ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Суббота, 2024-05-18, 22:10:34
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: psyangel, Carbancheg  
South Park X information » Общение » Киноиндустрия » Мнение о фильмах.
Мнение о фильмах.
Оффлайн
Среда, 2009-07-29, 23:41:22 | Сообщение # 1
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1451
Регистрация:
2008-03-23

Активист форума
Предлагаю оставлять отзывы о недавно просмотренных фильмах, о ваших любимых фильмах. И в целом обсуждать киноиндустрию. Ведь глупо для каждого фильма создавать отдельную тему, в которой будет одно-два сообщения.

Начну с себя.

Недавно посмотрел фильм "Затерянный мир" - 6/10 . Этакая туповатая американская комедия, но все-же бюджет помог. Очень понравилась озвучка Светлакова(Если кто не в курсе - мужик, русской внешности, играющий в Нашей Раше).

"Гарри Поттер и Принц-полукровка" - 4/10. Из хорошей книги сделали убогий фильм. Дешевые спецэффекты, которых очень мало(Куда делся бюджет? Пропили?). От книги ничего не оставили, добавили ненужных сцен.
Ожидал толкового фильма - а получил попсу на подобие трансформеров и терминатора.

Сегодня посмотрел фильм "Солист", и не пожалел об этом - 8/10. Отличная драма о бездомном музыканте из Лос-Анджелеса, который болен шизофренией. Отличная игра Джейми Фокса.

"Рестлер" - 9/10 - Спортивная драма, не столько о рестлере, сколько об обычном человеке. Микки Рурк - молодец.

"Знамение" - 7/10 , отличный триллер с Николасом Кейджем в главной роли.

Оффлайн
Четверг, 2009-07-30, 00:10:09 | Сообщение # 2
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Признаюсь давно уже ничего не смотрел из новинок, в кино я не хожу, с интернета не скачиваю, DVD покупаю редко в основном жду примьеры по ящику и меня устраивает подобная схема). Из последнего что мне понравилось "Монстро" датированый 2008 годом ( смотрел на DVD ) фильм снят в псевдодокументальном стиле вроде "Ведьмы из Блэр".

А любимый филь "Побег из Шоушенка" и думаю это надолго смотрел его раз 15 фильм снят по повести Стивена Кинга и хоть я являюсь поклоником творчества Кинга могу сказать что фильм мне понравился больше чем повесть.

Сообщение отредактировал Томминокер - Четверг, 2009-07-30, 00:10:46
Оффлайн
Четверг, 2009-07-30, 00:19:12 | Сообщение # 3
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1451
Регистрация:
2008-03-23

Активист форума
Quote (Томминокер)
Побег из Шоушенка

Да, великий фильм.

Quote (Томминокер)
Из последнего что мне понравилось "Монстро" датированый 2008 годом ( смотрел на DVD ) фильм снят в псевдодокументальном стиле вроде "Ведьмы из Блэр".

Тоже неплохой фильм. Не зря в Саус Парк его частично пародировали (Ренди Марш с камерой в двулогии Pandemic).

Оффлайн
Четверг, 2009-07-30, 00:27:39 | Сообщение # 4
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Quote (M@XimKa)
Тоже неплохой фильм. Не зря в Саус Парк его пародировали (двулогия Pandemic).

Да наверное не зря :) Хотя "Монстро" на мой взгляд уступает "Ведьме из Блэр" и ошибок в нем достаточно наиболее запавшая в душу: для меня например загадка как девка которая проколола насквозь бок арматурой могла после этого бегать и относительно неплохо себя чувствовать?


Сообщение отредактировал Томминокер - Четверг, 2009-07-30, 00:28:26
Оффлайн
Четверг, 2009-07-30, 00:31:52 | Сообщение # 5
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1451
Регистрация:
2008-03-23

Активист форума
Quote (Томминокер)
для меня например загадка как девка которая проколола насквозь бок арматурой могла после этого бегать и относительно неплохо себя чувствовать?

Да, помню этот момент. :D Можно было даже забыть об этом, глядя на сколько она энергична.

Оффлайн
Четверг, 2009-07-30, 00:37:06 | Сообщение # 6
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
M@XimKa, я думаю может актер который играл ее друга был не настолько силен физически чтобы таскать ее на руках поэтому создатели решили что пускай сама бегает :)
Оффлайн
Четверг, 2009-07-30, 09:25:59 | Сообщение # 7
[ Howdy ho! ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
213
Регистрация:
2009-06-02

Недавно посмотрел уже довольно старый фильм Оскар с Сильвестром Сталлоне,когда его показывали по первому, такая смешная,визуально криминальная комедия.воообщем очень понравился фильм.
Из последнего что видел в кинотеатре очень понравился фильм Темный рыцарь,хоть фильм и вышел в прошлом году,это пожалуй самое лучшее,что я видел в кинотеатре за последние два года,особенно понравился Хит Леджер в роли джокера,сыграл просто невероятно, да и вообще фильм на высоте.
Также не так давно посмотрел фильм Типа крутые легавые, фильм этот просто нечто,пародия на все фильмы о полицейских, смешно до коликов в животе,хотя фильм этот определенно не для всех,но хотя бы раз посмотреть,наверное,каждому стоит. :Q

Оффлайн
Четверг, 2009-07-30, 10:16:41 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
26
Регистрация:
2009-07-09

Я тож давно не ходил в кино, и в ринципе действую как Томминокер, качаю из инета, или смотрю по телику))))
Фильм комедия был снят в конце 2008-го года название "Нас Приняли!" клёвая комедия! в ней рассказывается о подростке по имени Бартлби который в школе валял дурака и не поступил в колледж, вместе со своими "неучами" друзьями он решает создать свой колледж- отремонтировать заброшенную псих больницу!
А так Любимый филдьм конешно Эйс Вентура!))

Теперь я просто медвежонок любящий МеталЛ ^^)))


Оффлайн
Четверг, 2009-07-30, 15:10:07 | Сообщение # 9
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1451
Регистрация:
2008-03-23

Активист форума
Quote (Cartman499)
особенно понравился Хит Леджер в роли джокера

Хороший был актер, жаль его. А фильм и правда хороший.

Quote (Gigobongo)
Фильм комедия был снят в конце 2008

В конце 2006-го.

Quote (Cartman499)
Также не так давно посмотрел фильм Типа крутые легавые, фильм этот просто нечто,пародия на все фильмы о полицейских, смешно до коликов в животе,хотя фильм этот определенно не для всех,но хотя бы раз посмотреть,наверное,каждому стоит. :Q

Отличная комедия, но вот концовочка удивила... :)

Оффлайн
Четверг, 2009-07-30, 15:25:52 | Сообщение # 10
[ Howdy ho! ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
213
Регистрация:
2009-06-02

кстати, вот еще один хороший фильм с Саймоном Пеггом-Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть,тоже очень понравился,отличная комедия,да и вообще я с ним очень много хороших фильмов видел,классный актер.
Оффлайн
Четверг, 2009-07-30, 15:28:56 | Сообщение # 11
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1451
Регистрация:
2008-03-23

Активист форума
Quote (Cartman499)
кстати, вот еще один хороший фильм с Саймоном Пеггом-Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть,тоже очень понравился,отличная комедия,да и вообще я с ним очень много хороших фильмов видел,классный актер.

Да, актер и впрямь хороший. Еще неплохой фильм с его участием "Беги толстяк, беги". Правда карьера его началась совсем недавно. Поэтому хороших фильмов с его участием не много.

Оффлайн
Четверг, 2009-07-30, 15:32:03 | Сообщение # 12
[ Howdy ho! ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
213
Регистрация:
2009-06-02

Quote (M@XimKa)
Еще неплохой фильм с его участием "Беги толстяк, беги"

мне не сильно понравился фильм,хуже,чем зомби по имени Шон,
Quote (Cartman499)
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
,и полный облом g

Оффлайн
Четверг, 2009-07-30, 16:01:15 | Сообщение # 13
[ паникО ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
662
Регистрация:
2009-04-30

Активист форума
Кто смотрел Джонни Д,неплохой фильм


Слава Україні!!! Героям слава!!!
Оффлайн
Четверг, 2009-07-30, 17:09:00 | Сообщение # 14
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1451
Регистрация:
2008-03-23

Активист форума
Quote (лщыы)
Кто смотрел Джонни Д,неплохой фильм

Жду DVDrip, т.к. тоже не помню когда в последний раз был в кинотеатре. И вообще, я не очень люблю когда у меня под ухом какой-то идиот шуршит чипсами, а другая группа идиотов весь фильм ржот(даже если момент совсем не смешной).

Оффлайн
Четверг, 2009-07-30, 17:10:07 | Сообщение # 15
[ паникО ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
662
Регистрация:
2009-04-30

Активист форума
M@XimKa,
Я всё время хожу когда уже конец показа,когда мало людей,тогда уже можно наслаждаться!)



Слава Україні!!! Героям слава!!!
Оффлайн
Четверг, 2009-07-30, 17:18:07 | Сообщение # 16
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1451
Регистрация:
2008-03-23

Активист форума
Quote (лщыы)
M@XimKa,
Я всё время хожу когда уже конец показа,когда мало людей,тогда уже можно наслаждаться!)

Но обычно к тому времени уже и dvd на подходе. Да, есть фильмы которые лучше всего смотреть в кинотеатре на огромном экране: трансформеры, терминатор. Но я не особый любитель таких фильмов :) .

Оффлайн
Четверг, 2009-07-30, 17:32:01 | Сообщение # 17
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума
"Hot Fuzz" я тоже недавно пересматривала, но в оригинальной звуковой дорожке. Т.к фильм мне понравился и я уважаю творчество Саймона Пегга и вместе с Эдгором Райтом они делают обалденные фильмы ))
Смотреть в оригинале понравилось больше, т.к там играют много эпизодических ролей-шедевров, которых надо слушать, а не только видеть.
---------------------------------------------------------
Творчество Трея Паркера, фильм "Оргазмо", тоже пересматриваю и опять же в оригинале. Т.к в сети лежит только дублированный на французкий, а потом наложен русский дубляж. Трей и Мэт говорящие на франсе -это трэш, я такого не терплю. Фильм жесть, правда в большой прокат не пошел, т.к ему определили рейтинг после 16 лет.

----------------------------------------------------------

Сериал "True Blood", который сейчас идет, про нечесть всяка-разна, на данный момент единственный сериал, что зацепил. Т.к те что я смотрю "Хаус", "Декстер" , "SP" , на каникулах до осени...

Сообщение отредактировал Chaka - Четверг, 2009-07-30, 17:34:04

Alles Klar?!
Оффлайн
Четверг, 2009-07-30, 18:22:51 | Сообщение # 18
[ Howdy ho! ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
213
Регистрация:
2009-06-02

Quote (Chaka)
"Hot Fuzz" я тоже недавно пересматривала, но в оригинальной звуковой дорожке.

ну это себе могут позволить только те,кто дружит с ангийским,я к таким не отношусь, но русская озвучка мне понравилась.
жду последнюю часть этой так сказать трилогии,фильм Край света,жаль что только в 2010 году он выйдет k


Сообщение отредактировал Cartman499 - Четверг, 2009-07-30, 18:27:50

Оффлайн
Четверг, 2009-07-30, 18:23:02 | Сообщение # 19
[ паникО ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
662
Регистрация:
2009-04-30

Активист форума
Всегда говори да!Класный фильм хоть фильмы с Керри становяться все не смешнее..


Слава Україні!!! Героям слава!!!
Оффлайн
Четверг, 2009-07-30, 19:02:27 | Сообщение # 20
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1451
Регистрация:
2008-03-23

Активист форума
Quote (лщыы)
Всегда говори да!Класный фильм хоть фильмы с Керри становяться все не смешнее..

Хороший фильм. Джим Керри хорош не только в комедиях. Мне понравился фильм «The Number 23», кстати я тоже родился 3 февраля, и меня порой тоже преследует число 23 :) (что я заметил еще до просмотра этого фильма).

South Park X information » Общение » Киноиндустрия » Мнение о фильмах.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz