ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Воскресенье, 2024-05-19, 06:22:17
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: abodnya, Carbancheg  
South Park X information » South Park » Новые серии » 14 сезон » 1410 - Insheeption
1410 - Insheeption
Оффлайн
Понедельник, 2010-10-18, 10:26:42 | Сообщение # 1
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума



Когда Стена отправили к школьному психологу, по поводу его психического расстройства, он понимает , что не единственный у кого есть проблемы.
Макки и Стен добровольно сдаются на волю специалистов и тогда Стен сам увидит какого было Макки в 4-м классе.

*Hoarding - Патологи́ческое накопи́тельство — вид мании (навязчивого поведения), заключающийся в собирании и хранении неиспользуемых вещей (чаще всего - предметов домашнего обихода) в больших количествах, мешающих жить самому человеку и, нередко, окружающим. Подверженные данному расстройству люди рационализируют своё поведение и считают его нормальным даже при крайней степени выраженности.

1410 - "Insheeption" , премьера которого должна состояться в среду 20 октября 2010 года (у нас четверг утро)

[spoiler=Тизер]

[/spoiler]

[spoiler=Перевод Тизера]- Ну, мои друзья беспокоятся, что у меня начинают проявляться признаки патологического накопительства.
- Патологического накопительства, п'нятненько, а что это такое?
- Мистер Макки, мистер Макки, пожалуйста проснитесь!
- О нет, все в порядке Стен, п'нятненько. Мне нужно идти домой...[/spoiler]

[spoiler=Картинки]
[/spoiler]

[spoiler=Интересности]
- В начале эпизода, в кафетерии, Картман рассказывает о "Jackass 3D"

- Осенью 1974,Мистер Макки был в 4-м классе, следовательно ему было 9 лет. Значит ему сейчас 45 лет и выходит,что он младше родителей Стэна, которые были влюбленными молодыми людьми в психоделических 60-х.

- Ренди превращается в бабочку, как Паприка, в одноименном фильме 2006 года (Paprika)

Мэтт и Трей приносят свои извинения за заимствование пародии на "Начало" у College Humor, в их эпизод “Insheeption”

Внизу приведены некоторые совпадения:

Мэтт и Трей думали ,что диалоги в College Humor пародии взяты из диалогов в фильме "Начало".
Мэтт Стоун: Мы думали, что их пародия и заключалась в том,что эти диалоги действительно были в этом фильме. И они обыгрывали их, показывая, что герои "Начало" , на самом деле не понимают, что такое "Начало" и где оно. Это была ошибка и мы осознаем ее. Все потому,что мы делаем шоу за 6 дней и мы были настолько глупыми, что просто взяли этот материал. Но в конечном итоге, были несколько диалогов, за которые мы просим прощение.

Ну и собственно сама пародия:


[/spoiler]

ССЫЛКИ НА СЕРИЮ

вопросы, просьбы, притензии по ссылкам, субтитрам, переводу и озвучке 14 сезона


Alles Klar?!
Оффлайн
Четверг, 2010-10-21, 20:48:07 | Сообщение # 21
[ Andrew Ryan ]
Группа:
Редакторы
Сообщений:
222
Регистрация:
2009-12-03

Вообще какой- то не логичный эпизод.
Помимо этого утомил перевод - да так что пересматривать нет желания вообще. За 3 минуты- мозг взорван кучей смыслового бреда...
Дежа Вю серии - серия про коричневый звук. Но там отношения между Гаррисоном и родителями - вполне понятно и объяснимо.
а тут - ну накопительство- да болезнь, но причем тут тема сексуального домогательства, педофилии и проч.
еслиб Мэкки после этого стал бы таким какой он есть - со своим Пнятненько, ладненько- я бы понял смысл серии- да даж не смысл - обычную логику. Но логику домогательсто - и все собирать - я не понял.
Хотя если во сне Мэкки у Фредди еть жена и дети...
То видимо школьный психолог личность неоднозначная точно...
очередная породия на фльм- самое дешевое что можно придумать - причем на фильм, который мне пришлось пробивать по гуглу после просмотра сп. Это не Властелин Колец, не Звездные Войны, да даже не Кладбище домашних животных... Про Начало я узнал только после СП. Я афиш то даже не помню в городе.
в общем в итоге- дешевая , нелогичная и утомительная серия.

Eon....

So lost...
for so long...
I cannot doubt,
how in my mind,
there would long in an time,
I will cap
in this cell...
With my hands on my mind,
I hold world,
that won`t ment...
With my eyes open wide
I can see
it`s the end...
Оффлайн
Четверг, 2010-10-21, 20:55:49 | Сообщение # 22
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума
Quote (Haze)
а тут - ну накопительство- да болезнь, но причем тут тема сексуального домогательства, педофилии и проч. еслиб Мэкки после этого стал бы таким какой он есть - со своим Пнятненько, ладненько- я бы понял смысл серии- да даж не смысл - обычную логику. Но логику домогательсто - и все собирать - я не понял. Хотя если во сне Мэкки у Фредди еть жена и дети...

Во первых Haze, вся эта байда со сном и был повод узнать, почему у Макки болезнь "накопительства". Выяснили, его Сова Вудзи оприходывал в детстве, НО в конце эпизода дан намек, а вообще ли мы тут про Макки смотрели серию, а не была ли это терапия Стена.

Во-вторых, Крюгер, это не фантазия Макки, это все типа в реальности было, но в конечном итоге Фредди save the day.


Alles Klar?!
Оффлайн
Четверг, 2010-10-21, 21:02:34 | Сообщение # 23
Вот и всё. Ну и что?
Группа:
Даунлоадер X
Сообщений:
1311
Регистрация:
2010-01-07

Активист форума
cмог посмотреть только 5 минут серии, досмотрел до матных криков Макки на Стэна, досмотрю отпишусь! по началу вроде нормальная серия, посмотрим %)

Тот, кто хорошо владеет молотком, склонен думать, что вокруг него сплошные гвозди ©Абрахам Маслоу

Оффлайн
Четверг, 2010-10-21, 21:15:23 | Сообщение # 24
[ Andrew Ryan ]
Группа:
Редакторы
Сообщений:
222
Регистрация:
2009-12-03

Quote
Во первых Haze, вся эта байда со сном и был повод узнать, почему у Макки болезнь "накопительства". Выяснили, его Сова Вудзи оприходывал в детстве
- а вот тут я логики не вижу.
Если Гаррисон как педик хотел чтоб его трахнул отец, и по этому поводу комплексовал- то это понятно- но как связано накопительство с сексом?
Ну а то что терапия Стэна или Мэкки...
все таки мэкки. ибо жизнь ребят за 14 сезонов чуть ли не почасно расписана.
Тем более фрэдди изначально был во сне, потом же материализовался... а вот разносчик пиццы был ли в конце, я не припомню.

Eon....

So lost...
for so long...
I cannot doubt,
how in my mind,
there would long in an time,
I will cap
in this cell...
With my hands on my mind,
I hold world,
that won`t ment...
With my eyes open wide
I can see
it`s the end...
Оффлайн
Четверг, 2010-10-21, 21:19:16 | Сообщение # 25
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Quote (Haze)
но как связано накопительство с сексом?

Логика проста, Сова Вудзи, Мэкки трахал, да приговаривал: Не мусори. Отсюда у Мэкки психологическая травма, он бумажку боится выкинуть.
Оффлайн
Четверг, 2010-10-21, 21:22:48 | Сообщение # 26
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума
Quote (Haze)
- а вот тут я логики не вижу.

Ну как же, он копил вещи и не выбрасывал их, т.к если бы он это сделал, то ему сразу в мозгу Вудзи со своим 'Не сори" врезался...и отсюда бы воспоминания об растлении проявились...Он хотел забыть все ,что с ним в детстве было по данному случаю, отсюда и заболевание. Почему именно сейчас это произошло? Как сказали специалисты, они еще сами не знают причин...

Quote (Haze)
Тем более фрэдди изначально был во сне, потом же материализовался...

он потом во сне оказался, а вначале он был в глухом лесу, дрова колол...


Alles Klar?!
Оффлайн
Четверг, 2010-10-21, 21:25:51 | Сообщение # 27
[ Andrew Ryan ]
Группа:
Редакторы
Сообщений:
222
Регистрация:
2009-12-03

Quote
он потом во сне оказался, а вначале он был в глухом лесу, дрова колол...
- а я думал это во сне Мэкки был лес... а там Фрэдди. С семьей.

Eon....

So lost...
for so long...
I cannot doubt,
how in my mind,
there would long in an time,
I will cap
in this cell...
With my hands on my mind,
I hold world,
that won`t ment...
With my eyes open wide
I can see
it`s the end...
Оффлайн
Четверг, 2010-10-21, 21:26:18 | Сообщение # 28
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Quote (Chaka)
он был в глухом лесу, дрова колол...

Милый, милый Фредди. Примерный семьянин.
Оффлайн
Четверг, 2010-10-21, 22:25:57 | Сообщение # 29
Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
244
Регистрация:
2010-06-29

Унылая серия. НЕ понравилась. Надеюсь следущая лучше будет.
Оффлайн
Четверг, 2010-10-21, 22:47:13 | Сообщение # 30
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
15
Регистрация:
2009-03-07

Вынос мозга в квадрате. Или даже в кубе. Маки жалко. Фредди крут. :D Веселая серия. Но в первой половине сезона были лучше серии.
Оффлайн
Четверг, 2010-10-21, 23:53:47 | Сообщение # 31
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Quote (Haze)
Ну а то что терапия Стэна или Мэкки...
все таки мэкки. ибо жизнь ребят за 14 сезонов чуть ли не почасно расписана.

Изначально это была терапия Стэна, вернее даже терапия была для всех троих. Но мр.Мэкки по этому эпизоду имеет способность втаскивать в свои сны других людей, (Тут кстати похоже на пародию "Кошмар на улице Вязов 3 Воины сна") поэтому так вышло что терапия Стэна превратилась в терапию Мэкки. А Фредди Крюгер настоящий, его ученые призвали на помощь так как он спец приходить и взламывать чужие сны
Пятница, 2010-10-22, 02:13:52 | Сообщение # 32
Группа:
Гости

Самое главное не забывайте добавлять антураж...
"пу-пу-тю-тю-пу-пу-пааа-пу-пу-пу-па-папааа" :D
Оффлайн
Пятница, 2010-10-22, 08:37:52 | Сообщение # 33
[ Andrew Ryan ]
Группа:
Редакторы
Сообщений:
222
Регистрация:
2009-12-03

и как они на счет снов- Кинга то не вспомнили...
но всетки как ни крути - серия не айс... 1404 ТиМ не переплюнут самих себя)
а вообще серия и правда не логична- ведь за все 14 сезонов вдруг у Макки тяга к накопительству- вдруг так , случайно...
со Стэном тоже самое. Ведь его шкафчик довольно часто показывали на протяжение всего сериала...
Ладно , у Мэкки сову за уши притянули - что это причина- хотя для СП это банальней некуда...
Ну а у Стэна? Венди не мусорить просила чтоли?
в общем оригинальная задумка- но очень слабая реализация всего , имхо.

Eon....

So lost...
for so long...
I cannot doubt,
how in my mind,
there would long in an time,
I will cap
in this cell...
With my hands on my mind,
I hold world,
that won`t ment...
With my eyes open wide
I can see
it`s the end...
Пятница, 2010-10-22, 14:28:33 | Сообщение # 34
Группа:
Гости

Полный провал! ЮП умер на 10 сезоне. Что не выпуск, то фиаско.
Пятница, 2010-10-22, 15:34:29 | Сообщение # 35
Группа:
Гости

А как по мне серия отличная. Вспомнился тот бред что творился в 814
Пятница, 2010-10-22, 15:52:48 | Сообщение # 36
Группа:
Гости

Википедия предлагает перевод названия: Новчало

"http://ru.wikipedia.org/wiki/Новчало"

Оффлайн
Пятница, 2010-10-22, 16:10:00 | Сообщение # 37
Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
295
Регистрация:
2008-03-28

Quote (Haze)
а вообще серия и правда не логична- ведь за все 14 сезонов вдруг у Макки тяга к накопительству- вдруг так , случайно... со Стэном тоже самое. Ведь его шкафчик довольно часто показывали на протяжение всего сериала... Ладно , у Мэкки сову за уши притянули - что это причина- хотя для СП это банальней некуда... Ну а у Стэна? Венди не мусорить просила чтоли? в общем оригинальная задумка- но очень слабая реализация всего , имхо.

14 сезон займет первое место по количеству искажений характеристик главных героев! У нас теперь и Шейла Брофловски из Джерси и отец картмана = отцу тенормана, игравшему за денвер бронкос (повод не опозорить имя Бронкос, уж могли бы придумать что нибудь более оригинальное!), и у Стэна с Макки вдруг появляется мания накопительства. Вот хотелось им сделать пародию, они и сделали, из штанов вон лезли наверное, кроме пародии в серии только пустота. Я такого не припомню, если такое и было, то оно в СП смотрелось всяко более гармонично!

Если б я мог сказать пиздожоп школьному психологу, я был бы тааакоой счастливый!

Оффлайн
Пятница, 2010-10-22, 16:36:33 | Сообщение # 38
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Quote (Haze)
Ну а у Стэна? Венди не мусорить просила чтоли?

А вдруг тут тоже сова Вудзи замешана... Тум-тум пи-дум пи -дум пи-дум Тум-ТУМ! пи-дум-пи-дум-пи-дум.
А вообще, если не подходить и не искать в эпизоде логику, то серия смотрится терпимо.

Benaz, мировой кризис. А так действительно много в этом сезоне пародий. Как-то неоправданно много пародий

Оффлайн
Пятница, 2010-10-22, 16:43:57 | Сообщение # 39
Мастер
Группа:
Проверенные
Сообщений:
194
Регистрация:
2008-03-15

ух ты! новые серии! Судя по названиям какая-то ганзоль, но я всё ж посмотрю! Какая лучше: 1408, 09, или 1410 ?
Anal Hamsters
Оффлайн
Пятница, 2010-10-22, 17:45:35 | Сообщение # 40
[ Andrew Ryan ]
Группа:
Редакторы
Сообщений:
222
Регистрация:
2009-12-03

Да нихрена там Сова не замешана, ТиМ просто придумать было нечего...
Согласен с Benaz- сезон почти весь пуст- куча пародий, политических пародий, каких то локальных пародий, и нет никакой злободневной сатиры...
а ведь это подняло Южный Парк- именно злободневная сатира- а не просто пародии, и не политический стеб.
Пеннивайз, 1409- остальное из этой тройки намного хуже.

Eon....

So lost...
for so long...
I cannot doubt,
how in my mind,
there would long in an time,
I will cap
in this cell...
With my hands on my mind,
I hold world,
that won`t ment...
With my eyes open wide
I can see
it`s the end...
South Park X information » South Park » Новые серии » 14 сезон » 1410 - Insheeption
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz