ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Воскресенье, 2024-05-19, 06:57:07
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: abodnya, Carbancheg  
South Park X information » South Park » Новые серии » 13 сезон » 1312 - The F word
1312 - The F word
Оффлайн
Понедельник, 2009-11-02, 04:24:09 | Сообщение # 1
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума



Мальчики НЕ ПОЗВОЛЯТ ФЕСТИВАЛЮ 'ХАРЛЕЙ' , КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ В ЮЖНОМ ПАРКЕ, РАЗРУШИТЬ ИХ ВЫХОДНЫЕ. Все так же согласны, что с них достаточно этих шумных и неприятных байкеров, которые прибыли в Южный парк. Мальчики делают вызов харлей-гонщикам, они "бросают" слово на "F" и игра началась...

1312 - "The "F" word" - премьера которого должна состояться 4 ноября 2009 года.

Премьера нового эпизода в среду в 10 вечера в США (у нас четверг - утро).

[spoiler=Тизер]

[/spoiler]

[spoiler=Перевод тизера]

-Ладно, двинули...
-Простите, простите, эй говнюки.
-Что ты сказал?[/spoiler]

[spoiler=Картинки]
[/spoiler]
ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Все ссылки кидаем в эту тему -
http://south-parkx.info/forum/72-1882-1

Дальнейшее кидание ссылок сюда будет караться баном.

В спойлерах можно не писать, т.к. это тема обсуждения серии.

Сообщение отредактировал Chaka - Понедельник, 2009-11-02, 09:09:29

Alles Klar?!
Пятница, 2009-11-06, 09:41:15 | Сообщение # 61
Группа:
Гости

Отличная серия! Полностью согласен с создателями. Если бородатые мужики в 40 лет продолжают заниматься *уйней, то они и есть fags...или просто неудачники, которые ничего в жизни не добились.
Пятница, 2009-11-06, 11:23:36 | Сообщение # 62
Группа:
Гости

Улыбнуло, но не более. Просто проходная серия, каких всегда хватало в предыдущих сезонах. Походу, все лучшее вышло в первой половине (хотя ждем остальных серий)
Оффлайн
Пятница, 2009-11-06, 16:50:30 | Сообщение # 63
Интересующийся
Группа:
Проверенные
Сообщений:
19
Регистрация:
2009-03-19

McLaud, я не думаю, что ТиМ именно это имели ввиду. Ведь также можно сказать и о них - уже 40 лет мужикам, а они все мультики рисуют! Нет чтобы бизнесом заняться, отрастить брюшко, завести детишек и любовницу, купить X5 и S-klass.

Вот уроды, которые мешают другим жить, орут под окнами, подрезают на дорогах,

- и есть те самые fags.

Benaz, но самых натуральных пидоров в Сан-Франциско много.

Кстати, возвращаясь к байкерам :D :
http://i051.radikal.ru/0911/75/1a8e3a7ccab7.jpg


two lovers, making sweet love. sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. but love prevails and finds a way.
Оффлайн
Пятница, 2009-11-06, 17:03:15 | Сообщение # 64
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1451
Регистрация:
2008-03-23

Активист форума
Quote (Gerasimb)
Нет чтобы бизнесом заняться,

Рисование этих мультиков и есть неплохой бизнес.
Пятница, 2009-11-06, 18:16:10 | Сообщение # 65
Группа:
Гости

слово на F = говнюки
Вот и все
Как в хэнкоке его называли казел его это бесило
Здесь тоже самое
Пятница, 2009-11-06, 18:26:51 | Сообщение # 66
Группа:
Гости

Единственная серия второй половины сезона, которая не понравилась.

Кстати, fag изначально означал младшего ученика, приставленого для науки к старшему в английских школах.
Но поскольку в английских школах сугубая демократия, сие слово и сделалось синонимом педика.

Оффлайн
Пятница, 2009-11-06, 21:14:12 | Сообщение # 67
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума
Не , ну Трей конечно молодец, сделал такой призыв на всю Америку, да ,что там Америку - Мир!
Если увидете байкера, подойдите к нему и скажите , эй гомик. Думаю, те,кто осмелится это сделать, явно может оказать с переломом конечностей , в лучшем случаи. )) Видно достали Трея совсем эти байкеры, раз он решил написать о них сюжет...

Да и "официально" значение слова "Fag" изменилось ))


Alles Klar?!
Суббота, 2009-11-07, 21:02:45 | Сообщение # 68
Группа:
Гости

Вообще шикарная серия, практически весь мульт угорал. Из второй части сезона понравилась больше всех наравне с серией про баттерса.
Воскресенье, 2009-11-08, 03:26:37 | Сообщение # 69
Группа:
Гости

Странная какая то серия... Если честно - это единственная серия в саус парке которою я не понял. Сурьезно ! Странный юмор какой то, если он вообще там есть... Блин хрень какая то я непонял и это печально...
Оффлайн
Воскресенье, 2009-11-08, 12:23:00 | Сообщение # 70
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
1
Регистрация:
2009-11-08

Мне понравилась серия
прикольная :)

*ae^^
Оффлайн
Воскресенье, 2009-11-08, 13:04:05 | Сообщение # 71
Заядлый фан
Группа:
Пользователи
Сообщений:
7
Регистрация:
2009-01-30

совсем плохо...
Оффлайн
Воскресенье, 2009-11-08, 16:24:02 | Сообщение # 72
[ Маг 70 уровня ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
130
Регистрация:
2008-06-21

Ну что сказать, обосрали байкеров... Видимо идеи кончаются) Надо же кого-то говнить)...
Крыштындайзер


Пнём малыша______________________________________Не пиняй малыся
Оффлайн
Воскресенье, 2009-11-08, 23:20:03 | Сообщение # 73
[ Графоман ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
34
Регистрация:
2009-08-09

Полный маразм, худшая серия сезона после череды лучших.
Такое ощущение, что сценарий писали посторонние, которые черпали идеи исключительно из прошлых эпизодов, а на самостоятельное творчество не способны.



Оффлайн
Вторник, 2009-11-10, 19:18:36 | Сообщение # 74
Заядлый фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
74
Регистрация:
2008-01-02

Эта серия не понравиться только пидарам ;)
По - моему, отличная серия, только концовка немного подкачала. Просто взяли и уехали..
Но теперь я знаю, что я - байк-сексуал. :D

Жизнь- игра. Задумана хреново, но графика- шикарная!

Оффлайн
Вторник, 2009-11-10, 19:31:46 | Сообщение # 75
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума
мне обсуждения, особенно те кто недовольны (это по всем сериям/темам/сезонам) напомнили замечательное произведение Булгакова "Собачье сердце":

- Вы стоите на самой низшей ступени развития, - перекричал Филипп
Филиппович, - вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении
существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с
университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно
невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же
глупости о том, как все поделить... А в то же время вы наглотались зубного
порошку...

Сообщение отредактировал Chaka - Вторник, 2009-11-10, 19:36:20

Alles Klar?!
Оффлайн
Вторник, 2009-11-10, 23:55:00 | Сообщение # 76
[ Боец поля брани ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
315
Регистрация:
2008-03-18

Активист форума
Слабовата серия ТО ! смысла мало, сюжет слабоват... про то что это смешно? ничего смешного нет. Чем же еще должен Южный парк доказать мне свою состоятельность? главное чтоб было угарно и ураганно, а глубокие материи(которые с какого-то хера SP хочет в себя вобрать) оставим другим жанрам киноискусства

Сообщение отредактировал KillboyRUS - Вторник, 2009-11-10, 23:56:06

Оффлайн
Среда, 2009-11-11, 00:20:13 | Сообщение # 77
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1451
Регистрация:
2008-03-23

Активист форума
Quote (KillboyRUS)
Слабовата серия ТО ! смысла мало, сюжет слабоват... про то что это смешно? ничего смешного нет. Чем же еще должен Южный парк доказать мне свою состоятельность? главное чтоб было угарно и ураганно, а глубокие материи(которые с какого-то хера SP хочет в себя вобрать) оставим другим жанрам киноискусства

Любовь к SP, в первую очередь - любовь к прекрасному. Что есть прекрасное? То, что смешно до колик? То, что угарно и ураганно? Прекрасное - это нечто с глубоким смыслом и философской мыслью. Мало смысла? Что бы найти смысл - нужно вдуматься, смысл есть даже в пустоте.
Не нравиться то, где для осмысления нужен мозг? Смотрите Гриффинов, мозг там вовсе не нужен. И никаких "глубоких материй".
Саус Парк же никогда не был мультсериалом для идиотов, и ,полагаю, становиться им не собирается.

Оффлайн
Среда, 2009-11-11, 00:25:02 | Сообщение # 78
[ Боец поля брани ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
315
Регистрация:
2008-03-18

Активист форума
Quote (M@XimKa)
Любовь к SP, в первую очередь - любовь к прекрасному. Что есть прекрасное? То, что смешно до колик? То, что угарно и ураганно? Прекрасное - это нечто с глубоким смыслом и философской мыслью. Мало смысла? Что бы найти смысл - нужно вдуматься, смысл есть даже в пустоте.
Не нравиться то, где для осмысления нужен мозг? Смотрите Гриффинов, мозг там вовсе не нужен. И никаких "глубоких материй".
Саус Парк же никогда не был мультсериалом для идиотов, и полагаю становиться им не собирается.

вроде бы все правильно. хотя нет - просто все правильно. Гриффинов тех же я как раз ОЧЕНЬ НЕ люблю, из-за их плоского и дебильно юмора. а вот "душой и смыслом" вкупе с угарным юмором был просто переполнен южный парк "старой школы" - сезонов 1-8(9). а вот эти серии меня, как истинного ценителя, трогают куда меньше. И опять же, лично для меня ранний южный парк был просто запредельно выше тех же гриффинов, симпсонов, футурамы.... а вот нынешний скорее катится в кучу к таким, опять же по-моему мнению, бездарностям


Оффлайн
Среда, 2009-11-11, 00:42:11 | Сообщение # 79
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1451
Регистрация:
2008-03-23

Активист форума
KillboyRUS, Да, возможно что в куске говна, который живет в канализации и на рождество подбадривает иудеев есть философская мысль, которая не сравниться с той, которая заложена в данной серии... Однако, "новый" Саус Парк не стоит списывать со счетов, теперь эта мысль запрятана куда дальше прежнего, и, следовательно, для того что бы до нее докопаться понадобиться куда больше усилий. Многим теперь эта мысль кажется затуманенной, некоторые и полагают что она отсутствует, а некоторые и вовсе никогда не видели этой мысли и смотрели СП только ради "угарно и ураганно". Но поверь мне, мысль есть, все зависит только от тебя и твоих интеллектуальных способностей. Ведь не зря мультфильм не предназначен для просмотра детям до 14, дети до 14 вовсе не поймут смысла и подчерпнут только худшее из того что они увидели. Если не нашел смысл - пересмотри еще раз, и ты все поймешь. Удачи! :)
Оффлайн
Среда, 2009-11-11, 00:47:37 | Сообщение # 80
[ Боец поля брани ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
315
Регистрация:
2008-03-18

Активист форума
M@XimKa, ну каждому от пирога "Южный парк" свое, кому начинку, кому тесто, а кому вишенку откушать. Я действительно любил южный парк за "чисто поржать" и для меня его уровень конкретно упал, для других возрос. Понижение в данном случае - всегда плохо. Но твоя точка зрения так-же ясна, понятна и логична. Это нормально :)

Сообщение отредактировал KillboyRUS - Среда, 2009-11-11, 00:48:20

South Park X information » South Park » Новые серии » 13 сезон » 1312 - The F word
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz