ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Воскресенье, 2024-05-19, 00:36:52
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: psyangel, Carbancheg  
South Park X information » Общение » Киноиндустрия » Пираты Карибского моря: На странных берегах («Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides»)
Пираты Карибского моря: На странных берегах
Оффлайн
Пятница, 2011-05-13, 16:37:25 | Сообщение # 1
[ Упаковщик Шоколада ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
74
Регистрация:
2011-05-13

http://s54.radikal.ru/i145/1105/12/2f7de72f75fe.jpg
Жанр: приключения.
Год выпуска: 2011
Режиссер: Роб Маршалл.
Сценарий: Тед Эллиотт, Терри Россио.
Музыка: Ханс Циммер.
Оператор: Дариуш Вольски.
Продюсер: Джерри Брукхаймер, Тед Эллиотт, Чад Оман, Терри Россио, Майк Стенсон.
Актеры: Джонни Депп, Йен МакШейн, Джеффри Раш, Кевин МакНэлли, Стивен Грэхэм, Грег Эллис, Бронсон Уэбб, Пенелопа Крус, Джемма Уорд, Оскар Хаенада, Сэм Клафлин, Ричард Гриффитс, Джуди Денч, Кит Ричардс, Астрид Берже-Фрисби.
Страна: США
Премьера в мире: 14.05.2011
Премьера в США: 20.05.2011
Премьера в России: 18.05.2011
Кинокомпания: Walt Disney

Сюжет:
Сюжет фильма будет менее эпичным, и сюжетная линия сконцентрируется на развитии персонажей. Главный герой (Джек Воробей) повторит попытку стать бессмертным при помощи таинственного Грааля, находящегося в Атлантиде. Ему предстоит столкнуться со своей бывшей любовницей Анжеликой (Пенелопа Крус). Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть королевы Анны», которым управляет Чёрная Борода (Иэн Макшейн). Джек Воробей не знает, кого ему бояться больше — Чёрную Бороду или Анжелику. Также на поиск Грааля отправится слуга короля, капитан Гектор Барбосса вместе с командой «Чёрной жемчужины».
Капитану Джеку Воробью нелегко будет понять, для чего бывшая любовница хочет с ним в плаванье, но у него имеются догадки на этот счёт: либо она влюблена в него, что вряд ли, либо просто хочет остаться красивой навсегда, что более вероятно.


" Ну вас на хрен пацаны,я домой"©Эрик Картман
Оффлайн
Понедельник, 2011-05-16, 12:40:27 | Сообщение # 2
[Не читать моё звание!]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
342
Регистрация:
2010-12-08

Активист форума
Bullseye, Что так рано тему создавать? :)
Я не буду писать синим цветом в подписи.
Bart Simpson.
Оффлайн
Понедельник, 2011-05-16, 19:09:09 | Сообщение # 3
[ Упаковщик Шоколада ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
74
Регистрация:
2011-05-13

sanya123, Пираты уже были предсьавлены россиянам,поэтому тему и создал.
" Ну вас на хрен пацаны,я домой"©Эрик Картман
South Park X information » Общение » Киноиндустрия » Пираты Карибского моря: На странных берегах («Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz