ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Воскресенье, 2024-05-19, 11:24:26
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

Модератор форума: abodnya, Carbancheg  
South Park X information » South Park » Новые серии » 13 сезон » 1303 - Margaritaville (Маргаритавилль)
1303 - Margaritaville
Оффлайн
Понедельник, 2009-03-23, 07:58:28 | Сообщение # 1
[ DA FUCK? ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
121
Регистрация:
2008-09-02

Информация о серии




Рэнди решает исправить плохое финансовое состояние города и создает собственный город, в котором люди начинают жить жизнью, которая больше не зависит от каких-либо экономик вообще. Между тем Спаситель(?) приносит себя в жертву, чтобы решить все проблемы.

Спасибо Google, SOUTHMAN за перевод

1303 - Маргаритавилль (англ. The Margaritaville) - эпизод 1303 (№ 184) сериала «South Park», премьера которого должна состояться 25 марта 2009 года.

Премьера нового эпизода в среду в 10 вечера в США (у нас четверг - утро).

[spoiler=Картинки к эпизоду]
http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i124/0903/aa/38b106fac339.jpg
http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i104/0903/48/df146ebe99bb.jpg
[/spoiler]

[spoiler=Тизер]


[/spoiler]

[spoiler=Перевод тизера]
-Эй, добро пожаловать в Финансовую компанию Биг Орендж. Присядьте, хотите Кармакса?
-Нет, спасибо!
-Мда, что чем мы можем Вам помочь?
-Я хочу вернуть этот Мартгаритавилль и (дальше слов не разобрал, что-то про чувака, который финансировал это)
-Оу, мда, нет, Вы знаете? Мда, нет!
-Что?
-Мда, нет, мы не можем вернуть Ваши деньги обратно, поговорите с людьми на Уолл-Стрит, мда.
-Уолл-Стрит?
-Мда, понимаете, причина по которой мы работаем с (???)

за перевод спасибо Dypakoff

[/spoiler]

ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Сообщение отредактировал Slim - Понедельник, 2009-03-23, 08:37:59
Оффлайн
Понедельник, 2009-03-23, 22:38:06 | Сообщение # 21
Goodbye guys
Группа:
Администраторы
Сообщений:
3627
Регистрация:
2007-12-14

Активист форума
Ожидается смешная серия


Правила форума
[audio]http://south-parkx.info/Other/korol_i_shut-nekromant-zaycev.net-.mp3[/audio]
Оффлайн
Вторник, 2009-03-24, 00:47:24 | Сообщение # 22
Downloader X
Группа:
Даунлоадер X
Сообщений:
1396
Регистрация:
2008-02-14

Активист форума
Кто-нить переведите тизер
Оффлайн
Вторник, 2009-03-24, 01:16:19 | Сообщение # 23
[ Boom, baby! ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
298
Регистрация:
2008-04-27

блин, я не могу пару фраз перевести

Добавлено (2009-03-24, 1:14 Am)
---------------------------------------------
В общем, то, что я смог перевести на слух:

-Эй, добро пожаловать в Финансовую компанию Биг Орендж. Присядьте, хотите Кармакса?
-Нет, спасибо!
-Мда, что чем мы можем Вам помочь?
-Я хочу вернуть этот Мартгаритавилль и (дальше слов не разобрал, что-то про чувака, который финансировал это)
-Оу, мда, нет, Вы знаете? Мда, нет!
-Что?
-Мда, нет, мы не можем вернуть Ваши деньги обратно, поговорите с людьми на Уолл-Стрит, мда.
-Уолл-Стрит?
-Мда, понимаете, причина по которой мы работаем с (???)

Добавлено (2009-03-24, 1:16 Am)
---------------------------------------------
всё, что я расслышал


Дёшево, зато недорого!
Оффлайн
Вторник, 2009-03-24, 03:46:28 | Сообщение # 24
Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
295
Регистрация:
2008-03-28

создает свой город где люди живут своей жизнью.. это уже было... в Гриффинах=)))
Если б я мог сказать пиздожоп школьному психологу, я был бы тааакоой счастливый!

Оффлайн
Вторник, 2009-03-24, 09:12:33 | Сообщение # 25
[ DA FUCK? ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
121
Регистрация:
2008-09-02

Quote (Benaz)
создает свой город где люди живут своей жизнью.. это уже было... в Гриффинах=)))

Пхах)))
http://south-parkx.info/forum/72-1138-48880-16-1229161734
Оффлайн
Вторник, 2009-03-24, 12:25:23 | Сообщение # 26
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
18
Регистрация:
2009-03-10

отлично! наконец-то серия про финансовый кризис, мы давно этого ждали, учитывая талант Паркера и Стоуна думаю, что это будет очень оригинальный подход! :)

а вообще название как мне кажется пародирует название какого-то американского фильма... не могу вспомнить...

Оффлайн
Вторник, 2009-03-24, 18:53:33 | Сообщение # 27
[ Boom, baby! ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
298
Регистрация:
2008-04-27

Quote (female_duke)
название как мне кажется пародирует название какого-то американского фильма... не могу вспомнить...

возможно Догвилль

Дёшево, зато недорого!
Вторник, 2009-03-24, 19:22:07 | Сообщение # 28
Группа:
Гости

или Плезентвилль
Оффлайн
Среда, 2009-03-25, 00:20:45 | Сообщение # 29
[ i'm the symbol this forum needs ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
88
Регистрация:
2009-03-09

возможно ренди не будет главнм героем
может он попопадет в передрягу , а стен и кайл на протяжении всей серии будут его спасать)

>> нам не страшен паладин - десять нас, а он один
>> нам не страшен паладин - восемь нас, а он один
>> нам не страшен паладин - трое нас, а он один
>> мне не страшен паладин - я один и он... упс
Оффлайн
Среда, 2009-03-25, 01:42:24 | Сообщение # 30
Downloader X
Группа:
Даунлоадер X
Сообщений:
1396
Регистрация:
2008-02-14

Активист форума
Чето СП по ходу начинает занепадать (ну типо ухудшаться). Раньше вот сразу в день выхода инфы о серии было 3-4 страницы с комметнами "так, жду шо пизда" "Ебать, я себя заморожу" и т.п. Сейчас такого не наблюдаеться и это заставляет задуматься. Очень даже возможно что к 15-у сезону тут будут новые люди. Весь теперешний состав (abodnya, олежка, nezdeshniy, Youzer, STANM, Dyrakoff, Team) уйдут с начала на задний план а потом вовсе из сайта и форума. Ведь уже новые лица тут начинают зависать (VO-Records, Slim, kinddeath и т.п). Ведь очень даже возможно что СП уйдет в ту яму с которой вышел. Сабы будут выходить в Сб-Вс. как случилось с Симпсонами. Так что события на форуме заставляют задуматься. Я уже не так жду новых серий как раньше, год назад ждал 1204, 1205,1206,1207. 1201-1203 я и то забыл. Потом как вспомнил скачал. Очень грустно на душе. Ведь когда-то давно, еще при восьмом сезоне висели все не сдесь а на southpark.org.ru. И там все долго ждали сабов и озвучки от малого количества людей. От Westruma, от Lita-Pegucka, от Я@R (извините если не правильно написал). Очень обидила ситуация с сабами к 1302. Ведь то, что все переводчики убежали (ну у редкорда была веская причина) при этом напрашивались в переводчики и их никто не заставлял. А Тайминг пришлось делать РеЗуС-у, хотя его в команде не было. Вот так-то мне грустно на душе. Если где грамотические ошибки, не пинайте. Писал от всей души и в без четверти час ночи.
Оффлайн
Среда, 2009-03-25, 02:07:56 | Сообщение # 31
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
7
Регистрация:
2009-03-17

Quote (abodnya)
Чето СП по ходу начинает занепадать (ну типо ухудшаться). Раньше вот сразу в день выхода инфы о серии было 3-4 страницы с комметнами "так, жду шо пизда" "Ебать, я себя заморожу" и т.п. Сейчас такого не наблюдаеться и это заставляет задуматься. Очень даже возможно что к 15-у сезону тут будут новые люди. Весь теперешний состав (abodnya, олежка, nezdeshniy, Youzer, STANM, Dyrakoff, Team) уйдут с начала на задний план а потом вовсе из сайта и форума. Ведь уже новые лица тут начинают зависать (VO-Records, Slim, kinddeath и т.п). Ведь очень даже возможно что СП уйдет в ту яму с которой вышел. Сабы будут выходить в Сб-Вс. как случилось с Симпсонами. Так что события на форуме заставляют задуматься. Я уже не так жду новых серий как раньше, год назад ждал 1204, 1205,1206,1207. 1201-1203 я и то забыл. Потом как вспомнил скачал. Очень грустно на душе. Ведь когда-то давно, еще при восьмом сезоне висели все не сдесь а на southpark.org.ru. И там все долго ждали сабов и озвучки от малого количества людей. От Westruma, от Lita-Pegucka, от Я@R (извините если не правильно написал). Очень обидила ситуация с сабами к 1302. Ведь то, что все переводчики убежали (ну у редкорда была веская причина) при этом напрашивались в переводчики и их никто не заставлял. А Тайминг пришлось делать РеЗуС-у, хотя его в команде не было. Вот так-то мне грустно на душе. Если где грамотические ошибки, не пинайте. Писал от всей души и в без четверти час ночи.

Хм, а ты прав, но лиш отчасти. Вот вам новое лицо на сайте - йа. Но Саус Парк смотрю уже больше полутора лет, интерес к нему не пропадает ни на секунду) На форуме действительно будут появлятся новые лица, а старые кадры постепенно уходить. Но это совершенно нормально, ведь времена меняются, подрастает новое поколение поклонников. Кто то со старых уйдёт, останутся лиш самые верные фанаты. Ну а насчёт того что "СП вернётся туда откуда пришол" сильно сомневаюсь. С каждым сезоном ИМХО он всё лучше и лучше.
З.Ы. у меня написано ещё корявей, 2 часа ночи =)

SP.Black Metal Edition=>
Среда, 2009-03-25, 05:15:37 | Сообщение # 32
Группа:
Гости

Мне кажется, ребятки, вы просели малость умом с вашим ярым фанатизмом. Именно то, что осмеивается в сериале здесь с серьезным видом обсуждается и культивируется. Забавно было бы наблюдать вместо пошлятины которую вы себе цепляете в аватары ваши собственные физиономии - это был бы реальный треш. Особенно популярен был бы хлопец с баннером оповещающим о наличии "украiньского перекладу", этакий прототип Бората, исследователя культурного наследия Америки во благо великого украiньского нарада. Что касается собственно сериала, то трудно вспомнить серию после Имаджинэйшнлэнд, которая была бы настолько же яркой. Стоун и Паркер клепают последнее время явную халтуру. Однако с каждой новой серией появляется кучка фанатов-неофитов, увесисто заявляющих, что каждая новая серия страсть как хороша (напоминая при этом небезызвестного Чака Норриса, у которого каждое яйцо больше другого). Другими словами наблюдать за вашей возней часто интереснее, чем смотреть сам мультфильм, такие вы все молодцы.
Оффлайн
Среда, 2009-03-25, 09:59:36 | Сообщение # 33
Группа:
Модератор X
Сообщений:
684
Регистрация:
2007-11-14

Активист форума
abodnya, Твое сообщение относится к 13 сезону? Нет? А что ты тут пишешь?
// Позже перенесу в замечания форума.
Среда, 2009-03-25, 10:56:22 | Сообщение # 34
Группа:
Гости

Quote (Гость)
Мне кажется, ребятки, вы просели малость умом с вашим ярым фанатизмом. Именно то, что осмеивается в сериале здесь с серьезным видом обсуждается и культивируется. Забавно было бы наблюдать вместо пошлятины которую вы себе цепляете в аватары ваши собственные физиономии - это был бы реальный треш. Особенно популярен был бы хлопец с баннером оповещающим о наличии "украiньского перекладу", этакий прототип Бората, исследователя культурного наследия Америки во благо великого украiньского нарада. Что касается собственно сериала, то трудно вспомнить серию после Имаджинэйшнлэнд, которая была бы настолько же яркой. Стоун и Паркер клепают последнее время явную халтуру. Однако с каждой новой серией появляется кучка фанатов-неофитов, увесисто заявляющих, что каждая новая серия страсть как хороша (напоминая при этом небезызвестного Чака Норриса, у которого каждое яйцо больше другого). Другими словами наблюдать за вашей возней часто интереснее, чем смотреть сам мультфильм, такие вы все молодцы.

Мысли читаешь.
Оффлайн
Среда, 2009-03-25, 11:41:02 | Сообщение # 35
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
7
Регистрация:
2009-03-17

Quote (Гость)
Однако с каждой новой серией появляется кучка фанатов-неофитов, увесисто заявляющих, что каждая новая серия страсть как хороша

мне так эта фраза понравилась...
ты сам(или сама) то сколько уже смотриш Саус Парк?
Quote (Гость)
Что касается собственно сериала, то трудно вспомнить серию после Имаджинэйшнлэнд, которая была бы настолько же яркой

ну ёлки-палки! всем нравится именно Imaninationland...как будто все помешались на ней по каким то причинам. ИМХО самая лучшая серия в 12 сезоне это About Last Night. В ней сюжетная линия больше похожа на реальность.
Quote (Гость)
Другими словами наблюдать за вашей возней часто интереснее, чем смотреть сам мультфильм, такие вы все молодцы.

Ради бога не смеши так больше) йа даже со стула упал) и хватит стоить из себя "что то умное" и ставить себя выше других. Если ты оставляеш сообщения на этом форуме значит ты уже такой как все люди здесь.

SP.Black Metal Edition=>
Среда, 2009-03-25, 13:56:52 | Сообщение # 36
Группа:
Гости

имхо, гость прав. я тоже севершенно не понимаю, как можно радоваться новым сериям. все предсказуемо, никаких поворотов вообще, всю серию развивается только одна линия, а все шутки вдруг стали растягиваться на минуту, когда хватило бы и 2-х секунд. (самая жесть была в серии про индиану джонса, где одна не очень смешная шутка растянулась аж на всю серию). в принципе, даже Воображландия довольна предсказуема, но там хотя бы есть интересная идея, да и финальная речь Кайла меня впечатлила.
Оффлайн
Среда, 2009-03-25, 14:23:11 | Сообщение # 37
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
1
Регистрация:
2009-03-25

Господа и дамы!
Юноши и девушки!
Мальчики и девочки!

Ей богу посмеялся (по доброму), читая ваши посты.
Отрадно, что не переводятся фаны SP, а значит есть надежда, что сериал будет жить еще долго.

Я сам лет 5-7 назад, будучи не таким уж и молодым, подсел на Парк. Сейчас уже совсем большой дядька, вроде как и не солидно, а по привычке до сих пор с трепетом жду каждый сезон, каждую серию :)

Но это все лирика. Я хотел высказать вот какие мысли, в некотором смысле в защиту Паркера и Стоуна.

По поводу того, что сериал хиреет в плане юмора и интертеймента. Действительно объективно 12 сезон получился слабее. Однако столь же объективно его уровень остался все равно очень высоким. Посмотрите рейтинги серий не на фанатских сайтах (там и так все хорошо), а, скажем, на том же IMDB. Средний рейтинг SP 12 сезона все равно остается очень высоким, тем более в сравнении с аналогичными показателями тех же Симпсонов 19 сезона.
Фактически провальной была только серия про "лоботомию" Бритни, да и то только потому, что Трей и Мэтт переплюнули самих себя по неполиткорректности, что шокировало даже аудиторию Южного Парка. Но удачных серий было значительно больше: "Кенни и кошачья моча", "захват заложников в парке развлечений", "Рэнди и Интернет"...

Ну а главное, надо понимать, что создатели Южного Парка - люди безусловно, любящие свое дело, живущие им, но все равно в первую очередь это их БИЗНЕС! И я уверен, что они хотят делать сериал не только до 15 сезона, но и дальше. А значит должны мыслить стратегически.

Во первых, нельзя выдавать подряд много очень удачных серий, каждый успешный эпизод задирает планку для следующих. Я не говорю, что они специально сочиняют заведомо слабые сценарии. Нет, скорее всего основные идеи сценариев так или иначе возникают постоянно, какие-то сразу пускаются в эфир, какие-то откладываются про запас. Есть определенный уровень, ниже которого стараются не опускаться. Наверняка существует некоторое количество крутых ядреных идей. Но, согласитесь, глупо выдавать их сразу.

Ну и во вторых, глобально, удачный сезон должен совпасть по времени с периодом заключения очередного контракта на производство будущих сезонов (16 - ...). Яркий пример тому - 11 сезон, на мой взгляд, один из самых удачных за последние годы. Так что, если я прав, то 14 или/и 15 сезоны обязаны быть сильными.

Оффлайн
Среда, 2009-03-25, 15:46:12 | Сообщение # 38
Downloader X
Группа:
Даунлоадер X
Сообщений:
1396
Регистрация:
2008-02-14

Активист форума
Я думаю, под конец сезона выдадут поинтерестней серии. Да. 1301 очень крутая. 1302 слабенькая. 1303 тоже должна быть крутой. Но они уже занудные. Не такие, какими были в 7-8 сезонах.
Оффлайн
Среда, 2009-03-25, 15:59:49 | Сообщение # 39
[ Perestrojka ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
637
Регистрация:
2008-06-24

Активист форума
Quote (abodnya)
Но они уже занудные. Не такие, какими были в 7-8 сезонах.

согласен

/care :s
Оффлайн
Среда, 2009-03-25, 16:22:05 | Сообщение # 40
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1451
Регистрация:
2008-03-23

Активист форума
Quote (abodnya)
Чето СП по ходу начинает занепадать (ну типо ухудшаться). Раньше вот сразу в день выхода инфы о серии было 3-4 страницы с комметнами "так, жду шо пизда" "Ебать, я себя заморожу" и т.п. Сейчас такого не наблюдаеться и это заставляет задуматься.

Это все наверное потому что подобные посты и комменты постоянно удаляются. Лично я не замечал что бы они пропадали. А вообще, твой пост - полнейшая бредятина, не имеющая никакого отношения к этой серии.

Quote
Очень даже возможно что к 15-у сезону тут будут новые люди. Весь теперешний состав (abodnya, олежка, nezdeshniy, Youzer, STANM, Dyrakoff, Team) уйдут с начала на задний план а потом вовсе из сайта и форума.

И что тут такого? Везде так. Тот же Team уже месяцев 5 как ушел на задний план.

Добавлено (2009-03-25, 4:22 Pm)
---------------------------------------------
IIoH4uk, Оффтоп. Тебе не кажется что твоя картинка в подписи немного большевата?

South Park X information » South Park » Новые серии » 13 сезон » 1303 - Margaritaville (Маргаритавилль)
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz