ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Воскресенье, 2024-05-19, 05:05:04
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: abodnya, Carbancheg  
South Park X information » South Park » Новые серии » 15 сезон » 1503 - Royal Pudding (Королевский Пудинг)
1503 - Royal Pudding
Оффлайн
Понедельник, 2011-05-09, 10:04:53 | Сообщение # 1
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума



Принц Канады собирается жениться. Это радостное время для всех канадцев, поскольку королевская свадьба скоро начнется. Но в момент когда принц и принцесса должны сказать свою клятву, принцессу похищают. Всех канадцев призывают спасти принцессу. Айк отвечает на призыв к оружию.

1503- "Royal Pudding" (Королевский Пудинг) , премьера которого должна состояться в среду 11 мая 2011 года (у нас четверг утро).

[spoiler=Тизер]


[/spoiler]

[spoiler=Перевод тизера]
- Тысячи человек пришли посмотреть королевскую свадьбу.
Люди теснятся на площади, что бы посмотреть ,как принц и принцесса обменяются поцелуем.
О да, вот и она, та, что вскоре стане принцессой Канады.

[/spoiler]

[spoiler=Картинки]
[c]

[/spoiler]

ССЫЛКИ НА СЕРИЮ

вопросы, просьбы, претензии по ссылкам, субтитрам, переводу и озвучке 15 сезона


Alles Klar?!
Оффлайн
Воскресенье, 2011-06-19, 02:32:44 | Сообщение # 41
[ Злобны рык ]
Группа:
Даунлоадер X
Сообщений:
713
Регистрация:
2007-11-07

Активист форума
Да, давненько я тут неотписывался, и давно не смотрел саут парк, просто забил на него после провальных 4х сезонов в которых было только штук 5 хороших серий от силы. Я все ждал и надеялся на лучшее, но к сожалению ТиМ сдулись, причем полностью и уже скорее всего к сожалению бесповоротно. Такое ощущение что 2 и 3 серию они придумывали на отъ*бись исключительно для того что бы отработать контракт, где вы там увидали смешные шутки? Над чем там вообще можно было посмеятся? Где теперь столь мною любимых серий с искрометными шутками и скрытым смыслом? Нету! На данный момент ТиМ тупо отрабатывают свой контракт, а школота уссывается над их наркоманскими сериями. Боюсь что это мое одно из последних сообщений, естественно я буду смотреть 15 сезон но уже больше по привычке
нарушение правил(размер подписи), читаем правила :-) .
Оффлайн
Воскресенье, 2011-06-19, 02:48:22 | Сообщение # 42
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Quote (олежка)
а школота уссывается над их наркоманскими сериями.

Ну на самом деле, школота все больше ноет, что South Park уже не торт.
South Park X information » South Park » Новые серии » 15 сезон » 1503 - Royal Pudding (Королевский Пудинг)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz