ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Воскресенье, 2024-05-19, 01:53:07
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: psyangel, pred@tor, Carbancheg  
South Park X information » Общение » Флейм » Политика
Политика
Оффлайн
Вторник, 2008-08-19, 10:55:51 | Сообщение # 1
Группа:
Супер модератор
Сообщений:
755
Регистрация:
2007-10-06

Активист форума
Всем уже известен конфликт грузии и с Осетией.Россия как миротворческая сторона помогала пострадавшем от рук грузии.А теперь за ее хорошие дела, она сама же и отвечает, не справедливо,а справедливость надо востонавливать,путем силы,хватит все терпеть,как Россию поливают гавном, блин какае-то какашка Саакашвили(незнаю как правильно его инициалы пишуться) пытаеться обосрать россию,а за Америку вообще не говорю,чего вы ждали от подлой страны.Всем ясно что Америка и замутила воду с войной,разве грузия начал б войну,если ни Америка?Конечно же нет,это очевидно.Америка подкупила: почти всю европу,Украину,Грузию.так что у России положение не очень,надо искать отношений с китаем,и ближним востоком.
----------------------------------------------------


Оффлайн
Вторник, 2008-08-19, 10:59:54 | Сообщение # 2
[]
Группа:
Пользователи
Сообщений:
539
Регистрация:
2008-02-03

Активист форума
мда, сейчас трудные времена.
Оффлайн
Вторник, 2008-08-19, 12:12:17 | Сообщение # 3
[ Маг 70 уровня ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
130
Регистрация:
2008-06-21

Америка в каждой дырке пробка, находится на другом материке, а всё неймется. Помоему, она не может смирится с фактом, что Россия не уступает ей ни в чём.
Крыштындайзер


Пнём малыша______________________________________Не пиняй малыся
Оффлайн
Вторник, 2008-08-19, 13:55:55 | Сообщение # 4
South Park Профи
Группа:
Супер модератор
Сообщений:
1021
Регистрация:
2007-06-20

Активист форума
я надеюсь тут не будет такого же срача между русскими и украинцами (которые защищают американцев и грузин), какой происходит в подобных темах на одном знакомом мне форуме? Если что, сразу же закрою... по поводу отношений, Америка не зря же поддерживает Грузию Нью Джорджию, они ведь там хотят свои ракеты и т.п. разместить, чтобы типа Россию окружить. Поэтому они и хохлов украинцев поддерживают...
Оффлайн
Вторник, 2008-08-19, 17:18:18 | Сообщение # 5
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1451
Регистрация:
2008-03-23

Активист форума
Америкосы сука в последнее время вообще обнаглели, а тут еще прибалты за них, Ющенко, какашка Саакашвилли, американское ПРО в Польше(якобы направленное на то чтобы защититься от Ирана), в общем опасное дело... нужно что-то с этим делать...

Сообщение отредактировал M@XimKa - Среда, 2008-08-20, 21:38:09
Оффлайн
Вторник, 2008-08-19, 19:55:58 | Сообщение # 6
South Park Фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
357
Регистрация:
2007-11-11

Активист форума
не надо говорить за всех хохлов
Оффлайн
Среда, 2008-08-20, 21:38:41 | Сообщение # 7
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1451
Регистрация:
2008-03-23

Активист форума
Quote (ChopSuey)
не надо говорить за всех хохлов

да ты прав немного не так написал..

Оффлайн
Четверг, 2008-08-21, 02:01:16 | Сообщение # 8
South Park Фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
357
Регистрация:
2007-11-11

Активист форума
вы смотрите на проблему с одной стороны, с той которую вы видите по новостям. массмедиа контролируются правительство и ясное дело, что они будут освещать события как им выгодно, но это не вся суть.

в данной ситуации нет правых и неправых, все стороны облажались если дошло до войны! я считаю это позором и крахом дипломатии, чтобы не говорили стороны конфликта. я считаю и всегда считал что любые вопросы можно решить мирным путем. Россия не только миротворец, но и провокатор , а Грузия поддалась на провокации..

Следующее. Воюют не люди, а воюют политики! пока президенты, главы держав меряются своими пиписками умирают люди, сотни остаются без крова над головой, они ни в чем не виноваты, а страдают больше всех...

Украина поддерживает США и Грузию? Бред! кто такую ересь сказал? я встречал много людей и у каждого есть мнение по этому вопросу, многие поддерживают Россию и не мало на стороне Грузии. это нормально, это называется демократия и свобода мысли. я не на чьей стороне, я только хочу мира ..

Оффлайн
Четверг, 2008-08-21, 15:26:58 | Сообщение # 9
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1451
Регистрация:
2008-03-23

Активист форума
Quote (ChopSuey)
Украина поддерживает США и Грузию?

никто и не говорит конкретно о народе... дураку ясно что народ тут не причем.

Оффлайн
Понедельник, 2008-09-01, 23:50:37 | Сообщение # 10
Фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
48
Регистрация:
2008-02-08

эм......а чё тут сказать Саакашвиль лохонулся :D
Мне лично не понравилась позиция евреев, они продавали оружие Грузии...........я не ожидала от них такого.

Оффлайн
Вторник, 2008-09-02, 00:35:25 | Сообщение # 11
Goodbye guys
Группа:
Администраторы
Сообщений:
3627
Регистрация:
2007-12-14

Активист форума
Quote (CooLP)
эм......а чё тут сказать Саакашвиль лохонулся :D
Мне лично не понравилась позиция евреев, они продавали оружие Грузии...........я не ожидала от них такого.

Дык они продавая оружие грузии не знали что Саакашвили устроит такою войну против Южной Осетии



Правила форума
[audio]http://south-parkx.info/Other/korol_i_shut-nekromant-zaycev.net-.mp3[/audio]
Оффлайн
Вторник, 2008-09-02, 14:57:57 | Сообщение # 12
South Park Фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
357
Регистрация:
2007-11-11

Активист форума
Quote (STANM)
Дык они продавая оружие грузии не знали что Саакашвили устроит такою войну против Южной Осетии

они думали что солдаты с этим оружием на охоту пойдут?
а зачем покупать оружие? ясное дело что рано или поздно его будут использовать, чтоб понять против кого нужны минимальные системные требования : спинной мозг и аналитические способности...

Quote (CooLP)
Мне лично не понравилась позиция евреев, они продавали оружие Грузии

оружие продавали не евреи, а их правительство
не думаю что евреи понесли оружие, которое у них имеется, на базар и продавали
кроме того продажа оружия является очень выгодной, вспомните фильм Оружейный барон
Оффлайн
Вторник, 2008-09-02, 16:01:37 | Сообщение # 13
[ Batters Fan ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
380
Регистрация:
2008-01-21

Активист форума
Америка шуганула Грузию,те и напали на Юж Осетию.Тем самым Америка хотела подставить Россию(Вспомните,что после бомбешки Грузинские солдаты поперли на "Гори" переодевшись в форму наших).Типо надеялись всех против нас повернуть.ХУЙ!От нас никто не отвернулся и терь у нас в скором времени военные базы в Южной Осетии и Абхазии появятся...и кому от этого конфликта большая польза?Нам конечно же....
Заходите на наш сайт=> http://doctorcox.ru
Не пожалеете!=)))
Оффлайн
Вторник, 2008-09-02, 18:37:10 | Сообщение # 14
Группа:
Супер модератор
Сообщений:
755
Регистрация:
2007-10-06

Активист форума
Чувствую что в Украине происходить конфликтная ситуация,Срущенко вообще обнаглел,у нас в городе можно сказать почти единственная русская школа,и то вот во этом году ее переделали на украинскую,мне епт последний год учиться и тут нати вам,всю жизнь учился на русский лад,и вдруг резко нужно учиться на украинском,тоесть учитель разговаривает на украинском,учиник должен отвечать тоже на украинском,хотя учебники на русском,я что ебанат переводить с русского на украинский,каждый раз.С первого взгляда ну не чего страшного,но если задумать все термины (СССР,КОЛХОЗ) и тп. я даже незнаю как на украниский перевести,знаю что только ссср будет СРСР.Ладно бы уже доучиться бы дали на русском.Эти антироссийские направления мне уж поверте очень не нравяться и ненравились.
Я считаю что Украина должна поддержать россию из таких побуждений:
1.Мы словянский народ,можно сказать мы все одинаковой корви,тоесть братья.
2.Украина очень зависит от России,тоесть и газ и бензин и т.п.У нас также нет армии,только ракеты и взывавшиеся снаряды в Харькове,до которых Срущенко дела нет,у него более важное дело,это переодеться в украинскую символику и поехать на порад в честь незваисимости украины.

Наконец-то хоть поговаривают по снятию Ющенко с его должности за его бока,Украина в частности крым очень раздражена,разве нормально когда уничтожают памятники такие как "Памятник Екатирине(точно не помню) в честь создания города Севостополь),а создают "90 лет украинскому флоту",хоть этого флота надух нету,все время там стоял русский флот,тем же отказав российскому флоту к остановке на в севостопльском порту,ющенко лишил украину миллиардами долларов.



Оффлайн
Вторник, 2008-09-02, 19:59:20 | Сообщение # 15
South Park Фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
357
Регистрация:
2007-11-11

Активист форума
Quote (glebsky)
1.Мы словянский народ,можно сказать мы все одинаковой корви,тоесть братья.

я не думаю что россияне так считают, скорей братья наши меньшие

Quote (glebsky)
разве нормально когда уничтожают памятники такие как "Памятник Екатирине

Разве нормально когда Екатерина искореняет козачество и запрещает Сечь? и за это ей памятники ставят.

у нас много лишних памятников и названий улиц, названых именами болгарских коммунистов, в то время как в родной стране не додумались до такого

Quote (glebsky)
ющенко лишил украину миллиардами долларов.

кучма подписал договор в котором значится, я бы сказал "символическая плата" , подобные услуги стоят намного дороже
Оффлайн
Вторник, 2008-09-02, 20:26:20 | Сообщение # 16
Фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
48
Регистрация:
2008-02-08

Quote (ChopSuey)
оружие продавали не евреи, а их правительство
не думаю что евреи понесли оружие, которое у них имеется, на базар и продавали
кроме того продажа оружия является очень выгодной, вспомните фильм Оружейный барон

Блин а правительство, не евреи, у них вроде одна нация? Но не дело в правительстве, там пахнет другой мафией, да да мафия, и главный тот у кого денег много.
Quote (GUY)
и кому от этого конфликта большая польза?Нам конечно же...

Ну пользы тут нет не какой, а базы они могут и вокруг Осетии поставить, и вообще весь мир держится на одной кнопки. Просто жалко людей, мирных жителей.....не зря говорят что хуже фашистов атаковали.
Quote (ChopSuey)
я не думаю что россияне так считают, скорей братья наши меньшие

988 год. Киев, Красно Солнышко....помните? А может мы все татары :D

Добавлено (2008-09-02, 8:26 Pm)
---------------------------------------------

Quote (STANM)
Дык они продавая оружие грузии не знали что Саакашвили устроит такою войну против Южной Осетии

Да всё они знали, просто они евреи

Оффлайн
Вторник, 2008-09-02, 22:22:42 | Сообщение # 17
South Park Фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
357
Регистрация:
2007-11-11

Активист форума
Quote (CooLP)
988 год. Киев, Красно Солнышко....помните? А может мы все татары :D

кстати очень вероятно, гены тогда конкретно перемешались, не мало лет они у нас были

Quote (CooLP)
Блин а правительство, не евреи, у них вроде одна нация?

имел ввиду что простые люди не виноваты

Quote (CooLP)
Да всё они знали, просто они евреи

в тебе заговорил картман))

а вообще хотелось бы хоть тут забыть про политику и отвлечься от остального мира, мы ведь все живем в Саус Парке :)

Оффлайн
Вторник, 2008-09-02, 22:31:27 | Сообщение # 18
Фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
48
Регистрация:
2008-02-08

Quote (ChopSuey)
а вообще хотелось бы хоть тут забыть про политику и отвлечься от остального мира, мы ведь все живем в Саус Парке

у меня 20 друзей живут в Линейке 2, а дурдом за углом.......от реальности не куда не уйдешь

Оффлайн
Среда, 2008-09-03, 05:41:30 | Сообщение # 19
[ Batters Fan ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
380
Регистрация:
2008-01-21

Активист форума
glebsky, да такая херня происходит(Т.е. эти "анти-российские реформы") из-за того,что Саакашвили и ваш Президент-очень хорошие друзья(Вроде еще будучи студентами сдружились).Вот этот гад(Саакашвили) и покумекал с Ющенко...и вот...Думаю после смены главы правительства все потихой уладиться между Россией и Украиной.
Заходите на наш сайт=> http://doctorcox.ru
Не пожалеете!=)))
Оффлайн
Среда, 2008-09-03, 10:32:18 | Сообщение # 20
Фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
48
Регистрация:
2008-02-08

Quote (GUY)
glebsky, да такая херня происходит(Т.е. эти "анти-российские реформы") из-за того,что Саакашвили и ваш Президент-очень хорошие друзья(Вроде еще будучи студентами сдружились).Вот этот гад(Саакашвили) и покумекал с Ющенко...и вот...Думаю после смены главы правительства все потихой уладиться между Россией и Украиной.

Да не дело в этом, они хотели в НАТО, их обо не впустили, потом они хотели объединиться, не получились, и как обиженные эмо, решили пойти на слабых.

South Park X information » Общение » Флейм » Политика
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz