побеждает)
(Ещё одна игра и команда Картмана выигрывает , благодаря Ратиньо)
Картман – Ура мы выйграли ! Теперь мы попадём в полуфинал ! Пошли в «Вилли-Свистун», я угощаю !
Сцена 19 – «Вилли-Свистун»
(Все сидят за столом и едят пиццу)
Кенни – Ратиньо молодец ! Ты отлично сыграл !
Бредли – Да молодец
Картман – (говорит официанты) А можно мне ещё колы и пиццы.
Официант – Хорошо, сейчас принесу ,сэр.
Картман – Да Ратиньо хорошо сыграл, но я хотел бы поблагодарить людей , которые очень много сделали для команды – создавали команду, стратегию , обеспечили тренировки, к сожалению их очень мало потому ,что это только Я, а вы пошли тренироваться лузеры !
Кевин – Балин …
Картман – А я должен навестить одного человека… Только после того, когда доем всю пиццу.
Сцена 20 – Тренировка команды Стен и Кайла
Стен – Так Клайд здесь, Токен здесь, Полотенчик есть, а где Кайл ?
Кайл – Стен, командам Картмана вышла в полуфинал !
Стен – Откуда ты знаешь ?
Кайл – Он сам нам сказал ! Нужно много тренироваться, чтобы дойти до полуфинала !
Стен – Хорошо, начинаем !
(Все тренируются)
Клайд – Эй, Стен ! Полотенчик курит косяки !
Стен – Полотенчик, если ты будешь курить – нас дисквалифицируют ! На пожуй жвачку !
Полотенчик – Плохо же мне будет …



Спасём китов, motherfucka !
Оффлайн
Воскресенье, 2009-08-09, 19:05:19 | Сообщение # 51
Заядлый фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
68
Регистрация:
2009-07-12

8
Школа.

За трибуной стоит Картман.

Картман: Холокост – это самое важное событие второй мировой войны. Отрицать его – это значит отрицать саму войну. А это – значит наплевать на память наших дедов погибших на войне. Нам выпал уникальный шанс защитить их честь. Если мы не казним этих козлов, то предадим Америку. Вы же не хотите быть предателями?
Раздаётся недовольный детский гул.
Картман: Если вы любите Америку так же, как и я то пишите на листочках всего одно небольшое слово – «Казнь»!
Стэн и Кайл стоят в дверях. Стэн выглядит удивлённым, Кайл – злым.
Стэн: Кайл, тебе не кажется, что Картман просто пересмотрел свои взгляды?
Кайл: Конечно, нет! Мы должны его остановить.
Стэн: Да мы даже не знаем, чего он хочет.
Кайл: Что значит «не знаем»? Он хочет их казнить. Значит нам надо их освободить.
Стэн: А вдруг именно этого Картман и хочет.
Кайл: ???
Стэн: Он хочет, что бы мы поверили, будто он желает их убить, что бы мы захотели их освободить, чего на самом деле хочет он. И мы, как бы, сами за него всё сделали.
Кайл: Чёрт! Я запутался. Может нам, вообще, ничего не делать?
Стэн: А если Картман это тоже предусмотрел?
Кайл: Тогда я не знаю… Я раньше всегда думал, что хочу делать то, что не хочет Картман, и это было правильно. А теперь не зная, чего хочет Картман, я не знаю, чего хочу я сам.
Стэн: Я знаю, кто может нам помочь.

9
Телевизор.

Репортёр: Том, я нахожусь возле начальной школы Саус Парка, где только что закончился первый тур дебатов, на которых решиться судьба ревизионистов. Как и ожидалось на первом месте было: «Мистер Мэкки - голубой». А на второе место, неожиданно для всех вышла: «Казнь». Рядом со мной стоит главный идеолог варианта «казнь», Эрик Картман. Эрик, расскажи нам, почему ты считаешь, что отрицателей следует казнить?
Картман: Нет на свете хуже преступления, чем отрицание холокоста! Мы вправе требовать казнить тех, кто не уважает наши великие достижения.
Репортёр: Второй тур дебатов ещё не закончился. А людей уже волнует вопрос, каким способом следует казнить преступников.

Первый прохожий: Их надо расстрелять, а потом повесить.

Второй прохожий: Их надо повесить, а потом расстрелять.

Мужик в плаще: А давайте изнасилуем их до смерти…

Репортёр: Как видите, вариантов хоть отбавляй

10
Бар.

Рэнди и Джеральд смотрят телевизор.

Рэнди: Не фига себе…
Джеральд: Рэнди, а ведь это всё из-за нас. Если бы мы тогда не настучали, ничего бы не было.
Рэнди: Ну… да. Но они ведь это заслужили.
Джеральд: Не в этом дело.
Рэнди: А в чём тогда?
Джеральд: Понимаешь, получается, что этих людей казнят за их убеждения. Неправильно указывать людям, что им думать, а что нет.
Рэнди: Ты прав. Мы должны освободить их из тюрьмы сегодня ночью.
Джеральд: Нет, это слишком опасно. Если нас поймают, то тоже казнят. Надо подать апелляцию против антиконституционных действий властей. Это будет выглядеть так, как будто мы защищаем конституцию, а не отрицателей.

11
Камера предварительного заключения.

Подходит охранник.
Охранник: Эй уроды! К вам посетители.
Заходят Стэн и Кайл.
Рудольф Гермар: Дас ист твой внебрачный киндеры, Жан Мари?
Жан-Мари Ле Пен: Надеюсь нет, мона ми.
Дэвид Ирвинг: Что угодно юным джентльменам?
Стэн: Понимаете, у нас в школе проходят дебаты, тема которых, что делать с вами.
Кайл: Мы хотели бы побольше узнать о вас, что бы знать как правильно поступить.
Стэн: И ещё наш жирный приятель хочет вас казнить, и мы хотим знать почему.
Дэвид Коул: Ну что ж... Мы постараемся вам помочь. Задавайте вопросы.
Стэн и Кайл переглядываются.
Стэн: Ну… Э-э-э… Вы отрицаете холокост..?
Дэвид Коул: Та-а-ак.
Кайл: Но почему? Ведь есть тысячи вещественных доказательств и показаний свидетелей. Как можно отрицать доказанное?
Дэвид Ирвинг: Теория эволюции Дарвина тоже доказана, но многие продолжают её отрицать.
Кайл: Это совершенно другое, теория эволюции не задевает чувств миллионов людей. А отрицание холокоста оскорбляет чувства многих евреев, таких как я. Вы про них подумали
Дэвид Коул: Я сам – еврей, что не мешает мне быть ревизионистом.
Стэн: Вы еврей?
Дэвид Коул: Самый, что ни на есть.
Кайл: И вам наплевать на ваших братьев погибших от лап нацистов?
Дэвид Коул: Конечно нет. Понимаете, мы, ревизионисты, не считаем массовые убийства – хорошим делом, мы просто считаем, что их было гораздо меньше, чем написано в официальной версии. Но всё равно это плохо. Если бы нам было наплевать, то мы бы не поднимали этого вопроса.
Стэн: Минуточку… Я кажется понимаю.
Кайл: Что понимаешь?
Стэн: Картман любит нацистов за то, что они убивали евреев. Так?
Кайл: Да.
Стэн: А ревизионисты отрицают убийство евреев, т.е. как бы лишают Картмана причины по которой он любит нацистов.
Кайл: Точно. Я знал, что Картман ни за что не изменится.
Стэн: Пошли скорей, мы должны обставить этого засранца в дебатах.

12
Телевизор

Репортёр: Том, я стою возле мэрии, где группа активистов во главе с Джеральдом Брофловски требует освободить отрицателей, т.к. их арест антиконституционен.
На заднем плане, на пустой площади кругами ходят Рэнди и Джеральд, размахивая плакатами: «Не нарушайте конституцию»
Репортёр: Мы спросили у нашего телевизионного юриста, и оказалось, что казнь за убеждения действительно нарушает конституцию. Но похоже, люди настроены решительно.

Первый прохожий: Конституция нам не указ: мы всё равно казним отрицателей.

Второй прохожий: Плевать мы хотели на конституцию!

Мужик в плаще: А давайте изнасилуем конституцию до смерти.

Дом Картмана. Картман смотрит телевизор.
Картман: Значит, Кайл, ты решил через папашу действовать? Это мы ещё посмотрим кто кого…

13
Школа. Кабинет директора.

Картман: Мистер Гарисон, мои главные конкуренты Стэн и Кайл, использовали телевиденье для пропаганды своего варианта. А это, как вы знаете противозаконно. Я требую, что бы их дисквалифицировали!
Гарисон: Эрик, мы не можем их дисквалифицировать, т.к. других конкурентов у тебя нет.
Картман: Тогда моя сторона тоже может запустить свой ролик.
Мистер Мэкки: Это будет справедливо, п’нятно.
Картман: За счёт школы.
Виктория: Что?
Картман уходит.

Телевизор.
Релаксирующая музыка. Полумрак. Появляется Картман, в приличном костюме и с зализанными волосами. Смотрит немного в сторону.
Картман: Вы – обычный человек, такой же как миллионы остальных. Приходите с работы домой, обнимаете жену, целуете детей, ужинаете, потом смотрите телевизор и отрицаете холокост. Всё нормально?
Картман переводит взгляд прямо в объектив.
Картман: Нет, не нормально! Не отрицайте холокост.
Экран темнеет и появляется надпись: «Поверь в холокост, казни отрицателей».

14
Спортивный зал. Дебаты.

Стэн: …Поэтому Картман и ненавидит ревизионистов и хочет их казнить. У меня всё.
Одинокие хлопки.
Картман: А доказательства у тебя есть?
Стэн: Что?...
Картман: Я так и знал. Видите? Стэн действует так же как и отрицатели: врёт. Он думает, что можно говорить любую чушь не стараясь её обосновать. Моя же позиция более чем обоснованная. Это документы, это свидетели, это остатки сооружений смерти, это слёзы миллионов безвинных убитых евреев.
Кайл: Да ты ненавидишь евреев! Ты сам пытался из уничтожить.
Картман: Протестую, это к данным дебатам не относится.
Гарисон: Принимается. Кайл, я делаю тебе предупреждение.
Картман: Благодарю. И потом, задумайтесь, столь ли важна моя причина, если у каждого из вас есть своя собственная? Может, ваш дед погиб на войне или побывал в концлагерях. Может, быть вас тоже унижали за то, что вы другой. Может, вам тоже не верили, хотя вы говорили правду. Может, вам просто хочется посмотреть на казнь. Всякая причина имеет право на существование. Делайте свой выбор!
Детский голоса в разнобой орут: Казнить!!
Стэн: Ну… мы хотя бы попытались.


Оффлайн
Воскресенье, 2009-08-09, 19:12:02 | Сообщение # 52
[ паникО ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
662
Регистрация:
2009-04-30

Активист форума
Конец прикольный!Ждём еще!


Слава Україні!!! Героям слава!!!
Оффлайн
Понедельник, 2009-08-10, 22:27:11 | Сообщение # 53
Заядлый фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
68
Регистрация:
2009-07-12

15
Кабинет мэра.

Помощник Тэд: Госпожа мэр, к вам тот самый молодой человек, чья сторона победила в дебатах.
Мэр: Пусть заходит.
Входит Картман.
Картман: Здравствуйте, госпожа мэр. Сразу к делу. Вы уже решили каким способом казнить отрицателей?
Мэр: Вообще-то, мы как бы… (Смотрит на Тэда, тот пожимает плечами) Э-э-э…
Картман: Я так и знал. Ну что ж… Могу предложить вам отличный вариант который устроит всех.
Мэр: И что это за вариант.
Картман: Газовая камера.
Мэр и Тэд: Что?
Картман: Газовая камера. Представьте как это будет символично: люди отрицающие существования газовых камер, сами от них же и погибают.
Тэд: Отличная идея! Неправда ли, госпожа мэр?
Мэр: А? Ах, да! Я сама об этом думала. Но где нам достать газовую камеру?
Картман: Предоставьте это мне.

16
Улица.

Cтэн: Чел, да хватит тебе расстраиваться.
Кайл: Это не правильно. Картман не должен был выиграть.
Стэн: Кайл, в жизни не всегда добро побеждает… Надо уметь проигрывать.
Кайл: Это правило на Картмана не распространяется. Мы должны что-то сделать. Может стоит подать апелляцию против победы Картмана в дебатах?
Стэн: Нет, давай лучше ночью проберёмся в тюрьму и освободим их.
Кайл: Ты прав, это проще.

Тюрьма.

Стэн и Кайл, в камуфляже и зелёной краской на лицах, крадутся мимо спящего охранника. Стэн берёт у него с пояса ключи
Кайл: Вот. Это их камера.
Стэн: Сейчас попробую отрыть… Что за чёрт!? Не заперто…
Кайл: И внутри никого.
Стэн: Значит они сами сбежали.
Кайл: Или кто-то им помог.

17
Возле тюрьмы.

Ревизионисты, Рэнди и Джеральд (в камуфляже и с зелёной краской на лицах) забегают за ветхое одноэтажное строение.
Рэнди: Вроде оторвались.
Джеральд: Да. Дальше вам будет проще.
Дэвид Коул: Спасибо, парни. Вы нас выручили.
Рэнди: Не надо нас благодарить, это мы виноваты в том, что вас поймали.
Джеральд: Но поняли, что были не правы.
Дэвид Коул: Не хотите к нам присоединиться.
Джеральд: Вы что? У нас семьи, работа… Мы не можем.
Рэнди: Да и в холокост мы верим.
Дэвид Коул: Дело ваше. Пока.
Дэвид Ирвинг: До свидания.
Рудольф Гермар: Ауфидерзейн.
Жан-Мари Ле Пен: Будете во Франции, милости просим в гости.

18
Дом Картмана.

Картман стоит в кожаном костюме и с мундштуком перед зеркалом.
Картман: Казнить преступников! … Нет, не так. Пускайте газ! Не, тоже не то… А может быть так… Ликвидировать угрозу! … Точно! То – что надо. Я – гений.

Дом Стэна.

Стэн заходит домой. Его встречает хмурая мать.
Шерон: Стэнли! Где ты был?
Стэн: Мы с корешами охотились в лесу на кабана.
Шерон: Что? Ладно, иди умойся. Отец вернётся - он с тобой поговорит.
Стэн уходит, заходит Рэнди.
Шерон: Рэнди?! А ты где был?
Рэнди: Э-э-э… Ну… А, вот! Мы с корешами охотились в лесу на кабана.
Шерон (закатывая глаза): Ну что ты будешь делать… Ладно, иди умойся и ложись спать.
Рэнди уходит, заходит Шелли, лицо в чём-то зелёном.
Шерон: Надеюсь, хоть ты сегодня не охотилась на кабанов?
Шелли: Нет, я нюхала клей.
Шерон: Хоть кто-то нормальный в этой семейке.

19
Площадь.

Толпа стоит перед сценой. На сцене стоит четыре миниатюрных газовых камеры и мэр с помощниками.
Мэр: Я хочу пригласить на эту сцену Эрика Картмана, человека, которому мы обязаны сегодняшним праздником.
Толпа радостно вопит. На сцену поднимается Картман.
Картман: Спасибо! Спасибо! Спасибо вам огромное. Я поступил так, как поступил бы любой патриот Америки... Госпожа мэр, я могу пригласить на эту сцену моих друзей, Стэна и Кайла. Я уверен что и они изменят своё мнение после увиденного.
Мэр: Разумеется.
На сцену поднимаются Стэн и Кайл.
Мэр: А теперь давайте сделаем то, ради чего мы все сегодня собрались. Введите преступников. (поворачиваясь к Тэду) Тэд, где же они.
Тэд (говоря по телефону и вешая его) Госпожа мэр, у нас есть небольшая проблемка.
Мэр: В чём дело?
Тэд: Кажется, преступники умудрились сбежать.
Мэр: Что??? Как им удалось?
Тэд пожимает плечами.
Мэр: Ладно без паники. (снова в микрофон) Люди. Случилось ужасное, нам только что позвонили из полиции и сообщили, что преступники сбежали.
Толпа недовольно гудит.
Мэр: Однако мы можем связаться с центром, что бы на казнь выслали каких-нибудь других отрицателей. Вы же согласны посмотреть на казнь других отрицателей?
Кто-то из толпы: Нам, в принципе, пофиг.
Стэн (подходя к микрофону): Нет! Подождите. Вы что не понимаете, что нельзя убивать других людей за убеждения. Даже если эти люди оправдывают нацизм. Потому что, если мы будем указывать людям, что думать, то сами станем нацистами.
Кайл (подходя к другому микрофону): Боятся надо не тех, кто отрицает холокост, а тех, кто восторгается им. Таких как Картман.
Рыжий мужик из толпы: Эй, Рэнди! Убери своего сынка, пока мы ему не накостыляли.
Толпа: Да.
Рэнди и Джеральд поднимаются на сцену и уводят Стэна и Кайла.

20
Улица.

Стэн: Пап! Подожди… Разве я был не прав. Если бы кто-то не освободит ревизионистов, то мы казнили бы их ни за что.
Рэнди: Стэн, это мы с Джеральдом освободили их.
Кайл: Что, правда?
Джеральд: Ну мы испытывали угрызение совести, т.к. это мы заложили этих парней.
Рэнди: Да, в другом случае мы бы и пальцем не пошевелили.
Кайл: Значит вы согласны с Картманом?
Рэнди: Когда вы подрастёте, вы поймёте, что надо поступать не так как велит вам сердце и разум; а так, как хотят от вас общество малознакомых и совсем незнакомых людей, чьё стереотипное мышление воспитано телевизором.
Джеральд: Идите скушайте по мороженному, а мы пока посидим в баре, посмотрим казнь по телевизору.
Рэнди и Джеральд уходят.
Стэн: Я ненавижу этот город.


Оффлайн
Понедельник, 2009-08-10, 23:04:20 | Сообщение # 54
[ FUEL ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
56
Регистрация:
2008-11-09

Если это конец - то как-то мрачновато...
Все люди такие разные.... Только я один такой одинаковый..
Оффлайн
Суббота, 2009-08-29, 18:00:39 | Сообщение # 55
Заядлый фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
68
Регистрация:
2009-07-12

Когда ты устал, не пройдя половины,
И кончились силы что б дальше идти,
Когда под ногами взрываются мины,
Когда ураганы сбивают с пути,

Когда за тобою ведётся охота
И неприятели взяли твой след,
Когда тебя мучают голод и рвота
Когда ты похож на ходячий скелет,

Когда ты найдёшь тело мёртвого друга,
И крикнешь в отчаянии: «O-uh, My Got»,
И проклянёшь тогда тех, чья заслуга
Что друг отправляется в рай или ад,

И пожелаешь ты им склеить ласты,
Как этот несчастный, убитый блондин,
И если услышишь в ответ слово «Bastard»
Знай же тогда, что ты не один!

Добавлено (2009-08-29, 18:00)
---------------------------------------------
Один день.

- Спасибо, Стэн, что спас меня от жутких монстров. Ты мой герой, - ласково шепчет Вэнди и её губы всё ближе и ближе…
- …Стэнли! Пора просыпаться! Опоздаешь в школу, - раздаётся голос матери.
Стэн просыпается, трёт глаза и смотрит на часы.
- Вот так всегда, - вздыхает Стэн и откидывается на спину, мечтательно смотря в пустоту.

День Стэна

Стэн походит к столу, где все уже сидят, за исключением Рэнди.
- Мам, а где папа? – спрашивает Стэн
- У него сегодня выходной, и они с дядей Джимбо вчера…
Из ванны выходит сильно помятый Рэнди, с полу прикрытыми глазами и мокрой головой.
- Можешь не заканчивать: я понял, - скривил губы Стэн.
Рэнди садится за стол и хватается за голову.
- Стэн… Стэн! – хрипит Рэнди, - Я кажется умираю…
- Ты не умираешь, идиот, - хмурит брови Шеррон, - Это просто похмелье.
- Стэн, принеси папе пива, - продолжает хрипеть Рэнди.
- Пап, я вообще-то в школу опаздываю, - разводит руками Стэн.
- Я кому сказал!? - уже нормальным голосом рявкнул Рэнди.
Стэн нехотя поднимается и идёт на кухню. Возвращается с упаковкой баночного пива. Рэнди тут же её выхватывает, открывает и начинает пить.
- Ну что? Теперь я могу идти? – спрашивает Стэн.
- А? Что? Конечно, – сказал Рэнди доставая вторую банку пива.
Раздаётся характерный гудок школьного автобуса. Стэн подбегает к окну и видит уезжающий автобус.
- Ах ты, чёрт! – восклицает Стэн.
- Стэн! Не выражайся, - возмутилась Шеррон.
- И как мне теперь в школу добираться?
- Не волнуйся, сынок, - икнул Рэнди, - Папочка тебя подбросит.
- Рэнди, я не думаю, что в твоём состоянии следует садиться за руль.
- Ерунда! Я прекрасно себя чувствую! – отрезал Рэнди выкидывая третью пустую банку, - Пошли, Стэн.
Они садятся в машину и начинают ехать. Рэнди открывает чётвёртую банку.
- Пап, может не надо столько пить?
- Я в порядке! Что может произойти? – хихикает Рэнди, но постепенно его лицо из пренебрежительного становится напряжённым. Вскоре он останавливает машину, и держась за шнягу бежит в сторону от дороги. Потом начинает отливать.
- О-о-о-у. А-а-а.
- Пап, ты скоро? – кричит из окна Стэн.
- Е-э-э-э. Да-а-а.
- Пап? – Стэн выходит из машины и идёт за отцом, - Чего так долго?
- Да-да. Сейчас, только стряхну, - Рэнди прыгает на месте с довольной рожей, поворачивается и снова меняется в лице: его машина уезжает. Стэн тоже поворачивается и говорит:
- И что теперь?
- Ну лично я пойду домой, позвоню в полицию и завалюсь спать.
- Но мне надо в школу!
- Конечно-конечно, - соглашается Рэнди, уходя по направлению к дому.
Стэн идёт вдоль дороги. Вдали показалась машина. Стэн голосует. Подъезжает полицейская машина.
- Что-то случилось, парень? – открыв окно, спрашивает коп
- Мне срочно надо в школу, а папину машину угнали.
- Ладно, садись. Подвезу.
Стэн садится в машину.
- Сейчас очень много угонщиков, - говорит коп, - Надо ухо держать востро.
Передатчик:
- Пятнадцатый, ответьте!
Коп берёт в руки микрофон:
- Слушаю вас, база.
- Ограбление магазина комиксов.
- Вас понял, - сказал коп и повесил микрофон, - Извини, парень. Но у нас вышла небольшая задержка, - коп круто поворачивается и включает сирену.
Машина останавливается возле небольшого магазинчика.
- Посиди пока в машине.
Коп выходит из машины и идёт к магазину.
Стэн смотрит на часы, потом на пустое водительское сиденье, чертыхается и перелазит.
- Надеюсь, он ничего не заметит, - пробормотал Стэн, осторожна трогаясь с места.
Внезапно раздаются выстрелы и в полицейской машине появляются несколько лишних отверстий.
- А-а-а! – вопит Стэн и выжимает педаль газа. Машина резко срывается вперёд и во что-то врезается. Стэн теряет сознание.
Очухавшись, он видит, что машина врезалась в школьный автобус.
Стэн выбегает из полицейской машины, залазит в автобус и говорит водителю-латиносу:
- Погнали, чувак!

* * *

- Кайл, бубочка, ты должен следить за своим младшим братом.
- Но за мной же никто не следил!
- Потому что было некому.
- Разве это справедливо?
- Дело не в справедливости. В Торе написано: «Ты должен поступать так, как хочешь, что б поступали с тобой». Ты бы хотел что б за тобой в детстве присматривали?
- Конечно!
- Вот и всё.
- От, блин….

День Кайла

- Быстрее, Айк! Автобус сейчас уедет.
- Бу-ба, гы-гу…
Двери закрываются прямо перед ними и автобус уезжает.
- Эй! – кричит Кайл, продолжая бежать за отъезжающим автобусом, - Вы что нас не видите?!
Автобус набирает скорость, Кайл и Айк останавливаются.
- Всё. Мы опоздали. Надо идти домой.
- Но-на, мы-го-га! – недовольно говорит Айк
- Но как мы попадём в школу?
- Ло-ла, ка-ва! – лопочет Айк, показывая на машину стоящую невдалеке.
- Что?! Я не буду этого делать!
- Ка-ва!!
- Ах ты ж чёрт. Я ж обещал присматривать за тобой…
Кайл и Айк осторожно садятся в эту машину. Кайл снимает ручник и стартует со второй. На отъезжающую машину смотрят Стэн и Рэнди.
Кайл ведёт машину, её шатает из стороны в сторону. Наконец, она врезается в столб.
- Ну что. Теперь ты доволен? - потирая лоб, язвит Кайл.
- Бо-бу, ка-ва, - виновато говорит Айк.
Слышится звук сирен.
- Бежим! Это легавые, - кайл хватает Айка за руку и убегает, - Нет, давай лучше через тот переулок.
Они забегают в тёмный переулок. Из темноты вырисовывается силуэт человека. На свет выходит мужик в маске с пистолетом.
- Не с места! Или я вас пристрелю! – кричит мужик, направляя пистолет на мальчиков. Айк прячется за спину Кайла.
В лицо мужику попадает торт. Он от страха и неожиданности начинает палить наугад во все стороны. Часть пуль попадает в полицейскую машину, на которой ехал Стэн.
Одна из пуль срикошетила и попала в трос на котором держался тяжёлый блок. Блок падает на мужика и убивает его. Пистолет падает к ногам Кайла. Кайл не долго думая хватает его.
Они с Айком бегут дальше. Айк хмурится и останавливает Кайла.
- Ну чего тебе? - раздражёно спрашивает Кайл.
- Но-на, пи-ка! – хмурится Айк и показывает на пистолет.
- Нет, Айк. Пистолет может нам пригодится.
Внезапно перед ними, разбив окно, вываливается мужчина в стрингах с огромным дилдо в руках и орёт.
Кайл трясущимися руками направляет пистолет на мужика:
- Р-р-руки вверх!
- Не стреляйте! Пожалуйста… Я всё расскажу! Я во всём признаюсь!
Подъезжают полицейские машины. Из них вылазят копы. Заламывают мужику руки за спину и сажают в машину. Один из копов подходит к Кайлу:
- Спасибо, парень. Ты помог задержать опасного преступника. Может тебя куда подвести надо?
- Если вас не затруднит, - улыбается Кайл и выкидывает пистолет.

* * *

- Кенни! Засранец. Ну просыпайся, и тащи свою задницу в школу, - Стюарт стучит кулаком в комнату Кенни, - Я с кем говорю? Немедленно выходи или получишь ремня!
- Стюарт. Ты придурок! – говорит его жена, проходящая мимо, - Кенни уже пол часа, как ушёл. Совсем мозги пропил!
- Что? Да ты на себя лучше посмотри! Чем ты лучше? Нет, ответь: чем?
- Иди ты нахер!
- Сама пошла…

День Кенни

- Вот это сиськи, - восхищённо говорит Кенни разглядывая журнал Play boy в магазине комиксов.
- Эй, пацан, - окрикивает его продавец, одетый в кожаную куртку с надписью Star Treck, - Ты будешь что-то брать или нет?
- Нет, у меня нет денег.
- Тогда вали отсюда!
Кенни кладёт журнал и идёт к выходу. Дверь магазина распахивается настежь – и в магазин врывается мужик в маске и с пистолетом:
- Всем не двигаться! Это ограбление, - он хватает Кенни и приставляет ему пистолет к башке, - Гони бабки! Или прострелю этому молокососу мозги!
- Хорошо-хорошо, - залепетал продавец, доставая деньги из кассы, - Вот, все наличные.
- Отлично! Не вздумай позвонить копам! – грозит Грабитель, забирая деньги, после чего отпускает Кенни и убегает через чёрный ход.
Через минуту подъезжают полицейские и залетают в магазин. Один из них, хватает Кенни:
- Отлично. Преступник не успел уйти.
- Я не преступник! Я просто мимо проходил, - мотает головой Кенни.
- В участке расскажешь!
- А как вам удалось так быстро приехать? – удивляется продавец.
- Мы тут недалеко были, следили за одним маньяком-педафилом. Всё никак не можем поймать его с поличным.
- Я на живца не пробовали, - спрашивает продавец.
- Кто согласится подвергать свою жопу такому риску? – разводит руками коп.
- Я готов, - вздыхает Кенни, - Если вы меня потом отпустите.
- Ты чё это серьёзно? – недоверчиво говорит коп, - Эй парни! Тащите сюда микрофон, у нас появился шанс поймать этого педофила.
(Через пару минут)
- Вот так, - говорит коп приматывая микрофон к груди Кенни, - Это средство связи. Ты придёшь к маньяку домой, как разносчик пиццы. Он тут недалеко живёт на Кастилло-Стрит 621. Он тебя пригласит к себе. Как только он начнёт к тебе приставать – кричи. Мы будем держать связь из этого магазина. Всё понял?
- Угу, - кивнул Кенни.
(Ещё через пару минут и через пару кварталов)
Звонок
- Кто там?
- Доставка пиццы! - говорит Кенни через дверь.
- Я кажется не заказывал… - открывается дверь, на пороге стоит полуголый мужчина неопределённой ориентации, видит Кенни, облизывается и продолжает, - Хотя, может и заказывал. Проходи, мальчик.
Кенни заходит. Мужчина достаёт деньги:
- Сколько за пиццу?
- Три пятьдесят.
- А может по другому расплатимся? – томно предлагает мужчина, - Например игрушками.
- Игрушками? – переспрашивает Кенни.
- Да… Смотри сколько их у меня, - мужчина достаёт из стола здоровенный самотык, - Смотри какие…
Вдруг микрофон Кенни начинает передавать:
- Я знаю, где ты и что ты замыслил!
Мужчина хватается за голову и кричит:
- Это мой парень, Бруно! Он нас убьёт, - после чего выпрыгивает через закрытое окно. Прямо перед Кайлом и Айком.
Кенни пожимает плечами, снимает микрофон и берёт деньги. Слышит звук сирен и, т.к. не хочет снова иметь дело с копами, выходит через чёрный ход.
Видит такси и голосует.
- До школы сколько?
- Три пятьдесят.

* * *

- Поросёночек, пора в школу…
- Да, сейчас. Дай посрать!
- Я тебе с собой приготовила сюрприз к завтраку.
- Сюрприз? Это хорошо. Люблю сюрпризы, - говорит Картман и выходит из сортира, - давай его сюда!
- На, - Лиен протягивает ему пакет с собойкой, - Давай я тебя поцелую на прощанье…
- Нафиг! Я и так опаздываю, - ворчит Картман и выходит из дома.

День Картмана

Картман садится в автобус.
- Как здорово никто из этих говнюков не пришёл. Можно развалится на сиденьях, - Картман закидывает руки за голову и смотрит в окно, где замечает бегущих Кайла и Айка.
- Эй, Водила! Почему мы не едем? – орёт Картман.
- А разве этот дети не из наша школа? - спрашивает водитель-латинос.
- Да они даже не из нашего города!
- Ну тогда поехалы, - кивает головой водитель и закрывает двери автобуса.
- Э-э-эх… Какой замечательный день, - блаженно говорит Картман, и достаёт собойку, - Что там у нас? Ага, кажется шоколадный торт. Это по мне.
(Через пару минут)
Сидит довольный Картман, с перепачканным ртом:
- А что у нас там ещё имеется? – Картман опять роется в собойке и достаёт ещё один шоколадный торт, - Хм… Ещё один мне не осилить…
С переднего сиденья к нему поворачивается Баттерс:
- Эрик, дашь попробовать кусочек торта?
- Сума сошёл, Баттерс? Ни за что в жизни!
- Но тебе не съесть столько?
- Да я лучше выкину его, чем дам такому отсОсу, как ты.
- Ты выкинешь торт?
- Ты что думаешь, у меня кишка тонка? Смотри! – Картман открывает окно и кидает туда торт, который попадает в лицо мужику в маске и с пистолетом.
- Ёшкин кот, - вздыхает Баттерс.
Картман ржёт над Баттерсом, а нахохотавшись смотрит в окно, где видит Кайла и Айка. И замечает у Кайла пистолет.
- Значит эти евреи начали реализовывать свой коварный план, - задумчиво чешет подбородок Картман, - Я должен им помешать!
Картман бежит к водителю и говорит:
- Срочно! Остановитесь здесь.
- Тут нельзя останавливаться.
- Ты наверное не понял. Если ты не остановишься, я не смогу помешать злобному еврейскому заговору.
- Тут нельзя останавливаться.
- Или ты остановишься, или я скажу директору, что ты водишь в автобус шлюх.
- Что?!! – водитель резко нажимает тормоз, - и в автобус тут же врезается полицейская машина, за рулём которой Стэн.
Картман выбегает из автобуса, забегает за угол и смотрит куда идут Кайл и Айк.
- Кайл вооружён. Мне с ним не справится. Но судьба Америки в моих руках. Думай, Эрик думай… Что я обычно делаю, когда не могу справится сам?.. Ябедничаю! – Картман смотрит по сторонам и замечает припаркованные возле магазина полицейские машины.
Картман забегает в магазин, видит копов и говорит:
- Офицеры. У меня важная информация по поводу опасного преступника…
Один из копов:
- Тише, пацан. Мы как раз следим за ним.
Картман:
- Что ж вы ждёте? Надо схватить его пока он не творил бед!, - выхватывает переговорное устройство и говорит в него: - Я знаю, где ты, и что ты замыслил, - в ответ слышны крики.
Коп:
- Чёрт возьми! Побежали
Картман выходит за копами, но те оставляют его одного.
Картман:
- И на чём мне теперь добираться?
Сзади раздаётся голос:
- Я могу тебя подбросить.
- Ты что за хрен?
Мужик в кожаном костюме с надписью «Star Treck» говорит:
- Я – хозяин этого магазина, так что поедешь?
- Типа у меня есть выбор.
Мужик садиться в мотоцикл, за ним садиться Картман.
Надпись на мотоцикле: «Бруно».
Они уезжают.

Финал

К зданию почти одновременно подъезжают: школьный автобус, полицейская машина, такси и мотоцикл. Из них выходят соответственно: Стэн, Кайл, Кенни и Картман. Подходят к дверям школы. На дверях висит табличка с надписью «Сегодня школа не работает».
Стоят с ох@евшим видом.
Картман: «Твою ж мать!»


Оффлайн
Суббота, 2009-08-29, 18:20:28 | Сообщение # 56
[ паникО ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
662
Регистрация:
2009-04-30

Активист форума
Оо новый фанфик,читаемс


Слава Україні!!! Героям слава!!!
Понедельник, 2009-11-02, 14:28:36 | Сообщение # 57
Группа:
Гости

Прикольный фанфик :k:+ ;) :
http://zhurnal.lib.ru/p/petrow_d_w/sp1.shtml
Оффлайн
Среда, 2009-11-18, 10:54:47 | Сообщение # 58
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
11
Регистрация:
2009-11-01

Quote (Владимир)
Прикольный фанфик :k:+ ;) :
http://zhurnal.lib.ru/p/petrow_d_w/sp1.shtml

Охрененый фанфик, читал на одном дыхании.) И Первую и Вторую часть.

Оффлайн
Вторник, 2010-01-19, 13:37:47 | Сообщение # 59
Заядлый фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
68
Регистрация:
2009-07-12

Последний шаг (часть 1)

http://www.diary.ru/~SouthFics/p86177303.htm#more1


Оффлайн
Среда, 2010-08-04, 20:23:22 | Сообщение # 60
[Canadian]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
53
Регистрация:
2010-07-01

Прикольно получилось.
Только вот

Quote (Вирк)
- Вот тот самый пациент, о котором я говорил, Доктор Бровловский.
- Что с ним?
- Никто не знает, - сказал молодой ординатор и открыл историю болезни, - Белый мужчина, сорок шесть лет. Рост шесть футов, один дюйм. Вес 205 фунтов. Внутренние органы здоровы, за исключением немного увеличенной печени. Все анализы отрицательны. Никаких травм или ранений. Даже небольший ушибов. Однако по какой-то причине клетки клетки мозга умирают. Пару часов назад зрачки перестали реагировать на свет. Хотел бы я знать, что с ним такое…
- Он умирает, - сказал доктор, подойдя к пациенту.
- Но от чего?
- От одиночества.

Вопрос:Кто был этим пациентом?



South Park X information » Фанарт » Креатив » Фанфик
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz