ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Воскресенье, 2024-05-19, 01:54:03
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: psyangel, pred@tor, Carbancheg  
South Park X information » Общение » Флейм » "Сказка"
"Сказка"
Оффлайн
Понедельник, 2011-12-05, 06:17:01 | Сообщение # 1
[Не читать моё звание!]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
342
Регистрация:
2010-12-08

Активист форума
Правила просты:
Я начинаю, а вы продолжаете:
Жил-был дедок

Я не буду писать синим цветом в подписи.
Bart Simpson.
Оффлайн
Понедельник, 2011-12-05, 13:57:14 | Сообщение # 2
[GOMU GOMU NOOO...]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
268
Регистрация:
2009-03-15

С бабкой.

Я сколько хочу слов добавляю или коротко?

В своей душе я на любой вопрос найду ответ.
Оффлайн
Понедельник, 2011-12-05, 16:06:55 | Сообщение # 3
[ЗиНгЕр FoReVeR]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
59
Регистрация:
2010-10-31

и был у них сомовар


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Оффлайн
Понедельник, 2011-12-05, 17:17:28 | Сообщение # 4
Знаток
Группа:
Проверенные
Сообщений:
118
Регистрация:
2011-07-23

живой, говорящий. По имени ваня
Оффлайн
Вторник, 2011-12-06, 04:07:19 | Сообщение # 5
[Не читать моё звание!]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
342
Регистрация:
2010-12-08

Активист форума
И ваня однажды облил кипятком своего деда
Я не буду писать синим цветом в подписи.
Bart Simpson.
Оффлайн
Вторник, 2011-12-06, 14:53:37 | Сообщение # 6
[Почётный член Команды-А]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
64
Регистрация:
2010-04-25

И дед матерился так,что у бабки отвалились уши.
Только словами или только пушкой можно добится меньше,чем словами и пушкой.
Аль Капоне.

Оффлайн
Пятница, 2012-01-06, 04:13:35 | Сообщение # 7
Заядлый фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
64
Регистрация:
2011-12-29

И потом дал Ивану пизд*лей
I'm Sexy And Know It
Четверг, 2013-10-17, 21:42:05 | Сообщение # 8
Группа:
Гости

А потом Иван понял: бытие тщетно. Он решил,что с этим пора покончить. Он одевался, пару раз оглядывая привязанную к кровати девушку Фёклу, и выбежал. На улице было -20, однако это не помешало надеть ему сандали с носками.
Четверг, 2013-10-17, 22:43:29 | Сообщение # 9
Группа:
Гости

И конечно же, он не забыл прихватить полотенце. Долго бежал Иван. Бежал он в восточном направлении, где с каждый неделей пути становилось теплее и безлюднее. Хотя порой его подбрасывали на колесницах всякие интересные личности, которых он потом жестоко убивал. Добравшись до Сингапура, он понимал, как близок к своей цели. Он уже не понимал, что правильно, а что нет. Им двигало только чувство мести.
Четверг, 2013-10-17, 23:26:24 | Сообщение # 10
Группа:
Гости

За что, за что??? Неудомевал он. Раиса Чакова бросила Ивана когда ему было 11 лет. Родная мать предпочла ПМЖ в Сингапуре своему сыну... Как отвратительно! Он ненавидел её до мозга костей и одновременно с этим хотел взглянуть ей в глаза и спросить "неужели ты не любила меня?" Но, в принципе, он ожидал от неё хладнокровия и ответа "Я член партии Справедливая Россия". По пути ему встретился незнакомец со странным именем Лион Картман...
Пятница, 2013-10-18, 00:19:48 | Сообщение # 11
Группа:
Гости

Незнакомец явно отличался от остальных людей, встречавшихся ему по дороге. От кучки жителей большого города его отличали неопрятная внешность и говнарский прикид. "В этом парне явно что-то есть" - подумал Иван и решил познакомиться с ним поближе в надежде узнать интересующую информацию. К счастью, ему довольно легко удалось наладить контакт со столь сомнительной личностью и за очередной рюмкой сингапурского виски он спросил, как ему добраться до главного сингапурского офиса. Лион встал из-за стола и указал пальцем на самое высокое здание вдалеке в центре города. Глаза Ивана загорелись желанием скорее туда попасть.
И грянул гром.
Пятница, 2013-10-18, 18:22:59 | Сообщение # 12
Группа:
Гости

Тем временем, Фёкла продолжала быть привязанной к постели. Она не могла никак освободиться, и ей очень хотелось сходить в туалет. В итоге, пришлось лежать в отходах своей жизнедеятельности. Дед только оправился от от происшествия,и увидев бедную девушку, решил развлечься. Долго развлекался дед. В конце Фёкла попросила развязать её для орального секса и, выждав момент, вытащила из детородного органа ножницы, и вскрыла деду вены. Старое дряблое тело безжизненно валялось на полу, где крысы и тараканы уже искали себе лакомый кусочек. Фёкла решила для начала прикупить себе нижнее бельё, а потом отправиться на поиски Ивана, на которого она была очень обижена.
Пятница, 2013-10-18, 20:27:34 | Сообщение # 13
Группа:
Гости

Иван же не теряя времени отправился в направление к Главному Сингапурскому Офису. Чем ближе он подходил, тем больше улицы становились похожи на давно заброшенный мегаполис, в котором остались одни бомжи. По стенам были развешаны плакаты с изображением далеко не самой симпатичной женщины, на которых КомикСансом было написано "Голосуй за Чаку", "Чака - наш герой" "Не выбирай Максимку, выбери светлое будущее!". Одним из таких плакатов подтирался сидящий в углу бездомный.
Пятница, 2013-10-18, 20:38:23 | Сообщение # 14
Группа:
Гости

Он сидел в углу местного Максимка Фрибеларусь парка. Весь парк был засран шинами, мёртвыми собаками и удалёнными сообщениями с форумов. Рядом доносилась песня... Знакомый припев: "Те, что нас любят, смотрят нам вслед. Этот форум мёртв, а я ещё нет". И этот бездомный был ему очень знаком... Он где-то видел это лицо, возможно в Гомели, где он был во время рабочего визита. Какая-то странная кликуха у него была... Не мог Иван никак её вспомнить. "Неместный"? "Неотсюдошний"? "Нездешний"? Точно! Последняя!
Пятница, 2013-10-18, 23:50:38 | Сообщение # 15
Группа:
Гости

Бездомный начал приближаться к Ивану медленными шагами. От него доносились какие невнятные звуки, из которых наш герой сумел расслышать только "денег... нужно еще немного денег...", "пожалуйста, не прекращайте постить на форуме...", "переходите по рекламным баннерам...", "домен... мне нужно будет скоро проплатить домен...". Подойдя к скамейке, его выражение лица резко поменялось на физиономию сумасшедшего. "СП-ФАН! ЕСЛИ БЫ НЕ ГРЕБАННЫЙ СП-ФАН, НА МОЕМ САЙТЕ БЫЛО БЫ КУДА БОЛЬШЕ ПОСТОВ!".
Иван понял, что стоит побыстрее оттуда уходить. "Отчаянный человек" - подумал он. Ничего удивительного. В этом городе собираются только такие люди. Отчаянные администраторы, отчаянные говнари, отчаянные актрисы и отчаянные писатели. Но они его совершенно не интересовали. Он продолжил направляться к своей истинной цели.
Суббота, 2013-10-19, 00:02:57 | Сообщение # 16
Группа:
Гости

"Сколько времени? Сколько грёбанного времени?" слышал он, пересекая паршивый парк. Кто доносил это словесное говно из своих обветревшихся уст? На выходе он встретил ещё одного бомжа. Он сшил себе одежду из обложек книг Стивена Кинга, и после этого идиотского занятия, видимо, совсем потерял разум. "Я Томминокер, я уничтожу вас, ублюдки! 15/89!!"
Суббота, 2013-10-19, 20:01:29 | Сообщение # 17
Группа:
Гости

На выходе из парка располагалось кладбище забаненных героев. Из имен, выгравированных на плитах, он смог опознать таких личностей, как Крантынка, Ксандир, Спарки и немногих других падших героев, о которых ходило немало легенд. Многие из могил выглядели так, будто бы их выкапывали и закапывали снова по нескольку раз. Иван уже был близок к выходу, как около одного из склепов показался человеческий силуэт...
Воскресенье, 2013-10-20, 13:34:35 | Сообщение # 18
Группа:
Гости

[quote]Многие из могил выглядели так, будто бы их выкапывали и закапывали снова по нескольку раз.[/quote]
Тонко. И не поспоришь же.
Воскресенье, 2013-10-20, 17:17:31 | Сообщение # 19
Группа:
Гости

Угу, мне самому понравилось. Ну так продолжать будем пока прет и события можно годно развернуть или опять заморозим эту тему на пару лет, а там если кто вспомнить, то допишет?
Воскресенье, 2013-10-20, 17:39:32 | Сообщение # 20
Группа:
Гости

Я не против.
South Park X information » Общение » Флейм » "Сказка"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz