ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Воскресенье, 2024-05-19, 06:52:07
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: psyangel  
South Park X information » Фанарт » Креатив » "Мы сотворили монстра" (Мой фанфик. Главные действующий лица - Мэтт и Трэй.)
"Мы сотворили монстра"
Оффлайн
Среда, 2010-05-12, 02:44:20 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
28
Регистрация:
2010-05-11

Название: Мы сотворили монстра (рабочее, возможно, будет изменено)
Aвтор: Anna Lazareva aka Atalanta
Фэндом: South Park в кроссовере с реальностью.
Рейтинг: R
Размер: макси
Пейринг: эм… Трей/Эмма (ну, они женаты, в конце концов))) ), намёк на Картман/Мэтт (опаньки! ^__^)
Жанр: ужасы, приключения, мистика, драма
Диклеймер: «Южный парк» и всех его персонажей придумали Трей Перкер и Мэтт Стоун. На них самих я тоже ни коим образом не посягаю)
Размещение: с моего разрешения
Саммари: В жизнь создателей культового мультсериала вторглось нечто опасное, противоестественное, не принадлежащее этому миру. То, что они же и создали.
Предупреждение: Все персонажи и события, несмотря на очевидную связь с реальностью, являются полностью вымышленными. Собственно фанфик изобилует грубыми выражениями, а так же бредом, и, в силу своего содержания, вообще не предназначен для прочтения.
Статус: в процессе

Сам фанф сюда не влезает, так что вот ссылка: http://www.diary.ru/~SouthFics/p104586788.htm
Жду комментариев ^___^

Сообщение отредактировал Anna_L - Среда, 2010-05-12, 02:46:28

So what would Brian Boitano do if he was here today?
I'm sure he'd kick an arse or two, that's what Brian Boitano'd do!
(DVDA)
South Park X information » Фанарт » Креатив » "Мы сотворили монстра" (Мой фанфик. Главные действующий лица - Мэтт и Трэй.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz