ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Воскресенье, 2024-05-19, 09:13:30
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: abodnya, Carbancheg  
South Park X information » South Park » Новые серии » 13 сезон » 1313 - Dances With Smurfs
1313 - Dances With Smurfs
Оффлайн
Понедельник, 2009-11-09, 08:10:17 | Сообщение # 1
* энтузиазм - наше все *
Группа:
Супер модератор
Сообщений:
1407
Регистрация:
2007-09-20

Активист форума



Картмана выбирают для утренних объявлений в школе South Park.
----
Из пресс-релиза: Эрик Картман становится голосом всех утренних информационных объявлений в школе. Его целью является президент ученического совета школы, Венди Тестабургер. Картман задает трудные вопросы и собирает союзников.

1313 - "Dances With Smurfs" - премьера которого должна состояться 11 ноября 2009 года.
Премьера нового эпизода в среду в 10 вечера в США (у нас четверг - утро).

[spoiler=Тизер][/spoiler]

[spoiler=Перевод тизера]- И какого черта ты делаешь?
- Книги подписываю
- Я просмотрел твою дурацкую книгу, там 540 страниц , где ты издеваешься над Венди и называешь ее шлюхой.
- Я не говорил на прямую, что она шлюха, ты просто до конца не прочел.
- (оба одновременно) Или она и есть? (шлюха)
- Видишь, это вопрос, я задаю вопросы Стен.

За перевод спасибо Chaka
[/spoiler]

[spoiler=Картинки]

[/spoiler]

Уважаемые посетители! Ссылки на эпизод оставляйте в этой тебе форума. Спасибо за участие!

Оффлайн
Суббота, 2009-11-14, 00:22:45 | Сообщение # 41
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1451
Регистрация:
2008-03-23

Активист форума
Отличная серия. Правда немного жестокая, в особенности с ведущим утренних новостей и с гномами в фильме Картмана. В очередной раз мы видим Картмана как хорошего политика. Тут в общем многовато политики, отражена суть американской демократии и свободы слова. Как всегда в роли соратника Картмана выступил Баттерс, верящий всему что говорят. Юмор тут тоже присутствует, в особенности повеселил момент когда Баттерс с группой детей поддерживающих Картмана нагрянул к дому Венди. Но, как всегда грандиозные планы Картмана провалились, он не был готов к такому ответу. На счет Аватара, как я понимаю, речь идет о очередном скандале связанным с плагиатом. Создатели некого мультфильма "Дельго" собираются подать в суд за кражу сюжета.

P.S. "Личности" ставящие всем сериям 1/10, не понимая смысла серии - убейте себя. Либо, как вариант, не смотрите Саус Парк. Т.К. ваше ничем не аргументированное мнение мало кого интересует. Не нравится - хоть скажите что вас не устраивает.

Оффлайн
Суббота, 2009-11-14, 14:04:18 | Сообщение # 42
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума
Ну без политики никуда...

Однозначно не прошлo мимо послание калифорнийского губернатора :D читаем новость ниже...

Серия неплохая, много Эрика, но я не сильна в политике,а именно в той ,что происходит на данным момент в Америки или в отдельных ее штатаx, поэтому все пародия в этой серии я не разобрала...

Сообщение отредактировал Chaka - Суббота, 2009-11-14, 16:01:26

Alles Klar?!
Оффлайн
Суббота, 2009-11-14, 15:43:12 | Сообщение # 43
[ Графоман ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
34
Регистрация:
2009-08-09

Ну это ж совсем другое дело!
Очень понравился фильм и ответный ход Венди, а также шикарная прическа Картмана. Ну а жестокости в этой серии куда уж меньше, чем в 1311, начало мне тоже очень понравилось. Насколько я понял, в последнее время все главные роли Венди случаются "редко, но метко", в общем, это лучше, чем зацикливаться на персонаже. Вот только про Тимми и Твика создатели как будто забыли -- ну не все же время Картмана с Баттерсом показывать. Кстати, голос Эрика мне нравится больше, чем Кейси, которому лучше идут не школьные объявления, а "сексуальные рингтоны для блондинок" типа "милочка, нежная моя..." и т.д. Интересно будет послушать, как его озвучат профессионалы :D .
M@XimKa, это хорошо, что ТиМ не снимают "сериал для идиотов", но есть и другая крайность -- превращать сериал в артхаус, понятный очень мизерной части аудитории, которая этим будет жутко кичиться, кидаясь фразами в стиле "понимание смысла романов (например) Коэльйо требует недюжинных когнитивных способностей t У вас, быдло, их нет!" и т.д. Благодаря таланту ТиМ, выходит сериал, который имеет свойство нравится не только пародиями и глубинным смыслом, но и стилем подачи сюжета зрителю (для меня это главное, хотя я также люблю подход ТиМ к мелочам, которых много во всех шедевральных сериях, особенно в сезонах 6-8). Эта серия -- яркий пример, ее интересно было смотреть, совсем не зная текущих событий в Америке, и несмотря на то, что это очередное отражение свободы слова, т.е. таки баян :( .

Моя оценка -- 9/10 при том, что 1308 и 1311 я бы поставил 10/10, а шедеврам вроде 107 или 805 -- 11/10 :D или еще выше. По-любому, вторая половина 13-го сезона лучше первой. Дождемся последней серии -- завершение прошлого сезона было достойным, увидим, что будет на этот раз.

Сообщение отредактировал Гость - Суббота, 2009-11-14, 15:57:03



Оффлайн
Суббота, 2009-11-14, 15:56:21 | Сообщение # 44
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1451
Регистрация:
2008-03-23

Активист форума
Quote (Гость)
M@XimKa, это хорошо, что ТиМ не снимают "сериал для идиотов", но есть и другая крайность -- превращать сериал в артхаус, понятный очень мизерной части аудитории, которая этим будет жутко кичиться, кидаясь фразами в стиле "понимание смысла романов (например) Коэльйо требует недюжинных когнитивных способностей t У вас, быдло, их нет!" и т.д.

Да, конечно, но понять смысл серий не так уж и трудно. И если ты не понял смысла не одной из серий 13 сезона - значит у тебя что то с головным мозгом, либо полное отсутствие интеллектуальных способностей. Что, собственно, практически одно и то же.
Оффлайн
Суббота, 2009-11-14, 16:00:32 | Сообщение # 45
[ Графоман ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
34
Регистрация:
2009-08-09

Quote (M@XimKa)
Да, конечно, но понять смысл серий не так уж и трудно. И если ты не понял смысла не одной из серий 13 сезона - значит у тебя что то с головным мозгом.

В таком случае ЮП смотреть противопоказано (тут всплывает твой пример про 14-летних), разве что откровенно ржачные серии, например, 613, которая на моих знакомых действует не хуже, чем юмор ТиФ на главных героев.
Кстати да, с ужасом представляю, что было бы, если бы я смотрел ЮП в 14 лет. :Q


Сообщение отредактировал Гость - Суббота, 2009-11-14, 16:27:54



Оффлайн
Воскресенье, 2009-11-15, 00:03:17 | Сообщение # 46
Заядлый фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
68
Регистрация:
2009-10-04

Quote (Гость)
Кстати да, с ужасом представляю, что было бы, если бы я смотрел ЮП в 14 лет.

И что? :/
Оффлайн
Воскресенье, 2009-11-15, 09:30:00 | Сообщение # 47
[ Графоман ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
34
Регистрация:
2009-08-09

Скажем так -- увиденная пошлятина производила бы на меня совсем другое впечатление.


Оффлайн
Воскресенье, 2009-11-15, 17:48:34 | Сообщение # 48
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1451
Регистрация:
2008-03-23

Активист форума
Quote (Гость)
Скажем так -- увиденная пошлятина производила бы на меня совсем другое впечатление.

Да, в таком возрасте главным кажется пошлятина, а не смысл заложенный в ней. Стоит глянуть хотя бы в тему конкурса на лучшее стихотворение.

Понедельник, 2009-11-16, 00:19:22 | Сообщение # 49
Группа:
Гости

Серия отличная. Простебались над политикой, над шоу Гленна Бэка (все выступления Картмана) и смачно плюнули в Камерона с его Аватаром, недвусмысленно намекая, что сюжет нагло сворован (сейчас в США как раз много обсуждают схожесть Аватара с фильмом "Танцы с волками").

P.S. Дети, не смотрите этот мультфильм и не возмущайтесь - он не для вас. Здесь много отсылок к американской культуре, политике, современным проблемам и последним событиям, о которых вы не осведомлены и не сможете понять их смысл.

Оффлайн
Вторник, 2009-11-17, 23:27:03 | Сообщение # 50
[ Cthulhu ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
102
Регистрация:
2008-03-24

Quote (loveit)
"Танцы с волками"

Фух, ну хоть кто-то упомянул этот фильм, а то я уже боялся что никто так и не понял что "Dances with Smurfs" Картман с****ил с "Dances with Wolves"...
Серия отличная.

Оффлайн
Вторник, 2009-11-17, 23:52:38 | Сообщение # 51
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
А мне эпизод напомнил ещё фильм Инстинкт с Энтони Хопкинсом
Эпизод понравился, Картман в образе Венди очень мил и забавен)


Сообщение отредактировал Томминокер - Вторник, 2009-11-17, 23:52:58
Оффлайн
Среда, 2009-11-18, 15:21:57 | Сообщение # 52
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
25
Регистрация:
2008-03-03

очень понравилась серия. Картман шикарен)но Венди как всегда оказалась его умнее)))) Ну а Баттерс вновь убил "поклонением" Картману))) эх, мало чтоли ему от него досталось))))) в общем, серии зачет)
Оффлайн
Среда, 2009-11-18, 19:08:54 | Сообщение # 53
[ know what I'm sayin'? ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
403
Регистрация:
2008-11-14

Активист форума
Quote (SOUTHMAN)
Уважаемые посетители! Ссылки на эпизод оставляйте в этой тебе форума. Спасибо за участие!

хе хе, заметили, что теперь нет больше постов с ссылками на серию. Сейчас уже страниц десять было бы, хрошо придумали вы :)

Теперь о серии. Серия однообразна (вечно показывают как Картман наезжает на Венди. Нужно было включить вторую сюжетную линию) , но не лишина юмора. Мне понравилось.

Сообщение отредактировал RapFan - Среда, 2009-11-18, 19:09:24
Оффлайн
Среда, 2009-11-18, 23:43:10 | Сообщение # 54
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1451
Регистрация:
2008-03-23

Активист форума
Quote (RapFan)
Теперь о серии. Серия однообразна (вечно показывают как Картман наезжает на Венди.

В таком случае весь "старый" Саус Парк был однообразен, ведь вечно показывали одну четверку. А между тем, большинство тут фанатеют именно от старого СП.

Среда, 2009-11-18, 23:57:17 | Сообщение # 55
Группа:
Гости

В контакте, в группе South Parka расшифровали "глюбокий стеб" серии 1313:

тема называлась "Сериал становиться инструментом пропаганды (или где "глубокий" стёб в 1313)?"

Сообщение #
Ну а почему мы не поискать глубинный смысл - СП не просто стёб, с этим думаю все согласны. И, самый яркий пример "глубокого стеба", повторюсь, есть в сериях 1210-1211 про свинок - где явный стёб это, то как обсмеяли Монстро, а "глубокий стеб" это то, как обсмеяли политику США в борьбе с терроризмом (всех перуанцов хотели отправить в залив "Гуантанамо" и т.д)
В 1313 - явный стёб это то, как обсмеяли Аватар, "глубокий стёб" - то, как обсмеяли Россию, со своими высказываниями в отношении США (Венди (США) - "Срать я хотела на ваших гномов (слабые страны), гномьи ягоды (нефть) гораздо важнее!" и т.д.)

Я извиняюсь, но объяснить по-другому, у меня фантазии не хватает уже)))
Все, сам того и не заметив, до меня дошел уже смысл 1313.
Все факты налицо и СП стал инструментом пропаганды - всем СПС!

Оффлайн
Четверг, 2009-11-19, 00:25:24 | Сообщение # 56
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1451
Регистрация:
2008-03-23

Активист форума
Quote (Jerico555)
В 1313 - явный стёб это то, как обсмеяли Аватар, "глубокий стёб" - то, как обсмеяли Россию, со своими высказываниями в отношении США (Венди (США) - "Срать я хотела на ваших гномов (слабые страны), гномьи ягоды (нефть) гораздо важнее!" и т.д.)

У вас, русских, некая фобия... То политика других государств вам кажется анти-российской, то вас в Саус Парке осмеивают. Если захотеть, то и в мистере Хенки можно найти некий намек на Россию.

Четверг, 2009-11-19, 01:50:39 | Сообщение # 57
Группа:
Гости

При чем тут фобия? Я согласен с тем, что в этой серии опустили Россию
Ведь в фильме картмана речь идет о большом гноме, который подружился с маленькими гномами.
А как Картман расшифровал слово SMURFS, помните?
S-Social - СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ
M-modern - НОВЫЙ
U-utopian - УТОПИЧЕСКИЙ
R-reformed - РЕФОРМИРОВАННЫЙ
F-farce - ФАРС
S-school - СТАЯ (2-е значение в словаре)

Так что, SMURFS - это соц. страны!
А в ролике Картмана, Картман олицетворяет Россию (СССР), которая подружилась с гномами (соц. странами) а Венди - США, которая этих гномов уничтожила ради своей выгоды!

Оффлайн
Четверг, 2009-11-19, 20:40:55 | Сообщение # 58
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Jerico555, ответь мне на несколько вопросов
1) пропагандой чего стал South Park?
2) Ты сказал что гномы это соцю страны, а ягоды гномов это нефть какая связь между соц. странами и нефтью?
3) Назови мне хоть одну соц. страну которую США уничтожила ради своей выгоды, а гловное назови пожалуйста способ уничтожения этой страны и какую выгоду из этой страны извлекла США?
Спасибо.


Сообщение отредактировал Томминокер - Четверг, 2009-11-19, 20:41:42
Оффлайн
Четверг, 2009-11-19, 22:50:22 | Сообщение # 59
[ Убийца Одуванчиков ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
254
Регистрация:
2008-09-13

Серия хорошая, Венди Картмана красиво сделала
Четверг, 2009-11-19, 23:07:59 | Сообщение # 60
Группа:
Гости

[quote=Томминокер]Jerico555, ответь мне на несколько вопросов
1) пропагандой чего стал South Park?
2) Ты сказал что гномы это соцю страны, а ягоды гномов это нефть какая связь между соц. странами и нефтью?
3) Назови мне хоть одну соц. страну которую США уничтожила ради своей выгоды, а гловное назови пожалуйста способ уничтожения этой страны и какую выгоду из этой страны извлекла США?
Спасибо.
[/quote]

Ну это не моя идея/тема - я только с контакта её сюда привнес:))
1. пропагандой "правильного" образа мышления
2. не соц. страны, а правильнее сказать "страны третьего мира" к которым относятся Ирак, Иран, Грузия, Азерб и т.д.
3. Если ты не в курсе, то США после распада СССР с помощью т.н. "розовых" и не только революций снесла все "голубые" режимы - осталась только Северная Корея)))

South Park X information » South Park » Новые серии » 13 сезон » 1313 - Dances With Smurfs
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz