ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Суббота, 2024-05-18, 22:52:54
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: psyangel, Carbancheg  
South Park X information » Общение » Киноиндустрия » Lie to me/Теория лжи
Lie to me/Теория лжи
Оффлайн
Воскресенье, 2009-09-06, 15:26:10 | Сообщение # 1
БОЖЕСТВЕННЫЙ
Группа:
Проверенные
Сообщений:
351
Регистрация:
2008-04-18

Активист форума

* Страна: США
* Год: 2009
* Жанр: Драма
* Режиссер: Кларк Джонсон, Роберт Швентке
* В ролях: Ричард Шиммелфеннег, Тим Рот и др.
* Сценарий: Дастин Томасон, Сэмюэл Баумм
* Премьера в США: 21 января 2009

Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?




I hate you guys! Espesially Kenny! ХАРЭ МНЕ ЯЙЦА ВЫКРУЧИВАТЬ!
Мужское предназначение пихнуть свое преувеличение в женское раздвоение.Такое увлечение приводит к роду человеческого увеличению.
Оффлайн
Воскресенье, 2009-09-06, 15:33:52 | Сообщение # 2
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума
ребята, вам самим не надоело? эти темы уже достали. Сколько людей , столько мнений и вкусов, что на каждый любимый сериал/передачу/фильм будем новые темы открывать? Модеры, вам терпения и сил

И все таки сайт о "Южном" и ссылки на другие источники тут не рекомендуются совсем.


Alles Klar?!
Оффлайн
Воскресенье, 2009-09-06, 15:34:36 | Сообщение # 3
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
618
Регистрация:
2009-04-20

Активист форума
Хотя я и не видел ни одной серии, но учитывая то, что большинству моих знакомых понравилось, думаю интересный сериал :)
Оффлайн
Воскресенье, 2009-09-06, 15:47:33 | Сообщение # 4
БОЖЕСТВЕННЫЙ
Группа:
Проверенные
Сообщений:
351
Регистрация:
2008-04-18

Активист форума
Chaka, я считаю это развитием кругозора и помощью в развитии портала и советую посмотреть сериал т.к. он реально может научить общаться с людьми и не выдавать свою ложь а узнавать о лжи собеседника


I hate you guys! Espesially Kenny! ХАРЭ МНЕ ЯЙЦА ВЫКРУЧИВАТЬ!
Мужское предназначение пихнуть свое преувеличение в женское раздвоение.Такое увлечение приводит к роду человеческого увеличению.
Оффлайн
Воскресенье, 2009-09-06, 16:06:06 | Сообщение # 5
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума
777CARTMAN777, таких тем создавать стали чуть ли не каждый день,а сериал можно обсудить и в общей теме.

Пы Сы: сама этот сериал смотрю, но потугов создать тему небыло. Насчет ссылок на скачивание, не думаю ,что они тут уместны, в сети уже можно все найти самому. А если у кого руки растут из пятой точки, то в личку ссылки можно скинуть.


Alles Klar?!
Оффлайн
Воскресенье, 2009-09-06, 16:09:43 | Сообщение # 6
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
618
Регистрация:
2009-04-20

Активист форума
777CARTMAN777, я думаю всерьёз ненадо воспринимать всё, чему учит этот сериал. А общаться мы учимся в школах, универах и на улице :)
Оффлайн
Вторник, 2010-04-06, 22:19:51 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
9
Регистрация:
2008-08-19

Сначала было ооочень инетерсно, а потом когда они ушли от темы собстна разоблачения лжи, а перешли к отношениям...в общем не досмотрел второй сезон до конца :)
South Park X information » Общение » Киноиндустрия » Lie to me/Теория лжи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz