ФОРУМ SOUTH PARK X
Южный Парк, Саут Парк, Саус Парк, Kenny, Кенни, South Park, скачать south park, скачать южный парк mkv, скачать саус парк в 3gp, simpsons в Саут Парке.
До выхода 2006 осталось :
Воскресенье, 2024-05-19, 06:19:27
Главная страница | ЛС | RSS
[ Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Актуальные темы: 

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: abodnya, Carbancheg  
South Park X information » South Park » Новые серии » 14 сезон » 1410 - Insheeption
1410 - Insheeption
Оффлайн
Понедельник, 2010-10-18, 10:26:42 | Сообщение # 1
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума



Когда Стена отправили к школьному психологу, по поводу его психического расстройства, он понимает , что не единственный у кого есть проблемы.
Макки и Стен добровольно сдаются на волю специалистов и тогда Стен сам увидит какого было Макки в 4-м классе.

*Hoarding - Патологи́ческое накопи́тельство — вид мании (навязчивого поведения), заключающийся в собирании и хранении неиспользуемых вещей (чаще всего - предметов домашнего обихода) в больших количествах, мешающих жить самому человеку и, нередко, окружающим. Подверженные данному расстройству люди рационализируют своё поведение и считают его нормальным даже при крайней степени выраженности.

1410 - "Insheeption" , премьера которого должна состояться в среду 20 октября 2010 года (у нас четверг утро)

[spoiler=Тизер]

[/spoiler]

[spoiler=Перевод Тизера]- Ну, мои друзья беспокоятся, что у меня начинают проявляться признаки патологического накопительства.
- Патологического накопительства, п'нятненько, а что это такое?
- Мистер Макки, мистер Макки, пожалуйста проснитесь!
- О нет, все в порядке Стен, п'нятненько. Мне нужно идти домой...[/spoiler]

[spoiler=Картинки]
[/spoiler]

[spoiler=Интересности]
- В начале эпизода, в кафетерии, Картман рассказывает о "Jackass 3D"

- Осенью 1974,Мистер Макки был в 4-м классе, следовательно ему было 9 лет. Значит ему сейчас 45 лет и выходит,что он младше родителей Стэна, которые были влюбленными молодыми людьми в психоделических 60-х.

- Ренди превращается в бабочку, как Паприка, в одноименном фильме 2006 года (Paprika)

Мэтт и Трей приносят свои извинения за заимствование пародии на "Начало" у College Humor, в их эпизод “Insheeption”

Внизу приведены некоторые совпадения:

Мэтт и Трей думали ,что диалоги в College Humor пародии взяты из диалогов в фильме "Начало".
Мэтт Стоун: Мы думали, что их пародия и заключалась в том,что эти диалоги действительно были в этом фильме. И они обыгрывали их, показывая, что герои "Начало" , на самом деле не понимают, что такое "Начало" и где оно. Это была ошибка и мы осознаем ее. Все потому,что мы делаем шоу за 6 дней и мы были настолько глупыми, что просто взяли этот материал. Но в конечном итоге, были несколько диалогов, за которые мы просим прощение.

Ну и собственно сама пародия:


[/spoiler]

ССЫЛКИ НА СЕРИЮ

вопросы, просьбы, притензии по ссылкам, субтитрам, переводу и озвучке 14 сезона


Alles Klar?!
Оффлайн
Пятница, 2010-10-22, 17:48:14 | Сообщение # 41
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Quote (Haze)
Да нихрена там Сова не замешана, ТиМ просто придумать было нечего...

Замешана, замешана. И Стэн что бы не спалиться быстренько свой шкафчик прибрал :D
Пятница, 2010-10-22, 18:54:57 | Сообщение # 42
Группа:
Гости

[quote=Haze]То видимо школьный психолог личность неоднозначная точно...
очередная породия на фльм- самое дешевое что можно придумать - причем на фильм, который мне пришлось пробивать по гуглу после просмотра сп. Это не Властелин Колец, не Звездные Войны, да даже не Кладбище домашних животных... Про Начало я узнал только после СП. Я афиш то даже не помню в городе.
в общем в итоге- дешевая , нелогичная и утомительная серия.[/quote]На всякий случай-фильм не смотри,а то совсем свихнёшься.
Оффлайн
Пятница, 2010-10-22, 19:11:43 | Сообщение # 43
[ Челавег ]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
296
Регистрация:
2007-10-17

Haze, ты так говоришь "нелогичная", как будто это что-то плохое
Оффлайн
Пятница, 2010-10-22, 21:31:07 | Сообщение # 44
[ Andrew Ryan ]
Группа:
Редакторы
Сообщений:
222
Регистрация:
2009-12-03

не я один говорю что серия слабая, заметьте...
на счет начала- даж скачал ради интереса...
сборы сборами- а фильм - и то логичней.... хотя от делать нечего я лучше Кладбище Домашних Животных , пересмотрю, а потом серию в Южном парке про него.
да и если брать сухой рейтинг - Побег пока еще не переплюнули.

Eon....

So lost...
for so long...
I cannot doubt,
how in my mind,
there would long in an time,
I will cap
in this cell...
With my hands on my mind,
I hold world,
that won`t ment...
With my eyes open wide
I can see
it`s the end...
Пятница, 2010-10-22, 21:59:06 | Сообщение # 45
Группа:
Гости

Серия УГ!
Оффлайн
Пятница, 2010-10-22, 23:06:56 | Сообщение # 46
Вот и всё. Ну и что?
Группа:
Даунлоадер X
Сообщений:
1311
Регистрация:
2010-01-07

Активист форума
Очень понравилась серия! Концовка как всегда супер! взрослые как всегда проявили тупость(я насчет овцепаса). пока лучшая из 2 половины сезона.

p.s. Картман как всегда отжег со своим пальцем :)



Тот, кто хорошо владеет молотком, склонен думать, что вокруг него сплошные гвозди ©Абрахам Маслоу

Оффлайн
Суббота, 2010-10-23, 00:30:57 | Сообщение # 47
[ Andrew Ryan ]
Группа:
Редакторы
Сообщений:
222
Регистрация:
2009-12-03

Quote
овцепаса
афигеть...
овцепас...
кто такой пастух - не знаем?)

Eon....

So lost...
for so long...
I cannot doubt,
how in my mind,
there would long in an time,
I will cap
in this cell...
With my hands on my mind,
I hold world,
that won`t ment...
With my eyes open wide
I can see
it`s the end...
Оффлайн
Суббота, 2010-10-23, 05:30:02 | Сообщение # 48
Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
295
Регистрация:
2008-03-28

Quote (Томминокер)
мировой кризис

это скорей не мировой кризис, а я не побоюсь это сказать: по ходу всё идёт к завершению, если ТиМ контракт продлевать не будут дальше 15го сезона. Если мы узнали кто отец Картмана, это уже о многом говорит! Значит есть ещё кое какие незаконченные дела, например "Жопы в огне 2" можно показать нам...
"Начало" я пока не смотрел ибо на видео оно ещё не вышло. Это врядли изменит моё отношение к серии.

Если б я мог сказать пиздожоп школьному психологу, я был бы тааакоой счастливый!

Оффлайн
Суббота, 2010-10-23, 14:34:27 | Сообщение # 49
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Quote (Benaz)
это скорей не мировой кризис,

Ну я к тому что на дворе мировой кризис, а у ТиМ кризис идей.

Quote (Benaz)
я не побоюсь это сказать: по ходу всё идёт к завершению, если ТиМ контракт продлевать не будут дальше 15го сезона.

А я кстати где-то говорил что хочу что бы 15 сезон был последний.Мне думается что Трею и Мэтту нужно что-то кардинально поменять, может канал сменить, либо завершить СП. Не хочу что бы дошло до сегодняшних Симпсонов.
Оффлайн
Суббота, 2010-10-23, 14:55:19 | Сообщение # 50
Psycho
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2226
Регистрация:
2009-07-22

Активист форума
народ, ну может хватит пессимистических возгласов? Честное слово надоело, вы господа хорошие зажрались уже, вот к чему я.
Да у ТиМ заклинило на "вагины" в 14 сезоне, но господи, с каким мужиком это не бывает...

Alles Klar?!
Оффлайн
Суббота, 2010-10-23, 20:41:02 | Сообщение # 51
Профи
Группа:
Проверенные
Сообщений:
244
Регистрация:
2010-06-29

Серия, я уже говорил реальный шлак, но это ещё не значит, что Парк скатился, в ранних сезонах тоже были провальные серии.
Суббота, 2010-10-23, 20:44:42 | Сообщение # 52
Группа:
Гости

[quote=Haze]афигеть...
овцепас...
кто такой пастух - не знаем?)[/quote]
какая разница, не придирайся к словам
Оффлайн
Воскресенье, 2010-10-24, 11:34:11 | Сообщение # 53
[Canadian]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
53
Регистрация:
2010-07-01

Средненькая серия.Порадовал Фредди,специалисты по снам и Ренди-бабочка.

Оффлайн
Воскресенье, 2010-10-24, 11:34:25 | Сообщение # 54
[ Andrew Ryan ]
Группа:
Редакторы
Сообщений:
222
Регистрация:
2009-12-03

разница не в словах а в знаниях слов)
просто такое ощущение что кому то серия нравится- просто при просмотре- не вникая вообще- если же не копать её, если начать копать хоть чуть чуть- то всплывает пустота. А такого в Сп раньше ну не было.
Quote
вы господа хорошие зажрались уже, вот к чему я.
Ань, ну было бы чем.
Quote
Да у ТиМ заклинило на "вагины" в 14 сезоне, но господи, с каким мужиком это не бывает...
- раньше не клинило... а "мужики" отнюдь, этот возраст прошли уже когда клинит- а вотто что идей нет - это ближе по логике. сон во сне - это уже было в Южном парке. Тема про пастуха- похожее тоже - было. И не раз.
да , было многое, но - многое зависит от реализации - а она - никакая тут.
соглашусь что уже шоу идет к завершению- и так как контракт - надо дописать и всё, - абы было.

Eon....

So lost...
for so long...
I cannot doubt,
how in my mind,
there would long in an time,
I will cap
in this cell...
With my hands on my mind,
I hold world,
that won`t ment...
With my eyes open wide
I can see
it`s the end...
Оффлайн
Воскресенье, 2010-10-24, 12:49:35 | Сообщение # 55
Интересующийся
Группа:
Проверенные
Сообщений:
21
Регистрация:
2010-04-06

Да,да-всё это уже было в Симпсонах.
Оффлайн
Понедельник, 2010-10-25, 08:13:37 | Сообщение # 56
[ Andrew Ryan ]
Группа:
Редакторы
Сообщений:
222
Регистрация:
2009-12-03

Quote
Проблема некоторых людей в том, что они пытаются пытаются смотреть ЮП cерьёзно, забывая, о том, что это просто мультфильм
- вспоминается цитата гостя в 1408 который грамотно опустил таких юзеров, которые южный парк смотрят " просто как мультфильм". Хоть его и быстренько опустили наши юзеры- но в принципе он был абсолютно прав.
тем более что некоторые проблемы , которые стебет сериал - просто так - не показаны, а вот неявно - хоть отбавляй.

Eon....

So lost...
for so long...
I cannot doubt,
how in my mind,
there would long in an time,
I will cap
in this cell...
With my hands on my mind,
I hold world,
that won`t ment...
With my eyes open wide
I can see
it`s the end...
Оффлайн
Понедельник, 2010-10-25, 18:14:18 | Сообщение # 57
[-Metal Thrashing Mad-]
Группа:
Проверенные
Сообщений:
37
Регистрация:
2010-10-25

Если кто ещё незнает:

Лучше бы ТиМ больше внимания уделяли сюжету и шуткам новых серий, а не детализации их графики kk


Сообщение отредактировал queses - Понедельник, 2010-10-25, 18:18:06

Start the fire!
Оффлайн
Вторник, 2010-10-26, 14:43:33 | Сообщение # 58
[ Andrew Ryan ]
Группа:
Редакторы
Сообщений:
222
Регистрация:
2009-12-03

Quote
«Мы не могли найти кинотеатр, где демонстрируется „Начало“
- на рутрекере видимо более прогрессивные люди)
но то что фильм уг - говорят комменты типа " На половине фильма стал засыпать" - честно , я просто вырубил его и потом заснул. Соответственно и серия такая же. Одно дело стебануть те фильмы которые возростили поколения- а другое дело обычный прокатный фильм. С таким подходом- если стебать каждый фильм- то нам на 100 сезонов серий хватит если не больше.
Quote
Лучше бы ТиМ больше внимания уделяли сюжету и шуткам новых серий, а не детализации их графики
- +1

Eon....

So lost...
for so long...
I cannot doubt,
how in my mind,
there would long in an time,
I will cap
in this cell...
With my hands on my mind,
I hold world,
that won`t ment...
With my eyes open wide
I can see
it`s the end...
Оффлайн
Вторник, 2010-10-26, 17:13:19 | Сообщение # 59
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Quote (Haze)
вспоминается цитата гостя в 1408 который грамотно опустил таких юзеров, которые южный парк смотрят " просто как мультфильм"

На мой взгляд ТиМ сами грамотно опустили тех кто во всём пытается искать глубокий смысл. В эпизоде "The Tale of Scrotie McBoogerballs". Я смотрю South Park как мультфильм, как любимый мультфильм. Если до меня доходит смысл, слава богу. Если не доходит бог с ним, смотрю серию. как историю, наслаждаюсь картинкой, сюжетом, характерами персонажей и т.д. Каждый смотрит South Park в меру своей осведомленности, начитанность, знания и прочее тут не причем. Конечно, иногда я пытаюсь понять в чем фишка того или иного эпизода. Но в основном если фишка и доходит то на автомате при просмотре эпизода. И боже меня упаси копать мультфильм, хоть и любимый, я ещё в своем уме.
Оффлайн
Вторник, 2010-10-26, 17:40:48 | Сообщение # 60
Welcome to this world
Группа:
Наблюдатели
Сообщений:
2814
Регистрация:
2009-04-02

Активист форума
Quote (queses)
Лучше бы ТиМ больше внимания уделяли сюжету и шуткам новых серий, а не детализации их графики

На счет графики кстати согласен. Если раньше графика была частью стеба ( вспомнить хотя бы 3д взрывы) то сейчас ощущение что графика стала самоцелью.
South Park X information » South Park » Новые серии » 14 сезон » 1410 - Insheeption
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
south park x information
при копировании материалов
ссылка на south-park.ucoz.ru
обязательна © 2006 - 2024

Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz