ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Суббота, 2024-05-18, 22:09:14
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: psyangel, pred@tor, Carbancheg  
South Park X information » Общение » Флейм » "Сказка"
"Сказка"
Воскресенье, 2013-10-20, 21:58:59 | Сообщение # 21
Группа:
Гости

Ну ладно, продолжу.
~~~
"Эй! Ты что, сдурел? Ты что там делаешь?" - послышался голос со стороны того склепа. Иван с интересом решил подойти к нему и разобраться, кому принадлежал этот голос. Внезапно, молодой человек схватил его за руку и резко повалил вниз.
- Ты че тут встал, как мой хер на фотографию Metropolis_Robotic_Angel?
- На чью фотографию?..
- Да тихо ты.
На дороге, по которой только что шел Иван проходил еще один человек. Иван с незнакомцем улеглись на земле до тех пор, пока тот не прошел дальше.
- Это STAMN, смотритель этого кладбища. Когда, казалось бы, все забили на это место, он продолжает ходить здесь кругами. А сам-то ты что забыл в таком месте?
- Я отправляюсь к Главному Сингапурскому Офису, чтобы увидеть свою мать.
- Что? - удивился молодой человек. - Ты сын Раисы Чаковой?
- Да, но сейчас мне сложно назвать эту мерзкую сволочь своей матерью. Я направляюсь к ней, чтобы поговорить и расставить все на свои места.
На лице молодого человека появилась улыбка.
- Народ, подойдите сюда - подозвал он кого-то.
Из темного склепа вышла группа людей. Они были разодеты в боевой прикид. Один из них был одет в футболку с изображением Челмедведосвина, а дальний держал в руках флаг с надписью "Vive la Résistance!".
Воскресенье, 2013-10-20, 22:45:16 | Сообщение # 22
Группа:
Гости

Все эти люди не зря тусовались на кладбище. Они все были отпетыми некрофилами. Присовывали скелетам и останкам на раз-два. Их лидер любил курить дешёвую самопальную Яву, делаемую где-то в Беларуси. Он в своё время был активным оппозиционером, боролся с контролёрами в автобусах и жевал арбузные сухарики там, где это не положено. "Форум мёртв, а мы ещё нет", - заявил с ходу он. "Эта песня - гимн этого места. Место, на котором хранятся останки таких неизвестных новому поколению людей, как 716_котят, CARTMEN и прочих... А мы ещё стоим тут, перед вами."
Понедельник, 2013-10-21, 18:56:43 | Сообщение # 23
Группа:
Гости

- Так значит ты сын Раисы Чаковой? - переспросил лидер. - Пойдем, я тебе кое-что покажу.
Они направились внутрь склепа, из которого только что вышли все эти люди. Кто-то из них начал тихо напевать песню Озеро группы BAD BOYS.
- Вот уже несколько лет мы безуспешно пытаемся свергнуть тиранию твоей матери. - продолжил их лидер, - Мы делали все, что было в наших силах. Разрабатывали хитрые планы, поднимали восстания, переманивали людей на свою сторону. Видишь того, что с флагом? - он указал на рыжего парня лет восемнадцати, который восхищенно смотрел на их лидера, - вот этот попал к нам именно так. И что теперь? После всего этого мы все здесь. Нам некуда деваться с этого кладбища.
Внезапно все остановились на одном месте.
- Мы пришли.
Перед ними стоял огромный камень. Иван пригляделся и сумел рассмотреть на нем странные рисунки. Маленький городок; много людей, заселяющих и увеличивающих этот город; приход к власти женщины с головой кота; восстание недовольных жителей; кладбище; появление говорящего самовара; взрывающийся небоскреб. Иван попросил разъяснить ему, что все это значит.
Понедельник, 2013-10-21, 21:04:15 | Сообщение # 24
Группа:
Гости

Про Бэд Бойз просто +100. Реально, так вовремя вспомнил, слеза ностальгии навернулась.

~~~

И в одном он был прав. Кто все те люди, герои ушедших дней, те, о ком ничего не известно сейчас? Он видел могилы BIOS, -Kelly-, Youzer... Последняябыла очень сильно украшена. Иван предположил, что он был художником. Ну, по крайней мере, Пэинтом владел.

-Понимаешь... Это на самом деле трудно понять. Это всё такой бред, что мне кажется, что просто у кого-то галлюцинации или шизофрения. Я не могу нормально это объяснить. Я бы хотел верить в то,что это всё вымысел. Раньше всё было тоже далёким от идеала, но сейчас город почти мёртв. И его, увы, уже не спасти. Но можно навалить кучу напоследок.
-Как знать, как знать...
Иван понял, что попал он в полную, извините, жопу. Но надо было двигаться дальше.

-Ты не думай, что ты сейчас просто скажешь нам "пока" и больше не увидишь нас. Мы сказали, что нам некуда отсюда деваться? В любом виде мы можем прийти, да и не только прийти.
Вдали был слышен знакомый женский визг...
Понедельник, 2013-10-21, 22:49:13 | Сообщение # 25
Группа:
Гости

Кстати, а что послужило оригиналом для "Форум мёртв, а мы ещё нет"? Так, для будущего.

~~~

-Ивааааааан!!! - раздался громкий женский голос.
Ваня с ужасом обернулся и увидел знакомую фигуру, бегущую в его направлении.
-Вот же блин!
-А это еще кто?
-Это Фёкла. Нет времени объяснять, но если она меня догонит - считай все пропало.
-Кажется, она уже вырубила STANM'а. Беги к выходу и отправляйся выполнять свою миссию! Мы пока ее отвлечем. Не оборачивайся! Мы еще когда-нибудь встретимся!
Последние слова до Ивана донеслись уже эхом. Он бежал не оглядываясь, в направлении единственного здания, крыша которого оставалась видна среди местных деревьев.
Вторник, 2013-10-22, 11:30:26 | Сообщение # 26
Группа:
Гости

Песня Аквариум - Рок-н-ролл мёртв

~~~

Девушка прошла этот долгий путь не одна. Убивая бомжей и продавая их на органы, она покупала себе наркотики. Несмотря на то,что ей всего 15, она давным-давно была не в себе. Увлекалась наркотиками, БДСМ, каннибализмом и прочим дерьмом.
Иван начал ломиться в двери дома, но они были открыты. Весь пол был усеян газетными вырезками с тошнотворным текстом. На одном из таких отрывков, которым, кажется, ранее подтирались, он увидел знакомое себе название "Барнаульская правда".
Вторник, 2013-10-22, 19:35:00 | Сообщение # 27
Группа:
Гости

А, ну точно же.

~~~

В углу комнаты на также обклеенном газетами стуле сидел человек и рыдал. Услышав шаги Ивана, он дернулся с испугу и упал со своего стула. Иван сумел рассмотреть его лицо. Оно показалось ему очень знакомым, хотя лично его никогда не встречал. Точно. Этот человек уже давно был широко известен в узких кругах.
-Воры! Уходите! - с этими словами в испуге тот вбежал с соседнюю дверь.
Иван последовал за ним в комнату, над дверью которой висела табличка "Архив БигБормана".
-Не приближайтесь! Здесь все мое! Я больше трех лет собирал все эти знания, а сейчас, когда они уже никому не нужны, я хочу сохранить их здесь. Убирайтесь! Не трогайте мою прелессссть!
Четверг, 2013-10-24, 18:22:01 | Сообщение # 28
Группа:
Гости

Этот человек никогда не был на слуху, однако его имя, кажется, знали многие.
"Мне нужно где-нибудь переконтоваться" - сказал Иван.
"Прочь! Прочь"
Иван упал на колени и начал молиться. И тут он придумал: он просто взял и выпрыгнул в окно. И побежал. Без смысла, просто хоть куда-нибудь.
South Park X information » Общение » Флейм » "Сказка"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz