ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Воскресенье, 2024-05-19, 05:07:54
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: psyangel, Carbancheg  
South Park X information » South Park » Обсуждение » Существует ли грань дозволенного для SP (или SP просто себя изжил?)
Существует ли грань дозволенного для SP
Оффлайн
Понедельник, 2011-01-10, 21:21:48 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
1
Регистрация:
2011-01-10

После просмотра последней серии одолела ностальгия и за месяц с лишним пересмотрела все сезоны начиная с "переломной" серии (до "переломной" не стала смотреть сознательно - то был другой Южный Парк, и его я как-нибудь пересмотрю отдельно).
>( :) k %)

Чего хочу обсудить.

А вот интересно, есть ли темы, которые за гранью для создателей Парка?
Которые чересчур циничны даже для них и которые они никогда не решатся обстебать?

Был пятилетний мальчик, умерший от рака, было съедение собственных родителей, была кровоточащая анусом Дева Мария и повторное убийство Иисуса евреем, была куча шуток на тему нигеров и секс-меньшинств, Сару-Джессику Паркер наконец публично назвали уродиной, а Барбару Стрейзанд - монстром, в сериале полно стеба над католической церковью и педофилами, над наркоманами и алкоголиками, над американским патриотизмом и войной в Ираке ("... а значит,мы будем воевать, но делать вид, что против войны! Да, да, да!!!!"), над богатством и бедностью, интернет-зависимостью и пиратством...

Получается, для Саут Парка не осталось запретов и это значит сериал изжил себя, потому что нет больше ничего такого, что будет щекотать нервы своей непристойностью и глубиной циничной иронии, ничего такого, на что можно сказать "Фу!" и, что важнее, "Да как они могут?!", ничего такого, что оскорбит чьи-то чувства (я имею ввиду из не оскорблявшего ранее), вызовет негодование и гнев праведников?

Значит, в 15 сезоне Саут Парк обречен на повторы или все-таки найдется парочка тем, которые сейчас кажутся немыслимыми - "Нет, они не посмеют!" - и которые были бы достаточно острыми и злободневными, что бы стать сюжетами будущих серий?
Или может быть создатели сериала лицемеры, которые только делают вид, что для них не существует табу, и при этом старательно уходят от каких-то тем?

Что думаете по этому поводу?

Оффлайн
Пятница, 2011-02-11, 14:53:05 | Сообщение # 2
Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
295
Регистрация:
2008-03-28

закрывайте нафиг :D
Если б я мог сказать пиздожоп школьному психологу, я был бы тааакоой счастливый!

South Park X information » South Park » Обсуждение » Существует ли грань дозволенного для SP (или SP просто себя изжил?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz