ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Воскресенье, 2024-05-19, 02:33:06
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: abodnya, Carbancheg  
South Park X information » South Park » Новые серии » 14 сезон » 1408 - Poor and Stupid (Бедный и глупый)
1408 - Poor and Stupid
Оффлайн
Понедельник, 2010-10-04, 09:23:18 | Сообщение # 1
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума




"Poor and Stupid"

Мечта Картмана - поучаствовать в эксклюзивных гонках великих водителей NASCAR.
Картман хочет поучаствовать в гонках с профессионалами и он сделает все, чтобы это случилось. Он боится ,что как бы сильно он не старался, ему все равно не достигнуть уровня водителей NASCAR.
Работая с Баттерсом в команде, Картман выжимает все силы, чтобы конкурировать в гонке его жизни.

1408 - "Poor and Stupid , премьера которого должна состояться в среду 06 октября 2010 года (у нас четверг утро)

[spoiler=Тизер]

[/spoiler]

[spoiler=Перевод Тизера]
Мы готовы к старту.
- Эрик, ты уверен, что ты сможешь сделать это?
- Не волнуйся Баттерс, я научился всему, как быть бедным и глупым. Я готов для NASCAR.
Так начнем же гонки.
- Поехали NASCAR!...Баттерс, я не еду.
- Я думаю, тебе надо нажать на педаль газа.
- Что за педаль?
- Длинная педаль, у твоей правой ноги.
- Ок. Поехали NASCAR!
Похоже машина одного из участников едет в неправильном направлении.
- Круто, NASCAR...
[/spoiler][spoiler=Тизер на украинском (озвучка)][/spoiler]

[spoiler=Картинки]


[/spoiler]

[spoiler=Песни/музыкальное сопровождение]

2 песня, когда Картман возвращается на трек "La Grange" - ZZ Top

[/spoiler]

ССЫЛКИ НА СЕРИЮ

вопросы, просьбы, притензии по ссылкам, субтитрам, переводу и озвучке 14 сезона


Alles Klar?!
Оффлайн
Воскресенье, 2010-10-10, 23:17:25 | Сообщение # 61
Вот и всё. Ну и что?
Группа:
Даунлоадер X
Сообщений:
1311
Регистрация:
2010-01-07

Активист форума
Quote (vx68)
Из дуэтов - может быть. Но лучше когда они всей четвёркой что-то делают... :) согласись.

не спорю, но к сожалению эти времена увы прошли...


Тот, кто хорошо владеет молотком, склонен думать, что вокруг него сплошные гвозди ©Абрахам Маслоу

Воскресенье, 2010-10-10, 23:34:35 | Сообщение # 62
Группа:
Гости

Серия отстой. СП продолжает идти ко дну.
Оффлайн
Понедельник, 2010-10-11, 12:15:18 | Сообщение # 63
[ South Park Mafia ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
244
Регистрация:
2009-01-25

Понедельник, 2010-10-11, 23:25:24 | Сообщение # 64
Группа:
Гости

ага, саус-парк уныл до блевоты.. весь сезон, в принципе. эта наверное худшая серия, хотя я остальные и не помню толком. а старые по 10 раз пересматривал
Оффлайн
Вторник, 2010-10-12, 01:02:08 | Сообщение # 65
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
3
Регистрация:
2008-09-22

Жаль, конечно, что это Наскар, а не Ф-1. Но после памятного Индианаполиса, США с Формулой не особо дружит, это понятно. :p Ждала появления Монтойи, но увы. Зато Даника Патрик порадовала. :D
Вообще, начало серии мне показалось многообещаюшим, но когда это вылилось в "я не достаточно туп и беден", это несколько разочаровало. Видимо, я тоже не просекла этой американской фишки. Конец тоже показался скучным.
В общем, в итоге могу сказать, что в серии понравились только гонки. Я думаю, если бы участвовала четверка, а не Картман-Баттерс-Кенни, было бы веселее. В серии явно не хватало Стэна и Кайла.

В музыке только Гармония есть...
Среда, 2010-10-13, 00:39:27 | Сообщение # 66
Группа:
Гости

народ, тут правильно заметили что они серии делают для себя. а никто не заметил из мегалюбителей такие откровенные выпады на Обаму? матом просто прошлись в наглую? а внимательные смотрюны? :-) и точто цены на бензу подняли и то что теперь наскар прижимают? и что название мандогеля по внешнему виду точь в точь как Вальволин - Valvoline?, и то что табачники и спиртовики ушли из рекламы на гонках и теперь от безвыходности спонсируют всякие тампоны и мандогели? да там уссачки валом, чувствуется что малолетки прсто не имеют достаточно базовых знаний, чтобы понять СП просто он стал более политизированным и более сложным для детского мозга, вот и все, зато аудитория ближе к 30 все больше фтыкает.
учите тему, читайте новости, будтье в курсе что происходит и поймете СП
Оффлайн
Среда, 2010-10-13, 10:55:44 | Сообщение # 67
[ Andrew Ryan ]
Группа:
Редакторы
Сообщений:
222
Регистрация:
2009-12-03

Гость, как бы серию смотреть все умеют.
Ну и что что прошлись по Обаме ( а в момент когда Картман и Баттерс кроют его матом по ценам на бензин)- мне от этого ни горячо , ни холодно.
Как и всем остальным , я думаю. В каждой стране свои проблемы, а смотреть на чужие " болячки"...
СП из сатиры перешел к каким то локально политическим проблемам. Вот только зачем...
Quote
и то что табачники и спиртовики ушли из рекламы
и остались крупные рекламщики- так всегда было и будет. А то что реклама Вагисила- тут двояко понять можно , с одной стороны как Вы , с другой- любая компания на определенном уровне развития стремится создать себе рекламу- в этом нет ничего странного.
да и сама идея что в наскаре бедные и тупые- как то не понятна. ладно просто бы бедные - сошло бы за сарказм... а тупые то тут причем? Redneck? в общем странный подход стал у шоу.

Eon....

So lost...
for so long...
I cannot doubt,
how in my mind,
there would long in an time,
I will cap
in this cell...
With my hands on my mind,
I hold world,
that won`t ment...
With my eyes open wide
I can see
it`s the end...
Среда, 2010-10-13, 14:08:01 | Сообщение # 68
Группа:
Гости

Серия офигенная. Дуэт Картмана с Баттерсом опять жгет. Для тех кто не понял в чем фишка стеба над наскаром(а тут их большинство) советую иногда включать мозги. Я сам никогда не смотрел НАСКАР, но это самая наитупейшая гонка, где ездят по кругу и ИНОГДА поворачивают НАЛЕВО. Тут не надо быть профессором, чтобы это понять.
Оффлайн
Среда, 2010-10-13, 14:22:32 | Сообщение # 69
[ Andrew Ryan ]
Группа:
Редакторы
Сообщений:
222
Регистрация:
2009-12-03

Quote
Я сам никогда не смотрел НАСКАР
- это видно.
на- для общего образования.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Road_America
http://ru.wikipedia.org/wiki....BE%D0%B 4%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D1%81
http://ru.wikipedia.org/wiki....BD%D1%9 1%D0%B2%D0%B0
http://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%BD_ (%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0)
некоторые трассы наскара.
вот и езжай , поворачивая направо)


Сообщение отредактировал Haze - Среда, 2010-10-13, 14:31:58

Eon....

So lost...
for so long...
I cannot doubt,
how in my mind,
there would long in an time,
I will cap
in this cell...
With my hands on my mind,
I hold world,
that won`t ment...
With my eyes open wide
I can see
it`s the end...
Оффлайн
Среда, 2010-10-13, 14:45:56 | Сообщение # 70
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Quote (Haze)
да и сама идея что в наскаре бедные и тупые- как то не понятна. ладно просто бы бедные - сошло бы за сарказм... а тупые то тут причем? Redneck? в общем странный подход стал у шоу.

Тут скорее стёб над стереотипом что в спорте все спортсмены из бедных семей и все малообразованные.
Оффлайн
Среда, 2010-10-13, 17:18:47 | Сообщение # 71
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
13
Регистрация:
2010-04-23

Quote (judith2300)
Но после памятного Индианаполиса, США с Формулой не особо дружит

А что-же там случилось-то? (Я просто ничего не слышал об этом)
Quote (Haze)
вот и езжай , поворачивая направо)

Я вроде где-то читал, что единственно возможный поворот в "Наскаре" - налево. Вот и возможная причина "тупости" гонщиков, типа могут руль только в одну сторону вертеть.
О серии могу сказать, что получилось хорошо, особенно порадовал момент, когда Кенни ВНЕЗАПНО не был раздавлен гонщиками, и фраза Картмана из русской озвучки "Мне нужно отупеть Баттерс, поэтому я вызываю кровоизлияние в мозг и смотрю "Счастливы вместе"." =))))))))) Интересно было бы понаблюдать за реакцией авторов и актёров этого сериала, если бы они это увидели =))))))))
Оффлайн
Среда, 2010-10-13, 21:22:58 | Сообщение # 72
[I love Simpsons]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
42
Регистрация:
2010-03-22

прикольная серия :) :) :)

Оффлайн
Среда, 2010-10-20, 17:37:04 | Сообщение # 73
[Canadian]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
53
Регистрация:
2010-07-01

Порадовала сцена на гонке.А так фигня,не понимаю стёба над наскаром.Да и в последнее время ТиМ очень часто стебутся над п*з**и.

South Park X information » South Park » Новые серии » 14 сезон » 1408 - Poor and Stupid (Бедный и глупый)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz