ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Воскресенье, 2024-05-19, 04:36:04
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: psyangel, Koldo, Carbancheg  
South Park X information » Общение » Спорт » ЧМ по хоккею-2016
ЧМ по хоккею-2016
Оффлайн
Четверг, 2016-05-19, 20:23:33 | Сообщение # 1
Выживший
Группа:
Модератор X
Сообщений:
93
Регистрация:
2010-11-11

Всё-таки решил создать тут тему для обсуждения.

Чехи, несмотря на то, что победили сборную России со счётом 3:0, уже в 1/4 финала уступили американцам в серии буллитов со счётом 1:2.

А лучше всех в этом году, по моему мнению, играют финны. Во всех 7 матчах группового этапа они ни разу не проиграли - победили даже канадцев (действующих чемпионов)! Так что я думаю, что именно сборная Финляндии и победит в финале.

Скоро мы это и узнаем. Если Россия победит сейчас Германию (в чём я не сомневаюсь), то следующий матч будет с Финляндией. У финнов больше шансов победить и пройти в финал, но, в крайнем случае, вылететь в полуфинале не так обидно, как в четвертьфинале.
Оффлайн
Воскресенье, 2016-05-22, 15:02:56 | Сообщение # 2
Выживший
Группа:
Модератор X
Сообщений:
93
Регистрация:
2010-11-11

Как я и предполагал, финны победят наших. Осталось 2 матча.

Матч за 3-е место - Россия-США
Финал - Финляндия-Канада

Я предполагаю, что сборные займут следующие места:

Финляндия - 1-е место
Канада - 2-е место
Россия - 3-е место
США - 4-е место

Жаль, что эта тема получается как монолог, и никто больше не оставляет сообщения... Скоро узнаем, как закончится чемпионат.

Матч ТВ, в отличие от первого, показывает матч до конца (в т.ч. и вручение наград/медалей).
Оффлайн
Среда, 2016-05-25, 14:20:47 | Сообщение # 3
Выживший
Группа:
Модератор X
Сообщений:
93
Регистрация:
2010-11-11

Насчёт того, что финны выиграют, я всё-таки не угадал... Жалко их. Но спорт есть спорт.

Итоги:
1-е место - Канада
2-е место - Финляндия
3-е место - Россия
4-е место - США

Немного смешно было в самом конце, когда за 8 секунд до конца матча финны взяли тайм-аут и сказали "Либо всё, либо ничего!", а канадцы догадались обо всём и тончайше затроллили своих противников, забив 2-ю шайбу в пустые ворота за 1 секунду до конца.

Ждём "Евро-2016"
South Park X information » Общение » Спорт » ЧМ по хоккею-2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz