ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Понедельник, 2024-07-01, 12:32:54
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

Модератор форума: abodnya, Carbancheg  
1302 - The Coon
Оффлайн
Понедельник, 2009-03-16, 09:23:05 | Сообщение # 1
[ DA FUCK? ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
121
Регистрация:
2008-09-02





Енот появляется из мусора и спасает South Park от преступности. Однако у него появляется соперник, который бросает ему вызов.

1302 - Енот (англ. The Coon) - эпизод 1302 (№ 183) сериала «South Park», премьера которого должна состояться 18 марта 2009 года.

Премьера нового эпизода в среду в 10 вечера в США (у нас четверг - утро).

[spoiler=Тизер]

Тизер 1302 - The Coon.


 

[/spoiler]

[spoiler=Перевод тизера]- Сегодня в программе невероятная история неизвестного ребёнка Саус Парка, который вышел на улицу в попытке бороться с преступностью. Но кто же на самом деле этот загадочный персонаж?
- Он был одет в основном в чёрное, на нём было что-то вроде плаща и что-то вроде пояса для инструментов.
- Мне он показался загадочным. Все кому он показался загадочным скажите да. ДА!
- Ну я думаю что для города он что-то вроде символа. Символ вокруг которого должны сплотиться все, кого достала преступность.
- Если вы спросите меня, то я скажу что он угроза. В современном мире не должно быть "комитетов бдительности" как раньше.[/spoiler]

ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Прикрепления: 5407497.jpg (26.6 Kb)
Оффлайн
Воскресенье, 2009-03-22, 00:22:04 | Сообщение # 321
[ i'm the symbol this forum needs ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
88
Регистрация:
2009-03-09

вскоре залью на депосит озвучку во рекордс

Сообщение отредактировал kinddeath - Воскресенье, 2009-03-22, 00:24:37

>> нам не страшен паладин - десять нас, а он один
>> нам не страшен паладин - восемь нас, а он один
>> нам не страшен паладин - трое нас, а он один
>> мне не страшен паладин - я один и он... упс
Оффлайн
Воскресенье, 2009-03-22, 00:40:42 | Сообщение # 322
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
15
Регистрация:
2009-03-21

Воскресенье, 2009-03-22, 00:40:46 | Сообщение # 323
Группа:
Гости

На Квадрате уже давно есть в озвучке http://www.kvadratmalevicha.ru/ Oghra/Brown
Оффлайн
Воскресенье, 2009-03-22, 00:51:07 | Сообщение # 324
Знаток
Группа:
Проверенные
Сообщений:
103
Регистрация:
2008-04-09

Многоголосная озвучка от SPx team > > > ПЕРЕЙТИ < < <

Сообщение отредактировал Zenk - Воскресенье, 2009-03-22, 00:52:10

- Эй, чуваки, пыхнуть хотите?
- Нет, ты чё, нам же нельзя, мы ж ещё маленькие!
- Нет? А я пыыыыыхнууу...

Оффлайн
Воскресенье, 2009-03-22, 01:14:19 | Сообщение # 325
[*-* Why so serious ? *-*]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
520
Регистрация:
2008-04-03

Активист форума
Вот ссылка на ВО продакшн

http://turbobit.ru/5gwced4doc9y.html


Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти...(Sigmund Freud)
Оффлайн
Воскресенье, 2009-03-22, 01:23:11 | Сообщение # 326
[ Йа еще ЖЫВ! ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
30
Регистрация:
2008-05-23

Народ! К утру выложу HDRip!


Оффлайн
Воскресенье, 2009-03-22, 01:26:49 | Сообщение # 327
Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
295
Регистрация:
2008-03-28

А почему у DVD rip нету звука (причем это не только слышно но и видно) >( ??? Самому чтоли монтировать надо? Конструктор "Сделай сам"!
Если б я мог сказать пиздожоп школьному психологу, я был бы тааакоой счастливый!

Воскресенье, 2009-03-22, 01:36:41 | Сообщение # 328
Группа:
Гости

эта серия же похоже пародия на ХРАНИТЕЛЕЙ :)
Оффлайн
Воскресенье, 2009-03-22, 01:42:44 | Сообщение # 329
Знаток
Группа:
Проверенные
Сообщений:
103
Регистрация:
2008-04-09

Начало - вылеты Хранители)
- Эй, чуваки, пыхнуть хотите?
- Нет, ты чё, нам же нельзя, мы ж ещё маленькие!
- Нет? А я пыыыыыхнууу...

Оффлайн
Воскресенье, 2009-03-22, 01:52:43 | Сообщение # 330
[ i'm the symbol this forum needs ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
88
Регистрация:
2009-03-09

Quote (kinddeath)
вскоре залью на депосит озвучку во рекордс

http://depositfiles.com/files/xu5ectnvz

>> нам не страшен паладин - десять нас, а он один
>> нам не страшен паладин - восемь нас, а он один
>> нам не страшен паладин - трое нас, а он один
>> мне не страшен паладин - я один и он... упс
Оффлайн
Воскресенье, 2009-03-22, 02:06:50 | Сообщение # 331
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
4
Регистрация:
2009-03-16

Долго же ждали перевода...

Сообщение отредактировал Konny - Воскресенье, 2009-03-22, 02:30:19
Оффлайн
Воскресенье, 2009-03-22, 02:38:54 | Сообщение # 332
[*-* Why so serious ? *-*]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
520
Регистрация:
2008-04-03

Активист форума
Я понял кто мистерион ! Это клайд !потому что когда картман рассказывал доклад о еноте точнее о себе клайд единственный спал на уроке , потому что наверняка он устал после своего героизма !

И поэтому я на 100% уверен что это клайд ! :)


Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти...(Sigmund Freud)
Оффлайн
Воскресенье, 2009-03-22, 02:40:01 | Сообщение # 333
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
4
Регистрация:
2009-03-16

Кстати да, похоже на правду...
Воскресенье, 2009-03-22, 03:06:24 | Сообщение # 334
Группа:
Гости

кто лучше ВО или СПХ?? И как скачать от Огрхры с Брауном озвучку не регестрируясь на это *** квадрате платном малевича?
Оффлайн
Воскресенье, 2009-03-22, 03:06:30 | Сообщение # 335
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
1451
Регистрация:
2008-03-23

Активист форума
Quote (Immortal_Kenny)
Я понял кто мистерион ! Это клайд !потому что когда картман рассказывал доклад о еноте точнее о себе клайд единственный спал на уроке , потому что наверняка он устал после своего героизма !

И поэтому я на 100% уверен что это клайд ! :)

Я тоже сначала об этом подумал, но потом вспомнил что мистерион появился уже после доклада :D

Оффлайн
Воскресенье, 2009-03-22, 03:33:44 | Сообщение # 336
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
1
Регистрация:
2009-03-12

Озвучка ВО продакшн достойная, мне понравилась спасибо! :) Мистерион похоже Клайд , он спал на уроке. Согласен с Immortal_Kenny. Мусора походу его знали давно...

Сообщение отредактировал Sanyola - Воскресенье, 2009-03-22, 03:46:01
Оффлайн
Воскресенье, 2009-03-22, 04:56:32 | Сообщение # 337
Основатель этой надписи
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
1505
Регистрация:
2007-09-02

Активист форума
дорожку выдерните кто-нибудь, пожалуйста.

и еще большая просьба: если вам нечего сказать - лучше промолчите. никому не интересно читать тот бред, который уже чуть ли не страницами удалять приходится.

з.ы. и попрошу без взаимных оскорблений. "спасибо" хоть человеку скажите за перевод, для вас старается, а ему еще с начальством разбираться...


Я чоткий пацан. Я типа против системы.
Вот так я живу, братаны. Я делаю такие вот мощные дела! (с)

Воскресенье, 2009-03-22, 08:44:20 | Сообщение # 338
Группа:
Гости

Quote (ReZuS)
Quote (Slim)
I'd say the best bet is figuring out who voices Mysterion and comparing that with who voices the others.

I'd safely say that it isn't Kyle (because they speak to eachother), Wendy (Mysterion is male (his underwear and voice)) and it isn't Stan (his dialect with Kyle is more formal than Stan and Kyle's conversations have ever been, lacking the colloquial "dude" and claiming Kyle is the smartest kid in class, not the smartest kid he knows, hinting to the fact that it is a classmate that isn't close to Kyle)

Not Kenny, they tend to avoid showing his face and he couldn't afford the costume. Also, in the movie, when they first showed Kenny's face, his closest friends barely recognized him. Of course, the entire town wouldn't recognize him if this was the case.

Not Craig. He has a very distinct nasally voice and speaks in short sarcastic anecdotes. Also, in the episode in Peru, he completely bemoans the adventures the South Park kids find themselves in. Why would he then get into a costume and fight crime by night?

The clue with Clyde falling asleep is iffy because it happens before Mysterion is introduced. However, this doesn't mean that he hadn't spent time as a vigilante the night before and just hadn't met The Coon.

I think the creators did not intend for Mysterion to be anyone in particular, but gun to my head I'd choose Clyde.

Вот примерный перевод :)
Я сказал бы, кто больше всего подходит на роль Мистериона, сравнивая его с другими мнениями.

Я сразу скажу, что это не Кайл (потому что они заговаривали друг с другом), не Венди (Мистерион - мужчина (судя по его одежде и голосу)), и не Стэн (его разговор с Кайлом был более формален, чем со Стэном когда-либо, испытывает недостаток в разговорном "чувак" и утверждая, что Кайл - самый умный ребенок в классе, он намекает, что он - одноклассник, который не является близким другом Кайлу),

Не Кенни, сценаристы не любят показывать его лицо. Кроме того, BLU, когда они
показали лицо Кенни, его самые близкие друзья ели его признали. Конечно, весь город не пронял бы что это он, когда он снял маску.

Не Крэйг. Он разговаривает словно с заложеным носом. Кроме того, в эпизоде "Пандемия" он полностью избегает приключений, в которые часто попадают ребята. Почему он тогда бы одел костюм и пошел ночью на улицу?

Момент с Клайдом, заснувшим в классе, сомнителен, потому что это случилось прежде, чем появился Мистерион. Однако, это не означает, что он не бегал ночью по городу, пока не встретить Енота. Я думаю, что создатели могли дать эту роль кому-то не из класса, но я выберу Клайда.

Резус, вот более точный перевод:)

На мой взгляд, лучшим будет разгадать, чьим голосом говорит Мистерион, сравнивая с тем, как говорят другие

Я с уверенностью сказал бы что это не Кайл (они разговаривают друг с другом), не Венди (Мистерион - мальчик, судя по его нижнему белью и голосу) и не Стэн (Мистерион в разговоре с Кайлом более формален, чем Стэн и Кайл когда-либо в разговоре друг с другом - отсутствие разговорного "чувак" и утверждение мистериона, что Кайл - самый умный мальчик в классе, а не самый умный из тех, кого тот знает - это намек, что Мистерион, это кто-то из класса, но не близкий друг Кайла)

Не Кенни - они стараются не показывать его лица, и он не смог бы позволить себе костюм. Плюс, когда в фильме впервые было показано лицо Кенни, его едва узнали его самые близкие друзья. Конечно,е сли бы это был Кенни, весь город не смог бы узнать его.

Не Крэйг. У него выделяющийся носовой голос, а речь состоит из отрывистых саркастичных фраз. Также, судя по эпизоду про Перу, он не рад участвовать в приключениях, в которых оказываются замешаны другие ребята из Саут-Парка. Зачем бы ему тогда облачаться в костюм и бороться с преступностью по ночам?

Зацепка с Клайдом, заснувшим в классе, сомнительна, поскольку это просиходит до появления Мистериона. Тем не менее, это не означает, что он уже тогда не мог не спать ночью и не встретить Енота

На мой взгляд, создатели, не имели в виду никого конкретного под Мистерионом (то есть, мысль, что они это еще решат в будущем, которая уже звучала на форуме - прим. пер.), но если надо выбирать по дулом пистолета, я бы сказал Клайд

ИМХО, автор прав, по-любому МТ сами еще не знают, кого сделать Мистерионом.
На мой взгляд, наиболее вероятно, что судя по нахлынувшему потоку предположений от фанов, они решат всех обломать, и сделают Мистерионом того, кого вообще никто не подозревает, но в то же время это будет кид из класса. Поэтому я ставлю на Джейсона или Кевина. Если выбирать - Джейсон

Менее вероятно, что Венди, но мне б этого не хотелось (все еще обидно за Эрика)

А если б спросили меня, мне бы хотелось, что это был Кенни. Это даст очень мощный толчок к развитию его образа, который, пожалуй, единственный вообще никак не эволюционирует в сериале. Тут, кстати автор инглиша не совсем прав- его лицо, как мимниму два раза еще показывали - точно помню, что было в сериях про Джеффесорнов и про бейсбол

Но все же, есл делать ставки, то Джейсон

зы класный сайт :)

Воскресенье, 2009-03-22, 09:54:30 | Сообщение # 339
Группа:
Гости

Это Венди. Вы че ребята :) :) :)
Там же сразу ясно
Воскресенье, 2009-03-22, 10:45:01 | Сообщение # 340
Группа:
Гости

Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz