ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Воскресенье, 2024-05-19, 03:11:02
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: abodnya, Carbancheg  
South Park X information » South Park » Новые серии » 14 сезон » 1410 - Insheeption
1410 - Insheeption
Оффлайн
Понедельник, 2010-10-18, 10:26:42 | Сообщение # 1
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума



Когда Стена отправили к школьному психологу, по поводу его психического расстройства, он понимает , что не единственный у кого есть проблемы.
Макки и Стен добровольно сдаются на волю специалистов и тогда Стен сам увидит какого было Макки в 4-м классе.

*Hoarding - Патологи́ческое накопи́тельство — вид мании (навязчивого поведения), заключающийся в собирании и хранении неиспользуемых вещей (чаще всего - предметов домашнего обихода) в больших количествах, мешающих жить самому человеку и, нередко, окружающим. Подверженные данному расстройству люди рационализируют своё поведение и считают его нормальным даже при крайней степени выраженности.

1410 - "Insheeption" , премьера которого должна состояться в среду 20 октября 2010 года (у нас четверг утро)

[spoiler=Тизер]

[/spoiler]

[spoiler=Перевод Тизера]- Ну, мои друзья беспокоятся, что у меня начинают проявляться признаки патологического накопительства.
- Патологического накопительства, п'нятненько, а что это такое?
- Мистер Макки, мистер Макки, пожалуйста проснитесь!
- О нет, все в порядке Стен, п'нятненько. Мне нужно идти домой...[/spoiler]

[spoiler=Картинки]
[/spoiler]

[spoiler=Интересности]
- В начале эпизода, в кафетерии, Картман рассказывает о "Jackass 3D"

- Осенью 1974,Мистер Макки был в 4-м классе, следовательно ему было 9 лет. Значит ему сейчас 45 лет и выходит,что он младше родителей Стэна, которые были влюбленными молодыми людьми в психоделических 60-х.

- Ренди превращается в бабочку, как Паприка, в одноименном фильме 2006 года (Paprika)

Мэтт и Трей приносят свои извинения за заимствование пародии на "Начало" у College Humor, в их эпизод “Insheeption”

Внизу приведены некоторые совпадения:

Мэтт и Трей думали ,что диалоги в College Humor пародии взяты из диалогов в фильме "Начало".
Мэтт Стоун: Мы думали, что их пародия и заключалась в том,что эти диалоги действительно были в этом фильме. И они обыгрывали их, показывая, что герои "Начало" , на самом деле не понимают, что такое "Начало" и где оно. Это была ошибка и мы осознаем ее. Все потому,что мы делаем шоу за 6 дней и мы были настолько глупыми, что просто взяли этот материал. Но в конечном итоге, были несколько диалогов, за которые мы просим прощение.

Ну и собственно сама пародия:


[/spoiler]

ССЫЛКИ НА СЕРИЮ

вопросы, просьбы, притензии по ссылкам, субтитрам, переводу и озвучке 14 сезона


Alles Klar?!
Оффлайн
Вторник, 2010-10-26, 20:26:06 | Сообщение # 61
[ Andrew Ryan ]
Группа:
Редакторы
Сообщений:
222
Регистрация:
2009-12-03

Томминокер, тут уже серии идут - абы на что. я могу еще с 5ток фильмов назвать что выходят в 2010том- и что - на них лепить пародии?
Причем тут глубокий смысл? он есть но не всегда- я ктому что тут и смысла то нет, ну пародия на начало, как и на любой другой фильм может быть- и что , что дальше? следующая серия- пародия на фильм, вышедшей на следующей неделе?
А на счет графики - ЮП сам себя уже начинает стебать , ну или попсеть как все.
Вспомните серию про переделку фильмов- Вроде серия называется - Даешь Шляпу! 6 или 7ой сезон- и там есть врезка по поводу картома - и 3д графики... забавно посмотреть ту врезочку , а потом 1408- пародия на самих себя? или попса ради денег?

Eon....

So lost...
for so long...
I cannot doubt,
how in my mind,
there would long in an time,
I will cap
in this cell...
With my hands on my mind,
I hold world,
that won`t ment...
With my eyes open wide
I can see
it`s the end...
Оффлайн
Вторник, 2010-10-26, 21:20:25 | Сообщение # 62
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума
а вам не приходило в голову, что пародия на "Начало" сделано по той простой причине, что на хрен никто не знает что это за фильм? Посмотрев СП, возросли продажи на фильм "Начало"...
Alles Klar?!
Оффлайн
Вторник, 2010-10-26, 21:32:30 | Сообщение # 63
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Quote (Chaka)
а вам не приходило в голову, что пародия на "Начало" сделано по той простой причине, что на хрен никто не знает что это за фильм?

Я знал что это за фильм. После "Темного рыцаря" я слежу за режиссером Кристофером Ноланом. Другое дело что я его не смотрел. Кстати это мне не помешало понять эпизод, поскольку "Клетка" Тарсема и "Кошмар на улице вязов" имеют схожие сюжетные повороты с фильмом "Начало"

Quote (Chaka)
Ну собственно вот и ответ:

Переведи пожалуйста.
Оффлайн
Среда, 2010-10-27, 07:42:22 | Сообщение # 64
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума
Quote (Томминокер)
Переведи пожалуйста.

Tom, я добавила материал по данному эпизоду в "Интересности"....

Собственно, оказалось, что пародия СП была на пародию CollegeHumor :)


Alles Klar?!
Оффлайн
Среда, 2010-10-27, 12:49:01 | Сообщение # 65
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
3
Регистрация:
2010-10-27

Я тут новенький, но не мог не отписаться :) Смешно читать, как многие ищут в серии глубокий смысл или пишут, что серия, дескать, выносит моск. Ну зачем искать смысл там, где его нет? Ведь совершенно очевидно, что это просто классный стеб над Началом, скорее даже откровенная буффонада! И ничего более! ТиМ очень грамотно обыграли этот фильм. Хотя, если кто-то не смотрел Начало, то смотреть эту серию вообще нет никакого смысла. Она просто пройдет мимо.
Оффлайн
Среда, 2010-10-27, 19:34:50 | Сообщение # 66
Вот и всё. Ну и что?
Группа:
Даунлоадер X
Сообщений:
1311
Регистрация:
2010-01-07

Активист форума
я не смотрел начало, но серию понял! Она клевая!

Тот, кто хорошо владеет молотком, склонен думать, что вокруг него сплошные гвозди ©Абрахам Маслоу

Оффлайн
Среда, 2010-10-27, 19:42:27 | Сообщение # 67
South Park Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
618
Регистрация:
2009-04-20

Активист форума
Сегодня только посмотрел...да, неплохая))
Оффлайн
Четверг, 2010-10-28, 12:54:24 | Сообщение # 68
[ Andrew Ryan ]
Группа:
Редакторы
Сообщений:
222
Регистрация:
2009-12-03

Quote
классный стеб
- убогий. Классный был над Властелином Колец.
А это так - " бедность - не порок" - а пипл схавает.
собсно так и есть.
Quote
Хотя, если кто-то не смотрел Начало, то смотреть эту серию вообще нет никакого смысла.
- тольк подтверждение что стеб над фильмом - никакой... бедно, блекло, скучно. псмотрел и забыл- что фильм, что серию.
Возвращение Братства Кольца в Две Башни можо было смотреть и так, не смотря ни Властелиа Колец, ни Потного гари. Ибо было множество смысловых линий. А тут ... Знаете как китайские продукты ширпотреба- все говорят что это дешевая туфта, но тем не менее у каждого из нас хотя бы да одна вещь ихняя есть.
так и с СП зачем делать что то более серьезное и самим ( а скандал с CollegeHumor лишнее тому подтверждение) - если пипл и так схавает.

Eon....

So lost...
for so long...
I cannot doubt,
how in my mind,
there would long in an time,
I will cap
in this cell...
With my hands on my mind,
I hold world,
that won`t ment...
With my eyes open wide
I can see
it`s the end...
Оффлайн
Понедельник, 2010-11-01, 08:25:17 | Сообщение # 69
[-Metal Thrashing Mad-]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
37
Регистрация:
2010-10-25

К сожалению, Hazе прав. Какой бы ни отстойный эпизод ТиМ не выпустили, свои деньги они получат, а на злые комментарии на фанатских форумах можно внимания и не обращать. Тем более что контракт до 15 сезона подписан, и деньги за еще 17 серий им заплатят в любом случае. Возможно это в лишний раз подтверждает, что продолжения не будет...
Но если отбросить всю пессиместичность, может быть ТиМ просто "ищут себя" и в скором времени снова станут снимать отличные серии, к которым не придерешься. Тем более я еще не видел 1411, может он оправдает мой надежды?

Start the fire!
Оффлайн
Четверг, 2010-11-04, 14:41:15 | Сообщение # 70
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
28
Регистрация:
2010-11-03

Отличная серия, когда будет 11ая??
Оффлайн
Четверг, 2010-11-04, 14:42:12 | Сообщение # 71
Вот и всё. Ну и что?
Группа:
Даунлоадер X
Сообщений:
1311
Регистрация:
2010-01-07

Активист форума
уже есть даже 12 серия

Тот, кто хорошо владеет молотком, склонен думать, что вокруг него сплошные гвозди ©Абрахам Маслоу

Оффлайн
Четверг, 2010-11-04, 15:03:54 | Сообщение # 72
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
28
Регистрация:
2010-11-03

Меня интересует серии примерно: Качество - WEB-DLRip, Перевод - VO-production. А про которые говоришь ты - это перевод двухголосый и качество WEB-DL.

Сообщение отредактировал Style - Четверг, 2010-11-04, 15:04:54
Оффлайн
Четверг, 2010-11-04, 15:06:28 | Сообщение # 73
Вот и всё. Ну и что?
Группа:
Даунлоадер X
Сообщений:
1311
Регистрация:
2010-01-07

Активист форума
для 11 серии твои условия уже есть

Тот, кто хорошо владеет молотком, склонен думать, что вокруг него сплошные гвозди ©Абрахам Маслоу

Оффлайн
Четверг, 2010-11-04, 15:07:24 | Сообщение # 74
Интересующийся
Группа:
Пользователи
Сообщений:
28
Регистрация:
2010-11-03

Дай ссылку!
Оффлайн
Четверг, 2010-11-04, 15:09:33 | Сообщение # 75
Вот и всё. Ну и что?
Группа:
Даунлоадер X
Сообщений:
1311
Регистрация:
2010-01-07

Активист форума
найди в теме "ссылки на скачивание серий 14 сезона" в 11 посте

Тот, кто хорошо владеет молотком, склонен думать, что вокруг него сплошные гвозди ©Абрахам Маслоу

Среда, 2010-11-10, 06:41:21 | Сообщение # 76
Группа:
Гости

Фильм Inception вышел в прокат еще летом и уже собрал около миллиарда, а в топ-250 на imdb.com равнул на 4-е место. Это вам ничего не говорит? Тут никто не смотрел этот фильм я так понял, так что скафнить то? На западе фильм наделал шуму, в отличие от ваших деревень, где видать не в курсе за Нолана и его 10-летний проект. Пора бы уже понять, что ТиМ ориентируются на события запада и конечно не могли обойти стороной нашумевшее творение Нолана. Точно также как и предыдущий его фильм Dark Knight. Для тех у кого извилин хватило на то, чтобы досмотреть и понять фильм с 1го раза, серия определенно доставила, забавный стеб
Оффлайн
Понедельник, 2011-01-03, 17:45:07 | Сообщение # 77
Заядлый фан
Группа:
Проверенные
Сообщений:
61
Регистрация:
2010-07-19

тупая серия мне ваще непонятная была
Четверг, 2011-02-10, 15:50:26 | Сообщение # 78
Группа:
Гости

Кто там говорил что фильм плохой?Да вы зажрались!Начало великолепный фильм.А эту серию лучше смотреть только после фильма
Воскресенье, 2011-02-27, 00:03:52 | Сообщение # 79
Группа:
Гости

А где скачать мультфильм?
Оффлайн
Воскресенье, 2011-02-27, 00:08:28 | Сообщение # 80
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Quote (Гость)
А где скачать мультфильм?

http://south-parkx.info/forum/76-1989-1
http://south-parkx.info/forum/7-1522-1
South Park X information » South Park » Новые серии » 14 сезон » 1410 - Insheeption
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz