ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Суббота, 2024-05-18, 23:56:10
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: psyangel, Carbancheg  
South Park X information » Общение » Киноиндустрия » Декстер/правосудие Декстера/Dexter (Для фанатов:))
Декстер/правосудие Декстера/Dexter
Оффлайн
Воскресенье, 2010-01-31, 12:18:50 | Сообщение # 1
Заядлый фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
69
Регистрация:
2008-02-04

Лично я очень люблю этот сериал,кто не смотрел всем советую! Напоминаю Декстер маньяк,НО он убивает только тех кто это заслуживает и если его не поймала полиция,кстати помимо того что декстер работает в полиции судмедэкспертом по брызгам крови. Его усыновила семья Морганов (еще у декстера есть сестра дебра,которая тоже работает в полиции вместе с дексом), когда декстер был маленьким. Когда декстер подрос его приемный отец Гарри увидел что с сынулей что то не так, начал создавать кодекс который помог дексу скрыватся (папаня тоже копом был). Декстер социопад (т.е. Он не чувствует любовь,грусть и тд.), но у него есть девушка,и они друг другу подходят(декстер хоть маньяк,но он некогда не обидет невинного).
Ну вот вкрации я вам напомнил. У кого какие впечатления от этого сериала?


Сообщение отредактировал KennyFOREVER - Воскресенье, 2010-01-31, 12:22:46

-Они убили Кенни!
-Сволочи!
-Кто убил?
-Ну... они... эти, как их... Сволочи!!!
(1ая серия, 3его сезон))))
Оффлайн
Воскресенье, 2010-01-31, 12:40:35 | Сообщение # 2
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума
мда, описание тобой дано просто жесть...

Перевод выше изложенного:

Декстер (англ. Dexter) — американский телесериал канала Showtime, основанный на романе Джеффри Линдсея «Дремлющий демон Декстера» (англ. Darkly Dreaming Dexter, дословно «Мрачно мечтаюший Декстер»)

Сюжет

В возрасте трёх лет Декстер Морган (Майкл Холл, «Клиент всегда мёртв») был усыновлён выдающимся полицейским Майами Гарри Морганом (Джеймс Ремар), который, вовремя распознав социопатические наклонности Декстера, научил его направлять растущую жажду убийства в полезное русло — убивать только тех, кто этого заслужил: преступников, избежавших правосудия из-за лазейки в законах или нехватки улик.

Декстер работает в полицейском департаменте Майами экспертом по брызгам крови. В соответствии с инструкциями Гарри, Декстер искусно имитирует человеческие эмоции, чтобы не выделяться среди других людей. На протяжении сериала во флэшбэках показывается, как Гарри учит Декстера искусству выглядеть нормальным, и тот неукоснительно следует этим инструкциям, называя их «Кодексом Гарри». В соответствии с Кодексом, большинство жертв Декстера являются убийцами (хотя также упоминаются поджигатели и растлители малолетних), и в обязанности Декстера входит найти неопровержимые доказательства их вины прежде, чем начать действовать.

Декстер встречается с девушкой, Ритой Беннетт (Джули Бенз), чтобы поддерживать свой «нормальный» облик. Рита прошла через брак с наркозависимым алкоголиком, который избивал её, из-за чего она избегает интимных отношений. Это полностью устраивает Декстера, так как он считает, что неспособен достоверно изображать эмоции во время секса. Также у Декстера хорошие отношения с Коди и Астор, детьми Риты.
-----------------------------------------------------------------------

Я смотрю данный сериал с 1 сезона, 4-й сезон меня в осадок ввел )) Троица , в исполнении Литгоу, просто находка. Ну а конец 4-го сезона...дает большие надежды на 5-й...

Добавлено (2010-01-31, 12:40)
---------------------------------------------
Хотелось бы так же отметить, я читала оба романа Джеффри Линдсея и могу сказать, что в нынешнем сериале остался только Декстер , все остальное уже напридумывали сценаристы...
2-я книга Линдсея меня привела в шок, там орудовал настоящий маньяк ..и если бы дословно все перевели на экран, то точно было бы ограничение в просмотре. К тому же СЕРИАЛ не пойдет на такую серьезную постановку, а жаль, если бы сделали полнометражку "Декстера" по этой книги, было бы здорово.


Alles Klar?!
Оффлайн
Воскресенье, 2010-01-31, 13:31:25 | Сообщение # 3
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1451
Регистрация:
2008-03-23

Активист форума
Недавно начал смотреть, смотрю сейчас второй сезон. Неплохой сериал. А вот топикстартеру стоило бы подучить русский.
Оффлайн
Воскресенье, 2010-01-31, 14:02:40 | Сообщение # 4
Заядлый фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
69
Регистрация:
2008-02-04

Спасибо что добавили нормальное описание,я просто с телефона сижу,неудобно,не те буквы нажимаю

Добавлено (2010-01-31, 14:02)
---------------------------------------------
Если вы не против я у вас описание сопру?


-Они убили Кенни!
-Сволочи!
-Кто убил?
-Ну... они... эти, как их... Сволочи!!!
(1ая серия, 3его сезон))))
Оффлайн
Воскресенье, 2010-01-31, 16:10:36 | Сообщение # 5
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума
кстати так , для информации:

В канун Нового года в 2008 году, Майкл Холл (исполнитель роли Декстeра) тайно сочетался браком с Дженнифер Карпентер, актрисой, которая играет сестру Декстера — Дебру Морган.

Просто я это узнала в прошлом году и весь 4-й сезон заметно делался акцент на взаимоотношениях сестры и брата. А т.к Холл является эксклюзивным продюсером сериала, не удивительно , что Карпентер вышла на первый план.
--------------------------------------------------------
Еще инфа, Холл, за работу в сериале «Декстер» в 2010 году получил премию Золотой Глобус.

Сообщение отредактировал Chaka - Воскресенье, 2010-01-31, 16:13:00

Alles Klar?!
Оффлайн
Воскресенье, 2010-01-31, 17:20:23 | Сообщение # 6
[Holy Atheism]
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
1459
Регистрация:
2009-04-15

Активист форума
Первые строки поста сказали, что это Дез Нот с ГГ без синдрома Б-га и без собственно тетради.
Оффлайн
Воскресенье, 2010-01-31, 19:17:04 | Сообщение # 7
Основатель south-parkx.info
Группа:
Администраторы
Сообщений:
1446
Регистрация:
2006-11-06

Активист форума

Оффлайн
Воскресенье, 2010-01-31, 19:19:51 | Сообщение # 8
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума
NEZDESHNIY, ты хоть спойлер ставь , тут люди только начали смотреть сериал ))
Alles Klar?!
Оффлайн
Вторник, 2010-04-06, 22:14:10 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
9
Регистрация:
2008-08-19

Я только 1 сезон посмотрел, дальше перестало затягивать :)
South Park X information » Общение » Киноиндустрия » Декстер/правосудие Декстера/Dexter (Для фанатов:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz