ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Воскресенье, 2024-05-19, 06:36:58
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: abodnya, Carbancheg  
South Park X information » South Park » Новые серии » 15 сезон » 1510 - Bass to Mouth
1510 - Bass to Mouth
Оффлайн
Понедельник, 2011-10-17, 11:30:29 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа:
Проверенные
Регистрация:
2010-11-02







Ученики Начальной школы Саус Парка стали жертвами нового сплетнического Веб-сайта. Неуловимый хакер каким-то образом получил доступ к конфиденциальным телефонным звонкам, электронным письмам учеников и размещает все их личные пикантные истории. Мальчики были шокированы, когда они обнаруживают личность хакера.

1510 - "Bass to Mouth" - эпизод 1510 (№ 219) сериала «South Park», премьера которого должна состояться 19 октября 2011 года.

Премьера нового эпизода в среду в 10 вечера в США (у нас четверг - утро).

[spoiler=Тизер]

[/spoiler]

[spoiler=Перевод тизера]
-O, Рэнди, это такое наслаждение!
-Да, да, я так взволнован![/spoiler]

[spoiler=Картинки]

[/spoiler]

ССЫЛКИ НА СЕРИЮ

вопросы, просьбы, претензии по ссылкам, субтитрам, переводу и озвучке 15 сезона


Сообщение отредактировал Gosalya - Понедельник, 2011-10-31, 10:47:01
Оффлайн
Пятница, 2011-10-21, 00:23:11 | Сообщение # 41
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Quote (Gosalya)
К чему это я пишу: не до конца отойдя после "Ты стареешь", мне никак не хочется чувствовать себя опять непроходимым Канье Вэстом: почему всем понравилась серия, а мне нет? Так что если поразубеждаете меня - будет только лучше

Советую не заморачиваться. Не понравилась так не понравилась. Жди следующую серию. :)
Пятница, 2011-10-21, 07:38:27 | Сообщение # 42
Группа:
Гости

мне тоже не понравилось(Ожидал интересный сюжетный поворот,а оказался какой-то бред с хомяком.....
Оффлайн
Пятница, 2011-10-21, 17:10:02 | Сообщение # 43
[*-* Why so serious ? *-*]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
520
Регистрация:
2008-04-03

Активист форума
Quote (Gosalya)
мне никак не хочется чувствовать себя опять непроходимым Канье Вэстом: почему всем понравилась серия, а мне нет? Так что если поразубеждаете меня - будет только лучше


Мне кажется отстойная серия, так что не парься.

Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти...(Sigmund Freud)
Оффлайн
Пятница, 2011-10-21, 21:26:46 | Сообщение # 44
[ Andrew Ryan ]
Группа:
Редакторы
Сообщений:
222
Регистрация:
2009-12-03

А я вообще забыл про выход эпизода... Работа...
Посмотрел - скучно.
Сюжет высосан уже не из пальца , а из другого места...
Хомяк печатающий сплетни - ну привет серии - Слон занимается сексом со свиньей - по абсурдности самое оно.
сюжет где картмана бросают под автобус - концепция забавна - реализация - абы было...
Зы: Просьба- Андрей, Ань , лейте на файлдюд, или файлэйп - с остальных качать - полное уг.
или оставляйте торренты. Спасибо за заливку конечно , но в 99% ,если не успеваю ухватить торрент из темы, сам иду рыскать на бухте серию, думаю у многих так же.

Eon....

So lost...
for so long...
I cannot doubt,
how in my mind,
there would long in an time,
I will cap
in this cell...
With my hands on my mind,
I hold world,
that won`t ment...
With my eyes open wide
I can see
it`s the end...
Суббота, 2011-10-22, 03:53:23 | Сообщение # 45
Группа:
Гости

мда... почитал что тут пишут... А вот из вас никто не задумался на тему того что все это вполне реально? Пару коментов было на тему викиликса и Джулиана Асанжа, на этом собственно все... Как я считаю ТиМ подняли тему хакерства на уровне отдельно взятой группы: школа, таковой может быть любая другая (ВУЗ, офис и т.д.) а вот теперь представьте что ваша переписка с вашим парнем/девушкой, мужем/женой становится достоянием тесно связанной с вами группой людей, хотя о чем я говорю там итак все очень прозрачно описывается. Короче если вы видите в south park только смерть Кенни или ржаку про "не запланированные полеты" мистера Макки то мне вас честно жаль...
Трей и Мэт, как по мне, перешили на совершенно новый уровень: с сатиры на политику и звезд, они полезли в те области, в которые светила психологии не решаются залезть в силу своего возраста (интернеты им чужды)
P.S. это исключительно мое мнение и оно может отличаться от мнения окружающих.
Оффлайн
Суббота, 2011-10-22, 04:13:07 | Сообщение # 46
* энтузиазм - наше все *
Группа:
Супер модератор
Сообщений:
1407
Регистрация:
2007-09-20

Активист форума
Спасибо, Капитан! Куда бы мы без вас делись, так и обсуждали бы тут полеты Маки...
Quote (Гость)
А вот из вас никто не задумался на тему того что все это вполне реально?

Хомяки, которые таскают на себе камеру? :О
Quote (Гость)
Пару коментов было на тему викиликса и Джулиана Асанжа, на этом собственно все...

А что еще? Вполне же очевидно, что это была аллюзия к Ассанжу. Зачем, и самое главное, что мусолить-то?
Quote (Гость)
Трей и Мэт, как по мне, перешили на совершенно новый уровень: с сатиры на политику и звезд, они полезли в те области, в которые светила психологии не решаются залезть в силу своего возраста (интернеты им чужды)

И это тоже обсуждалось. Так что тут вы либо вставляете свои пять копеек в обсуждение, либо проходите мимо, не начиная "обсуждение" обсуждения.
Суббота, 2011-10-22, 11:21:27 | Сообщение # 47
Группа:
Гости

Чтож, некоторые моменты я просто не заметил, что касается хомяков (опять же мое мнение) - своеобразный стеб ТиМ над зрителями, а реально это немного в другой степени: социапатичные личности (батаны, заучки, гонимые коллективом, ну это только в школе) могут заниматься подобным вещами в сети, пока что это сводится к троллингу, но люди умнеют... Короче я не хотел разжигать различного рода флеймы, просто как вы выразились "хотел вставить свои 5 копеек".
Суббота, 2011-10-22, 16:38:19 | Сообщение # 48
Группа:
Гости

Насчёт смертей Кенни: я уверен, создатели сейчас дают ему немножко отдохнуть, а в это время ищут к этому новый подход и придумывают оригинальные способы убить его. Так что не сомневайтесь, его ещё N количеством раз и способов убьют! Сволочи! ^_^
Оффлайн
Суббота, 2011-10-22, 18:47:28 | Сообщение # 49
[ Статус отсутствует ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
362
Регистрация:
2011-01-14

Активист форума
Quote (Гость)
Насчёт смертей Кенни: я уверен, создатели сейчас дают ему немножко отдохнуть, а в это время ищут к этому новый подход и придумывают оригинальные способы убить его. Так что не сомневайтесь, его ещё N количеством раз и способов убьют! Сволочи! ^_^

No comments

Люди как деревья - когда рубишь их топором, они падают
Оффлайн
Понедельник, 2011-10-24, 15:36:01 | Сообщение # 50
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума
Quote (Haze)
Зы: Просьба- Андрей, Ань , лейте на файлдюд, или файлэйп - с остальных качать - полное уг.


Haze, я сама ничего не лью, эти ссылки взяты с инета. Лично у меня серия закачивается за 15-20 минут с ссылок, что я кидаю.

Alles Klar?!
Оффлайн
Четверг, 2011-10-27, 18:27:56 | Сообщение # 51
Знаток
Группа:
Проверенные
Сообщений:
118
Регистрация:
2011-07-23

Quote
Насчёт смертей Кенни: я уверен, создатели сейчас дают ему немножко отдохнуть, а в это время ищут к этому новый подход и придумывают оригинальные способы убить его. Так что не сомневайтесь, его ещё N количеством раз и способов убьют! Сволочи! ^_^

Кенни в этом сезоне не умрёт, это точно. Ведь уже были 10 и 12 сезоны без его смертей.
Оффлайн
Четверг, 2011-10-27, 19:57:53 | Сообщение # 52
[ Я разобью твой x-box! ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
78
Регистрация:
2011-10-23

Quote (ManBearPig200)
Кенни в этом сезоне не умрёт, это точно. Ведь уже были 10 и 12 сезоны без его смертей.


Щас создатели читанут твой пост и назло прибьют! :D

Оффлайн
Суббота, 2011-10-29, 20:35:07 | Сообщение # 53
[ Статус отсутствует ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
362
Регистрация:
2011-01-14

Активист форума
Скотт Малкинсон и парень с шарфиком

Томми? Или как там его?

Тут они school написали skool. прикольно

Опять старик и море

Люди как деревья - когда рубишь их топором, они падают
Суббота, 2011-10-29, 21:15:54 | Сообщение # 54
Группа:
Гости

[quote=Brainzomaniac]Тут они school написали skool. прикольно [/quote]

как и rools -rules
Оффлайн
Понедельник, 2011-10-31, 19:00:41 | Сообщение # 55
[ Статус отсутствует ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
362
Регистрация:
2011-01-14

Активист форума
Gosalya, там это... ну как это... там как бродвей бродаун
Люди как деревья - когда рубишь их топором, они падают
Оффлайн
Суббота, 2011-11-26, 17:21:01 | Сообщение # 56
Знаток
Группа:
Проверенные
Сообщений:
118
Регистрация:
2011-07-23

Quote (Gosalya)
Либо женский гомосексуализм лечится, либо лень было придумывать новую маму

Может быть мальчик усыновленный?
Оффлайн
Среда, 2013-03-13, 21:48:39 | Сообщение # 57
[ Статус отсутствует ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
637
Регистрация:
2008-03-16

Активист форума
Вот это угар дикий, серия жесть  :D

Оффлайн
Воскресенье, 2014-04-27, 17:45:27 | Сообщение # 58
Goodbye guys
Группа:
Администраторы
Сообщений:
3627
Регистрация:
2007-12-14

Активист форума
Цитата Монах ()
Вот это угар дикий, серия жесть 


Сразу настроение повысилось, поржал от души



Правила форума
[audio]http://south-parkx.info/Other/korol_i_shut-nekromant-zaycev.net-.mp3[/audio]
South Park X information » South Park » Новые серии » 15 сезон » 1510 - Bass to Mouth
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz