ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Воскресенье, 2024-05-19, 03:37:58
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: abodnya, Carbancheg  
South Park X information » South Park » Новые серии » 16 сезон » 1606 - I Should Have Never Gone Ziplining
1606 - I Should Have Never Gone Ziplining
Оффлайн
Понедельник, 2012-04-16, 10:38:13 | Сообщение # 1
[GOMU GOMU NOOO...]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
268
Регистрация:
2009-03-15



Ребята рады провести день в походе в горах Колорадо. Но на вышине Скалистых Гор, вдали от своих семей, поездка принимает плохой оборот. Шансы на выживание невелики. Все что они могут сделать для своего спасения - ждать. Но что если помощь придет слишком поздно?

[spoiler=Тизер][/spoiler]

[spoiler=Тизер на русском][/spoiler]

[spoiler=Картинки]



[/spoiler]

[spoiler=Онлайн на английском]http://vk.com/videos-457?z=video-457_162652454%2Fclub457[/spoiler]

Озвучка LocDog




Скачать 1606 - I Should Have Never Gone Ziplining
(Правым кликом, потом сохранить как)


Ссылки на серию

Вопросы, просьбы, претензии по ссылкам, субтитрам, переводу и озвучке 16 сезона
Прикрепления: 0567306.jpeg (63.5 Kb) · 7957183.jpg (428.5 Kb) · 5483408.jpg (383.9 Kb)

В своей душе я на любой вопрос найду ответ.
Оффлайн
Четверг, 2012-04-19, 20:57:35 | Сообщение # 21
[ Andrew Ryan ]
Группа:
Редакторы
Сообщений:
222
Регистрация:
2009-12-03

вот нахрена качал ...
Получил рассинхрон , но это херня - обработал, свел ...
И выключил на середине серии.
Начало заинтересовало аж жуть - а потом всё слили в унитаз.
Уехал в инст.
Приехал, включил серию - пересмотрел ...
видимо в 1605 создатели как бы намекнули - прощай СП....

Eon....

So lost...
for so long...
I cannot doubt,
how in my mind,
there would long in an time,
I will cap
in this cell...
With my hands on my mind,
I hold world,
that won`t ment...
With my eyes open wide
I can see
it`s the end...
Оффлайн
Четверг, 2012-04-19, 22:03:17 | Сообщение # 22
Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
295
Регистрация:
2008-03-28

шикарная жанровая постановка и насрать на то что попытка уже была в серии про день благодарения! Пусть и повод к созданию серии был довольно убогим. В остальном же ТиМ не делали ничего подобного.
Если б я мог сказать пиздожоп школьному психологу, я был бы тааакоой счастливый!

Оффлайн
Четверг, 2012-04-19, 22:38:40 | Сообщение # 23
Знаток
Группа:
Проверенные
Сообщений:
118
Регистрация:
2011-07-23

Томминокер, Миллион Маленьких Волокон для меня как бы даже не эпизод СП, т.к. никого из персонажей кроме полотенчика там нет. Это как будто другое шоу. А тут просто собрали в один эпизод все плохие вещи из саус парка, какие, я уже перечислял в своём предыдущем посте.
Оффлайн
Четверг, 2012-04-19, 23:44:01 | Сообщение # 24
Заядлый фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
64
Регистрация:
2011-12-29

Quote (Gosalya)
Боже мой, как я ржу, как я ржу! Серия ну просто бальзам на мою истерзанную душу! Первую часть, которая, как и принято в современном СП, полна надоевшего туалетного юмора и, черт возьми, этого проклятого говна, можно смело отрезать и смотреть на это потрясающее живое видео!

Мои молитвы услышаны! Пересмотрев туеву хучу косплея по СП, которым тот же девиантарт наполняется быстрее, чем картинками, и уже взвыв от однотипности и ерундовости этого гадкого зрелища, я наконец в самом сериале нашла подтверждение своей теории - строго по канону косплеить Саус Парк нельзя. Боже мой, эти прекрасные актеры! *__* Всё нарочито мультяшно и гротесково, отыгрывание и преувеличение характеров персонажей смотрятся так смешно, что я даже заплакала. Реальное виденье главгероев Треем и Мэттом всегда для меня было чем-то волшебным, неземным и недосягаемо секретным, поэтому такие моменты я могу вытатуировать на щеке, образно выражаясь. Прекрасные лица: жирно-гадкий Картман, правильный и строгий Кайл, утомленный и замученный жизнью Кенни, простоватый Стэн. Они прекрасны, хотя и немного не мое виденье внешности персонажей. А их реакции, их действия, эмоции и мимика!
То, что Кайл и Кенни не соответствуют своим окрасам, совершенно не портит картину их трушности, потому как они все равно тру) Им это можно простить) Но, ребят, КАКИЕ У НИХ КУРТОЧКИ!!! *___* Куртки Стэна и Кайла самые натуральные же! Парка Кенни! Матерь Божья, это же совершенный косплейный одеж! Теперь весь прочий косплей на четверку априори отстой, потому как канон показал, КАК НАДО!

*отпустило*

А в целом по эпизоду опять ничего сказать не могу. Жду последнюю серию, чтоб, наконец, разобраться и понять.


От души написала :)

I'm Sexy And Know It
Оффлайн
Пятница, 2012-04-20, 00:19:18 | Сообщение # 25
[ Andrew Ryan ]
Группа:
Редакторы
Сообщений:
222
Регистрация:
2009-12-03

Quote
P.S. Даешь Саус Парк в кино-формате!

1605
R.I.P.
South Park
We love you , we remember you!

а теперь посмотрим на этот бред объективно. Смысл делать СП кинематографичным? Поздно пить Боржоми уже...
Изначально то был анимационный сериал- и как бы есть.
Теперь возьмем другой сериал- анимационный - Симпсоны.
За все 23 сезона Симпсонов была одна серия где мульт из 2д переходит в 3д , а в конце серии Гомер поадает в реальный мир.
И всё - более к кинематографу не притрагивались. Тем более что отзывы о серии были 50\50.
Да и если провести параллель с теми же Симпсоами - 23 сезон а смотреть всё так же интересно. Да есть менее интересные сезоны, есть более интересные - но ни разу не хотелось на середине взять и вырубить серию.
А теперь в кратце о том что происходит с СП.
Тут пролетела интересная фраза -
Quote
Первую часть, которая, как и принято в современном СП, полна надоевшего туалетного юмора
- а что значит современный?
По мне так не юмор сортирный -а темы тупые. Вспомним трилогию Воображляндия - вроде бы бред бредом - если здраво оценивать сюжет , но - если смотреть в целом получилось все отлично - главное как преподнести! 12 сезон - Маргаритовилль - мировой кризис, 14 сезон- У вас ноль друзей- везде есть интересный сюжет и сатира на злободневные темы. А есть серии где берут шмоток калла - будь это калл , или к примеру какой то крем Вагисил, или бредовый стереоип или еще какя то хрень которая тут же выветривается из головы после просмотра - и кидают его зрителю. И пипл хавает. Поэтому где грань - современный СП? Когда она начинается?
Раньше тоже такое было. Сначала очень редко, потом редко , потом почаще , а сейчас уже - часто.
Да , уписываться от счастья по теме косплея... Да, да,да - хомяки в восторге, остальным - по"уй. В гробу они видали коплейных хомяков. Простите, если кого задело, но тут мое мнение разделило большинство отзывов об этой серии в инэте ( а я даже на спфан не заходил - а там , думаю , матерного говна на эту серию будут тонны).
Собственно главное это сюжет , и даже если он бредовый, то нужно его интересно преподнести. А не надеть первых попавшихся челов в шапочки и парку и пихнуть на лодку и сделать типо такой интересный ход - в виде анимация => фильм - при этом совершенно забив на сюжет и на то , как его преподносят .
Да и опять сделана пародия на какое то шоу? Почему то мультреалити напомнило , хотя даже их сортирный юмор даст фору СПшному - смешно хотя бы иногда - без лопаты даже.
Спросите почему так разношу серию?
Да хотя бы за то что - создатели смогли создать атмосферу , заинересовать - и просрать всё. Тенденция времени чтоли? Смотрю и в играх так же - сначала создают офигенную атмосферу и благополучно просирают её - фанаты туманного города поймут о чем я . И в итоге из того что подавало большие надежды- выходит посредственность.
Вот зачем 12 минут показывать то как ребята пытаются выбраться - тем более что у каждого из них есть телефон , или айфон. Позвоните предкам чтоли... Да епт, перед отъездом могли бы уйти из группы 10 раз... Или могли сами поехать кататься, без группы, Этож ядреная четверка! Ладно , можно сказать что тут придираюсь, хотя.... Но в итоге получаем какой то непонятный фильм , где ребята на береговом катере едут под парусом? Эммм... Может я чего не понял? Просто серии уже нет , пересмотреть не могу. И как итог все ради чего? Да , всё из-за него самого... Создатели СП не могут смириться со смертью Джоббса? Или они не могут купить себе айпод нано? Ну зачем так притягивать все за уши? Может в Америке все так делают - но у нас в стране медведей в ушанках и с балалайкой - такого нет... Да и не только у нас.
Ок , кто то тут упомянул косплей, что дескат прикольно откосплеено ... 1 человек... Потом думаю еще 1 напишет .Хорошо , я правда рад, что вы нашли что то хорошее в этой серии, или нашли всю серию хорошей. Остальным все до причинного места - СП не гребанная онима от узкоглазых извращенцев же- и предмет все клали на типо "косплей".
Да и отзывы как бы намекают - что СП катится в жопу. Видимо в этом сезоне была и будет одна путевая серия -1605.


Eon....

So lost...
for so long...
I cannot doubt,
how in my mind,
there would long in an time,
I will cap
in this cell...
With my hands on my mind,
I hold world,
that won`t ment...
With my eyes open wide
I can see
it`s the end...
Оффлайн
Пятница, 2012-04-20, 00:42:04 | Сообщение # 26
[GOMU GOMU NOOO...]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
268
Регистрация:
2009-03-15

Прикольная серия, порадовала)

Добавлено (2012-04-20, 00:42:04)
---------------------------------------------
Прикольная серия, порадовала)


В своей душе я на любой вопрос найду ответ.
Оффлайн
Пятница, 2012-04-20, 10:23:41 | Сообщение # 27
[ Andrew Ryan ]
Группа:
Редакторы
Сообщений:
222
Регистрация:
2009-12-03

Знаешь , тут такой же стеб, как еслиб делали серию про часы у патриарха. Россия в теме была бы - остальные - в непонятках. я понимаю еслиб стебанули Северную Корею , которая типа угроза для всего мира и у которой ракеты падают. А где в Москве , к примеру, есть эти тарзаки? да нигде. и не в Мокве - тоже нет. России это по барабану. Опять узкопофильная пендосская проблема высосанная из палца или какого другого места.
Тема с группами-дико притянута за уши. В общем злободневности не вижу в принципе - просто шмоток кинули и всё... А народ схавает.

Eon....

So lost...
for so long...
I cannot doubt,
how in my mind,
there would long in an time,
I will cap
in this cell...
With my hands on my mind,
I hold world,
that won`t ment...
With my eyes open wide
I can see
it`s the end...
Оффлайн
Пятница, 2012-04-20, 11:24:47 | Сообщение # 28
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Quote (Haze)
Знаешь , тут такой же стеб, как еслиб делали серию про часы у патриарха. Россия в теме была бы - остальные - в непонятках. я понимаю еслиб стебанули Северную Корею , которая типа угроза для всего мира и у которой ракеты падают.


Quote (Haze)
Опять узкопофильная пендосская проблема высосанная из палца или какого другого места.

Меня если честно всегда поражают подобные заявления. Сериал американский следовательно и проблемы американские. Срать хотели ТиМ на то что где-то не поймут серию. Делают то что посчитают нужным. И здесь я на стороне авторов, поскольку если бы ТиМ делали что фанаты хотят, сериал бы уже после первого сезона закончился.

Quote (Haze)
А где в Москве , к примеру, есть эти тарзаки?да нигде. и не в Мокве - тоже нет.

Да господи, наверняка есть. У нас в поселке к примеру была. Что там сложного: два дерева, трос, железная трубка и сухие ладошки.

И ещё, никак не пойму почему это "узкопрофильная пендоская проблема" Ты что, ни разу не был в экскурсионных и туристических группах? Все же очень знакомо: обязательно кто-то опоздает, обязательно найдется какой-нибудь чудик который что-то не поймет и из-за него будут все заново объяснять. . Ещё какой-нибудь чудак заприметит какую-нибудь хрень и попросит экскурсовода что-нибудь об этой хрени рассказать. И ты ждешь, пока этот чудак удовлетворит своё любопытство. Ты уже успел посмотреть достопримечательность и надо ждать пока все 30-40 человек посмотрят. Вся эта наигранная радость, неинтересные разговоры и т.д. и т.п. И тарзанки тут в общем-то не причем, они как повод, личный опыт Трея и Мэтта.


Сообщение отредактировал Томминокер - Пятница, 2012-04-20, 14:40:22
Оффлайн
Пятница, 2012-04-20, 12:17:32 | Сообщение # 29
[GOMU GOMU NOOO...]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
268
Регистрация:
2009-03-15

Quote
ну так что, ждем последнюю серию и окончательно убеждаемся, что первое полусезонье 16 сезона безнадежно просрано?


Это предложение вызвало у меня батхерт, т.к. мне понравилась 1 половина 16 сезона(

В своей душе я на любой вопрос найду ответ.
Оффлайн
Пятница, 2012-04-20, 14:43:27 | Сообщение # 30
[ Andrew Ryan ]
Группа:
Редакторы
Сообщений:
222
Регистрация:
2009-12-03

Quote

Меня если честно всегда поражают подобные заявления. Сериал американский следовательно и проблемы американские.

Ну да , после 12 сезона , как раз когда пошли разговоры о том что сериал подходит к концу проблемы стали чисто американские.
Раньше же делали сатрический сериал. Злободневный. И отнюдь не ограничивались Америкой, а часто поднимались мировые проблемы. А даже если не было мировых проблем - писали отличные сценарии - типа Касы Бониты.

Quote
И ещё, никак не пойму почему это "узкопрофильная пендоская проблема" Ты что, ни разу не был в экскурсионных и туристических группах?
Да , не был. Я не люблю туризм в прямом его понимании - то чем я увлекаюсь - называется индустриальный туризм. И группы там по 5 человек край- и все знакомые. Очень редко кто берется с улицы - и да именно по ем причинам что ты перечислил , Том.
А если путешествовать - то лучше вдвоем. Наверно поэтому я воспринял так серию - ибо эти проблемы -не проблемы.
Да и даже если так. То все эти проблемы уложены в 8 минут. Большая же часть серии - просто муть. Еще и говно приперли зачем то... Наверное как бы намекнуть...
За исключением 1605 - где явный пример - сюжет слаб - но КАК преподнесен - в остально 16 сезон уже лишен здравого смысла, я не припомню уже ни одной серии интересной из 6ти вышедших, кроме 5той. А смотреть мультик и ловить бугогашечки - наверно оставим это для школьников.


Сообщение отредактировал Haze - Пятница, 2012-04-20, 14:49:53

Eon....

So lost...
for so long...
I cannot doubt,
how in my mind,
there would long in an time,
I will cap
in this cell...
With my hands on my mind,
I hold world,
that won`t ment...
With my eyes open wide
I can see
it`s the end...
Оффлайн
Суббота, 2012-04-21, 08:02:16 | Сообщение # 31
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума
Quote (Gosalya)
Не нравятся люди? Это, между прочим, специально приглашенные актеры


Фотку "Кайла" специально такую выбрала? )) Симпатишный.
Наверное это пик актерского мастерства, чтобы сыграть так, как будто ты бездарный актер... Я все таки придерживаюсь своего мнения. Как бы все это замечательно и неординарно выглядело, но почему то осадок в душе (что ТиМ просто плюнули туда) остался.

Добавлено (2012-04-21, 08:02:16)
---------------------------------------------
Кстати я не удивлюсь ,что это канадские актеры гы гы


Alles Klar?!
Суббота, 2012-04-21, 19:35:09 | Сообщение # 32
Группа:
Гости

[quote=Haze]А где в Москве , к примеру, есть эти тарзаки? да нигде. и не в Мокве - тоже нет. России это по барабану.[/quote]
[quote=Томминокер]И ещё, никак не пойму почему это "узкопрофильная пендоская проблема" Ты что, ни разу не был в экскурсионных и туристических группах? Все же очень знакомо: обязательно кто-то опоздает, обязательно найдется какой-нибудь чудик который что-то не поймет и из-за него будут все заново объяснять. . Ещё какой-нибудь чудак заприметит какую-нибудь хрень и попросит экскурсовода что-нибудь об этой хрени рассказать. И ты ждешь, пока этот чудак удовлетворит своё любопытство. Ты уже успел посмотреть достопримечательность и надо ждать пока все 30-40 человек посмотрят. Вся эта наигранная радость, неинтересные разговоры и т.д. и т.п. И тарзанки тут в общем-то не причем, они как повод, личный опыт Трея и Мэтта.[/quote]
Похоже, вы вообще не поняли смысл этой серии. На эксплорере и дискавери постоянно показывают такие "основанные на реальных событиях" передачи, где в мельчайших подробностях рассказывают, как какой-нибудь несчастный мудак заблудился в 200 метрах от своего дома и чуть не погиб. Для реконструкции событий приглашают актёров, которые совершенно не похожи на реальных героев. Так что в этом смысле стёб вполне удался.
Оффлайн
Суббота, 2012-04-21, 20:58:50 | Сообщение # 33
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Quote (TTS)
На эксплорере и дискавери постоянно показывают такие "основанные на реальных событиях" передачи, где в мельчайших подробностях рассказывают, как какой-нибудь несчастный мудак заблудился в 200 метрах от своего дома и чуть не погиб. Для реконструкции событий приглашают актёров, которые совершенно не похожи на реальных героев.

Спасибо, кэп.


Сообщение отредактировал Томминокер - Суббота, 2012-04-21, 20:59:31
Оффлайн
Воскресенье, 2012-04-22, 15:12:10 | Сообщение # 34
[ Andrew Ryan ]
Группа:
Редакторы
Сообщений:
222
Регистрация:
2009-12-03

Quote
На эксплорере и дискавери постоянно показывают такие "основанные на реальных событиях" передачи
- это именно те каналы которые входят в замечательный пакет -триколор тв, и они есть в каждом доме.
Нет , ну смысл то ясен. Но опять же в этом плане как раз и узкопрофильность - тут я больше с Томом согласен на счет экскурсий и оленей в экскурсии.

Eon....

So lost...
for so long...
I cannot doubt,
how in my mind,
there would long in an time,
I will cap
in this cell...
With my hands on my mind,
I hold world,
that won`t ment...
With my eyes open wide
I can see
it`s the end...
Оффлайн
Воскресенье, 2012-04-22, 17:05:36 | Сообщение # 35
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
1
Регистрация:
2010-11-06

Ну нельзя же рассматривать съемочную часть серии как выход из вселенной Саус Парк в реальный мир.
Как правильно заметила Gosalya, это именно реконструкция. Здесь, на мой взгляд очень удачно, высмеиваются всякие "документальные передачи о страшных событий из жизни очевидцев", где эти самые очевидцы комментируют перед камерой, сидя в студии, а события показываются актерами с претензией на документальность (иногда даже непостановочность съемок) и часто при этом - наигранно и не естественно.
Оффлайн
Вторник, 2012-04-24, 14:43:01 | Сообщение # 36
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
1
Регистрация:
2012-04-24

на самом деле все просто - не смогли в срок выдать хороший продуманный сюжет, пришлось наскоро лепить эту лодку как заплатку. Сюжеты, как я мыслю, давно уже пишут не сами ТиМ, а нанятые сценаристы, и все уже по ходу выдохлись, да и сам СП уже исчерпал себя во многом. Еще подозреваю, что опытные сценаристы ушли из команды, а набрали непонятно кого - там просто детские ошибки в сценарии в плане построения сюжета! например как можно создать напряжение если единственная проблема, что персонажам ПРОСТО СКУЧНО?!! чем они рискуют, чего хотят и тд.? на пустом месте пытаются развести зрителя
Оффлайн
Четверг, 2012-04-26, 10:34:17 | Сообщение # 37
[ Статус отсутствует ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
362
Регистрация:
2011-01-14

Активист форума
Маунтин дьюююю ^_^ вот за это мне понравилась серия)
Люди как деревья - когда рубишь их топором, они падают
Оффлайн
Вторник, 2012-05-01, 15:41:06 | Сообщение # 38
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
6
Регистрация:
2012-05-01

вот да,я очень много видела отрицательных комментариев, и это меня крайне удивило. Я просто плакала от смеха, вот не знаю, проняло меня сразу. По-моему, замечательно просто, Трей и Мэтт молодцы, пусть экспериментируют дальше, лайв-экшн был внезапен и безумно прекрасен. Один вопрос - почему Кенни брюнет, но тащемто это абсолютно не важно. Они с последней - мои любимые серии в сезоне.
Понедельник, 2012-05-21, 13:26:15 | Сообщение # 39
Группа:
Гости

Кислота. о_О
Четверг, 2012-05-24, 15:43:21 | Сообщение # 40
Группа:
Гости

"Приятного апетита" мля. =((
South Park X information » South Park » Новые серии » 16 сезон » 1606 - I Should Have Never Gone Ziplining
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz