ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Воскресенье, 2024-05-19, 03:36:47
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: psyangel, Carbancheg  
South Park X information » South Park » Обсуждение » Тачки в Саус Парке (Машины, которые фигурируют в мульте, кто какие модели узнал)
Тачки в Саус Парке
Оффлайн
Четверг, 2009-11-12, 07:38:56 | Сообщение # 1
Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
295
Регистрация:
2008-03-28


Buick Regal Конца 90-х
Виден в сериале почти всё время



Lincoln Navigator
тоже завсегдатай


Lexus RX два поколения назад
последняя тачка на которой видели Ренди (и не только...)


Hummer H1
машина Джимбо


Honda Element


Chrysler Town&Country предыдущее поколение
предпоследняя машина мамы Картмана


Toyota Prius
единственный и неповторимый


Honda Insight предыдущее поколение


Cadillac DeVille скорей всего конец 80-х - начало 90-х


Ford Crown Victoria


Mercedes-Benz W211


Pontiac Trans Am года этак 81го


Cadillac Escalade предыдущее поколение

если где-то налажал, поправьте меня

Добавлено (2009-11-12, 07:38)
---------------------------------------------



собсна машина Шефа это легендарный Chrysler LeBaron Woody (год 78-ой где-то)



Bentley Azure


торт Acura TSX

Сообщение отредактировал Benaz - Вторник, 2009-11-10, 04:38:44

Если б я мог сказать пиздожоп школьному психологу, я был бы тааакоой счастливый!

Оффлайн
Пятница, 2009-11-13, 15:18:16 | Сообщение # 2
[ Графоман ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
34
Регистрация:
2009-08-09

Buick Regal Конца 90-х -- а еще у него эмблема искажена менее всех.
Bentley Azure -- только поворотники чуть иначе выполнены
торт Acura TSX -- забыл добавить "вместо Ferrari Enzo"
Honda Insight предыдущее поколение -- буэээ... Ну не идут хэтчбекам закрытые арки, сбоку машина смотрится как нечто трехколесное.



Суббота, 2009-11-14, 00:52:45 | Сообщение # 3
Группа:
Гости

Chrysler LeBaron Woody - Да посмотрите на фары на двух скринах! Они же совершенно разные! :p
Оффлайн
Суббота, 2009-11-14, 09:14:57 | Сообщение # 4
Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
295
Регистрация:
2008-03-28

Quote (Гость)
Honda Insight предыдущее поколение -- буэээ... Ну не идут хэтчбекам закрытые арки, сбоку машина смотрится как нечто трехколесное.

По поводу инсайта, чувак ты просто не в теме! Дело в том что гибридам (которые изначально создавались под гибридную установку) суждено впредь отличаться от "обычных" автомобилей. А если честно, то японцы просто косят под знаменитый GM EV-1. Всё начиналось с этого, япошки просто не хотели отставать от америкосов. Там же шла постоянная гонка за то у кого больше mpg (миль на галлон) и в итоге японцы победили только потому что америкосы уничтожили все свои электромобили, созданные в заводских условиях!

Добавлено (2009-11-14, 09:14)
---------------------------------------------
кстати насчет хонды элемент я сомневаюсь что это он, это скорей всего какой то старый джиэмовский пикап, потому как элемент не выпускается без крыши...


Если б я мог сказать пиздожоп школьному психологу, я был бы тааакоой счастливый!

Оффлайн
Суббота, 2009-11-14, 16:07:50 | Сообщение # 5
[ Графоман ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
34
Регистрация:
2009-08-09

Quote (Benaz)
По поводу инсайта, чувак ты просто не в теме!

Ну-ну... Какой популярный аргумент. Я не обязан восторгаться дизайном Инсайта -- "О, он гениален!". А как же гибриды Lexus, внешне отличающиеся только шильдиком и не заставляющие владельца краснеть на фоне БМВ и Мерсов (что-что, а дизайн у немцев всегда будет впереди!)?
Если честно, то EV-1 еще хуже выглядит -- убогий обмылок. Так что в этом смысле Хонда даже впереди.
Quote (Гость)
Chrysler LeBaron Woody - Да посмотрите на фары на двух скринах! Они же совершенно разные!

У американских машин часто встречаются круглые фары (правда, фар чаще всего четыре, а не две) и расположенные сбоку поворотники, поэтому машина Шефа вполне имеет право в этих ракурсах выглядеть так.


Сообщение отредактировал Гость - Суббота, 2009-11-14, 18:39:36



Оффлайн
Воскресенье, 2009-11-15, 03:49:00 | Сообщение # 6
Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
295
Регистрация:
2008-03-28

Quote (Гость)
А как же гибриды Lexus, внешне отличающиеся только шильдиком и не заставляющие владельца краснеть на фоне

Например Lexus HS :D :D :D Чел ты не внимательно читал: я же сказал, те что изначально создавались под гибрид, а не те что раньше были бензиновыми! А их только два: это приус и инсайт (вот смотришь на этот футуризм и сразу понимаешь: вот он в розетку включается, прогрессивный автомобиль!). По поводу дизайна мы с тобой на слишком разных этажах находимся... Всё таки пожизняк консервативных немцев сравнивать с американцами эпохи фанатичного футуризма (80-е - 90-е), тоже самое что сравнить хер и гусиную шею...

Если б я мог сказать пиздожоп школьному психологу, я был бы тааакоой счастливый!

Оффлайн
Воскресенье, 2009-11-15, 09:27:25 | Сообщение # 7
[ Графоман ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
34
Регистрация:
2009-08-09

Lexus HS ни разу вживую не видел, а вот гибридных RX и LS на улицах Киева не меньше, чем Каеннов. А дизайн у немцев не только консервативный, но и выразительный, в отличии от безликих японцев 90-х годов. Сам езжу на Мазде Демио 1999-го года. Да, она надежнее, но предыдущая машина -- "зубило" VW Polo 1990-го года выглядит гораздо ярче. Ну и салон у немца удобнее был, до сих пор жалею, что продали...
Quote (Benaz)
сразу понимаешь: вот он в розетку включается, прогрессивный автомобиль!

Сразу вспоминается эпизод с мопедом из известного фильма: "-- А где в нем батарейки вставляются?". Народ восхищался и будет восхищаться производительными автомобилями, а не прогрессивными. Если технические новинки отдаляют автомобиль от реальной жизни (вялое электрическое корыто, возможно тесное сзади и с маленьким багажником), ну не будет он пользоваться уважением. Вот Citroen DS -- корыто ржавеющее и текущее, но с активной подвеской и фарами, "заглядывающими в поворот", и шикарно выглядящий -- совсем другое дело, поэтому ее и любили (даже до случая с деГоллем).

Ты лучше скажи, на чем мистер Гаррисон в эпизоде 101 ездил? :p Сивик -- нет, Королла -- нет, Гольф -- тем более нет.




Оффлайн
Воскресенье, 2009-11-15, 14:36:40 | Сообщение # 8
Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
295
Регистрация:
2008-03-28

HS выйдет в 2010 году. Зубил много на планете, почему нужно любить именно немецкие зубила непонятно... Самые известные и харизматичные зубила - Вольво 80-90 годов. Кстати EV-1 мне больше всего напоминает именно ситроен диэс своей зауженной облегченной кормой (дизайнеры нарочно этим подчеркнули что автомобиль переднеприводный). Что до Гаррисона то вероятней всего это именно гольф первый (мешают только эти осовремененные фары и габариты), впринципе у кого кроме гольфа может быть такая массивная глухая стенка сзади! Знал бы что это сразу бы выложил! Я могу исчо круче вопрос задать: на чем Барбара Стрейзанд приехала? Знаю только то что эта тачка была в ГТА сан-андреас (такая очень сильно присевшая) Ждём профи лучше нас...


Если б я мог сказать пиздожоп школьному психологу, я был бы тааакоой счастливый!

Оффлайн
Вторник, 2009-12-15, 01:40:44 | Сообщение # 9
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
618
Регистрация:
2009-04-20

Активист форума
Quote (Benaz)
Знаю только то что эта тачка была в ГТА сан-андреас

Это меня натолкнуло подумать. Сходство я заметил только с Alpha:

Так что это скорее всего или Альфа Ромео 156 GTA

Или Нисан Сильвия
Оффлайн
Вторник, 2009-12-15, 16:23:23 | Сообщение # 10
Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
295
Регистрация:
2008-03-28

Quote (vx68)
Это меня натолкнуло подумать. Сходство я заметил только с Alpha:

Чувак, Альфа в ГТА это скорей всего Клёпа (митса эклипс)

я то имел ввиду седан который был там, такой низкий с длинной базой (вот это точно тачила Барбары, железно!). А что касается марок тачек которые использовались в игре, то можно скорей всего посмотреть в титрах. Так то я дофига тачек там знаю, есть даже с намёками в названиях например: Уран это Saturn SC


Сообщение отредактировал Benaz - Вторник, 2009-12-15, 16:34:04

Если б я мог сказать пиздожоп школьному психологу, я был бы тааакоой счастливый!

Оффлайн
Среда, 2009-12-16, 18:32:34 | Сообщение # 11
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
618
Регистрация:
2009-04-20

Активист форума
мне кажеться, что там просто нечто среднее...Сделали обобщённый вариант современного дизайна для конца 90-ых, как бы понт показать)

Сообщение отредактировал vx68 - Среда, 2009-12-16, 18:33:58
Оффлайн
Четверг, 2009-12-17, 14:57:54 | Сообщение # 12
Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
295
Регистрация:
2008-03-28

на самом деле там каждая машина нарисована с реально существующей, вот только утрированно. я бы показал этот седан сейчас если б у меня игрушка была установлена...
Если б я мог сказать пиздожоп школьному психологу, я был бы тааакоой счастливый!

Оффлайн
Четверг, 2009-12-17, 21:37:04 | Сообщение # 13
[ Графоман ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
34
Регистрация:
2009-08-09

Посмотри список машин на сайте вроде gta.ag.ru -- устанавливать что-то необязательно. :)

Сообщение отредактировал Гость - Четверг, 2009-12-17, 21:37:22



Оффлайн
Понедельник, 2010-03-29, 17:54:22 | Сообщение # 14
Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
295
Регистрация:
2008-03-28


Легендарный GM Rapid Transit Series (RTS) (1977-2009)

По поводу Альфа в ГТА могу теперь сказать что это Dodge Stealth железно

Сообщение отредактировал Benaz - Понедельник, 2010-03-29, 17:56:36

Если б я мог сказать пиздожоп школьному психологу, я был бы тааакоой счастливый!

Оффлайн
Среда, 2011-05-25, 05:41:26 | Сообщение # 15
Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
295
Регистрация:
2008-03-28


GMC Savanna/Chevrolet Express

Добавлено (2010-11-07, 04:22)
---------------------------------------------

слева направо:
Infiniti g35, Hummer2, GMC Sierra (80-е годы)
Honda insight(видимо существует ещё и wagon), Suzuki Swift, Toyota Corolla, Honda insight (купе)
Chrysler Town&Country, Lexus RX

между хаммером и gm появляется Range Rover

Добавлено (2011-05-25, 05:41:26)
---------------------------------------------
ещё троица:


Porsche 911 series 964 (1989-1993)


Hummer H2


Ford F250 предыдущая генерация (название искажено: написано f900, это больше напоминало бы танк чем пикап=)


Если б я мог сказать пиздожоп школьному психологу, я был бы тааакоой счастливый!

South Park X information » South Park » Обсуждение » Тачки в Саус Парке (Машины, которые фигурируют в мульте, кто какие модели узнал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz