ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Воскресенье, 2024-05-19, 09:12:35
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: NEZDESHNIY, STANM  
South Park X information » Общение » Мусорка » 200-й эпизод Южного Парка (По этому случаю официальный сайт объявил конкурс)
200-й эпизод Южного Парка
Оффлайн
Среда, 2010-03-10, 08:08:50 | Сообщение # 1
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума



Премьера 200-го эпизода состоится 14 Апреля 2010. По этому случаю официальный сайт www.southparkstudios.com об'явил конкурс.

Приз? У вас будет шанс лично поздравить Трея и Мэтта , а также команду Южного Парка с этим событием.

Все ,что от вас требуется это предоставить что-либо, что отдает дань благодарности Южному Парку.
Это может быть рассказ о том, как вы впервые увидели "Южный Парк", или рассказать о вашем любимом эпизоде, или показать ваши творческие навыки. Это может быть анимация , фотографии или рисунки.

Полная информация тут: http://www.southpark200.com/

Требования:

Конкурс идет до 14 апреля 2010

Upload Video Content

Видео Формат: Quicktime, WMV, Flash or H.264.
Видео не больше 2-х минут

Upload Images

Формат для фото - .jpg, .tif, .jpg, .bmp, etc.


Alles Klar?!
Оффлайн
Среда, 2010-03-10, 09:18:06 | Сообщение # 2
[ Arjen RVP ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
34
Регистрация:
2010-01-31

А мульт Саус Парк в Астане можно представить?
Оффлайн
Пятница, 2010-03-12, 08:20:51 | Сообщение # 3
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума
chelseal8, в смысле ИЗ Астаны? почему бы и нет? Главное соблюдать формат видео и не больше 2-х минут. Так же надо зарегистрироваться на сайте и зааплодить видео тут http://www.southpark200.com/...

Никаких ограничений, что в конкурсе участвуют только жители Америки, я не увидела, поэтому дерзайте...

Добавлено (2010-03-11, 14:55)
---------------------------------------------

Из недавнего интервью Трея и Мэтта:

Вопрос: Вы уже придумали, что вы покажите на 200-й эпизод?

Паркер:Это действительно забавно, на данный момент, все что мы придумали пойдет именно в 200-й эпизод.
Мы посмотрели, что делают другие шоу на их 100 или 200 эпизод и все что они делают это повторяют прошлые эпизоды.

Стоун: Шоу клипов

Паркер: Мы не настолько ленивы и не будем этого делать. Но ,что если мы вернемся к самым запомнившимся моментам и переиграем их? - по существу мы вернем тех людей которым мы досаждаем. Они засудят городок South Park.
Вообщем это будет all-star эпизод, Том Круз и все остальные вернутся.

Стоун: Это все те люди в "Южном Парке", которые не хотят быть в "Южном Парке"
Конечно поместить всех продлило бы шоу до 8 часов, но мы останемся в своих рамках показа.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (2010-03-12, 08:14)

Посмотрела на офф сайте, там перед каждым эпизодом идет промо-ролик 14 сезона.
Можно предположить, что это отрывки к 200-му эпизоду.

Собственно вот кадры из этого ролика (пардон, но такое качество у них не чистое, к тому же кадры меняются быстро)

[spoiler=Кадры с Промо-Ролика]

[/spoiler]

На 2 картинке это флешбак к эпизоду Баттерса...

На последней картинке так и не поняла Hands Off (от чего или кого?).... дальше неразборчиво. У Картмана на плакате написано "Легализуйте это" , у Кенни "Конопля- спасает жизни". Возможно тут флешбак к 100-му эпизоду "Кантри против Рока".


Alles Klar?!
Оффлайн
Пятница, 2010-03-12, 15:03:31 | Сообщение # 4
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1451
Регистрация:
2008-03-23

Активист форума
Похоже нас ожидает веселый 200-й эпизод.
Пятница, 2010-03-12, 17:39:40 | Сообщение # 5
Группа:
Гости

Скорее бы этот эпизод :D :Q
Оффлайн
Пятница, 2010-03-12, 23:23:41 | Сообщение # 6
Вот и всё. Ну и что?
Группа:
Даунлоадер X
Сообщений:
1311
Регистрация:
2010-01-07

Активист форума
Quote (M@XimKa)
Похоже нас ожидает веселый 200-й эпизод.

это верно :)


Тот, кто хорошо владеет молотком, склонен думать, что вокруг него сплошные гвозди ©Абрахам Маслоу

Оффлайн
Суббота, 2010-03-13, 08:05:35 | Сообщение # 7
Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
383
Регистрация:
2008-06-04

Активист форума
Веселый будет он точно.) А у конкурса призы есть?
Оффлайн
Суббота, 2010-03-13, 08:10:47 | Сообщение # 8
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума
Quote (Кенник)
А у конкурса призы есть?

Quote (Chaka)
Приз? У вас будет шанс лично поздравить Трея и Мэтта , а также команду Южного Парка с этим событием.

читай внимательнее.


Alles Klar?!
Оффлайн
Суббота, 2010-03-13, 09:46:47 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
1
Регистрация:
2008-12-16

Новый сезон "Южного парка" начнется со злоключений Тайгера Вудса
Первая серия нового, 14-го сезона мультсериала для взрослых "Южный парк" будет посвящена гольфисту Тайгеру Вудсу и его сексуальной зависимости. Об этом, как сообщает в субботу агентство Associated Press, рассказал один из создателей сериала Мэтт Стоун.

"Сейчас в Америке это такой серьезный вопрос - эпидемия сексуальной зависимости. Мы все очень беспокоимся о нем (о Вудсе) и надеемся, что ему станет лучше", - заявил Стоун.

По словам мультипликатора, сексуальная зависимость, встречи влиятельных мужчин с готовыми на все женщинами, ночные звонки в полицию и пошатнувшийся имидж дают столько пищи для творчества, что вокруг Тайгера Вудса можно было бы построить весь сезон.

Стоун не стал раскрывать сюжет серии, отчасти потому, что сценарий еще в работе. Но сцена с публичным извинением гольфиста, скорее всего, в мультфильме будет, потому что она одновременно "внушила отвращение" авторам и "заворожила" их.

Говоря о предстоящем в апреле выходе 200-й серии мультсериала, Стоун заметил: "Мы не можем поверить, что все еще занимаемся этим".

Стоун и его соавтор Трей Паркер работают над "Южным парком" с 1997 года. Отсутствие запретов, жесткая сатира и рискованный юмор не раз провоцировали скандалы вокруг мультсериала.

14-й сезон "Южного парка" начинается на телеканале Comedy Central 17 марта.
http://lenta.ru/news/2010/03/13/woods/

Оффлайн
Суббота, 2010-03-13, 11:01:00 | Сообщение # 10
Знаток
Группа:
Пользователи
Сообщений:
93
Регистрация:
2009-08-14

Perkelle, теперь ты нас завел в большое заблуждение.Все новости по эпизоду (фрагменты,трейлеры) говорят о разных сюжетах 200-ой серии....
Я осуждаю администрацию в своей подписи.
Оффлайн
Суббота, 2010-03-13, 13:54:58 | Сообщение # 11
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1451
Регистрация:
2008-03-23

Активист форума
Quote (Sparky)
Perkelle, теперь ты нас завел в большое заблуждение.Все новости по эпизоду (фрагменты,трейлеры) говорят о разных сюжетах 200-ой серии....

Вообще то 1401 - не 200-й эпизод.

Quote (Chaka)
Премьера 200-го эпизода состоится 14 Апреля 2010.
Оффлайн
Суббота, 2010-03-13, 14:01:12 | Сообщение # 12
Знаток
Группа:
Пользователи
Сообщений:
93
Регистрация:
2009-08-14

M@XimKa, ой,ошибся got2
Я осуждаю администрацию в своей подписи.
Оффлайн
Воскресенье, 2010-03-14, 12:51:43 | Сообщение # 13
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума
Недавнее интервью ТиМ (по просьбе трудящихся)

South Park at 200: Трей Паркер и Мэтт Стоун не перед кем не извиняются.


О Боже! Их шоу все еще живое. Создатели "South Park" Трей Паркер и Мэтт Стоун.

[spoiler= Вопросы и Ответы, Трей Паркер и Мэтт Стоун]

Возможно секрет долголетия не в чистоте окружающей среды и здоровом образе жизни, а в гневе?
Все 13 лет "South Park" , анимационный сериал Comedy Central, процветал на диете купороса - вынужденной сесть на нее в виду своей грубой сатиры.
В последних сезонах шоу замахнулось на Тома Круза и церковь Саентологии, Kanye West (до его "выступления" на MTV Video Music Awards), фильм "Аватар" (обозвав его нелестным прозвищем “Dances With Smurfs”, еще до выхода самого фильма); А также получили протесты от организаций: Католическая Лига и Геи & Лесбиянки союз против клеветы.

Если создатели "South Park" Трей Паркер и Мэтт Стоун и становятся более эксцентричными с возрастом, по крайней мере у них есть что показать: Среди многих шоу, что идут в среду вечером, Comedy Central покажет 200-й эпизод South Park 17 апреля 2010 .
Далее беседа Стоуна и Паркера с ArtBeat о их недавних нарушениях и о будущих показах шоу:

Вопрос: Когда вы впервые подписались делать "South Park" для Comedy Central, как долго вы надеялись продержаться?

TREY PARKER: Мы действительно думали будет 6 эпизодов, т.к мы подписали контракт только на 6 эпизодов.

MATT STONE: Я помню какую вечеринку мы замутили по этому поводу.

TREY PARKER: Да это действительно забавно, т.к было множество интервью после завершения первого года показа, люди спрашивали нас:"Как долго вы намерены делать это?" И много раз мы им отвечали: "Ну , это не то чем бы мы занимались когда нам будет 40". Мне исполнилось 40 в октябре.

STONE: А мне уже почти 40, но мы не будем этим заниматься когда нам будет 50.

TREY PARKER: Это не то ,чем мы будем заниматься, когда нам стукнет 45 (смеется)

Вопрос: Были ли моменты у вас , когда вы думали, что это шоу продлится еще очень долго?

STONE: Главный поворотом был конечно фильм. Я помню это был сезон 2-й и 3-й и все говорили нам: "Теперь вы можете сесть и расслабится , наймите авторов и пусть другие люди делают всю работу."
Фильм вышел в то время когда все думали, что "South Park идет по заданному курсу. И фильм помог вернуть всех обратно,не только фанатов, но а так же дал понять нам, что мы работали очень усердно над фильмом и теперь мы должны также стараться для шоу.

PARKER: Было определенное впечатление - оно походило на древнюю историю - в 90-х, ты начал с кабельного и получил высшее образование к сети. Мы даже обыгрывали это. И я помню у нас был этот разговор, типа, "Давай просто придерживаться шоу". И это оказалось самым лучшим нашим решением, которые мы когда либо делали.

Вопрос: Вы уже придумали, что вы покажите на 200-й эпизод?

PARKER: Это действительно забавно, на данный момент, все что мы придумали пойдет именно в 200-й эпизод.
Мы посмотрели, что делают другие шоу на их 100 или 200 эпизод и все что они делают это повторяют прошлые эпизоды.

STONE: Шоу клипов

PARKER: Мы не настолько ленивы и не будем этого делать. Но ,что если мы вернемся к самым запомнившимся моментам и переиграем их? - по существу мы вернем тех людей которым мы досаждаем. Они засудят городок South Park.
Вообщем это будет all-star эпизод, Том Круз и все остальные вернутся.

STONE: Это все те люди в "Южном Парке", которые не хотят быть в "Южном Парке"
Конечно поместить всех продлило бы шоу до 8 часов, но мы останемся в своих рамках показа.

Вопрос:Вы больше гордитесь тем , что "South Park" был ненадолго забанен в России или тем что эпизод "Pinewood Derby" был отстранен от показа в Мексике, из за описаний Felipe Calderón и мексиканского флага?

STONE: Это так далеко от нас. Мы читали это в новостях конечно, как и другие новости.

PARKER: Я даже не знаю где находится Россия и Мексика.

STONE: Мы делаем шоу для американской аудитории и если это популярно в других странах, это круто. И если мы читаем что-либо подобное в новостях, наша реакция:" Вау , они смотрят "South Park" в Мексике?, шикарно".

Вопрос: Были ли вы расстроены тем, что вы более не могли делать эпизоды "South Park", которые критикуют президентские выборы 2008 года?

STONE: Это так трудно, особенно когда в новостях все говорят о выборах, когда что-то есть правда на этой неделе, а на следующей неделе уже нет. Даже когда мы делали все во время, но оно не могло быть таким своевременным,как Джон Стюарт. Мы сделали эпизод Обама- МакКейн , сразу после выборов. Самое смешное было в том, что это был совершенно аполитичный эпизод. Когда это уже политически открыто, это не лучший материал для нас.

Вопрос: У вас есть умение, высмеивать знаменитостей , еще до того ,как они сами себя высмеют - как вы так точно попали с Kanye West?

PARKER: Ну вы должны были видеть, что все к этому идет. Многие из них... и ты понимаешь... они кончены..

STONE: Да еще за милю было видно, что это произойдет с ним.

Вопрос: Вы уже видели фильм "Аватар", тем более вы его уже обыграли в серии “Dances With Smurfs” , и что вы о нем думаете?

STONE: Я подумал ,что “Dances With Smurfs” лучше. Очевидно, мы не видели этот фильм, когда мы делали наш эпизод. Мы просто гадали, на основе трейлера. Но я удивлен, как близко мы угадали о чем он будет. Я думал, что фильм будет лучшей версией.

PARKER: Мы знали, что они хотят что-то от этой планеты, какие-то ресурсы. Мы должны были узнать, как их называют. И кто-то сказал: "О, они называют это Unobtanium." На что мы ответили: " Ага, давай грузи...помолчи лучше, ок? Давайте узнаем, как же на самом деле они их называют"
Мы даже и не думали, что настолько все тупо и просто.

STONE: Но это было настолько тупо.

PARKER: Я долго не решался посмотреть этот фильм, но я решился около месяца назад. После первого часа, я подумал, что с меня хватит, я точно знал ,что будет дальше.

STONE: Я признаюсь, я прекрасно провел время смотря этот фильм, но у меня нет ничего , чтобы отстоять этот фильм.

Вопрос: Какие у вас отношения с продюсерами “Family Guy” сегодня?

STONE: Они просто игнорируют нас, поэтому это нормально. Это односторонняя война. Мы никого там не знаем, они не знают нас. Я не думаю, что они особо и переживают на этот счет.

PARKER: Они зарабатывают намного больше денег, чем мы, поэтому не думаю, что они особо и волнуются.

Вопрос: Вы не думаете, что их задел ваш эпизод “Cartoon Wars” ?

PARKER: Ну, их шоу не становится лучше. Их это не задело, т.к они особо и не стараются для этого шоу.

Вопрос: Даже в общем смысле, вы не думаете, что вы и “Family Guy” играете в одной команде?

PARKER:
Ну это как раз и пугает. Мы постоянно натыкаемся на людей , которые говорят нам: "О, парни вы делаете шоу "South Park" - я обожаю это шоу и шоу “Family Guy”. Оно лучшее. Да вы и сами наверно тащитесь от “Family Guy”.На ,что мы отвечаем :" Нет, мы (действительно) ненавидем “Family Guy” .

STONE: Да это пугает, я думаю они и сами недовольны. Вы объединяете эти шоу потому что они анимационные. Не надо обобщать эти два шоу по этим признакам. Кстати по таким признаком нет большой разницы в шоу "South Park" и "Beavis and Butt-head", они оба анимация, но это очень разные шоу.

Вопрос: Основываясь на том,что вы сказали ранее, вы так же не такие любители и Церкви Саентологии.

PARKER: Да.

STONE: Истории ,которые идут от Саентологии действительно сумасшедшие. У любых таких "супер секретных" организаций есть двойное дно.

Вопрос:Вы никогда не боялись юридического возмездия от Церкви Саентологии?

PARKER: Но это была такая новая одежда императора. Вот ,что мы продолжали, продолжали и продолжали слышать. "Так, ну все, сейчас вы у нас получите". И мы сделали это и ничего не случилось. Этот эпизод о
судебной тяжбе Саентологии и Тома Круза, засунув его в шкаф и сделать из этого шутку. Это действительно был эпизод о предъявлении иска людям и пародии, и узнать выход из всего этого..

STONE: И когда это уже запущенно в эфир, вы уже ничего не сможете вернуть обратно. Они пытались запретить этот эпизод к показу и ты уже ничего не можешь поделать.

Вопрос: Вы сожалеете о том, что этот эпизод разрушил ваши отношения с Isaac Hayes (голос Шефа), прямо перед его кончиной?

STONE: Да, потому что у нас всегда были хорошие отношения с Isaac. Он был действительно милым парнем.
Как то мы сидели и думали о новых идеях к шоу, и подумали , почему бы нам не сделать эпизод о Саентологии,но тут же опровергли эту идею, так как мы не знали, как к этому отнесется Isaac. НО, моя мама еврейка , мы точно уже измывались над евреями достаточно, почему мы должны останавливаться тут, только потому что Isaac наш друг.

Мы думали , что Isaac поймет это или скажет: "O, мне это не понравилось , но это - Ваша прерогатива". Поэтому мы никогда и не узнаем, но походу он был под давление других людей. На сколько мы знали Isaac oн был добрый, простой парень. Я не думаю, что все это его так сильно заботило. Так же не думаю, что он хотел быть в середине всего этого.

Вопрос: Недавно у вас вышел другой эпизод, где мальчики решили изменить значение слова "FAG".
Что навлекло на вас проблемы с GLAAD, а затем и GLAAD со своими составляющими. Что вы вынесли из всего этого?

PARKER: Что забавно,так как мы высказываем все наши мысли в комнате авторов .Мы хотим удостоверится, что это то, о чем мы говорим - но если это не правильно , мы говорим,что мы хотели этим сказать. Это трудно.
Мы проговариваем все , поэтому когда уже наступает время эфира мы уже действительно обдумали и продумали все. И у нас нет такого ощущения, что нам надо вернутся обратно и сказать, что мы думаем, потому что, что мы думаем -это и есть шоу, если мы сделаем все правильно.
Я думаю, что мы сделали всем большое одолжение изменив слово "FAG" и сделав его нарицательным для Харлей байкеров. Мы действительно ненавидим Харлей байкеров.

Вопрос: А вы не думали, что те группы по защите интересов судятся с вами только потому, что вы такая видная цель?

PARKER: На самом деле , мы удивлены, как мало они делают. Были случаи, когда мы говорили себе:" Ну теперь то мы точно получим". Но ничего не последовало. Но когда это случается, мы обычно в процессе очередного эпизода. И когда нам предъявляют, что вот те парни очень сильно расстроились из за слова "FAG", мы говорим: "ДА, мы сейчас о дельфинах и китах думаем. Мы уже закрыли тему "

STONE: Есть разница - нет никакой причины наезжать на GLAAD и нет никакой причины наезжать на Саентологию. Но есть большая разница между ними , как и Католической Лигой.

Вопрос: Скоро будет 2 года, как вы управляете вашим веб сайтом South Park Studios, где почти все бесплатно. Какая для вас из этого выгода?

PARKER: Говоря откровенно, нам плевать на деньги. У нас обоих уже столько денег, что больше и не нужно. На данный момент это все на благо выживания шоу. Впервые услышал о нем, ОК..мы выложим всю информацию на сайт бесплатно. Я был удивлен, ДА?, Вау, ОК (смеется). Это мир в котором мы живем. Я даже удивлен, как гладко идет подача.

STONE:
Если бы у нас были годы и годы на обсуждение, мы бы приняли решение ,какой был бы правильный курс- но у нас нет этих годов. Мы делаем шоу прямо сейчас, в 2010 году, и реальность такова , что нам надо чтобы шоу было в интернете. Понравилось бы нетворку, что все кто хочет посмотреть шоу в интернете должны заплатить? Да. НО это всегда будет заканчиваться помощью нам, когда люди захотят увидеть шоу.

Вопрос: Что вы можете рассказать о мюзикле, который вы создаете с “Avenue Q” Робертом Лопезом со-продюсером?

PARKER: Это будет о Мормонах. Когда мы познакомились с Бобби, мы спросили: "Что еще ты бы хотел сделать?" И он ответил:"Я всегда хотел сделать мюзикл о Джозефе Смите". Мэтт и я тоже хотели сделать что-либо о Джозефе Смите и мы решили :"Что Это ОНО". Потом мы сказали: "Что может быть это не лучшее, делать мюзикл только о нем, можно так же добавить людей, что окружали его, которые жили 150 лет назад. Возможно это будет главная линия". После 4-5 лет, что мы работали над этим шоу, оно получилось довольна большое и разносторонние.

Вопрос: Было ли это вдохновением от эпизода о Джозефе Смите и Мормонах?

PARKER: Да, отчасти. Но это только малая часть ,что ты можешь сделать за 20 минут показа. Очевидно, что с мюзиклом получилось много, много, много шире. Буквально и фигурально. Мы узнали, почему мюзикл, ну или хороший мюзикл занимает столько времени чтобы написать сценарий. Мало того ,что вы не можете делать это самостоятельно, как мы делаем с "South Park", вам действительно нужно потратить время , чтобы заслужить "Бродвейского показа".

STONE: Мы работали 3 недели подряд, когда нам надо было вернутся к "South Park".

Вопрос: Как вы думаете, будете ли вы делать еще фильмы с куклами из “Team America: World Police”?

PARKER: Нет.

STONE: Да не за что на свете. Мы действительно гордимся этим фильмом, но это был отвратительный опыт.

PARKER: У меня было столько гениальных идей для сиквела и я все еще думаю над этим. Но ничто меня не заставит пройти через это снова. Никогда.

Вопрос: Раньше, во времена “Team America”, “BASEketball” и “That’s My Bush!, казалось ,что у вас было больше желания пойти на другие проекты, не только “South Park.” Это из за обязательств на время показа?

PARKER: Половина из этого - лень, другая половина - как Мэтт и говорил - после 3-х лет , мы действительно выучили наш урок. Который состоит в том, что если ты в чем то преуспеваешь и хорош, то и оставайся в этом русле. нам нравилось думать о себе, как о поп группе, только потому ,что группой было быть круче, чем аниматорами. Мы просто хотели сохранить группу. С “South Park,” мы можем делать практически все, поэтому мы творчески удовлетворены. И сейчас , делаем Бродвей шоу, которое всегда было моей мечтой.
Я думаю, что после этого, все мои мечты закончатся.

STONE: Все мечты закончились.

Вопрос: В настоящем, вы обсуждаете подписание контракта Comedy Central до 2013 года, что означает, вы в деле более 15 лет. Может ли это быть знаком об окончании шоу?

PARKER: Ну, это не то ,чем мы будем заниматься, когда нам стукнет 45 (смеется)

STONE: Это полнота нашей взрослой жизни, “South Park.” Здорово, что мы сделали такие фильмы, как “Team America” и другие, потому что каждый раз понимаем, какая это тяжелая работа. Вы заключаете сделки с киностудиями на протяжении нескольких недель и все о чем вы думаете:" Я просто хочу вернутся к своему шоу".

Вопрос: Так или иначе, если у вас какие -то идеи для вашего финального эпизода?

PARKER: Я даже незнаю, что мы делаем на следующей неделе. Хотел бы я знать.

STONE: Если бы мы знали, мы бы давно использовали это в другом эпизоде.

PARKER: В течении недели показа, мы осознаем, что у нас нет идеи. И мы должны отказаться от показа.

STONE: Ничего не хранится в сейфе, потому что ,как скоро мы положим это в сейф, мы тут же это достанем и используем в следующем эпизоде.

Интервью By DAVE ITZKOFF (ArtBeat) 10 марта 2010.
Оригинал: South Park at 200
Перевела Chaka[/spoiler]


Alles Klar?!
Оффлайн
Вторник, 2010-03-23, 20:24:18 | Сообщение # 14
Фан
Группа:
Пользователи
Сообщений:
35
Регистрация:
2010-03-23

Надо поучаствовать. :Q
Айлбибекни их астолавистой пару раз
Оффлайн
Суббота, 2010-03-27, 00:33:44 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа:
Проверенные
Сообщений:
6
Регистрация:
2009-10-16

Реально, 200-й эпиход это какая серия??

Добавлено (2010-03-27, 00:33)
---------------------------------------------
По моим подсчетам это 1405...:)

Оффлайн
Воскресенье, 2010-03-28, 03:36:13 | Сообщение # 16
Вот и всё. Ну и что?
Группа:
Даунлоадер X
Сообщений:
1311
Регистрация:
2010-01-07

Активист форума
Я надеюсь что в 200 серии покажут дарт шефа. Хотя бы 1 серию после такого перерыва.

Тот, кто хорошо владеет молотком, склонен думать, что вокруг него сплошные гвозди ©Абрахам Маслоу

Оффлайн
Воскресенье, 2010-03-28, 23:44:59 | Сообщение # 17
[Holy Atheism]
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
1459
Регистрация:
2009-04-15

Активист форума
Да зачем он вам нужен? Дарт шеф односерийный персонаж, который создан для стеба. Не думаю, что они повторяться. Мистерион аналогично.
Оффлайн
Понедельник, 2010-03-29, 00:08:29 | Сообщение # 18
Вот и всё. Ну и что?
Группа:
Даунлоадер X
Сообщений:
1311
Регистрация:
2010-01-07

Активист форума
Ну это вроде как пожелание. Как например многие хотят полотенчика. Раз это будет типа "back to back" то можно надеяться

Тот, кто хорошо владеет молотком, склонен думать, что вокруг него сплошные гвозди ©Абрахам Маслоу

Оффлайн
Понедельник, 2010-03-29, 11:19:24 | Сообщение # 19
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
9
Регистрация:
2010-03-27

Я жду не дождусь по моему мнению серия будет афигеть.
больше всего в тизерах, которые представлены на нашем (самом лучшем сайте из всех) spx мне понравился про рыжего картмана kartm1
Если кто со мной не согласен посмотрите эпизод 911 (Ginger Kids) и я надеюсь ваше мнение изменится и вы поймёте прикол.
Вообще в этом эпизоде будет как можно больше персонажей которых можно вспомнить в Соус Парке, но авторы ограниченны 22 минутными рамками, хотя в каком то смысле это бльше плюс чем минус.


Оффлайн
Суббота, 2010-04-03, 16:54:55 | Сообщение # 20
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума
Добавлено (2010-04-03, 16:54)
---------------------------------------------
ну что, осталось совсем ничего до выхода 200-го эпизода.А фанаты продолжают слать свои видео/фото/рисунки на офф сайт.

Посмотреть всё это можно на офф сайте, но надо зарегистрироваться.



Смотреть ролики ------------->
Southpark200


Alles Klar?!
South Park X information » Общение » Мусорка » 200-й эпизод Южного Парка (По этому случаю официальный сайт объявил конкурс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz