ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Суббота, 2024-05-18, 23:23:23
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: psyangel, Carbancheg  
South Park X information » Общение » Киноиндустрия » канал 2x2
канал 2x2
Смотрите ли вы канал 2х2?
1. Да! [ 18 ] [64.29%]
2. Нет! [ 2 ] [7.14%]
3. А у меня он даже не ловит! [ 8 ] [28.57%]
Всего ответов: 28
Оффлайн
Суббота, 2008-03-08, 00:39:57 | Сообщение # 21
Goodbye guys
Группа:
Администраторы
Сообщений:
3627
Регистрация:
2007-12-14

Активист форума
Quote (FludeR)
Нихуя не закроют, я не поверю тому, что кто-то "слышал". Кстати на главной есть баннер первого фан сайта 2х2 - 2X2fan.ru ( где я кстати администратор)

Хочешь верь, а хочешь нет, но Эхо москвы ни когда ни врёт, и у них вся информация 10 раз проверена



Правила форума
[audio]http://south-parkx.info/Other/korol_i_shut-nekromant-zaycev.net-.mp3[/audio]
Оффлайн
Суббота, 2008-03-08, 11:43:55 | Сообщение # 22
South Park Профи
Группа:
Супер модератор
Сообщений:
1021
Регистрация:
2007-06-20

Активист форума
Quote (FludeR)
Нихуя не закроют, я не поверю тому, что кто-то "слышал". Кстати на главной есть баннер первого фан сайта 2х2 - 2X2fan.ru ( где я кстати администратор)

я сам в яндексе читал, что канал могут закрыть...
Оффлайн
Суббота, 2008-03-08, 12:42:00 | Сообщение # 23
* энтузиазм - наше все *
Группа:
Супер модератор
Сообщений:
1407
Регистрация:
2007-09-20

Активист форума
Да не закроют его,им только сделали предупреждение за Happy Tree Friends и приключения большого Джеффа(которые кстати сняли с эфира)
Если будет еще предупреждения,канал и частоту выставят на торги
З.Ы. Сегодня "День памяти маленьких лесных друзей и большого Джеффа" - 2х2
Оффлайн
Суббота, 2008-03-08, 13:01:34 | Сообщение # 24
[ Злобны рык ]
Группа:
Даунлоадер X
Сообщений:
713
Регистрация:
2007-11-07

Активист форума
чесно говоря, мне совсем не нравится 2х2 потомучто все мульты кроме СП пиздец тупые, но если канал комуто нраывится, то пусть смотрят я проголосовал за все равно, поскольку дело каждого человека смотреть его или нет
нарушение правил(размер подписи), читаем правила :-) .
Оффлайн
Суббота, 2008-03-08, 22:17:27 | Сообщение # 25
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
29
Регистрация:
2008-03-08

Уважаю.. Благодаря ему,мой отец подсел на те мультфильмы, которые не стал бы смотреть никогда.
Очень жаль,что Россвязьохранкультура запретила показ Маленьких лесных друзей:[
Согласна,что 60% мультфильмов на 2х2 тупость неограниченная,но есть все=-таки тот процент мультфильмов,которые можно вносить(по крайней мере для меня) в классику :) имхо


я верю только в стиральную машинку..
(и никогда не нажимайте Ctrl+W)
Оффлайн
Суббота, 2008-03-08, 22:55:27 | Сообщение # 26
Фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
48
Регистрация:
2008-02-08

вы не любите черепашку нинзя ААААААААААААА или СССР мультики которые не кто не вспоминает........люблю этот канал...незнаю где вы нашли тупость? а робацып? ай-яй-яй Это почти все мультики которые я смотрела, до Южного парка+раньше помню ждала выходные чтоб посмотреть одну серию, какого любо мультика.........а счас смотри-не хочу.....тупость это ТНТ, которое кроме Дом 2 не чё толком не показывают......А 2х2 это самый прикольный канал, вот посади любого малыша и он тебя весь день, не будет мешать.......БЛАЖЕНСТВО
Оффлайн
Суббота, 2008-03-08, 23:12:29 | Сообщение # 27
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
29
Регистрация:
2008-03-08

Уважаемая, сажать ребенка на этот канал.. Ну вы уж слишком ;) Не для детских глаз многие мультики. Хоть я и не притязательна ко всему этому, но свою младшую сестру не посажу за Бивиса и Батхеда ;) Хоть и люблю их.
С ТНТ тоже сравнивать не нужно. Разные жанры. Дом2,согласна полностью хуже всего на нашем телевидении.
Каждый смотрит в силу того,что любит и понимает. Я,например даже под силой компресса не стану смотреть аниме. Про Советские мультики могу сказать одно.: побольше их! Сегодня показывали невообразимо потрясающие мультфильмы. За не имением в программе на сегодняшний день СП и/или Симпсонов-просто радость для души посмотреть "пиф-паф ой,ой,ой" и просто поржать.
[опять же имхо]


я верю только в стиральную машинку..
(и никогда не нажимайте Ctrl+W)
Оффлайн
Суббота, 2008-03-08, 23:38:32 | Сообщение # 28
Фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
48
Регистрация:
2008-02-08

BantiG, что в этом плохого, посадить ребенка посмотреть канал 2х2, ведь там до определенного времени показывают нормальные мультсериалы.....да и потом...в наше время кто не смотрит симпсоны, футураму из детей? 21 век.....дети-атаманы.....хочешь, не хочешь...а цензуру дети услышат...и в другом канале, и в детском саду.......просто надо правильно объяснить....что ХУЙ-это орган, и перед тем что сказать, надо подумать....что оно означает......да+есть специальные книжки
Оффлайн
Воскресенье, 2008-03-09, 00:13:13 | Сообщение # 29
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
29
Регистрация:
2008-03-08

Минуточку, а я разьве что то говорила про Футураму и Симпсонов.Ничего плохого в них не вижу:]
Да, и если 21 век,то необходимо способствовать цензуре детской аудитории? Не факт, что они услышат ее раньше времени,если специально не сажать их за мультфильмы,подобные Хэппи три фрэндс или допустим же тех же самых Бивиса и Батхеда.
Quote
.просто надо правильно объяснить....что ХУЙ-это орган, и перед тем что сказать, надо подумать....что оно означает..

а вот тут я не совсем поняла. Именно,что нужно правильно объяснять значение подобных фраз. А что мы сейчас видим? Пятиклассников тупо ругающихся матом, t зачастую совершенно НЕ понимающих значения тех или иных выражений.А телевидение(тот же самый 2х2) к тому же еще способствует насилию в мультиках. Я,как уже писала,совершенно положительно отношусь к 2х2 и смотрю его,более того,даже по большей части те мультфильмы,кот.в изобилии показывают то,что не совсем подходит по цензуре и даже люблю сцены насилия. И даже при этом радуюсь t Но! Я уже понимаю,что СП-это мультик,и совершенно не обязательно вести себя так же как показывают там.А вот 6-9-ти летний не совсем поймет.


я верю только в стиральную машинку..
(и никогда не нажимайте Ctrl+W)
Оффлайн
Воскресенье, 2008-03-09, 00:24:47 | Сообщение # 30
Фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
48
Регистрация:
2008-02-08

Quote (BantiG)
Да, и если 21 век,то необходимо способствовать цензуре детской аудитории? Не факт, что они услышат ее раньше времени,если специально не сажать их за мультфильмы,подобные Хэппи три фрэндс или допустим же тех же самых Бивиса и Батхеда

Факт и он остается, ибо всему способна СМИ.
Quote (BantiG)
А вот 6-9-ти летний не совсем поймет.

на это и нужны взрослые....рано или поздно он создаст себе кумира, не дай Бог чтобы были в стиле аля Перис Хилтон.....

Оффлайн
Воскресенье, 2008-03-09, 00:36:46 | Сообщение # 31
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
29
Регистрация:
2008-03-08

...аля Пэрис Хилтон в СП? :D не дай Бог ...

просто нужно стараться ограничивать ребенка от недобросовестной информации.До той поры, пока он не начнет ясно понимать что и к чему.
Хотя думаю,что просто необходимо запретить показ в любой форме телепузиков. Вот именно то.чт о"зомбирует" детей. :Q



я верю только в стиральную машинку..
(и никогда не нажимайте Ctrl+W)
Оффлайн
Воскресенье, 2008-03-09, 00:49:52 | Сообщение # 32
Фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
48
Регистрация:
2008-02-08

Quote (BantiG)
просто нужно СТАРАТЬСЯ ограничивать ребенка

тут я с тобой согласна......но изолировать не получиться...при такой политике РФ

Quote (BantiG)
о"зомбирует" детей.

а что поделать? такой у них возраст....просто 2х2 хорошо тем, что ЧАДО спокойно может смотреть мультфильмы в определенное время (ну конечно надо внимания к ребенку) но все равно для родителей блаженство, отдохнуть хотя бы 2 часа *факт*

Оффлайн
Воскресенье, 2008-03-09, 00:54:21 | Сообщение # 33
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
29
Регистрация:
2008-03-08

*сделали такой круг*(поясню)
От отдыха от ребенка родителям к каналу 2х2,до политики РФ(а тема политики гораздо обширнее,но нуднее) и это факт.
Ведь все-таки что-то делаю,суют ведь нос в канал 2х2,приостанавливают работу некоторых мультфильмов,за чт оим нельзя сказать спасибо.Лишили прекрасного мультика про лесных друзей! bust (чи)


я верю только в стиральную машинку..
(и никогда не нажимайте Ctrl+W)
Оффлайн
Воскресенье, 2008-03-09, 01:09:36 | Сообщение # 34
Фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
48
Регистрация:
2008-02-08

BantiG, ну конечно меня больше радует тоталитарный режим.....но для этого много надо отказаться от всего....(ну тогда хотя будет порядок в стране)...но это не для Медведева :D
но вернемся к теме.....
там кто то, кому то не доплатил, из-за этого убрали Лесных друзей(но типо жестокий мультик, из-за этого? это бред) в мире правят деньги.....там внутренние проблемы......нам не дано узнать......

Оффлайн
Воскресенье, 2008-03-09, 01:19:35 | Сообщение # 35
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
29
Регистрация:
2008-03-08

CooLP, ну да,Жириновскому то всё равно было бы чё там показывают по 2х2. Хотя я за последователей ВВП. Меня тут насмешили недавно. Сначала был ЕБН,в стране было**кхм-соответственно..Потом ВВП,потом его удвоили,а сейчас МДА.Что же будет теперь?
в политике все уже расписано на долгие годы вперед. Сейчас 4 года мы будем видет Медведева(наравне с Путиным),потом еще 8 лет просто Путина. :D и им до польшой пи*ды,что происходит на телевидении. Что Дом2,что проч. дерьмо...
а 2х2 молодцы. Продвигаются как могут.Подняли канал с нуля t *тиммии!*


я верю только в стиральную машинку..
(и никогда не нажимайте Ctrl+W)
Оффлайн
Воскресенье, 2008-03-09, 01:25:27 | Сообщение # 36
Фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
48
Регистрация:
2008-02-08

зато у нас демократия :D "каждый голос считается" :D .......у кого не спросишь, все голосовали за любого кандидатура, кроме Медведева......но чудеса.....Медведев...*вау*......Медведев фишка, для Путина...они то и дело будут меняться.....
Оффлайн
Воскресенье, 2008-03-09, 01:38:56 | Сообщение # 37
South Park Профи
Группа:
Супер модератор
Сообщений:
1021
Регистрация:
2007-06-20

Активист форума
CooLP, а я лично был за Зюганова-))) коммунизм и неипёт!-)))) к сожалению всё уже ясно, кто будет президентом, скейчас Медведев, а потом Путин-((( как-то недемократично...
Оффлайн
Воскресенье, 2008-03-09, 01:46:26 | Сообщение # 38
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
29
Регистрация:
2008-03-08

CooLP, t *тимии!* по крйней мре при путине мы стали жить немного лучше..Хоть страну от долгов очистил.А кто там за кем..да какая разница,ей Богу! Нам от этого ни горячо не будет,ни холодно.
Team, да хоть Зюганов.. ниче-го не поменяется ...
Я же сказала,что всё давно расписано... на лет десять вперед.


я верю только в стиральную машинку..
(и никогда не нажимайте Ctrl+W)
Оффлайн
Воскресенье, 2008-03-09, 01:49:06 | Сообщение # 39
South Park Профи
Группа:
Супер модератор
Сообщений:
1021
Регистрация:
2007-06-20

Активист форума
Quote (BantiG)
Я же сказала,что всё давно расписано... на лет десять вперед.

а на 11-ый президентом неожиданно станет Зюганов, если конечно же на пенсию не уйдёт-)))))))
Оффлайн
Воскресенье, 2008-03-09, 01:51:30 | Сообщение # 40
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
29
Регистрация:
2008-03-08

ой..нет.
Стране нужно будущее,а не прошлое ;) имхо

но на нашем телевидении это совершенно не отразится. Правильно, всё из-за денег,все для них.Вот такая идиома. :D



я верю только в стиральную машинку..
(и никогда не нажимайте Ctrl+W)
South Park X information » Общение » Киноиндустрия » канал 2x2
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz