ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Воскресенье, 2024-05-19, 03:10:47
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: abodnya, Carbancheg  
South Park X information » South Park » Новые серии » 14 сезон » Вопросы, просьбы и т.д. по ссылкам 14 сезона (Вопросы о ссылках на серию и субтитры задавать только здесь)
Вопросы, просьбы и т.д. по ссылкам 14 сезона
Оффлайн
Четверг, 2010-03-18, 15:53:24 | Сообщение # 1
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Выкладываем сюда вопросы, просьбы, притензии и высказывание респектов по ссылкам, субтитрам, переводу и озвучке 14 сезона

Несколько правил:

1) ваше сообщение должно выглядить следующим образом № эпизода - название эпизода- ваше сообщение

2) просьба не надоедать, если вы что-то спросили по ссылке то ждите ответа, а не переспрашивайте и т.д.

3) Напомню что в теме Ссылки на скачивание серий 14 сезона выкладываются только ссылки. В темах касающегося конкретного эпизода идет только обсуждение эпизода. Несоблюдение этого правила будет наказываться баном.

4)Если вы выполняете чью-то просьбу например выложить эпизод в том или ином качестве то сам эпизод вы должны кинуть в тему Ссылки на скачивание серий 14 сезона а здесь разместить ссылку на тему.

Суббота, 2010-12-04, 06:38:07 | Сообщение # 161
Группа:
Гости

привет, скажите плиз когда Мтв переведут 14 сезон, жду умирая, хочу посмотреть)))
Оффлайн
Суббота, 2010-12-04, 23:31:41 | Сообщение # 162
Вот и всё. Ну и что?
Группа:
Даунлоадер X
Сообщений:
1311
Регистрация:
2010-01-07

Активист форума
Да никто не знает. Если хотите спросите на их сайте!

Тот, кто хорошо владеет молотком, склонен думать, что вокруг него сплошные гвозди ©Абрахам Маслоу

Оффлайн
Суббота, 2010-12-04, 23:39:07 | Сообщение # 163
[*-* Why so serious ? *-*]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
520
Регистрация:
2008-04-03

Активист форума
Степан, Скорее всего MTV ждёт завершения саус парка чтобы сразу порадовать фанатов двумя последними сезонами.Я конечно могу спросить Туту Ларсен(не факт что она мне ответит),но как то по такой мелочи не охота её мучать)
Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти...(Sigmund Freud)
Пятница, 2010-12-10, 14:19:54 | Сообщение # 164
Группа:
Гости

Выложите, пожалуйста, 14 серею Creme Fraiche в озвучке TO VO-production и качестве WEB-DL 720p. В ссылках есть только торрент...

(Там кстати опечаточка в названии серии "Crme Fraiche" - буковки e нет)

Заранее благодарен.

Оффлайн
Пятница, 2010-12-10, 14:45:21 | Сообщение # 165
[*-* Why so serious ? *-*]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
520
Регистрация:
2008-04-03

Активист форума
Тута Ларсен мне ответила spx-ny В общем озвучка будет после выхода 15 сезона,они покажут сразу 2 сезона в переводе MTV подряд,в принципе так уже было с 12 и 13 сезоном.
Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти...(Sigmund Freud)
Оффлайн
Суббота, 2011-04-16, 19:07:59 | Сообщение # 166
Почётный кодер
Группа:
Даунлоадер X
Сообщений:
146
Регистрация:
2007-07-09

2 lion-cartman, Immortal Kenny, а впрочем, всем:

Друзья! По мере сил, знаний и возможностей я пытаюсь донести до всех Вас South Park в максимальном качестве. Тем не менее, Г-н Immortal Kenny радостно постит ссылку на раздачу Г-на sensation24'a aka SKELET с сайта 2x2-fan.ru на rutracker.org, а Г-н lion-cartman дублирует эту раздачу на сайте everall.ru. К слову сказать, моя раздача 14-го сезона от 2х2 на рутрекере появилась немного раньше.

Я далёк от мыслей считать свои рипы идеальными и от попыток монополизировать рипанье сериала, однако, если мы здесь что-то делаем сами, то, думаю, следует оставаться патриотами нашего сайта и в первую очередь продвигать оригинальные материалы, а не вторичную продукцию с чужих источников. Естественно, за исключением вариантов, когда рипы на стороне лучше. Но в данном случае это далеко не так. Использованные в раздачах Г-на Скелета видеодорожки слиты господами из TjHD с ресурса iTunes, заточенного под продукцию Apple, которая применяет для вывода изображений отличную от принятой в мире PC световую и цветовую гамму. В итоге на экранах мониторов компьютеров под управлением Windows или Linux, а также на телевизорах картинка выглядит обесцвеченной, краски приобретают ядовитые оттенки, а лица персонажей - нездоровый гепатитный цвет. Вот пара примеров: сравнение 1 или сравнение 2. Пусть Вас не вводит в заблуждение высокий битрейт рипов от TjHD (3606 kb/s) - при грамотной настройке кодера х264 можно получить картинку не хуже на втрое меньшей скорости потока!

К сожалению, автор пережатия WEB-DL рипов в XviD 720*540 точек не удосужился скорректировать неподходящую для большинства зрителей световую и цветовую гамму видео...

Кстати, английский звук во многих WEB-DL рипах СП - монофонический. На дворе второе десятилетие XXI века, однако телеканал 2х2 так и не сподобился организовать стерео вещание, поэтому заявлять в своих раздачах, что их аудиодорожка "стерео" - преждевременно!

Да и в ролях 14-го сезона Мэри Кей Бергман быть не может - она застрелилась в Лос-Анджелесе 11 ноября 1999 года...

SiteRip от SouthParkStudios тоже далёк от совершенства - выбранные ими параметры сжатия пасуют на немногочисленных динамичных сценах мульта, однако, учитывая итоговый размер серии с русской и английской дорожками, 223~225 Мб, пока это - оптимальный вариант для ознакомления с сезоном в новой озвучке. 26 апреля с.г. начнутся продажи официального набора эпизодов 14-го сезона на Dvd и Blu-ray дисках. Я планирую сделать более или менее качественный рип и заменить им сегодняшний промежуточный вариант.

Подобно 13-му сезону, авторы сериала для дисков 14-го также анонсировали удалённые из эфира сцены. Chaka! Сможем ли мы оперативно сделать русские сабы для этих относительно коротких роликов, пока yazzzzzva сотоварищи не подсуетились?!

В общем, качайте, смотрите, сравнивайте и пишите любые Ваши впечатления, а то мы здесь как-то... окуклились в преддверии скорой премьеры 15-го сезона!
...

Оффлайн
Суббота, 2011-04-16, 21:17:59 | Сообщение # 167
Вот и всё. Ну и что?
Группа:
Даунлоадер X
Сообщений:
1311
Регистрация:
2010-01-07

Активист форума
Bigborman, ты же знаешь наверное, что я смотрю СП исключительно на Двд и поэтому мне нужен формат .avi , и так как на rutracker.org многие скачать не могут, поэтому я перезалил на другой бесплатный торрент трекер без ограничений, если ты сделаешь качество лучше, то я буду только за! Ну а пока меня качество устраивает

Тот, кто хорошо владеет молотком, склонен думать, что вокруг него сплошные гвозди ©Абрахам Маслоу

South Park X information » South Park » Новые серии » 14 сезон » Вопросы, просьбы и т.д. по ссылкам 14 сезона (Вопросы о ссылках на серию и субтитры задавать только здесь)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz