ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Воскресенье, 2024-05-19, 05:53:34
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: abodnya, Carbancheg  
South Park X information » South Park » Новые серии » 15 сезон » Вопросы, просьбы и т.д. по ссылкам 15 сезона (Вопросы о ссылках на серию и субтитры задавать только здесь)
Вопросы, просьбы и т.д. по ссылкам 15 сезона
Оффлайн
Воскресенье, 2011-04-17, 12:23:23 | Сообщение # 1
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума
Выкладываем сюда вопросы, просьбы, претензии и высказывание респектов по ссылкам, субтитрам, переводу и озвучке 15 сезона

Несколько правил:

1) ваше сообщение должно выглядит следующим образом № эпизода - название эпизода- ваше сообщение

2) просьба не надоедать, если вы что-то спросили по ссылке то ждите ответа, а не переспрашивайте и т.д.

3) Напомню что в теме Ссылки на скачивание серий 15 сезона выкладываются только ссылки. В темах касающегося конкретного эпизода идет только обсуждение эпизода. Несоблюдение этого правила будет наказываться баном.


Alles Klar?!
Оффлайн
Воскресенье, 2011-11-13, 17:59:21 | Сообщение # 41
Почётный кодер
Группа:
Даунлоадер X
Сообщений:
146
Регистрация:
2007-07-09

lion-cartman, ты можешь, конечно, залезть на рутрекер (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3817048), однако это - моя раздача, ничем не отличающаяся от тех файлов (mkv), что выложены на нашем сайте.

До выхода 15-го сезона на Blu-ray дисках весной 2012 года я не планирую каких-либо иных телодвижений с видео.

Если тебе нужны avi с дорогами от 2х2 (МТВ), то можешь попробовать сделать следующее:

1. Отклеить русскую дорожку в формате ac3 от моих рипов mkv в программе "Mkv Extract";

2. Скачать WEB-DL рипы в контейнере avi (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3561336);

3. Добавить дорожки 2х2 к этим рипам в программе "VirtualDubMod", выставив задержку аудио на 5130 мс, так как я вырезал заставку с логотипом Comedy Central.

БигБорман
...
Оффлайн
Воскресенье, 2011-11-13, 20:03:47 | Сообщение # 42
Вот и всё. Ну и что?
Группа:
Даунлоадер X
Сообщений:
1311
Регистрация:
2010-01-07

Активист форума
Bigborman, спасибо, если не будет лень. то сделаю все сразу.. как все серии выйдут

Тот, кто хорошо владеет молотком, склонен думать, что вокруг него сплошные гвозди ©Абрахам Маслоу

Пятница, 2011-11-18, 18:32:53 | Сообщение # 43
Группа:
Гости

Так и не понял почему субтитры перестали выкладывать(
South Park X information » South Park » Новые серии » 15 сезон » Вопросы, просьбы и т.д. по ссылкам 15 сезона (Вопросы о ссылках на серию и субтитры задавать только здесь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz